Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
» Про это...>Связался черт с младенцем
Ispanka 20:45 31.05.2009
драть или не драть..... главное, в зеркало посмотри, не забудь. [Ответ]
скуч@ющ@я 22:22 31.05.2009

Сообщение от Urykin:
если дефачке хотя бы 16 лет то мужчинке этому минимум 31 и он советы на форуме спрашивает.
слов нет...

тема для того, что бы вы все поняли, что
Oтто Кацу, дает молодняк...
ясное дело, что драть будет.... [Ответ]
Oтто Кац 14:52 01.06.2009
Я и вправду тормоз, забыл указать самую главную вводную: МЫ ВСЕ ТРОЕ РАБОТАЕМ В ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.... [Ответ]
Flyfisherman 14:55 01.06.2009
Oтто Кац, всерно драть... [Ответ]
Димсон 14:58 01.06.2009
палевно однако.
а изменять нехорошо. [Ответ]
Гудвин 15:03 01.06.2009

Сообщение от Димсон:
а изменять нехорошо.

Но очень приятно. [Ответ]
Flyfisherman 15:03 01.06.2009
Димсон, отказываться в такой ситуации грех прикин какой адреналин, риск разоблачения шпиенские страсти и все такое [Ответ]
U.U. 17:07 01.06.2009

Сообщение от Oтто Кац:
МЫ ВСЕ ТРОЕ РАБОТАЕМ В ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ....

и предполагаемый объект сексуальных утех согласен? будет скорее всего жену пытаться в сторону подвинуть. на работе никогда ничего не утаишь. если есть желание рискнуть отношениями с женой - то вперед. если хочется сохранить брак, лучше гулять на стороне где-нить и не со знакомыми. а еще лучше не гулять. жена-то страдать будет (если у вас не свободные отношения) [Ответ]
Brutality 17:49 01.06.2009
U.U. прав имхо. Спалишься, 99,9% и жена нах потом пошлёт. [Ответ]
Limuzin 17:53 01.06.2009
А телкО знает что у тя жена есть? Если да, то дери, если нет - то думаю нафик нада [Ответ]
XEHKOK 17:54 01.06.2009

Сообщение от Ye1i5:
У жены спроси - драть или не драть

+много может ей надоел секс ей хочется что нить новенького [Ответ]
Teddybear 20:21 01.06.2009

Сообщение от Oтто Кац:
: МЫ ВСЕ ТРОЕ РАБОТАЕМ В ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ....

Да ты акуел... [Ответ]
скуч@ющ@я 21:01 01.06.2009

Сообщение от Oтто Кац:
МЫ ВСЕ ТРОЕ РАБОТАЕМ В ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ....

а кто из вас выше по статусу?....обрисуй иерархию [Ответ]
Flyfisherman 08:45 02.06.2009

Сообщение от Brutality:
U.U. прав имхо. Спалишься, 99,9% и жена нах потом пошлёт.

Гммм мне всегда казалось что развод он не в интересах жены... Ну в том смысле, что чего взрослому самцу этого бояться? ну пошлет жена ей же хуже... [Ответ]
Басурман 10:39 02.06.2009

Сообщение от Brutality:
жена нах потом пошлёт

не факт.после стольких лет совместной жизни... [Ответ]
kompromiss 10:54 02.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Гммм мне всегда казалось что развод он не в интересах жены... Ну в том смысле, что чего взрослому самцу этого бояться? ну пошлет жена ей же хуже...

Взрослый самец уходит оставляя жене все. Некоторым жалко заработанного. [Ответ]
Flyfisherman 11:04 02.06.2009
kompromiss, Эээ ну а чего жалеть то, этож все детям... [Ответ]
kompromiss 11:41 02.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
kompromiss, Эээ ну а чего жалеть то, этож все детям...

Детям, которых ты родил не по своей воле, практически через силу? А не пох ли? [Ответ]
Flyfisherman 11:51 02.06.2009
kompromiss, вы все как-то странно рассуждаете... И жить в этой стране парадоксов мне черезвычайно весело...
Я в брак вступал добровольно, вступая в брак я автоматически давал согласие на совместное рождение, взращивание и воспитание детей, коничество время рождения и прочее, это несущественные детали, главное принципиальное согласие. И если я попытаюсь это переиграть то кем я блин буду... Дал слово держи, а БРАК он автомотически предполагает ПОДДЕРЖКУ совместного потомства... Детям ничего не жалко.... [Ответ]
kompromiss 12:19 02.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
kompromiss, вы все как-то странно рассуждаете... И жить в этой стране парадоксов мне черезвычайно весело...
Я в брак вступал добровольно, вступая в брак я автоматически давал согласие на совместное рождение, взращивание и воспитание детей, коничество время рождения и прочее, это несущественные детали, главное принципиальное согласие. И если я попытаюсь это переиграть то кем я блин буду... Дал слово держи, а БРАК он автомотически предполагает ПОДДЕРЖКУ совместного потомства... Детям ничего не жалко....

Чувство долга не отменяет чувства сожаления о содеянном или жадности. Зарабатывал, вкалывал ты, а пользоваться будет ОНА (эта безразличная тебе, чужая) женщина. С какой стати (так к примеру Урюкин скажет, мне кажется) [Ответ]
Flyfisherman 12:25 02.06.2009
kompromiss, ну во первых чужой она по определению стать не может... Ибо так не бывает. А во вторых вопрос то не в ней а в детях... [Ответ]
BestSaler 12:43 02.06.2009
Судя по постам получается, что автору больше 40, выходит, что "младенцу" около 30. Педофилия, однозначно. [Ответ]
kompromiss 12:47 02.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
kompromiss, ну во первых чужой она по определению стать не может... Ибо так не бывает. А во вторых вопрос то не в ней а в детях...

В случае если человек тебе не безразличен (не чужая), значит и говорить о том, что не выгодно разводиться только жене тоже нельзя. Значит тебе тоже не выгодно, хотя бы с эмоциональной точки зрения (плюс меркантильрные интересы - периодически гулять от жены всеж удобнее) [Ответ]
Flyfisherman 13:00 02.06.2009
kompromiss, мы вообще думаем по разному, ты просто похоже не можешь осознать, что если ты любишь, или любил человека то делать ему плохо ты не будешь никогда, у нас вообще почему то мало кто может это осознать. Я же в свою очередь не могу понять, как можно прожить с человеком 5 -10 лет а потом полностью и безоговорочно разругаться, начать делать гадости, делить всякую мелочь. НУ неужели вокруг вас такая хрень. У меня вот нетак давно одни из друзей разбежались, прожили долго больше 15 лет но похоже настало время этот этап закончить. Разбежались тихо спокойно ОН оставил все, Квартиру оформил на дочь, себе взял только машину.

ЗЫ всех женщин котоых я любил я люблю и сейчас, и не понимаю как можно перейти от любви к ненависти... [Ответ]
kompromiss 13:05 02.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
kompromiss, мы вообще думаем по разному, ты просто похоже не можешь осознать, что если ты любишь, или любил человека то делать ему плохо ты не будешь никогда,

Нет, я это как раз хорошо понимаю. Поэтому меня и покоробила твоя фраза, в которой про это ни слово. Тут безразличие, а не любовь (пусть прошедшая) к жене

Сообщение от :
Сообщение от Flyfisherman
Гммм мне всегда казалось что развод он не в интересах жены... Ну в том смысле, что чего взрослому самцу этого бояться? ну пошлет жена ей же хуже...

Здесь ни капли о чувствах жены обнаружившую связь с "младенцем". Если ты любишь или любил - в первую очередь об этом и думаешь. Миллион раз подумаешь - чтобы не попалиться и не причинить близкому человеку боль.

Сообщение от :
Я же в свою очередь не могу понять, как можно прожить с человеком 5 -10 лет а потом полностью и безоговорочно разругаться, начать делать гадости, делить всякую мелочь.

Я тоже не могу. Помню даже у Снежаны Денисовны в блоге написала что-то на эту тему. Вот про бывших ты не можешь представить - а про настоящих можешь?

Сообщение от :
НУ неужели вокруг вас такая хрень. У меня вот нетак давно одни из друзей разбежались, прожили долго больше 15 лет но похоже настало время этот этап закончить. Разбежались тихо спокойно ОН оставил все, Квартиру оформил на дочь, себе взял только машину.

А что ВСЕ? Что у него было кроме машины и квартиры? Что досталось жене за 15 лет тыловых работ? [Ответ]
Flyfisherman 13:11 02.06.2009
kompromiss, ты всерно меня не хочешь понимать, ты не хочешь понимать что люди свободны что если жена решила уйти то попытки мужа чтото склеить упруться в стену непонимания, что надо любимых уметь отпускать, что жизнь от этого не кончается, что любви вокруг море... Вы пленнини ХРИСТИАНСКОЙ МОРАЛИ которая прессует эту страну уже 1000 лет и вы продолжаете давить ростки свободы появляющиеся то тут то там. [Ответ]
kompromiss 13:21 02.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
kompromiss, ты всерно меня не хочешь понимать, ты не хочешь понимать что люди свободны что если жена решила уйти то попытки мужа чтото склеить упруться в стену непонимания, что надо любимых уметь отпускать, что жизнь от этого не кончается, что любви вокруг море... .

Вот поменяй свой пост про то, что ей же и не выгодно, дуре. На то что ты тут написал - "люди свободны что если жена решила уйти то попытки мужа чтото склеить упруться в стену непонимания, что надо любимых уметь отпускать, что жизнь от этого не кончается, что любви вокруг море..."

И тогда я тебя пойму )))))) и отстану.

Сообщение от :
Вы пленнини ХРИСТИАНСКОЙ МОРАЛИ которая прессует эту страну уже 1000 лет и вы продолжаете давить ростки свободы появляющиеся то тут то там

Да, вот такие вот мы, убогенькие, пожалей. )))
Любой человек чувствует себя комфортно только в рамках своей морали, для того и придумана. У каждого своя. [Ответ]
Flyfisherman 13:27 02.06.2009
kompromiss, а мой пост про выгоду, он не противоречит моим следующим постам... Птому что пост про выгоду относился к ЭКОНОМИЧЕСКОМУ АСПЕКТУ развода, а сотальное к психоэмоциональной его части.
А насчет морали ну живите раз удобно, государству проще вами управлять. Плюс церковь тоже свои щуплица пытается к управлению протянуть. [Ответ]
kompromiss 13:46 02.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
kompromiss, а мой пост про выгоду, он не противоречит моим следующим постам... Птому что пост про выгоду относился к ЭКОНОМИЧЕСКОМУ АСПЕКТУ развода, а сотальное к психоэмоциональной его части.

Повторюсь что экономические аспекты выгоды не очевидны. Сколько сейчас квартиры стоят думаю в курсе. От жилья не только женщина зависит. Мужиков, которые могут себе на раз купить жилье - не так много. (А идти к другой такой же (женщине, жене) - какой смысл разводиться?)

Сообщение от :
А насчет морали ну живите раз удобно, государству проще вами управлять. Плюс церковь тоже свои щуплица пытается к управлению протянуть.

Ты не понял. Это из психологии. Людям нужны рамки. Они их сами себе придумывают, или родительские берут. Вот твои принципы про то что любимым даже бывшим, нельзя вредить - это тоже мораль и рамки. А у кого-то их нет и он смеется над твоими принципами, как ты смеешься над теми, для кого верность - это важная составляющая брака.

Почитай книжки по воспитанию детей - дети без ограничений гораздо больше страдают именно без границ, чем те кто по струнке ходит. Ну я не психолог, грамотно сформулировать не могу.

Про церковь: Я верю только в транзисторы. (с) К моему сожалению. [Ответ]
Flyfisherman 13:53 02.06.2009
kompromiss, а где я говорил про выгоду мужчины я лишь говорил, о невыгодности для женщины. Ну и в конце концов непристало самцу горевать....

Сообщение от :
Почитай книжки по воспитанию детей - дети без ограничений гораздо больше страдают именно без границ, чем те кто по струнке ходит. Ну я не психолог, грамотно сформулировать не могу.

Свобода величайший дар и величайшая кара, не все умеют свободой пользоваться для кого то забор с колючкой комфортнее сам конечно никуда не выскочишь но и тебя никто не тронет. Каждый сам выбирает путь, просто мне странно сидеть в загоне, когда вокруг столько интересного. [Ответ]
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх