Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 10
< 12 345678 > Последняя »
» Формула-1>Bavaria Moscow City Racing.
Звиря 20:35 01.06.2009
пряник, отзовись. Ты поможешь? Или нам самим заказывать? Я вообщем-то проблемы не вижу, у меня тож есть знакомые в Мск. Просто думаю, что организованной группой - проще. [Ответ]
пряник 13:54 02.06.2009
Сегодня завтра мне скажут, что там с билетами. Просто есть знакомые в РОЛЬФ, если они будут распространять билеты среди своих подешевле, можно взять у них, если нет, будем покупать сами. Давайте теперь точно определимся сколько нас едет.
Пока, насколько я понял: пряник, звиря, ShuMi. [Ответ]
Звиря 14:08 02.06.2009

Сообщение от пряник:
Пока, насколько я понял: пряник, звиря, ShuMi.

Пряник, тут вот какая фигня, я думаю есть еще желающие, но они определятся в последний момент... Так что пока да, нас трое, решительных...
ЗЫ Ты, кстати, приходи в воскресенье! Познакомимся, пообщаемся, как раз и про поездку поболтаем! Мы добрые, это просто шутки у нас такие в теме про формуляров))) [Ответ]
ShuMi 14:12 02.06.2009
В последний момент будет поздно, если только прокатится с нами поедет, а смотреть будет с бордюра? Лучше заранее спланировать, тогда и на дату проще планы составить за полтора месяца, чтоб 100% ничто не помешало..

PS. Посмотрел карту трассы, и цены на сайте в первом посте... что увидел: значит, самые дешевые с тыльной стороны кремля, кстати около выезда с псевдобоксов - скорость в районе трибун А1 А2 должна быть не очень большая, чтобы нормально посмотреть машины... В2 - имхо самые позорные... ценные только из-за того, что за спиной кремль, а спереди - скоростная прямая - толку от неё 0. Самые дорогие из трибун - В4 находятся в точке разворота - скорость никакая, но цена мне кажется слишком... С вип все понятно, ладно. Теперь смотрим, актуальными на мой взгляд являются, районы А1 и В4, скоростную прямую отбрасываем. Но разница в цене значительная, а скорость похожие, думаю, самый дешевый район А1 будет вполне достаточным. [Ответ]
Nerve 14:19 02.06.2009

Сообщение от пряник:
Пока, насколько я понял: пряник, звиря, ShuMi.

Меня любимая то же отпускает, так что если форс-мажора не возникнет, я с Вами. [Ответ]
Звиря 14:21 02.06.2009
Nerve, УРААА!!! В кои-то веки пивка с нами попьешь)))) [Ответ]
Inbox 14:24 02.06.2009
Если на машине - то я как вариант поеду. [Ответ]
пряник 14:24 02.06.2009
На счёт форумки в эти выходные - не смогу, сестра родила, поеду её навещать в Старый Оскол.
ShuMi прав, лучше распланировать всё заранее, да и 2 - 3 т.р. думаю никому не критичны.
Сразу надо предупредить, что я поеду в Москву дня за два до мероприятия. Вы там на форумке подбивайте народ, т.к. до выходных, думаю, сестра уже точно разузнает про билеты от РОЛЬФа - они главные спонсоры (места у них самые хорошие). [Ответ]
ShuMi 14:27 02.06.2009
Ясно, ждем новостей про билеты, а мы со Звирей тогда на форумке посмотрим, кто ещё не против поехать из тех кто тут не отписывается... [Ответ]
Звиря 14:29 02.06.2009
Согласна с ShuMi, тоже все изучила, не вижу смысла заморачиваться на дорогие билеты. Берем эконом. Больше денех на пиво останется...

Inbox, в смысле? ты на своей хочешь? или просто категорически против поездов(автобусов)? [Ответ]
Inbox 14:31 02.06.2009

Сообщение от Р—РІРёСЂСЏ:
Inbox, в смысле? ты на своей хочешь? или просто категорически против поездов(автобусов)?

Я один хрен в Ефремов поеду - вот они пол пути до МОскоу. [Ответ]
Звиря 14:33 02.06.2009
ааа, ты таки об этом)) билет на трибуну брать будешь? [Ответ]
Inbox 14:34 02.06.2009
Ща пряник цену озвучит. Если буду - то два [Ответ]
пряник 14:36 02.06.2009
Тогда напишите, кто сколько готов пожертвовать на билеты, вдруг там будет выбор трибун у РОЛЬФа по разным ценам. [Ответ]
Nerve 14:38 02.06.2009
Я тыщи на 1,5 - 2 раскошелюсь. Поеду на машине, так что готов с собой кого-то захватить. [Ответ]
Звиря 14:42 02.06.2009

Сообщение от Nerve:
готов с собой кого-то захватить.

Что значит кого-то.... Я не кто-то, я Звиря)))
А вообще мужики, может подумаете насчет машин? Дорога длинная, устанете, трезвые... Может все-таки заморочаемся, например, на Газельку? И повеселее будет и полегче... [Ответ]
Inbox 14:46 02.06.2009

Сообщение от Р—РІРёСЂСЏ:
апример, на Газельку? И повеселее будет и полегче...

Ой не скажи!
Пряник, так же как и Нерв... рубля по два. [Ответ]
Звиря 14:49 02.06.2009

Сообщение от Inbox:
так же как и Нерв... рубля по два.

я как все. [Ответ]
пряник 14:53 02.06.2009
я готов и больше, если всеми - хоть на VIP. Просто, что я там один делать буду. хотелось бы на трибуну В4 - там все разворачиваются (на первой ссылке в первом посте есть видео с этой трибуны). В прошлом году это была одна из самых дешевых трибун, а в этом - вторая по дороговизне (5000) [Ответ]
Inbox 14:55 02.06.2009
5000... не думаю, что оно того стоит. [Ответ]
ShuMi 14:57 02.06.2009
Поддержу зявленную остальными сумму.
Давайте сначала разберемся с билетами, а потом подумаем о транспорте, когда уже точно будем по количеству билетов знать, сколько человек едет. А доехать можно и на поезде, рублей 800 помоему билет... [Ответ]
пряник 14:58 02.06.2009

Сообщение от Inbox:
5000... не думаю, что оно того стоит.

А зря. только там болиды тормозят и разгоняются, а на остальных - проезжают мимо))) и там же ини резину жгут))) [Ответ]
Звиря 15:05 02.06.2009
пряник, ну я за себя поясню. У меня миллионы увлечений, на которые уходят энные суммы денег, семья, которую я кормлю... По большому счету, самый лучший вид по телевизору))) Лично я еду из-за атмосферы, рева движков, да и просто попялиться. Я не думаю, что на более дешевой трибуне будет плохо слышно или будут другие фанаты. А если нет разницы, то зачем платить больше))) [Ответ]
пряник 15:19 02.06.2009
звиря, согласен с тобой полностью! точно так же рассуждал в прошлом году. а в этом, даже фотографировать во время заездов не буду, всё внимание сосредоточу на пиве и зрелище))) после представления спрошу ещё раз про вид из телевизора, посмотрим, что ты ответишь))).
по существу - я как все, но дождёмся, что мне скажут по поводу билетов РОЛЬФа. [Ответ]
Звиря 15:32 02.06.2009
пряник, Дык я была, правда не в прошлом году. Понимаю, о чем говорю)) Про телевизор я имею в виду, чисто тезхническую сторону. Вот уж где показывают болиды близко, на протяжении всей трассы, повторяют (а для дотошных, даже в замедленном режиме )
Очень ждем от тебя новостей. Да и при любом раскладе, спасибо тебе, что помогаешь)))
[Ответ]
пряник 18:54 04.06.2009
Самые свежие новости.
Как объяснили в РОЛЬФе, не факт, что мероприятие, вообще, состоится из-за финансовых проблем. Отсюда все эти тайны о составе команд, которые должны приехать (чтоб не подмочить репутацию))). Билеты пока ОФИЦИАЛЬНО не поступили в продажу. Окончательно будет всё ясно только недели через полторы-две.
Обещаю всех держать в курсе. [Ответ]
Звиря 20:05 04.06.2009
пряник, Спасибо за инфу. Ты главное нас не бросай, чтоб мы в курсе были. [Ответ]
Nerve 14:02 10.06.2009

Сообщение от :
Этим летом москвичей и гостей столицы ждут каникулы на высокой скорости – с 17 по 19 июля в Москве пройдут сразу два мероприятия с участием команд Формулы 1.

Мы уже анонсировали показательные заезды Bavaria Moscow City Racing, и будем подробно освещать все события этого проекта, а накануне, на ВВЦ, пройдет интереснейшая выставка – Московский Race Salon.

Пространство выставки будет поделено на три зоны:

Зона Монако: Экспозиции команд Формулы 1, на которых посетители смогут познакомиться с захватывающим миром королевских гонок, пообщаться с гонщиками, увидеть, как меняют шины на пит-стопах, принять участие в конкурсах.

Зона Скорости: Гонщики Формулы 1 покажут, на что способны машины вне кольцевых трасс. Перед павильоном Race Salon будет построена специальная гоночная трасса, там же пройдут мастер-классы от известных гонщиков и выступления мотоциклистов.

Зона Техники: Здесь пройдут презентации новейших моделей машин, будут представлены последние разработки автомобильных компаний.

Организаторы обещают сделать каждый день мероприятия незабываемым для болельщиков Формулы 1 и любителей автоспорта всех возрастов. Для посетителей в дни выставки будут открыты отдельные подъезды к павильону и стоянка на 1000 мест.

Вход на выставку платный, предварительная стоимость билетов - 250 руб.

Время работы выставки:

17 июля (пятница): 12.00 – 19.00
18 июля (суббота): 12.00 – 17.00

F1News.Ru расскажет вам о подробностях этих проектов, их программе и участниках. Нас ждёт интересное лето!

Тут одним Воскресеньем не обойдешься [Ответ]
Звиря 14:05 10.06.2009
Nerve, че делать-то будем? Какие варианты предлагаешь. Ты ж у нас за старшего)) [Ответ]
Nerve 14:13 10.06.2009
Надо ехать в субботу, вопрос где переночевать? [Ответ]
Страница 2 из 10
< 12 345678 > Последняя »
Вверх