Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 55
< 12 3456781252 > Последняя »
» Билайн>Вопрос – Ответ
Otmazor 21:37 20.04.2009
Desant[VDV], да шут с ним, с впн - усе равно анлим. Просто была надежда на скорость работы с внутренними ресурсами на скоростях локалки [Ответ]
Desant[VDV] 21:54 20.04.2009

Сообщение от Смирнов Дмитрий:
Не с выключенным не с включенным у мну ТВ не работает, только записи кажет...

только при условии что маршруты не прописаны.
попробовал посмотреть видео, скачивая файл, тормозит. правда тормозит, даже если ничего не качаешь. [Ответ]
C71Me 22:12 20.04.2009
Ну убедили)) Через сколько примерно произойдет подключение? Заявку оставить завтра или подождать начала следующего месяца ( Мб оперативно за 1 день поклдючат ) [Ответ]
Смирнов Дмитрий 22:17 20.04.2009
C71Me, заявку можно оставить хоть сейчас. Подключать могут придти уже в четверг, а могут и в сентябре. Сама процедура занимает от 15 минут. [Ответ]
C71Me 07:26 21.04.2009
Допустим я оформлю сегодня заявку и в понедельник мне подключат билайн, но до конца месяца 7 дней и не хочется мне платить 650 рублей за 7 дней. Возможен ли перерасчет? Или мне сказать чтобы подключили в первых числах нового месяца ? [Ответ]
NikIv 07:34 21.04.2009
C71Me, заплатите при подключении за фактическое использование услуги, далее только блокировка счета. [Ответ]
cdm 09:05 21.04.2009

Сообщение от C71Me:
Допустим я оформлю сегодня заявку и в понедельник мне подключат билайн, но до конца месяца 7 дней и не хочется мне платить 650 рублей за 7 дней. Возможен ли перерасчет? Или мне сказать чтобы подключили в первых числах нового месяца ?

Первое - абонентка снимается ежедневно частями, а не один раз и за весь месяц. Т.е. когда-бы Вы не подключились - оплатите Вы только фактически отработанные дни. Кроме того - если Вам не особенно нужно чтоб при подключении монтажники проверили работу соединения - деньги можно положить позже. У меня и нескольких моих знакомых было именно так и проблем это не вызвало.
Полную сумму абонентки нужно положить при первой активации или при активации после финансовой блокировки. Если не доводить дело до финансовой блокировки - то можно оплачивать хоть каждый день по 15 руб - все будет работать. В нормальном режиме главное условие - чтоб сумма была достаточна для работы в течении суток.
ЗЫЖ правда я после ухода монтажников сходил в личный кабинет и установил блокировку, от греха подальше. личный кабинет доступен по локалке и работает даже если денег на счету нет. [Ответ]
C71Me 19:48 21.04.2009
В общем минуту назад оставил заявку на подключение Будем ждать. [Ответ]
Nvetal 21:01 21.04.2009
Эх, чего ж все валят из Альтегро. Я вот тоже подключился к ГТ(вернее, как служебный подключили). Но Альтегро все-равно оставлю, как второй канал. [Ответ]
Karandash 17:06 24.04.2009
как обновлять DrWeb локально? скачивать файлы и кидать в папку? или можно както указать сервер обновлений? [Ответ]
booker 20:07 24.04.2009
Недавно провели интернет, вроде все ок. Через некоторое время вижу подключились соседи, причем сделано это с помощью какой-то контактной площадки внутри подъезда, т.е. как бы врезка в разрыв кабеля, который шел в мою квартиру. Нормально ли это? Может это совпадение, но после этого я померил скорость интернет с помощью различных инет ресурсов и вместо отображаемых до этого 1280 стало в районе 1000)) [Ответ]
Popoff888 20:07 24.04.2009
Karandash, он сам обновляется причём локально [Ответ]
MAKTUB 22:07 24.04.2009
booker, будьте добры,напишите подробности в личку! [Ответ]
NikIv 07:13 25.04.2009

Сообщение от booker:
причем сделано это с помощью какой-то контактной площадки внутри подъезда, т.е. как бы врезка в разрыв кабеля, который шел в мою квартиру. Нормально ли это?

Да это нормально, у меня на Кольцовской тоже так включено, через один провод можно два человека проключить.
Со скоростью нужно в этом случае разбираться отдельно. [Ответ]
Karandash 18:27 25.04.2009
опять play.vsi.ru не работает это у меня или в бии ктото выключает? [Ответ]
Desant[VDV] 22:18 25.04.2009
Karandash, здесь никто не поможет с этой проблемой. проблема либо на стороне плея, либо у би . пиши сюда http://www.homenet.beeline.ru/ [Ответ]
ARCT1K 21:46 27.04.2009
Блин чтоже с play.vsi делать????(( [Ответ]
ARCT1K 21:23 29.04.2009
Скажите плиз, какой роутер нужно купить, чтобы билайн работал с 2х компов! [Ответ]
C71Me 06:15 30.04.2009
Для оплаты Интернета можно использовать обычные телефонные карты оплаты Билайна ? [Ответ]
NikIv 06:33 30.04.2009

Сообщение от C71Me:
Для оплаты Интернета можно использовать обычные телефонные карты оплаты Билайна ?

Телефонные напрямую нельзя, но с баланса телефона с помощью Мобильного платежа можно .
http://voronezh.provod.beeline.ru/ab/settle/cards1.wbp [Ответ]
Смирнов Дмитрий 08:59 30.04.2009

Сообщение от C71Me:
Для оплаты Интернета можно использовать обычные телефонные карты оплаты Билайна ?

Да http://voronezh.provod.beeline.ru/ab/settle/eco.wbp

И не ленимся
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=382616
http://voronezh.provod.beeline.ru/index.wbp [Ответ]
founder 11:46 30.04.2009
заглянул в статистику и вот что обнаружил
-14.80 16.04.2009 Корректировка
-14.80 16.04.2009 Списание за услугу ALCO_UNLIM450
что за услуга корректировка? [Ответ]
Наталья71 12:05 30.04.2009
Вчера кинули провод Билайна.
Сетевой карты в компе не было, нам сказали купите и сами настройку сделаете.

Карту купили, установили, работает карта нормально.
При подключении по связи Билайн комп не может получить IP адрес, поэтому не могу выйти даже на внутреннюю сеть. Комп пишет ошибка 800.

Вчера до 2-х ночи созванивались со службой поддержки, проверяли все настройки (кстати они правильные), а комп так и не может автоматически получить IP адрес.

Уже и сетевую карту другую пробовали ставить и драйвера перезагружали. Толку нет. К интернету подключиться не могу.

Хотели вызвать специалиста из Билайна по настройке - нам ответили, что такой услуги у них нет. Приедут, только если будет повреждение кабеля. Мол они нас у себя проверили - линия впорядке.


ПОМОГИТЕ советом, как ещё можно получить IP адрес, чтобы все таки выйти, наконец, в интернет

Может у кого была такая проблема? [Ответ]
Mihanvgtu 12:12 30.04.2009

Сообщение от Наталья71:
Вчера кинули провод Билайна.
Сетевой карты в компе не было, нам сказали купите и сами настройку сделаете.
Карту купили, установили, работает карта нормально.
При подключении по связи Билайн комп не может получить IP адрес, поэтому не могу выйти даже на внутреннюю сеть. Комп пишет ошибка 800.
Вчера до 2-х ночи созванивались со службой поддержки, проверяли все настройки (кстати они правильные), а комп так и не может автоматически получить IP адрес.
Уже и сетевую карту другую пробовали ставить и драйвера перезагружали. Толку нет. К интернету подключиться не могу.
Хотели вызвать специалиста из Билайна по настройке - нам ответили, что такой услуги у них нет. Приедут, только если будет повреждение кабеля. Мол они нас у себя проверили - линия впорядке.
ПОМОГИТЕ советом, как ещё можно получить IP адрес, чтобы все таки выйти, наконец, в интернет
Может у кого была такая проблема?

Сейчас у них по идее все обоненты отрублины. По крайней мере они так объясняют отсутствие внешки. [Ответ]
Наталья71 12:22 30.04.2009
Так я даже не могу войти в личный кабинет. Соединение Билайновское не устанавливается.
Когда монтировали - через свой ноутбук они показали, что все нормально.

А когда мы карту сетевую в свой комп установили - подключиться не можем.

Проблема в том, что комп автоматически запрашивает IP адрес через сеть билайна и не может её получить. Что делать-то уже вся на нервах. На работе попробовала войти в свой личный кабинет - все получилось, а на домашнем - никак настроить не можем. [Ответ]
Mihanvgtu 12:25 30.04.2009
Наталья71, ОСь какая ? [Ответ]
Наталья71 12:26 30.04.2009
Windows ХР SP2 [Ответ]
Mihanvgtu 12:31 30.04.2009

Сообщение от Наталья71:
Windows ХР SP2

так http://voronezh.provod.beeline.ru/ab...t/winxploc.wbp [Ответ]
Наталья71 12:31 30.04.2009
Все настройки мы по инструкции сделали правильно, даже у службы поддержки перепроверили настройки. Вирусов нет - проверила.

Они говорят, что у нас на линии все впорядке, почему тогда соединение не идет? Уже соседей подключали более-менее соображающих. Никто в причине разобраться не может. [Ответ]
Наталья71 12:32 30.04.2009

Сообщение от Mihanvgtu:
так http://voronezh.provod.beeline.ru/ab...t/winxploc.wbp

Спасибо за ссылку и участие. Это вчера уже раз 10-20 перепроверили.
и сегодня - толку ноль. [Ответ]
Страница 2 из 55
< 12 3456781252 > Последняя »
Вверх