Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
» Раздел для родителей>Нежнее, девочки....
nina-r 10:42 04.04.2009
Эх-х-х, в жизни и так столько какашки, ну давайте вернемся на пол-годика назад, так здесь приятно было.... Может, народу было меньше?
Глафира_Грушина 10:48 04.04.2009
nina-r, что самое удивительно,что столько же.
Olezovna 10:52 04.04.2009
юлин, последние дни не всё итаю и хамства т-т-т не встречала в нашем разделе. Но вообще, если кто то кого то раздражает, просто не надо комментить или вообще, выключить комп и грызть одиноко деревяшку)
Ekaterina-vrn 10:58 04.04.2009
Ola1,
Глафира_Грушина,
что произошло??
это кто тут хамничал??

я вообще не в теме..мне кажется,тут всегда мир и спокойствие..
Fenista 11:16 04.04.2009
Ekaterina-vrn, Ту тему потёрли. В купле-продаже девочки поцапались. Да так противно и мерзко. фу
Оранжа 12:06 04.04.2009
чо, потерли уже?..
Оранжа 12:08 04.04.2009
смотря какая тема, про кресло не потерли еще))
Ola1 12:10 04.04.2009
Ну да, именно про кресло.
Рыжая пантера 12:13 04.04.2009
а, нашла, весело
Mary Les 13:00 04.04.2009
Я так думаю что неадекватные высказывания были не только в разделе купли продажи, но и в другой теме.
Oxana71 13:11 04.04.2009
не, в теме про кресло - круто! оч похоже "я сделаю вас счастливыми! вы не хотите? нет, все равно сделаю, потому что сами вы не знаете как, так как входите в число этих самых 90%"
Berkana 14:40 04.04.2009
Дааа, тема про кресла - жесть, и правда хочется помыть руки(((( высказывать свое мнение - это одно, а вот оскорблять и поливать грязью - сооовсем другое((((
*Azazella* 17:31 04.04.2009
За хамство и оскорбления баню обе стороны "разбора" без углублений "что и как". Чтобы чистилось быстрее, обращайтесь с ссылками ко мне в личку. Тема закрыта.
Глафира_Грушина 07:15 26.10.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Накипело.

Сообщение от Fenista:
"НЕЖНЕЕ!!!!!!!"

Ды что ж это такое!!!!Сколько можно друг друга грязью поливать!!!
Остановитесь!!!!
Мы ,как никто другие на форуме должны уважать друг друга!!!!
Давайте не будем провоцировать друг друга,если есть претензии или что-то еще..пишите в личку.В темы заходить неприятно!!!
Кругом на улице,на работе,в магазинах..хамство!!!
Очень хочется тут сохранить милую,душевную,домашнюю обстановку,как раньше,собирались на кухне-когда коньяк,когда чай,когда просто выепнутся крутосложноприготовленной писчей..Вспоминаете обстановку???Нравится?
Давайте в этом РОДИТЕЛЬСКОМ разделе соблюдать общепринятые поведенческие нормы.
Давайте не будем оставлять осадка!
Давайте не будем хамить!!!

открыла тему.
Обуждаем выходные,делаем выводы,не стесняемся,и помним.полнолуние скоро пройдет,а дети пока не выросли и здесь всем уютно.Должнобыть.
Обиженные стороны(а такие есть) высказывайтесь,давайте сделаем так,чтоб все недомолвки осталисьздесь а в РР пойдем о детях делиться опытом и достижениями,проблемами и их решением.
Ekaterina-vrn 07:44 26.10.2009
Глафира_Грушина, хорошо,что подняла тему.
сейчас тут с утренними делами разберусь.попробую мысли в кучку собрать. и перед отправкой прочитать сообщение)
Fenista 08:19 26.10.2009
А я как всегда всё пропустила. Только увидела, что моё сообщение удалили. Надеюсь потому, чтобы тема вообще исчезла, а не потому, что я кого-то обидела.
Для меня РР - никакая не виртуальнаость, а место общения с приятными мне людьми на разные темы. Всегда пишу правду, ничего не выдумываю.
Писала здесь, пишу и писать буду. Люблю раздел.
Каксаемо человеческой составляющей. НЕ всегда согласна, не всегда понимаю некоторых участников, но если кто их обидит (особенно чужой), порву, как тузик грелку.
Своих короч в обиду не дам.
Королева Марго 08:23 26.10.2009

Сообщение от Fenista:
Всегда пишу правду, ничего не выдумываю.
.

не всегда является истиной то, что именно вам кажется, Да, это Ваша правда, субъективная.
Fenista 08:27 26.10.2009

Сообщение от Королева Марго:
не всегда является истиной то, что именно вам кажется, Да, это Ваша правда, субъективная.

Я имела вииду, что не кривлю душоу и не выдумаваю. НЕ вытягиваю фактов из воображения и т.д. Белое - это бнлое, чёерное - это черное. Считаешь иначе - расскажи, я пойму. как то так.
Flyfisherman 08:28 26.10.2009
БУДУ ХАМИТЬ но интеллигентно
Sandy 08:37 26.10.2009
Мне кстате периодически хамят
ни одного не хамлюгу пока не забанили...
Глафира_Грушина 09:54 26.10.2009

Сообщение от Flyfisherman:
БУДУ ХАМИТЬ но интеллигентно

ага,давай,тока читайте правила перед киданием ссылок на форумы)))

Sandy, а вы,как я посмотрю,сирота))) и все вас обхамили неинтеллигентно,пожалеть штоля?)))))
Sandy 10:47 26.10.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
пожалеть штоля?

не надо меня жалеть.. достаточно НЕПРЕДВЗЯТОСТИ... предупреждания баны и так далее должны получать ВСЕ.. а пока получается как в той ситуации "он конешно сукин сын но это НАШ сукин сын"
ifiber 10:56 26.10.2009
хамить скорее всего буду, но ПО ПРИЧИНЕ. Юношеский максимализм жив во мне навеки. Бана не боюсь, так как не вижу сложности зарегиться заново. Извините,что грубо, но честно!
ОльгаG 11:09 26.10.2009

Сообщение от ifiber:
Бана не боюсь, так как не вижу сложности зарегиться заново

сложности то нет..только вот чего..Есть Наташа с которой постояльцы раздела знакомы и уже знают чего ждать от нее,есть у нее сынок Санька и т.д. а под новым ником новая жизнь?
Я люблю наш раздел за то что здесь все настоящие))) Заметь,не приживаются,обижаются как раз те,кто мягко говоря брешет) Ну и опять же если на всеобщее обозрение выложил свое мнение будь готов к тому,что кто то с ним не согласится.
Sandy 11:13 26.10.2009

Сообщение от ОльгаG:
Я люблю наш раздел за то что здесь все настоящие)

наивная
.. скелеты в шкафу каждый прячет поглуууубже...
ifiber 11:23 26.10.2009

Сообщение от ОльгаG:
если на всеобщее обозрение выложил свое мнение будь готов к тому,что кто то с ним не согласится.

вот, вот, вот! я перечитывала свои сообщения, за которые получала предупреждения.. это всего лишь мои мнения на что-то.. на личности я не переходила ни разу!!!! (ну или не вижу я этого, ткните носом). Врать и либезить - не для меня!
А прийти с новым имеем легче, чем переступить через свои взгляды. Мои слова, действия, мысли - отражение моей натуры - взрывной, резкой, но, поверьте, доброй и честной!
Кому-то претит мой максимализм, а я вот, например, не переношу мат, в любых его "запиканых" проявлениях. Но, раз я здесь, я готова с этим мириться. Давайте все-таки, не будем пытаться друг друга переделывать или указывать, кому как надо поступать!
ЗЫ, я безусловно против публичного обсирания друг друга, что собственно или было в теме про продажи.
ОльгаG 12:12 26.10.2009
ifiber, пойми еще одно) предупреждение чаще всего не за мнение,а дабы погасить нарастающий пожар) а уметь оспаривать свое мнение это не самое худшее качество) наоборот.
переделывать кого то это вообще утопия)

Сообщение от :
наивная .. скелеты в шкафу каждый прячет поглуууубже...

ну и пусть)) моя"наивность" а я так думаю,что таки желание принимать людей такими какие они есть не самый худший вариант)
Ekaterina-vrn 12:27 26.10.2009
у меня не получается понятно выссказываться почти никогда(
попробую выложить тут "свое больное".

была,есть и буду добрым человеком. ничего плохого ни против кого не имела. да,было пару неловко выброшенных фраз..при том не сказать что обидных.совсем нет. они обидные только в том случае,если докопаться к каждому слову фразы и чуть накрутить!

на форуме не первый день. думала, давно меня все знают. и про такие косячки думала понимают,что все не со зла, и не с таким катастрофичным смыслом,как тут это восприняли.

потом такое жуткое негативное отношение со стороны старичков повергло в шок! при том что я ни в одном сообщении никого не оскорбила,никого не унизила. если было такое,покажите.

РР очень люблю. живу тут и им.

про мировоззрение:как считала семью самым главным в жизни,так и считаю.
хотелось бы понять негатив ко мне.
Sandy 13:15 26.10.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
хотелось бы понять негатив ко мне

ты пошла против СТАИ
madamka 13:35 26.10.2009

Сообщение от Sandy:
скелеты в шкафу каждый прячет поглуууубже...

согласна, прячет и правильно делает. Нефиг их напоказ выносить - никому не нужны. Для этого есть личная жизнь с личными друзьями и личными с ними отношениями.
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх