Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Про это...>Про целомудрие
JONES 14:35 08.03.2009
lutik, Ну я в каждой теме не сижу.Вообще редко в раздел заглядываю.В основном тут не с кем разговаривать про ЭТО.Помню обитала тут некая Мелика года 2 назад.Эт прямо что то с чем то было.

Правда не до конца ясно,чего хотел автор топика от темы?Поддержка парней-девственников чтоли? [Ответ]
Михалыч))) 15:34 08.03.2009

Сообщение от JONES:
обитала тут некая Мелика

Милика. по слухам - это был бородатый сисадмин... [Ответ]
Aiho 16:29 08.03.2009

Сообщение от Михалыч))):
Милика. по слухам - это был бородатый сисадмин...

Не в тему: я вот заметил за собой, что мне вот такие персонажи нравятся. Когда думаешь, что это девушка, а там - мужик. И не только в интернете. На улице, в автобусе несколько раз бывало, смотришь - классная девченка. Приглядишься - мужик. Тьфу!! Так обидно... [Ответ]
косматый 16:37 08.03.2009

Сообщение от JONES:
Правда не до конца ясно,чего хотел автор топика от темы?

вот это...))

Сообщение от косматый:
Насколько это верно по вашему?

кстати, вот здесь тоже интересная трактовка сего мнения осла есть..

Сообщение от erinne:
Если б не развратность женщин, то мир давно бы вымер...

так че парни-действенники пусть действуют) [Ответ]
Михалыч))) 17:15 08.03.2009

Сообщение от Aiho:
я вот заметил за собой, что мне вот такие персонажи нравятся.

подозрительнно это...чем нравятся? [Ответ]
косматый 17:17 08.03.2009

Сообщение от Михалыч))):
подозрительнно это..

+1....... [Ответ]
JONES 19:10 08.03.2009

Сообщение от Михалыч))):
Милика. по слухам - это был бородатый сисадмин...

Ну также выдвигали предположение,что это 15летний дрочер-неудачник.На то они и слухи. [Ответ]
Ishtar 21:09 08.03.2009
А может быть, пора просто перестать в некоторых вопросах противопоставлять мужчину и женщину? Развращенность совершенно не завистит от пола! Это вопрос воспитания и собственных нравственных принципов человека. А насчет того, что там считают отцы церкви.... Так ведь церковь вообще за свою историю сделала много глупостей, не так ли? [Ответ]
JONES 07:59 09.03.2009

Сообщение от Ishtar:
А может быть, пора просто перестать в некоторых вопросах противопоставлять мужчину и женщину? Развращенность совершенно не завистит от пола! Это вопрос воспитания и собственных нравственных принципов человека. А насчет того, что там считают отцы церкви.... Так ведь церковь вообще за свою историю сделала много глупостей, не так ли?

На мой взгляд церковь вообще не в тему.Как раз их нравственные принципы мне более непонятны.Лишение человека того,что заложено в него природой.Отказ от самого большого наслаждения.Не понятно. [Ответ]
Aiho 18:59 09.03.2009

Сообщение от JONES:
Не понятно.

Так ослы же... Что непонятного?


Сообщение от Михалыч))):
подозрительнно это...

Да, я сам себя уже подозреваю... Не..., просто смотришь, вроде девушка симпатичная. Приглядишься - а это мужик... Ну, не совсем может мужик, кто их педиков разберет...) [Ответ]
Белый-лебедь 19:00 09.03.2009
Я иво потерял)))))) [Ответ]
Ishtar 22:59 09.03.2009

Сообщение от Aiho:
Не в тему: я вот заметил за собой, что мне вот такие персонажи нравятся. Когда думаешь, что это девушка, а там - мужик. И не только в интернете. На улице, в автобусе несколько раз бывало, смотришь - классная девченка. Приглядишься - мужик. Тьфу!! Так обидно...

Ууух! Это как же можно перепутать? На них косметика? Или волосы длинные? [Ответ]
Сникерс 00:30 10.03.2009
я целомудренен....
а что такое дрочерство?


это особый вид творчества? [Ответ]
Aiho 07:00 10.03.2009

Сообщение от Ishtar:
Это как же можно перепутать? На них косметика? Или волосы длинные?

Нее... Зрение садится, наверно... Или еще что ... [Ответ]
JONES 13:17 10.03.2009

Сообщение от Ishtar:
Ууух! Это как же можно перепутать? На них косметика? Или волосы длинные?

Для меня разницы нет уже.Люди,у которых лицо похоже на подушку для иголок,волос покрашен и подстрижены под Диму Белана ПОЛА НЕ ИМЕЮТ.Это все средний род.Я их воспринимаю,как особый некий подвид мыслящих существ.Сексуальная тяга к таким людям-зоофилия скорее или нечто похожее. [Ответ]
косматый 13:25 10.03.2009

Сообщение от JONES:
Сексуальная тяга к таким людям-зоофилия

[Ответ]
Ishtar 23:11 10.03.2009

Сообщение от JONES:
Для меня разницы нет уже.Люди,у которых лицо похоже на подушку для иголок,волос покрашен и подстрижены под Диму Белана ПОЛА НЕ ИМЕЮТ.Это все средний род.Я их воспринимаю,как особый некий подвид мыслящих существ.Сексуальная тяга к таким людям-зоофилия скорее или нечто похожее.

Нет, ну эти человекообразные субстанции - клонов билана и сережи зверева я и сама не признаю. Так я же не просто спрашиваю. Вот у моего парня волосы длинные. Так ведь умудряются с девушкой путать!!! Не часто, но все же! Хотя фигурка у него, мягко говоря, далекоооо не женская))) Я вообще не понимаю, как можно перепутать: ну ладно волосы, а походка, жесты и пр.? Похоже, путают только те, у кого есть подсознательня тяга к кому-то однополому... Вот вам и развращенность... [Ответ]
Aiho 23:23 10.03.2009

Сообщение от Ishtar:
подсознательня тяга к кому-то однополому...

Ой, не надо ля-ля по Фрейду. ))) Просто мне девушки определенного типа нравятся. Похожие на мальчиков. ))) [Ответ]
Ishtar 23:43 10.03.2009

Сообщение от Aiho:
Ой, не надо ля-ля по Фрейду. ))) Просто мне девушки определенного типа нравятся. Похожие на мальчиков. )))

Да при чем тут Фрейд! Его читать - мозг сломишь!)) А девушки, похожие не мальчиков, это конечно, мило) но только в меру когда. А то тоже иногда такое бывает - брррррррр!)) [Ответ]
Aiho 23:55 10.03.2009

Сообщение от Aiho:
Похожие на мальчиков. )))

Необязательно внешне - тут энергия особая Я бы сказал про таких - бойцы, лидеры. ) [Ответ]
Михалыч))) 08:06 11.03.2009

Сообщение от Aiho:
бы сказал про таких - бойцы, лидеры.

для того чтоб быть похожим на мальчика - отнюдь не обязательно быть лидером или бойцом. можно просто соответвующе выглядеть или вести себя.

Сообщение от Ishtar:
Так ведь умудряются с девушкой путать!!! Не часто, но все же! Хотя фигурка у него, мягко говоря, далекоооо не женская))) Я вообще не понимаю, как можно перепутать: ну ладно волосы, а походка, жесты и пр.?

да запросто. если парень не под 90 кг мышц веса с соответсвующими плечами и руками, и одевается по стилю унисекс - то почему бы и не перепутать... бывает путаю таких с девками, благо зрение -5 позволяет. [Ответ]
Aiho 08:17 11.03.2009

Сообщение от Михалыч))):
можно просто соответвующе выглядеть или вести себя.

Это не то... Иногда девушка выглядит вполне "женственно", но я то вижу, что она "моя" ))) [Ответ]
Михалыч))) 08:24 11.03.2009

Сообщение от Aiho:
Иногда девушка выглядит вполне "женственно", но я то вижу, что она "моя" )))

если честно - не понял... [Ответ]
косматый 08:27 11.03.2009

Сообщение от Aiho:
"моя"

это моя! не трож [Ответ]
Aiho 08:54 11.03.2009

Сообщение от Михалыч))):
если честно - не понял...

Сообщение от Aiho:
Цитата:
Сообщение от Aiho
Похожие на мальчиков. )))

Необязательно внешне - тут энергия особая

Сообщение от косматый:
это моя! не трож

Я только взглядом поглажу, ок? [Ответ]
JONES 13:10 11.03.2009
незнаю,кто на что ведется,на мальчиков-девушек или девушек-мальчиком.Мне нравятся женственные девушки,по которой видно,что это девушка.Пацанок я не люблю.Люблю скромность и ненавижу высокомерие. [Ответ]
Fren 13:19 11.03.2009
считаю вопрос целомудрия напрямую связан с вопросом честности
врать научился - стал намного целомудренней [Ответ]
Aiho 15:41 11.03.2009

Сообщение от JONES:
Мне нравятся женственные девушки,по которой видно,что это девушка.Пацанок я не люблю

Хорошо, я бы сказал с внутренним стержнем, так будет точнее... С мужчинами их роднит как раз наличие оного стержня. Только у мужчин он снаружи, а у тех женщин, которые мне нравятся - внутри . [Ответ]
JONES 18:17 11.03.2009

Сообщение от Aiho:
Хорошо, я бы сказал с внутренним стержнем, так будет точнее... С мужчинами их роднит как раз наличие оного стержня. Только у мужчин он снаружи, а у тех женщин, которые мне нравятся - внутри .

Что тоя не совсем понял,каких девушек ты имеешь ввиду?Хрупких с виду и сильных внутри? [Ответ]
DESOR 22:09 11.03.2009

Сообщение от Aiho:
у мужчин он снаружи, а у тех женщин, которые мне нравятся - внутри .

Ну ты и загнул...
Называй вещи своими именами - член и влагалище. [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх