Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Про это...>Коснуться инцестуального
berya80 10:17 12.11.2008
Gadess, принимай душ, лечи голову. Последовательность выбери сам. [Ответ]
юркай 10:25 12.11.2008
ждал, что в теме объявится форумец флайфишермэн. [Ответ]
Sweet Cherry 10:33 12.11.2008
Gadess, на аватаре не Анна Варне случайно?
(он-то давно живёт отдельно от родителей) [Ответ]
юркай 10:40 12.11.2008

Сообщение от Sweet Cherry:
на аватаре не Анна Варне случайно

это фотоколлаж из анны веске и лаймы вайкуле. [Ответ]
Финик 10:53 12.11.2008
юркай, его пока нет. он занят) [Ответ]
kompromiss 11:38 12.11.2008
Что-то столько обсуждений-возмущений, а на опрос никто не торопится отвечать... странно....
Не иначе чувствуют инцестуальное, но боятся признаться.... а кричат и ругаются тут для отвода глаз... [Ответ]
Финик 12:30 12.11.2008
kompromiss, меня это не трогает. обычно все купаются после [Ответ]
kompromiss 12:47 12.11.2008
Финик, и правильно! пусть они-все мучаются инцестуальным сами ))

зы: ты небось и в раковину не писяешь... (( [Ответ]
Deva 16:36 12.11.2008
это ж насколько должна быть больная фантазия ВООБЩЕ ТАКУЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ!!!!!!! [Ответ]
Эсер 17:34 12.11.2008

Сообщение от Lera Z:
это ж насколько должна быть больная фантазия ВООБЩЕ ТАКУЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ!!!!!!!

я не удивлюсь если создадут тему: когда вы садитесь на стульчак, вы испытываете чувство близости с сидевшим до вас? [Ответ]
Gadess 18:53 12.11.2008

Сообщение от Normann:
Gadess встретил бы тебя голову отвинтил

лучше головку...

Сообщение от Normann:
Изврат, в любой форме не приемлем приводит к вырождению нации

есть особенный тип - городская нация - говно вобще вялотекучее... в деревнях вон все спариваются друг с дружкой и никто не знает, что такое извращение, дети спят с родителями, родители сношаются на глазах детей, дети тыкают в зады домашнюю птицу и т.д. все приемлемо... а вот в городах мальчикам, которым не дают, в штанах патриотизм вызревает и они про нацию начинают вспоминать ,а так лучше бы друг дружке дрочили....ага. [Ответ]
Gadess 18:57 12.11.2008

Сообщение от berya80:
Gadess, принимай душ, лечи голову. Последовательность выбери сам.

я вобще люблю подрочить... ни обидел?

Сообщение от Sweet Cherry:
Gadess, на аватаре не Анна Варне случайно?

не знаю такого... к теме не относится... или он имел инцестуозные связи?

Сообщение от kompromiss:
Что-то столько обсуждений-возмущений, а на опрос никто не торопится отвечать... странно....
Не иначе чувствуют инцестуальное, но боятся признаться.... а кричат и ругаются тут для отвода глаз...

ЕСТЬ! Прямо в точку!)))))))))

Сообщение от Эсер:
когда вы садитесь на стульчак, вы испытываете чувство близости с сидевшим до вас?

испытываю.... конечно.
Я даже перестал в одно время здороваться с людьми, потому что всегда ощущал как утренняя эрекция того, кто протягивал мне руку, передавалась мне через его ладонь... не люблю я других за члены трогать... даже опосредованно... не знаю почему.... [Ответ]
Xenon 19:00 12.11.2008
Normann, своей аватарой вы не соблюдаете правила форума. [Ответ]
Финик 20:42 12.11.2008
Эсер, конечно же да)))))))))))))))) [Ответ]
Urykin 21:33 12.11.2008
Я даж не знаю что сказать...
После общественной бани, все братаны и сеструхи - адназначна!!!
После бани всем пережалиться вкруг и ждать... что из всего этого получится.
Надо тогда типа "Одноклассников" что нить замутить, кто где срал и мылся, выяснять родство так сказать...и оценки ставить друг другу если кто возбудился при этом.
Автор реально не здоров психически. На БВФ хватает полудурков - этот из элиты... [Ответ]
M e X 21:53 12.11.2008

Сообщение от Gadess:
есть особенный тип - городская нация - говно вобще вялотекучее... в деревнях вон все спариваются друг с дружкой и никто не знает, что такое извращение, дети спят с родителями, родители сношаются на глазах детей, дети тыкают в зады домашнюю птицу и т.д.

эмм ты давно в деревне бывал или блин в твоём представлении деревня это сборище пороков средневековья?? [Ответ]
M e X 22:06 12.11.2008
melifаro, ды врёт он всё! [Ответ]
Glivvera 22:09 12.11.2008

Сообщение от Gadess:
есть особенный тип - городская нация - говно вобще вялотекучее... в деревнях вон все спариваются друг с дружкой и никто не знает, что такое извращение, дети спят с родителями, родители сношаются на глазах детей, дети тыкают в зады домашнюю птицу и т.д. все приемлемо... а вот в городах мальчикам, которым не дают, в штанах патриотизм вызревает и они про нацию начинают вспоминать ,а так лучше бы друг дружке дрочили....ага.

ППЦ!!! Большего бреда в жизни не слышала!!!
Думаю пора это темку прикрыть нах. [Ответ]
K_a_t_r_i_n_A 22:18 12.11.2008

Сообщение от Gadess:
Принимая ванну после одного из родителя, чувствуете ли вы, что погружаетесь в область инцеста?

БРЕД какой-то.
нет, не чувствую я ничего такого [Ответ]
Gadess 22:19 12.11.2008
Всем в деревню! Там истинно русская нация жарит друг дружку в банях, да в сенях и никто про ницест и не поминает.... (последний раз бывал в деревне в этом году - летом, в Красноярском крае.... - очень примечательно)
Ну так че голосуем так неактивно? Даже натуралы приуныли.... [Ответ]
hmur 22:22 12.11.2008

Сообщение от Gadess:
Принимая ванну после одного из родителя, чувствуете ли вы, что погружаетесь в область инцеста?

мне кажется у тебя нихуевое расстройство психики....Бля!!!если бы ты это не написал я так и умер бы даже не задумываясь об этом.... [Ответ]
Gadess 22:22 12.11.2008

Сообщение от M e X:
сборище пороков средневековья

Ежедневные сексуальные практики селян пороками стали называться благодаря пуританам-умникам из обычных городов, когда те вытравили сексуальное на обложки журналов и в телевизоры...вот так-то...
Вот дрочить на журналы и восхищатсья пластиковыми девками из "ВИА гры" - вот это по-моему извращение, а все остальное- приемлемо... даже очень...) [Ответ]
Gadess 22:24 12.11.2008

Сообщение от hmur:
Бля!!!если бы ты это не написал я так и умер бы даже не задумываясь об этом....

я рад, что теперь ты будешь в ванне думать о своих родителях.... как и я думаю о кривых маминых пятках и плоском отцовском заде, которые обмывались вот ИМЕННО ЗДЕСЬ! [Ответ]
hmur 22:24 12.11.2008
Gadess, интересно что тебя сподвигнуло к таким мыслям....воспринемаешь мать как сексуальный объект?хотя по Фрейду и еще хер пойми по кому в этом ничего нет страшного в определенном возрасте... [Ответ]
Gadess 22:25 12.11.2008

Сообщение от hmur:
в этом ничего нет страшного

вот и я думаю, что ничего страшного нет.... а то тут многие перепугались... не знаю даже почему... [Ответ]
hmur 22:26 12.11.2008

Сообщение от Gadess:
я рад, что теперь ты будешь в ванне думать о своих родителях....

я тебе сказал ,что в ванне буду думать о своих родителях? [Ответ]
hmur 22:28 12.11.2008
жалко,что опросы беспонтовы,всё равно мало кто честно отвечат или тупо жмет за самый оптимальный вариант....стадо... [Ответ]
Gadess 22:34 12.11.2008

Сообщение от hmur:
мало кто честно отвечат или тупо жмет за самый оптимальный вариант....стадо...

у нас так же на выборы ходят... ставят крестики напротив того, кто, судя по всему должен выиграть ... казалось бы, интернет, анонимное общение... можно представить себя кем угодно, педофилом, пожарником, горбуном или факиром, а все равно все представляются натуралами... и восхваляют унылую жизнь свою... мечтать чтоли разучились ? или потолок желаний все равно остается на уровне обычной жизни?

p.s. не можем мечтать о сверхчеловеке - думаем о кривых маминых пятках и плоском папином заде... ага. [Ответ]
hmur 22:36 12.11.2008

Сообщение от Gadess:
у нас так же на выборы ходят... ставят крестики напротив того, кто, судя по всему должен выиграть ... казалось бы, интернет, анонимное общение... можно представить себя кем угодно, педофилом, пожарником, горбуноv или факиром, а все равно все представляются натуралами... и восхваляют унылую жизнь свою... мечтать чтоли разучились ? или потолок желаний все равно остается на уровне обычной жизни?

ты прав на все сто...но как говорится хуле толку...

Сообщение от :
p.s. не можем мечтать о сверхчеловеке - думаем о кривых маминых пятках и плоском папином заде... ага.

))))))) [Ответ]
Gadess 22:47 12.11.2008

Сообщение от melifаro:
Вряд ли я хоть раз спала со своими родителями после того, как мне исполнилось четыре года. Почти каждую ночь я по очереди спала с разными моими дядями и иногда с бабушкой. Но в ее кровати было очень тесно, потому что там спали все ее внуки... Поэтому я предпочитала спать в кровати дяди, который был очень добрым и зимой обхватывал меня руками

очаровательно!

melifаro, спасибо... перекопировал себе в архив - буду читать и думать много... [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх