Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Формула-1>ГП Бразилии. кто-же станет чемпионом?
DAMON 22:46 03.11.2008

Сообщение от Synastesia:
Интересно, я одна такая дура, кто плакал вместе с Массой?

я чуть не пустил слезу если честно,так обидно было тока в японии 2006 [Ответ]
Nerve 22:55 03.11.2008
Тут на форуме исчо один фанат Люси появился. Даю на него наводку http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...ostcount=10508 [Ответ]
MiSchu 23:08 03.11.2008
Nerve, во они блин размножаютсо...не успеваю отстреливать.... [Ответ]
DAMON 23:34 03.11.2008

Сообщение от Nerve:
Тут на форуме исчо один фанат Люси появился. Даю на него наводку

да он дрочер,в автобеседке тока понты кидает и ересь пишет всякую [Ответ]
DiMiTRiUS 01:57 04.11.2008
Может нас болельщиков Хема меньше, зато наш герой-чемпион и это то в 23 года. [Ответ]
Nerve 06:05 04.11.2008

Сообщение от DiMiTRiUS:
зато наш герой-чемпион и это то в 23 года.

Ставший им чудом, несмотря на 7 очков преимущества. Которого в последней гонке 21 - летний Феттель дёрнул как последнего лузера. Которого ненавидет весь пелетон, за исключением пары пилотов. Который ведёт себя, как суперзвезда уровня Шуми (хотя даже наверное как звезда круче Шуми, Сенны, Проста и всех других вместе взятых). Короче Ваш герой может пить и гулять, обмывая свою победу, но в следующем году его ждёт гораздо более тяжёлый сезон, потому что Рено на подъеме, Кими накрутят хвоста, Бэхи уже полгода готовят новую машину под новый регламент, а Хонда так уже почти год, а Маки ещё к ней не приступали (7 мультов в развитие машинки перед гонкой в Интерлагосе чуть не пшикнули сизым пламенем). Пусть готовится в следующем году глотать пыль и изредка бороться за подиум. [Ответ]
ShuMi 08:59 04.11.2008
Nerve, надеюсь ты прав про следующий сезон.... [Ответ]
MiSchu 09:41 04.11.2008
ShuMi, он прав...я тож так думаю..в след сезоне хэму предстоит много слезок, причем не от радости... [Ответ]
Synastesia 11:27 04.11.2008
Nerve, полностью с тобой согласна! Особенно вот с этой фразой:

Сообщение от Nerve:
Ставший им чудом

Масса вообще молодец. Хоть тут его многие чмырят, но он умница! И он заслужил титул не меньше, чем Люся. В следующем сезоне буду болеть за Массу и за Алонсо. Кими я уже давно списала со счетов за его нестабильную езду и откровенное тупорыльство. Он слишком блекло выглядел на фоне Массы в этом сезоне. Уверена, что в 2009 году мы станем свидетелями красивой борьбы за титул. Масса просто должен отыграться! [Ответ]
Kalian 12:17 04.11.2008
как бы он не перегорел, этот Масса то...
да и следующий год нечетный))))) [Ответ]
ШСЮ1972 13:24 04.11.2008

Сообщение от Nerve:
Ставший им чудом

Ровно как и Кими год назад. Каждое чемпионство это чудо? [Ответ]
Sad_Guitaer 13:26 04.11.2008
Nerve,

Сообщение от :
Сообщений: 999

адское сообщение трезвое размышление [Ответ]
Sad_Guitaer 13:28 04.11.2008
ШСЮ1972, Кими для этого гонку сам выиграл, а не Глок пропустил его на пятое место. [Ответ]
MiSchu 13:54 04.11.2008
Sad_Guitaer, ну не совсем сам [Ответ]
Sad_Guitaer 15:00 04.11.2008
MiSchu, Масса - партнер по команде. Все ровно.

Touche, кстати сообщения можно редактировать. [Ответ]
Synastesia 16:59 04.11.2008
Touche, эй, полегче на поворотах. Ты родня Хэма? Чё так раскудахтался-то?

Сообщение от Touche:
пора бы тут порядок навести, млять.. А то иш, красномазых развелось...

Кстати сказать, болельщиков красных (а не красномазых) здесь уже не так и много. А вот, простите, болельщиков Хэма действительно развелось и мне не совсем понятна их агрессивность и откровенное до безумия хамство. Вроде люди взрослые, вроде живём в цивилизованной стране, вроде можно и культурно излагать свои мысли, но нет, проще всего зайти в тему, насрать там, испортить и себе и другим настроение. Чего ради, спрашивается?!
Touche, подобные посты не делают ни достоинтсва, ни чести их авторам. [Ответ]
Nerve 17:17 04.11.2008

Сообщение от Touche:
Вписту вашу ветку.. Сборище филов... Идите подучите матчасть и почитайте прессу за последние 7-8 лет...

Что же столько агрессии? Радуйся, титул действительно Ваш. Но только если б не Хам этот титул и в прошлом году был у Маков. Фернандо бы его принес на блюдечке Рону, но события Венгрии - 07, где папаня добился того, что Алонсо убрали назад за естественную реакцию на наглость Хама привели к тому, что Маков вышибли из командного зачета. Если бы Алонсо стартовал там с поула, то вместо того, чтобы проиграть Хэму пять очков он выиграл два, что в итоге, если ты читал прошлогоднюю прессу и знаешь итог сезона, привело бы к уверенной победе Алонсы в чемпионате. А сам Хэм в Китае и Бразилии -07 жидко обо....ся, да и в этом году был на Интерлагосе в одном шаге от позора.

Сообщение от ShuMi:
Венгрия и Валенсия - минус 20 очков у Массы по вине команды

Ну для точности Венгрия и Сингапур.

Сообщение от Touche:
Большинство из вас сралось в памперсы, когда я болел за макларен...

Ты мне это в лицо скажешь? Я за Маки болел с 92 года и перестал после Венгрии -07, когда понял, что в угоду Хамлу там сплавляют более достойного гонщика. [Ответ]
Звиря 17:39 04.11.2008
Touche, хам вы, а не фанат... тут разные фанаты обитают, мы даже и ругаемся иногда, но не матом через слово... сразу видно - интеллигенция, не то что мы "красномазые в памперсах"...
Будьте любезны, почитайте правила форума в целом и правила раздела в частности... [Ответ]
Aleks-36 18:24 04.11.2008

Сообщение от Synastesia:
.....Кими я уже давно списала со счетов за его нестабильную езду и откровенное тупорыльство. Он слишком блекло выглядел на фоне Массы в этом сезоне. Уверена, что в 2009 году мы станем свидетелями красивой борьбы за титул. Масса просто должен отыграться!

Не согласен...дождь и малейший дисбаланс болида ставит Массу в тупик...Франция, Канада, Валенсия, да и указание в Венгрии стоили Кими порядка 18 очков....+ если б "бухгалтерил" в Бельгии и Сингапуре - еще 14....где блеклость и тупорыльство?
вспомни Китай и Японию..Масса гораздо больше смог бы набрать, не будь он таким дерганным, а иногда откровенно доезжал без борьбы.....да и сопли на финише чемпионата не признак зрелости.........
мое мнение - 2009 в Феррари за Кими...даже и неплохо, что "единичка" не у Массы............."зазвездился" бы не хуже Хэма........ [Ответ]
Nerve 18:33 04.11.2008
Aleks-36,
Ну что поделать в четные годы у Кими включается какой-то тумблер и он практически не едет. По поводу Массы согласен - он не пилот уровня топ-команды. Менять его надо не дожидаясь окончания контракта. Алонса пока свободен. А с таким партнером и у Кимки стимул будет. [Ответ]
Aleks-36 19:28 04.11.2008

Сообщение от Nerve:
[....Алонса пока свободен. А с таким партнером и у Кимки стимул будет.

Ало не пойдет на "псевдо"равных правах, да и у Кими будет стимул только доехать и уйти ...скорее испанец с Массой бы лучше сработался, хотя в прошлом году в Германии, когда Мак №1 уделал "жестко" Филипка, перед подиумом Ало "приопустил" Массу, помнит ли бразилец? [Ответ]
Nerve 19:29 04.11.2008
Denium,
Откуда столько агрессии? Неужто сложно просто радоваться и не унижать при этом проигравших? Вот есть одна штука, все мои знакомые, кто болел за Маки ранее, начиная с прошлого года и потихоньку в этом году от боления за серебристых отшли. такое ощущение, что в лагере Макофилов остались только неадекваты, которым пофиг кем добыта победа и каким образом. Такое впечатление, что долго битые рабы выпущены на свободу и теперь упиваются ею унижая прежних господ. Конечно среди алых то же глорихантеров эпохи Шуми Ужасного полно, но за пару лет среди болельщиков Феррари я встречал больше приятных в общении людей, чем среди болельщиков Маков.
ЗЫ, Сам, ни к первым, ни теперь к вторым не отношусь, но глядя не только на наш форум с большим (ударение на "и") уважением отношусь к ферраристам.

Сообщение от Aleks-36:
Ало не пойдет на "псевдо"равных правах, да и у Кими будет стимул только доехать и уйти ...скорее испанец с Массой бы лучше сработался, хотя в прошлом году в Германии, когда Мак №1 уделал "жестко" Филипка, перед подиумом Ало "приопустил" Массу, помнит ли бразилец?

А может лучше Алонсо -Феттель. Перекупить контракт последнего у Ред Булла денег у Феррари небось хватит, хотя финансовый кризис, блин [Ответ]
Звиря 20:10 04.11.2008

Сообщение от Nerve:
среди болельщиков Феррари я встречал больше приятных в общении людей, чем среди болельщиков Маков.

Уверенные в себе люди всегда более приятны в общении... Фанаты Хэма сейчас похожи на шакалов, урвавших кусок мяса у приболевшего льва... Прышают вокруг, гавкают, ехидничают... Предпочитаю не обращать на них внимания и вам советую тоже самое))) [Ответ]
Touche 20:44 04.11.2008
Denium, Уж понятно, откуда "хамство" у болел маков и "агрессия". СЕМЬ ЛЕТ ГЕГЕМОНИИ И ФАРСА феррари и прихвостней обозлили настолько, что теперь просто НЕНАВИДИШЬ.

Не буду с вами спорить, ибо бесполезно.

болейте за что хотите, но поведение меня и таких, как я вызвано вашим же отношением.

"Нигер", "Негр", Небелый".. Кто там мне советовал читать правила?! Эй, Политкорректные!!!!



ну вас всех... радуйтесь КК. Надеюсь, последнему на очень и очень долгий срок... [Ответ]
Nerve 21:16 04.11.2008
Touche,
Не надо видет рассизм там, где его нет. Если Хэмилтон не белый и негр, я не обязан его назвать афробританцем. А так это сразу понятно о ком речь. Массу - зовут Творожной массой даже фанаты красных, да и бразильской обезьяной пару раз называли, а Кими - чухонцем, Алонсу - нытиком, инферно, Феттеля- фитильком, Кубицу - носатым и т.д.. Но из-за этого большого шума никто не поднимал. Только фаны Хэмилтона - любую его кличку принимают как личное оскорбление. Не надо принимать мелкий флуд за рассизм, я повторяюсь. [Ответ]
Звиря 21:47 04.11.2008

Сообщение от Touche:
СЕМЬ ЛЕТ ГЕГЕМОНИИ И ФАРСА феррари

Просто удивительно... Чемпионство Ферров - это гегемония и фарс, а чемпионство Маков - это великое достижение... Комментарии излишни...

Сообщение от Touche:
Небелый

соглашусь с Nervom. Клички есть у всех, и пусть мне кто-нить попробует доказать, что Люся - белый... [Ответ]
WASPIK 22:27 04.11.2008
слыш туше небось молился и шаманил с бубном чтоб додь пашол?
з.ы. как люся чемпион если ему феттель дал пинка и по щечине? [Ответ]
DiMiTRiUS 00:19 05.11.2008

Сообщение от Synastesia:
да что вообще возьмёшь с фаната Хама? Одно хамство

Вот парочка цитат красных, только из этой темы...прямо ангелочки, не сравнить с борзыми фанатами маков

Сообщение от MiSchu:
во они блин размножаютсо...не успеваю отстреливать....

Сообщение от DAMON:
Глок,долбаная мразь,я тебя ненавижу вместе с негром,Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ СУКА!!!!!!!!!!!!

[Ответ]
Touche 00:46 05.11.2008
DiMiTRiUS, Свежа в памяти гонка в германии на обновленном хоккенхайме, когда Райка в конце финишной прямой рвет вдрызг разлетевшуюся резину и летит на скорости около 300 км/ч смерти навстречу...
А в это время красномазые на трибунах ликуют и выражают радость.. Все это снимают фотографы, телекамеры.. И отмечают комментаторы.

Это просто наглядный показатель свинского поведения поклонников свинячей конюшни.
Далее: гран-при австрии. А1 ринг. Свинья Шумахер тормозит в пол, пропуская барбикелло за 100 метров до финиша, даря тем самым с барского плеча "победу". Гран-при США. Тот же год. Та же история.

Прошлый год. Необоснованные (!!!) обвинения МакЛарена в каком-то сфабрикованном липовом деле. Штраф на 100 лямов баксов... Потеря очков (хотя для многих поклонников это не стало причиной не признать МакЛарен обладателем КК в том году). Главным действующим лицом в этой истории является (угадали?) никто иной, как жан тодт. Свинячая морда не в состоянии придумать ничего оригинального, как сфабрикованное дело против главного претендента на КК. Неоднократно.

Позже продолжу мысль "великолепными победами" мистера семиразового. Свиньи, которая просто дискредитировала мир Ф1 в глазах миллионов болельщиков..
Даже в день смерти матери не удержался от свинства на трассе, выбив РОДНОГО БРАТА.. Да так, что тот летел к чертям собачим навстречу инвалидному креслу...


болелы, ёпрст. Вы хоть знайте, КОГО защищаете...


upd

Гран При Европы 2003
Гонка, 43-й круг, комментарии: А.Попов.

Сообщение от :
"Его подталкивают. Я очень боюсь заблуждаться, но у меня есть такое ощущение, что сейчас машина Михаэля Шумахера должна вернуться в боксы и чемпион мира должен покинуть свой кокпит, поскольку по правилам он должен быть дисквалифицирован за вмешательство коммисаров".

Гран При Италии 2004
Гонка, 41-й круг, комментарии: А.Попов.

Сообщение от :
"Разворот Фернандо Алонсо!.. Он пытается убедить коммисаров его вытолкнуть, но это вам не Нюрбургринг, и Алонсо - не Михаэль Шумахер. Здесь он тоже стоит в опасном месте, однако правила для всех не одинаковые".

Гран При Китая 2004
Гонка, гонка, комментарии: А.Попов.

Сообщение от :
"Мне не понятно, почему не будет разбираться то, что произошло между Михаэлем Шумахером и Кристианом Клиеном. Нет, мне понятно почему, но всё-таки... правила же существуют".

Это к вопросу ненависти к ферари [Ответ]
MiSchu 07:49 05.11.2008

Сообщение от DiMiTRiUS:
Вот парочка цитат красных, только из этой темы...прямо ангелочки, не сравнить с борзыми фанатами маков

в моем случае это шутка была для тех кто в танке.... и я никого не материл и грязью не поливал....а уж болельщиков хэма чернозадыми не называл.... а Touche могу заметить что несмотря на 28 лет, воспитание у вас отсутствует напрочь... [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх