Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Дела семейные>А ВЫ составили брачный контракт?
Гудвин 17:43 30.01.2008
gnuxa, Понятно, хрень всякую. А квартиру тоже оставил бы, или авто дорогое? [Ответ]
Вик@ 17:44 30.01.2008
Гудвин, некоторые и за хрень удавятся [Ответ]
Гудвин 17:44 30.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Поразила фраза: "Все, ВСЕ забрал, даже жидкое мыло в ванной отлил половину!"

Может это стеб был? [Ответ]
Ребро_Адама 17:45 30.01.2008

Сообщение от Гудвин:
А квартиру тоже оставил бы, или авто дорогое?

А кто скажет, пока не сталкнется?
Один товарищ кричал "Отравлюсь", когда от него жена уходила, а через неделю попросил у нее штуку баксов отступных.
От любви до ненависти... [Ответ]
Ребро_Адама 17:46 30.01.2008

Сообщение от Гудвин:
Может это стеб был?

Нет, от полдня перечислял все, что забрал. Ножи, коврик из прихожей, все диски, рамки под фотографии... мыло меня уже не удивило. [Ответ]
gnuxa 17:47 30.01.2008

Сообщение от Гудвин:
gnuxa, Понятно, хрень всякую. А квартиру тоже оставил бы, или авто дорогое?

ты проверяж меня на вшивость?если с бабой прожил лет 10....то оставил!мне ненужно ничего! [Ответ]
Гудвин 17:48 30.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
А кто скажет, пока не сталкнется?

Я скажу. Я квартиру точно бы не оставил (если, конечно, это не квартира жены ) [Ответ]
Ребро_Адама 17:48 30.01.2008

Сообщение от gnuxa:
если с бабой прожил лет 10....

Не зарекайся, можно так возненавидеть человека за это время, что готов будешь пристрелить, не то что отдать ВСЕ. [Ответ]
Ребро_Адама 17:49 30.01.2008

Сообщение от Гудвин:
Квартиру точно бы не оставил (если, конечно, это не квартира жены )

А если ее покупали вместе, выплачивая 10 лет и там двое твоих детей и собака? [Ответ]
Гудвин 17:52 30.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
А если ее покупали вместе, выплачивая 10 лет и там двое твоих детей и собака?

Тогда ХЗ [Ответ]
gnuxa 17:57 30.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Не зарекайся, можно так возненавидеть человека за это время, что готов будешь пристрелить, не то что отдать ВСЕ.

маловероятен вариант такой..ибо зная себя по натуре добрый и ни разу никого нененавидел!но всяко бывает!опять же повторюсь..если с человеком прожил долгое время..и разошлись по како либопричине..всё оставил бы ей!где жить я найду..всё остальное наживу ещё!я неспешу никуда!) [Ответ]
Вик@ 18:00 30.01.2008

Сообщение от Гудвин:
Тогда ХЗ

а говоришь

Сообщение от Гудвин:
Я квартиру точно бы не оставил

[Ответ]
Ребро_Адама 18:00 30.01.2008

Сообщение от gnuxa:
если с человеком прожил долгое время..и разошлись по како-то причине..всё оставил бы ей!

Ушла к другому, например? У оскорбленного мужчины, особенно еще любящего, могут такие страсти вскипеть...

Сообщение от gnuxa:
зная себя по натуре добрый

Я себя тоже как бы немного знаю, но никогда ни о чем не могу сказать - Я БЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА НИКОГДА! [Ответ]
gnuxa 18:04 30.01.2008
Ребро_Адама, мои месеги на данный этап моей жизни..с данным человеком с которым я живу..что будет птом не берусь судить....если измена..вариант будет рассмотрен по месту таковой! [Ответ]
Причина Безумств 18:12 30.01.2008

Сообщение от gnuxa:
никада не возникнет вариантов сБК и тому подобных!

затравить топикстартера питбулями???)))....... [Ответ]
Суслик 18:14 30.01.2008
брачный контракт?....

Не составляли. Почему людям так важны мат.ценности, неужели дороже чувств, уважения?....

маразм все это. Если женятся 2 человека примерно равного мат.положения - то им это нафиг не нужно. Ну, конечно если обеспеченный дядечка берет себе молодую девчонку - мало ли, действительно) Тогда наверно БК и пригодится.... [Ответ]
gnuxa 18:16 30.01.2008
Причина Безумств, пусть живёт и растёт над собой!)))

ПЫСЫПЫне бойся что не знаешь бойся что не учишься...воот наивно прочитает..и сделает вывод!
а для бойцов твоих надо придумать иное развлечение) [Ответ]
Причина Безумств 18:37 30.01.2008
gnuxa, тебе сейчас вредно такие темы читать))))))))) [Ответ]
NikaS 18:45 30.01.2008
Контракт - может быть для всяких там Бритней Спирсов, или Бредов Питов, когда 2 половина получает сколько -то там денег за прожитые годы или вообще сходил замуж или поженил и вообще до конца жизни можно не обламываться, не работать )))
для нас простых смертных считаю полным бредом!
если вдруг что не сложится как говорится никогда не буду требовать чего-то... тут я согласна с гнюхой, да и вообще вот кайф поделить диван, а потом ходить и каждый раз попадаясь на глаза вспоминать не самые приятные моменты жизни...нафег надо.. [Ответ]
Точка 19:26 30.01.2008

Сообщение от strangefruit:
Обязательно! БК - условие того, что в случае возможного расставания не будет ссор, скандалов, истерик, и все пройдет спокойно и максимально комфортно для обеих сторон. БК - гарантия того, что дети будут обеспечны и не надо бегать по судам, чтобы заставить нерадивого папашу платить алименты и содержать своих потомство.

Это в Америке суд как правило на стороне жены....но у нас всё зависит от материального статуса и соответственно от связей мужа-жены.....так что брачный контракт не от чего не защищает..
А вот ссоры, скандалы и истерики могут быть и при наличии брачного контракта [Ответ]
Причина Безумств 19:30 30.01.2008

Сообщение от strangefruit:
нерадивого папашу платить

а зачем ты за него замуж пошла?...что бы оставить после себя-

Сообщение от strangefruit:
потомство.

...или по другим причинам.... [Ответ]
Причина Безумств 20:00 30.01.2008
strangefruit, солому лучше по другому применять..... [Ответ]
ZETka 20:08 30.01.2008
А я нормально отношусь к заключению брачного контракта. Но есть один ньюанс... его либо надо заключать непосредственно перед вступлением в брак, либо не заключать вообще. [Ответ]
Ребро_Адама 20:10 30.01.2008

Сообщение от strangefruit:
БК - гарантия того, что дети будут обеспечны и не надо бегать по судам,

Если два голодранца женятся, БК не гарантирует обеспечение их детей при разводе. [Ответ]
Причина Безумств 20:10 30.01.2008

Сообщение от strangefruit:
Причина Безумств, для большой и чистой любви - самое то...

расскажи енто ей-ZETka, ..она думает бумага лучше....... [Ответ]
LesNick Saul 20:11 30.01.2008

Сообщение от Причина Безумств:
солому лучше по другому применять...

тогда уж лучше сено...
по сабжу: брачный контракт у нас определяет только права владения супругов, касаемые приобретённого за время брака имущества. Но как всегда у нас имеются нюансы. В случае появления в семье ребёнка (детей) брачные контракты часто успешно оспариваются, т.к. в них не учитываются интересы спиногрызов. Поэтому большинство гражданских юристов очень скептически относятся к БК [Ответ]
Причина Безумств 20:15 30.01.2008

Сообщение от LesNick Saul:
Поэтому большинство гражданских юристов очень скептически относятся к БК

бэка фигня-дядько шарить....... [Ответ]
Причина Безумств 20:15 30.01.2008

Сообщение от strangefruit:
Если два голодранца женятся да еще и плодятся - тут ничего не поможет...

так ведь хотца........ [Ответ]
Причина Безумств 20:25 30.01.2008

Сообщение от strangefruit:
хотца - перехоца...

нет в вас девушка простогу человеческогу состраданию......... [Ответ]
Светочка 20:29 30.01.2008
Я не думаю,что тот кто придумал брачный контракт основывался только на понятиях развод и делёж.Ведь существует много причин,из-за которых возникают разногласия в браке.Брачный контракт оговаривает эти причины и даёт возможность цивилизованным способом решать семейные проблемы.

Сообщение от strangefruit:
БК - условие того, что в случае возможного расставания не будет ссор, скандалов, истерик, и все пройдет спокойно и максимально комфортно для обеих сторон. БК - гарантия того, что дети будут обеспечны и не надо бегать по судам, чтобы заставить нерадивого папашу платить алименты и содержать свое потомство.

Не каждый развод проходит без скандального раздела имущества,даже если супруги прожили вместе 10 лет! [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх