Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
» Про это...>Презервативы: ощущения женщин
Mustang 00:51 19.04.2004
DeeP Не знаю я о ваших женских интимных подробностях и в принципе не нужна лишняя информация, но насколько я слышал свечи одно из самых надёжных и удобных противозачаточных средств. Может и есть некоторые недостатки, но они по крайней мере не вызывают таких побочных эффектов, как гормональные таблетки. А про презервативы скажу только одно - вам все равно, а нам нет. Правильно сказали что у мужчин с использованием презервативов ощущения сильно притупляются. Если ты не думаешь о своём парнёре и просто хочешь "оторваться" то конечно твой выбор падёт на презерватив.
Артем Александрович 10:15 21.04.2004
******ы -полный отстой, всегда малы, мой дружок в них задыхается и ощущений никаких.
vadimsch 11:34 21.04.2004
Ненавижу, но иногда надо. На мой вз6ляд, спирали - лучший способ предохранения для женщин.
sher 12:07 21.04.2004
vadimsch спирали не всем женщинам можно применять
Гудвин 13:47 21.04.2004
sher Только рожавшим, если не ошибаюсь, да и то бывают проблемы.
Key 14:13 21.04.2004
Гудвин ошибаешься.
Гудвин 14:21 21.04.2004
Key Может и ошибаюсь, в интернете много чего пишут например:

Минусы: Способ нежелателен для нерожавших женщин. Повышает кровопотерю при менструации. Увеличивает риск воспалительных заболеваний половых органов в 3-5 раз и риск внематочной беременности в 4 раза по сравнению с другими способами контрацепции. Довольно часто вызывает осложнения: тянущие схваткообразные боли внизу живота, кровомазание (кровянистые выделения вне периода менструации). Большой процент изгнания. Не защищает от ЗППП.
Секс 00:40 23.04.2004
Key У тебя пружинка .
Seababy 00:04 28.04.2004
Да тут на все 100% можно соглашаться с

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Hada
Если говорить о физических ощущениях, то особой разницы нет. А вот относительно эмоциональных ощущений ( если вы в постели с любимым мужчиной ), конечно, лучше без презерватива, действительно ощущается близость...

Ну и возможно

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Mustang
... насколько я слышал свечи одно из самых надёжных и удобных противозачаточных средств. Может и есть некоторые недостатки, но они по крайней мере не вызывают таких побочных эффектов, как гормональные таблетки.

А про презервативы скажу только одно - вам все равно, а нам нет. Правильно сказали что у мужчин с использованием презервативов ощущения сильно притупляются. Если ты не думаешь о своём парнёре и просто хочешь "оторваться" то конечно твой выбор падёт на презерватив.

Поэтому вопрос в голосовании стоило бы дифференцировать и с физиологической, и с моральной т.зр.
Ну и по мнению женщин и по мнению мужчин тоже
А раз уж разговор о контрацепции дальше пошел и побочных явлениях, удобстве и пр.. то, имхо
http://www.sikirina.tsi.ru/farmatex.phtml

И неужели есть кому разница в ребрышках-пупырышках, кроме как для смеха...
vadimsch 13:49 28.04.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от sher
спирали не всем женщинам можно применять

Подобрать можно практически всем. Только это - утомительное занятие, но зато себя оправдывает.
sher 13:55 28.04.2004
vadimsch вы опытный врач-гинеколог? или каким методом вы будете утомительно подбирать спирали????
vadimsch 14:17 28.04.2004
sher

Сообщение от :
вы опытный врач-гинеколог?

Я не врач-гинеколог. Но посмотреть могу.

Сообщение от :
или каким методом вы будете утомительно подбирать спирали????

Себе - никаким. А женщина, с которой я когда-то встречался (не рожавшая), тоже была против таких вещей. Мы с ней прогулялись к серьезному гинекологу, она ей разъяснила, что - почем, провели тесты, и через некоторое время ей нашли спираль, и больше вопрос с противозачаточными средствами не стоял.
sher 14:22 28.04.2004
vadimsch от того что вы посмотрите толку не будет.
и на опыте ОДНОЙ вашей женщины-категорично рассуждать нельзя .существуют проблемы не с тем что против или не против спиралей, подошла тебе эта спиралька или нет. а то что изначально тебе( я имею ввиду женщин, а не лично vadimsch) ставить её нельзя из за причин со здоровьем
vadimsch 14:30 28.04.2004
sher

Сообщение от :
от того что вы посмотрите толку не будет.

А Вы уверены?

Сообщение от :
и на опыте ОДНОЙ вашей женщины-категорично рассуждать нельзя. существуют проблемы не с тем что против или не против спиралей, подошла тебе эта спиралька или нет. а то что изначально тебе ставить её нельзя из за причин со здоровьем

Согласен, но с оговорками. Я сказал, что это лучший способ предохранения, а не единый для всех! Если женщине он подходит, то иного и желать нельзя. Искренне сочувствую всем остальным.
Маркетолог 14:37 28.04.2004
бред
sher 14:53 28.04.2004
vadimsch сочувствуешь как мужчина или как гинеколог?Маркетолог что бред???
Маркетолог 14:59 28.04.2004
sher презеры- бред
sher 15:01 28.04.2004
Маркетолог ааа!вот оно что
vadimsch 15:07 28.04.2004
sher Гинекологом я не стал и становиться не собираюсь, однако в доктора поиграть можно...
sher 15:19 28.04.2004
vadimsch вот тогда и не делай выводы что для женщин лучший способ предохранения и чего им надо желать
vadimsch 15:32 28.04.2004
sher К чему такое панибратство? Мы с Вами знакомы, или Вы еще девушка?
P.S. Почему считается плохим желание женщине лучшего? Наверное, пожелать ей противозачаточных гормональных таблеток - это благо, ибо некоторым с усиками очень даже ничего? А презерватив - это не желательная резника!
sher 15:35 28.04.2004
vadimsch на самом то деле ты не женщине желаешь лучшего, а считаешь что для тебя удобней
ЗЫ. МЫ с ВАМИ не знакомы
vadimsch 15:46 28.04.2004
sher Я желаю им самого себя. А это значит, что я им желаю лучшего!
Об удобстве позвольТЕ с ВАМИ не согласиться. Мне, если честно, спиральки не нравятся - очень усики дерут плоть, так что таблэтки предпочтительнее - в эгоизме меня не уличить.
В конце концов, женщине самой выбирать, какой способ предохранения использовать. Но я слышал своими ушами о спиральках и попытался донести это до внимания. Во-вторых (по сабжу), пока презервативы не будут изготавливаться по технологии Pirelli, разницы в ощущениях для женщины практически не будет.
sher 15:52 28.04.2004
vadimsch ВЫ до того позапутались, что стали противоречить сами себе.
vadimsch 15:54 28.04.2004
sher А можно подробнее? Не терплю пустых утверждений.
sher 16:02 28.04.2004
vadimsch см приват
vadimsch 07:32 29.04.2004
sher Сенькс. Аналогично.
heretique 12:40 06.05.2004
Condom sucks.

heretique добавил [date]1083836756[/date]:
Можно прекрасно обходиться без них. Начать обычным сексом, закончить оральным. Проверенно, детей нет.
Яся 15:26 12.05.2004
Не знаю, что это все наезжают на кондомы. Может я не чувствителная какая, но мне разница не особо заметна. Честно говоря вообще не заметна. Зато спокойней себя чувствуешь...
sher 15:50 12.05.2004
Яся наезжают на кондомы мужчины, а не женщины
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
Вверх