Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Клуб разведённых>Развод: на кого "свалить" вину?
kven 13:11 24.12.2007
интересно, как мне завлечь самку, если с первого свидания я ей скажу что жаден, зануден и ковыряюсь в носу?
борух 13:26 24.12.2007
kven, честностью!
Марк 13:42 24.12.2007
чем всё закончилось?
lapushok 14:36 24.12.2007

Сообщение от Марк:
чем всё закончилось?

не торопи ЕГО. ОН нам постепенно расскажет, как все у всех на самом деле.
Оказывается, у всех мужья - алкоголики, невежливые лицемеры, а жены - свиньи, дрыхнут до обеда, на трусы уйму денюх тратят и наряжаются только для других мужчин.
Занятно, надо переосмыслить сою жизнь....
Flyfisherman 13:21 25.12.2007
Я какой вывод делаю, если перед вступлением в брак, стороны предоставили о себе достоверную информацию, то брак будет крепким.
Кстати тут не важны личные качества и привычки, главное чтобы мнения по поводу этих качеств и привычек совпадали совпадали.
Суслик 09:41 28.12.2007

Сообщение от Bravo_Orlov:
В этой теме мы найдем виновника развода.

Сообщение от Слава106:
А собстно почему нужно всегда искать виноватых?

Сообщение от Bravo_Orlov:
Не знаю, а кто утверждал, что всегда нужно искать виновных?

ты заколебал уже своими тупостями! Ты хоть идеи одной придерживайся, или читай то что раньше писал!

маразмЪ крепчает....
GDLF 11:31 28.12.2007
Суслик, сравни два предложения по буквенно, если тебе удастся найти отличия, то, подскажу тебе, именно в этом различии главный смысл.




предупреждение. это форум для общения, и каждый имеет право высказывать свою точку зрения, если это не оскорбляет других форумцев.
борух 11:38 28.12.2007

Сообщение от Bravo_Orlov:
И еще, женщина, уговариваю тебя последний раз, если не прекратишь "гнать", то я перестану читать, то что ты пишешь.

суслик, убоялась ли ты, женщина, слов настоящего мужчины бравоорлова?
Regard 18:04 28.12.2007
Суслик, раз уж настоящий мужчина Bravo_Orlov снизайдёт не до ответа на твой вопрос, а лишь до подсказки (и то, лишь если ты блеснёшь наблюдательностью и "тебе удастся найти отличия"), как мужчина (но видимо, не настоящий), поясню: Искать виновных вовсе не нужно, но в этой теме мы их всё равно найдем.

Правильно, Bravo_Orlov, так её! Не фига бабам встревать, когда мужчины умом блещут!
GDLF 19:44 28.12.2007
Regard, найдем, друг, если у меня на экране останется хоть кто-то, не ругающийся матом и не употребляющий в каждом посте словосочетание Браво_Орлов, и на аватаре которого не изображены намеки на секс.
Кстати, ты на какой вопрос в предыдущем посте ответил?
LesNick Saul 20:25 28.12.2007

Сообщение от Bravo_Orlov:
найдем, друг, если у меня на экране останется хоть кто-то, не ругающийся матом ... и на аватаре которого не изображены намеки на секс.

Смотрю на свою аватару и вспоминается бородатый анекдот: "Ну и извращенец же Вы, доктор!"...
Вова Задунайцев 20:26 28.12.2007
Bravo_Orlov, ну на кого свалил?
Regard 09:49 29.12.2007
Bravo_Orlov, (ты уж извини за очередное упоминание этого словосочитания), ответил я на так называемый "немой вопрос", т. е. недоумение, которое может вызвать совокупность фраз "В этой теме мы найдем виновника развода" и "а кто утверждал, что всегда нужно искать виновных?" от одного и того же автора в одной и той же теме.

Только позволь уточнить: мы найдем виновного или "на кого свалить вину"? (Надеюсь, ты согласишся, что это не всегда тождественно?)
Суслик 11:30 29.12.2007

Сообщение от Regard:
недоумение, которое может вызвать совокупность фраз "В этой теме мы найдем виновника развода" и "а кто утверждал, что всегда нужно искать виновных?" от одного и того же автора в одной и той же теме.

вот как раз эти фразы вызвали недоумение не только у вас
Просто, автору этого не понять) Он жеж в это время блещет
Вик@ 11:33 29.12.2007
Суслик, за оскорбление форумца предупреждение.
Суслик 11:37 29.12.2007

Сообщение от ВИК@:
Суслик, за оскорбление форумца предупреждение.

давайте сразу два
одно, - как подарок на НГ...
Ну что же ты не справедливая такая) Как создавать тобой тему "Ну что за гамно" в модераторском разделе (полностью посвященную Браво Орлову) - это не оскорбление
Эх, модераторы....

ну а по теме, - зачем же автор отрицает СВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ СЛОВА?


(хотя знаю что он на это не ответит, т.к. сказать нечего....)
Alessia 11:45 29.12.2007
более тупой темы не видела. не в фальши дело изначальной.
а в разных жизенных приоритетах, если супруги не равны по интеллекту,развитию и материальному достатку,несоответствие по этим параметрам будет разъедать постепенно совместную жизнь. вот и всё.
и характер, темперамент и привычки людей - это такая фигня, по ним никогда не загоняются, если в семье все нормально, если загнались - см. выше на параметры.
Alessia 11:52 29.12.2007
Просто ошибка некоторых людей в том, что когда они решают пожениться, быть вместе и тд., они забивают на эти несоответствия.
Это как сжимание пружины.
GDLF 12:50 29.12.2007
Regard, я вижу ты тоже не углядел разницу. Хорошо я поясню, на только последний раз и только тебе ибо я вижу что ты искреннен пока.
Вот одна фраза: В этой теме мы найдем виновника развода.
Вот вторая: а кто утверждал, что всегда нужно искать виновных?
Эти фразы друг друга не исключают, так как первая говорит о том, что мы будем искать виновника в данной конкретной ситуации, а вторая спрашивает, почему надо искать виновных всегда. Упор во второй делается на слово "всегда". Я не утверждаю, что надо искать виновных всегда, но я утверждаю что найду их в данном случае. Надеюсь стало понятно. Кстати, если ты будешь читать комментарии на мои слова, то ты убедишься сам как их можно передергивать, даже тебя в заблуждение ввели
.
Flyfisherman 13:14 29.12.2007
Bravo_Orlov, хотелось бы уже прочитать КТО ВИНОВАТ! и что НАДО ДЕЛАТЬ!
LesNick Saul 13:17 29.12.2007
Fly, не парься! Ты у него всё равно в игнор-листе
ZETka 13:34 29.12.2007
LesNick Saul, Как?? Орлов и Flyfisherman, заигнорил? С кем же он тогда беседовать то будет?
LesNick Saul 15:05 29.12.2007
ZETka, для монологов собеседник не обязателен...
ZETka 20:59 29.12.2007
LesNick Saul, странно, а я думала для чукчей
Regard 10:33 06.01.2008
Bravo_Orlov, ну я, в общем-то, так и сказал, обращаясь к Суслику, разве что с иронией: "Искать виновных вовсе не нужно, но в этой теме мы их всё равно найдем.". Разница в словах вовсе и всегда. Как видишь, почти синонимы, а смысл фразы меняется. Поэтому и требуется разъяснение подобных высказываний, ибо каждый понимает по-своему.
Давай уж по порядку:

Сообщение от :
... поясню, на только последний раз и только тебе ибо я вижу что ты искреннен пока

Спасибо за пояснение, но:
1) Пояснять стоит тем, кто не понимает, а не только тем, с кем общаться приятнее, чем с другими (ИМХО, конечно);
2) Искренен не я один, просто не все корректны;
3) Эта тема построена, как нравоучение, а большинство в этом разделе - взрослые люди со своим мировоззрением и собственным мнением по любому вопросу. Ты же преподносишь своё личное мнение, как неприложную истину, до которой каждый должен дойти в процессе обсуждения, руководствуясь твоими пояснениями. Так дискуссии не ведутся. Если ты хочешь, чтобы твоё мнение разделили, выскажи его изначально и докажи в споре. Эта тема же напоминает пошаговую развивающую для детей. Естественно, бесит.
4) Кстати, комментарии на твои слова я читаю, но мнение об авторе составляю всё же по словам автора, а не по комментариям на них.

Ну, а по теме, вот люди жорошо высказались:

Сообщение от :
не в фальши дело изначальной.
а в разных жизенных приоритетах ........ ошибка некоторых людей в том, что когда они решают пожениться, быть вместе и тд., они забивают на эти несоответствия.

Сообщение от :
Кстати тут не важны личные качества и привычки, главное чтобы мнения по поводу этих качеств и привычек совпадали

Готов подписаться.
GDLF 12:38 06.01.2008

Сообщение от :
1) Пояснять стоит тем, кто не понимает, а не только тем, с кем общаться приятнее, чем с другими (ИМХО, конечно);

Чем я доступнее пишу, тем это больше бесит, потому что "трудно идти против рожна". Остается только аргументация вроде "ты дурак". Большинство присутствующих в этой теме уже использовали этот аргумент и превратились в пассивных читателей.

Сообщение от :
2) Искренен не я один, просто не все корректны;

Да ты не один искренний, но таких мало. Кто не был пойман мной на сознательной лжи, а это сделать не так трудно, тот остается в диалоге.

Сообщение от :
3) Если ты хочешь, чтобы твоё мнение разделили, выскажи его изначально и докажи в споре. Эта тема же напоминает пошаговую развивающую для детей. Естественно, бесит.

Все это уже сделано, потому и бесит, что доказано
КошкаЮ 13:45 06.01.2008
А че, все правильно в начале - туфли жмут, но жоних сияет, невеста сама себе сто раз наступила на подол, ей жарко, но все равно все счастливы. До свадьбы смущаемся и не ругаемся матом, пьем мелкими глоточками ...и т.д.
После свадьбы еще первую неделю держимся кое-как - кофе в постель, шарлотка на завтрак и т.д. А потом..... понимаем, что начинает твоя половина тебя бесить тем, что из-за нее ты все время в напряге и под собственным контролем. И в какой-то момент посылаешь нахер мысль, что она/он о тебе подумает и р-а-с-с-л-а-б-л-я-е-ш-ь-с-я. Но в отличие от теории Браво Орлова вторая половина так сильно радуется, что наконец-то увидел/а в любимом - нормального человека с привычками и недостатками и тоже р-а-с-с-л-а-б-л-я-е-т-с-я. И всем сразу становится хорошо - она теперь не летит краситься со сранья и ходит при нем в бигудях, а он от того что может громко пукнуть в туалете и не сделать себе после этого харакире.......................................... ..............................................
И живут они в мире и согласии до конца дней своих. Аминь.
Mikka 13:59 06.01.2008
ну да. либо уж заботиться о своей репутации и придерживаться данного направления всю жизнь, либо не заботиться о ней вообще. Зачем расслабляться, когда можно не напрягаться =)))
GDLF 14:45 06.01.2008
КошкаЮ, молодец . Особенно про пукнуть. Кстати это также относиться и к нашим красавицам женщинам.
борух 15:25 06.01.2008

Сообщение от Bravo_Orlov:
Все это уже сделано, потому и бесит, что доказано

Дивный человек. Ему все говорят: "ты бредишь", а он думает что что-о кому-то доказал.
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх