Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
» Правый руль в Воронеже>Климат что это?
TATITA 15:16 03.09.2007
он продолжает отсутствовать. EXIV, можешь поискать сам. [Ответ]
POMAH 15:22 03.09.2007
Сейчас был в ситроене, фотки потом вылажу, они в телефоне......
Вообщем есть у него режим авто и ручно режим, так вот в авто он просто дует со всех дырок, необнаружил что бы заслонки сами переклбчали то в ноги то вруки то в голову....
Ну а в мануале, режим можно выбирать в ручную, в ситроене это отображается на дисплее общем.....
Сказав хозяину про датчики в салоне везде, он покрутив головой сказал ХЗ и у него в авотмате дует из всех дырок одиноково, возможно сам незнает нихрена.... [Ответ]
<Jazz> 15:23 03.09.2007
Лана, это всё лирика, у меня вот запашок неприятный как только включишь, разобрал, салонный фильтр отсутствует (надо купить), пропылесосил, почистил зубной щёткой с Фейри поверхность испарителя, стало лучше холодить, на 20 градусов, как раньше стояло замёрз, теперь стоит 22-23, вонять стало меньше, но и только, как бороться? В тырнете тему изучил, там кто во что горазд, интересно чё это за средства для очистки автокондиционеров, есть аэрозоли, их распыляют перед воздухозаборниками при вкл. кондишне, есть какие то пенные, их льют в дренажную трубку, кто сталкивался, чистил, какие мысли? [Ответ]
TATITA 15:24 03.09.2007
EXIV,
вот здесь, на этой странице, есть официальный ответ Автомира по поводу датчика температуры....
http://www.c4-club.ru/forum/viewtopi...D%E5&start=360
почитайте для общего развития..... [Ответ]
EXIV 15:25 03.09.2007
Я не комп С4 потому не знаю...
Имеем...
1. Температуру за бортом.
2. Знаем сколько проходит воздуха.
3. Температуру на выходе испарителя.
4. Интенсивность пупочки для двух зон.
5. Время НЕработы климата.
Дальше все покрыто мраком. Имея эти призводные комп теоретически расчитывает температуру внутри...
Причем ему парралельно открыли вы окно или нет. Дуркин дом вообщем Проще было имхо датчик вкрячить...
Скажу секрет в С4пикассо он умудряется для 4-х зон расчитать..

ну и маразм большего маразма труднее представить!
Ситроен гавно!!! зажали копеечный терморезистрор в выходную заслонку вкорячить- что гораздо надёжнее чем высчитывть ненужный алгоритм работы [Ответ]
TATITA 15:26 03.09.2007
EXIV, таки датчика внутри нет? дошло? [Ответ]
builder 15:27 03.09.2007
По запахам была тема:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=149251 [Ответ]
EXIV 15:28 03.09.2007
СИТТРОЕН ГАВНО!!!! [Ответ]
POMAH 15:29 03.09.2007
TATITA, Браво Принципиально не спорил, потому как незнал.... [Ответ]
EXIV 15:30 03.09.2007

Сообщение от TATITA:
EXIV, таки датчика внутри нет? дошло?

Да, такого маразма я и предположить не мог
но ты дала ссылку на кер пойми форум, где оффициальные доки? [Ответ]
POMAH 15:31 03.09.2007

Сообщение от <Jazz>:
стало лучше холодить, на 20 градусов, как раньше стояло замёрз, теперь стоит 22-23, вонять стало меньше, но и только, как бороться?

У меня на 25 градусах стоит, если меньше то холодно.....
Испаритель нужно чистить какой то дрянью, тыпа балончика аэрозольного, пшыкать в забор воздуха...ниразу не пробывал, где точитал, что это нужно делать обязательно, иначе там куча микробов и вирусов [Ответ]
<Jazz> 15:35 03.09.2007

Сообщение от POMAH:
куча микробов и вирусов

угу, они то и воняють, а фейри их не берёть)), может их народным средством..., спиртом?))
пы сы, если вертилятор посильней включить наверное холодней будет, у меня на Low крутит постоянно. [Ответ]
Noname 15:36 03.09.2007

Сообщение от POMAH:
У меня на 25 градусах стоит

у меня на 90 градусов стоит, перпендикулярно. [Ответ]
TATITA 15:37 03.09.2007

Сообщение от EXIV:
где оффициальные доки?

приезжай - покажу......
форум не керпоймикакой, а оч даже приличный.....

Ситроен, канечно говно по сравнению с 10-летними рыдванами из японии.......в которые на бы встроить веер для экономии топлива....но он поддерживает без сбоев выбранную температуру в салоне.... [Ответ]
<Jazz> 15:38 03.09.2007
Noname,
Молоток!!!)) [Ответ]
EXIV 15:43 03.09.2007
TATITA, ну так кто тебе машыну купил? [Ответ]
POMAH 15:44 03.09.2007

Сообщение от TATITA:
Ситроен, канечно говно по сравнению с 10-летними рыдванами из японии.......

Ксати реально, полное гавно, умилялся когда ситроен не заводился в мороз у товарища)) Разве у тебя такого небыло?
Уж что что, а такое авто я бы лично никогда не купил.... уж лучше на помойках 10 летних
[Ответ]
Noname 15:49 03.09.2007
если что предпочитаю 25-ти летнюю помойку, с салонным датчиком климата. Вони нет. [Ответ]
EXIV 15:49 03.09.2007

Сообщение от POMAH:
Уж что что, а такое авто я бы лично никогда не купил.... уж лучше на помойках 10 летних

+10000
авто сделаное по образу спортивного велошлема это маразм [Ответ]
TATITA 15:52 03.09.2007

Сообщение от POMAH:
Ксати реально, полное гавно, умилялся когда ситроен не заводился в мороз у товарища)) Разве у тебя такого небыло?
Уж что что, а такое авто я бы лично никогда не купил.... уж лучше на помойках 10 летних

у меня все заводилось.....во все морозы. И ничего не ломается. за время владения авто езжу в сервис только на ТО. [Ответ]
POMAH 15:53 03.09.2007

Сообщение от EXIV:
авто сделаное по образу спортивного велошлема это маразм

Ненужно писками мерится с мировыми производителями, как бы, рылом не вышел ситроен...хотя на вид красивый.....
Думаю даже сравнивать его с помойками 10 летними, японскими или европескими (мерс, БМВ, Тойота, Ауди, Ниссан) смысла нет....
Но за понтовый кузов его и покупают.....благо хоть ща сделали в ВРН сервисный центр, а то дружок в МСК насался на обслуживание [Ответ]
TATITA 15:53 03.09.2007

Сообщение от EXIV:
TATITA, ну так кто тебе машыну купил?

так вроде ты сознался.... нет?
не ты?
вот и верь после этого мужикам...... [Ответ]
TATITA 15:54 03.09.2007

Сообщение от EXIV:
TATITA, ну так кто тебе машыну купил?

так вроде ты сознался.... нет?
не ты?
вот и верь после этого мужикам...... [Ответ]
$@#Y@ 15:54 03.09.2007

Сообщение от POMAH:
Мда, дочего дошел прогрес, в моей машине есть датчик температуры, именно он и ригулирует мой климат (как я считал) то тесть при достжении определенной температуры, снижается напор воздуха и в конце отключается компрессор, то есть слышен характерный щелчок и по оборотам видно, когда врубается и вырубается компресор.....
Побежал смотреть у товарища в Ситроене С5, как раз он тут.....ща раскажу

Я тоже так вообще-то считал... [Ответ]
POMAH 15:55 03.09.2007

Сообщение от TATITA:
у меня все заводилось.....во все морозы. И ничего не ломается. за время владения авто езжу в сервис только на ТО.

Дай бог, но серьезно, авто пока не пользуется авторитетом, именно как производитель....хотя если думать по подобию, сломается, продам и другой новый возму, то тогда да, респек....тут я рылом не вышел [Ответ]
TATITA 15:56 03.09.2007

Сообщение от EXIV:
TATITA, ну так кто тебе машыну купил?

да, это точно был не ты.....
неужели я сама смогла купить себе авто? допускаешь такую мысль? [Ответ]
$@#Y@ 15:57 03.09.2007

Сообщение от EXIV:
Я не комп С4 потому не знаю...
Имеем...
1. Температуру за бортом.
2. Знаем сколько проходит воздуха.
3. Температуру на выходе испарителя.
4. Интенсивность пупочки для двух зон.
5. Время НЕработы климата.
Дальше все покрыто мраком. Имея эти призводные комп теоретически расчитывает температуру внутри...
Причем ему парралельно открыли вы окно или нет. Дуркин дом вообщем Проще было имхо датчик вкрячить...
Скажу секрет в С4пикассо он умудряется для 4-х зон расчитать..

Хрень какая-то. Мне все же кажется, что внутрисалонный датчик температуры есть. [Ответ]
EXIV 15:59 03.09.2007

Сообщение от $@#Y@:
Хрень какая-то. Мне все же кажется, что внутрисалонный датчик температуры есть.

мне тоже кажеться есть только об этом никто из сенрвис менов и счастливых обладателей ситроенов пока не догадываються [Ответ]
TATITA 16:04 03.09.2007
$@#Y@, EXIV, вы уже подали заявку на шоу "Самый умный"? [Ответ]
$@#Y@ 16:06 03.09.2007

Сообщение от TATITA:
$@#Y@, EXIV, вы уже подали заявку на шоу "Самый умный"?

Я его придумал, если чо. [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх