Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
» Раздел для родителей>Маме можно ходить при сыне в плавках и лифчике?...
Хомка 18:33 05.07.2007

Сообщение от =Дмитрий=:
почему ох то родители бояться купать судя по теме

=Дмитрий=, ды ладно
а купаться вообще вредно, говорят
защитный слой смывается. [Ответ]
QQev 18:38 05.07.2007

Сообщение от Flyfisherman:
Ну и че у меня дочка есть

Скока лет? [Ответ]
QQev 18:41 05.07.2007

Сообщение от KotDaVinchi:
Хы... представляю себе женщину, годами решающую диллему: купать ей сына или не стОит.

Вот именно. Только тетки годами могут решать, а тем временем мальчугану писеньку намыливать до 20 лет.
Дятьки принимают решение сразу. [Ответ]
*Azazella* 18:43 05.07.2007
QQev, Непонял...
Если мама в командировке - папе запрещено мыть дочку? (зы: дочке до 8лет). [Ответ]
QQev 18:48 05.07.2007
*Azazella*, в 8 лет пора бы дочке самой мыться, да. [Ответ]
*Azazella* 19:11 05.07.2007
И всё же... Где та грань между нормально и ненормально? [Ответ]
KotDaVinchi 19:13 05.07.2007
От приколист-дедушко!
А сыночка-то есть у самого? Возраст? [Ответ]
*Azazella* 19:15 05.07.2007
QQev, Что -то я недопоняла... если маме низя мыть сына, то это будет делать папа? [Ответ]
Хомка 19:17 05.07.2007

Сообщение от *Azazella*:
Где та грань между нормально и ненормально?

*Azazella*, где тебе кажется разумным, там и есть. Если родители не дергаются по поводу степени оголенности, дите тоже не будет.

Сообщение от *Azazella*:
если маме низя мыть сына, то это будет делать папа?

папе тоже западло, а ну как вырастет чадо нетрадиционной ориентации? этим занимается специально обученная сухонькая старушка-банщица. Че вы как маленькие. [Ответ]
KotDaVinchi 19:20 05.07.2007

Сообщение от *Azazella*:
И всё же... Где та грань между нормально и ненормально?

Да нету той грани.
Опроси миллиард человек - получишь миллиард граней.
Мерилом для каждого человека должна служить его Совесть (при наличии оной, разумеется), а также состояние комфорта/дискомфорта его ближних от его поступков.
ИМХО, если купает папа дочу - респект; отказывается - значит, для него это правильно.
Ходит спортивная мама в жару в плавках и лифчике при сыне - это нормально, если сын при этом не испытывает неловкости. Не ходит - ну и тоже хорошо...
От как-то так... [Ответ]
KotDaVinchi 19:20 05.07.2007
О, и мысли сходятся [Ответ]
QQev 21:00 05.07.2007

Сообщение от KotDaVinchi:
От приколист-дедушко!
А сыночка-то есть у самого? Возраст?

Двое у меня, ага. Старшенькому шестой годок. Дык я ему только спину и голову мою. Остальное он сам умеет. [Ответ]
Потерянный рай 21:07 05.07.2007
ммм. а в чем проблема? у меня в детстве и на даче и дома все ходили в обычных советских лифчиках в летнюю жару. никаких душевных и сексуальных расстройств не обнаружилось. а в чем надо ходить то дома? в костюме-тройке?
в одной семье наблюдал чудную картину мама переодевалась раздеваясь вплоть до трусов абсолютно никого не стесняясь, даже меня. но это наверное уже переборчик. [Ответ]
QQev 21:10 05.07.2007

Сообщение от Потерянный рай:
в одной семье наблюдал чудную картину

А те скока годков было? [Ответ]
лох во всем 21:14 05.07.2007

Сообщение от QQev:
А те скока годков было?

QQev,если упомянул Советские лифчики. то значит помнит времена.
зы:прива. [Ответ]
Потерянный рай 21:15 05.07.2007

Сообщение от QQev:
А те скока годков было?

вполне полосозревающе подросткового, не ребенок уже. точно в граммах не скажу, давно было. [Ответ]
Потерянный рай 21:18 05.07.2007

Сообщение от лох во всем:
QQev,если упомянул Советские лифчики. то значит помнит времена.

да мне под 30 ваще то, если что. [Ответ]
КошкаЮ 21:59 05.07.2007
я папу в ванную не пускала с 4-х летнего возраста - помню что стеснялась уже тогда. [Ответ]
cyxeр 22:15 05.07.2007
по теме: а чем вам плох, например, халат до колен и хоть на голое тело? я думаю не запаритесь. или тут моральный аспект обсуждеться? [Ответ]
QQev 22:33 05.07.2007
Значит эксгибиционистка она. Она удовольствие получала, когда наблюдала как ты краснеешь-бледнеешь и дрожишь в коленях. [Ответ]
Потерянный рай 22:41 05.07.2007

Сообщение от QQev:
Значит эксгибиционистка она. Она удовольствие получала, когда наблюдала как ты краснеешь-бледнеешь и дрожишь в коленях.

да не, собственно не все видят нечто такое уж такое в сиськах. у них так в семье было принято, вот и все))) кстати это сейчас вроде как даже модно - шастать перед детьми и наоборот перед родителями в голом виде.
что, вон в Африке вообще детей до 18 лет грудью кормят, а уж ходят то чуть не наизнанку) [Ответ]
лох во всем 23:12 05.07.2007

Сообщение от Потерянный рай:
что, вон в Африке вообще детей до 18 лет грудью кормят,

уматно....незнал.... [Ответ]
КошкаЮ 12:31 06.07.2007
Одна из причин почему не хотела сына - мыть его причиндалы.
Одна мамина знакомая мыла сына до 18 лет, причем это он ее оч. просил. Она рассказывала - там огромное хозяйство уже висит - а все мама помой меня (есессно не член) [Ответ]
*Azazella* 13:40 06.07.2007

Сообщение от КошкаЮ:
Она рассказывала - там огромное хозяйство уже висит - а все мама помой меня

КошкаЮ, Это уж прям клиника какая-то. [Ответ]
ALЁNA 17:59 06.07.2007
Мой сын (5 лет) моется сам в ванной, но иногда зовет меня показать, как он ныряет. Он абсолютно не стесняется. А когда жарко, можно ходить в шортах и майке, ничуть не теплее, чем в лифчике и трусах. [Ответ]
Super_Cat 22:45 07.07.2007

Сообщение от *Azazella*:
Маме можно ходить при сыне в плавках и лифчике?...



Недавно знакомая задала мне такой вопрос:


Маме можно ходить при сыне в плавках и лифчике? Например переодеваться при нем? Или ходить в длинной футболке которая чуточку попу прикрывает.

зы: сыночку 2,5 годика.

Как "обладатель" дочки, хотелось бы услышать мнение мам мальчиков. И не только.

мама ходила при моем младшем брате в лифчике и трусах.он постоянно орал:СИИИСЬКИ!!!!!лез трогать и делал вид,что сосет молоко.я находила это омерзительным. [Ответ]
Snusmumrik 22:48 07.07.2007

Сообщение от Super_Cat:
я находила это омерзительным.

к тебе лез? вооот. радуйся. [Ответ]
Super_Cat 22:58 07.07.2007

Сообщение от Snusmumrik:
к тебе лез? вооот. радуйся.

ко мне лез,хоть я и не ходила в одном лифчике.чему радоваться? [Ответ]
Душечка 10:30 08.07.2007
Никогда не
эксперементирую на эту тему. Достаточно легкого халата или шорты+топ. Вот когда ребенка НЕТ дома... тогда можно и поизвращаться, особенно в присуствии мужа [Ответ]
Потерянный рай 12:30 08.07.2007

Сообщение от КошкаЮ:
Одна из причин почему не хотела сына - мыть его причиндалы.
Одна мамина знакомая мыла сына до 18 лет, причем это он ее оч. просил. Она рассказывала - там огромное хозяйство уже висит - а все мама помой меня (есессно не член)

странно, обычно дети начинают стесняться своих "причиндалов" гораздо раньше и сами. меня всегда смешили маленькие девочки в купальниках. там до появления намека на грудь еще вагон капусты надо съесть ан нет, она уже стесняется. [Ответ]
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
Вверх