Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Спорт в Воронеже>Каток в юбилейном - предложение покататься
DrIQ 22:09 22.11.2003
Vitek а чё за боулинг [Ответ]
Vitek 22:14 22.11.2003
DrIQ ну там есть в Юбилейном, вход с фронтальной стороны, просто наверное там удобнее будет встретится, потому что где вход будет много народу [Ответ]
DrIQ 22:16 22.11.2003
понял. буду [Ответ]
COL21 22:23 22.11.2003
да, больше народу веселее! [Ответ]
Mazay 23:12 22.11.2003
Ну что, завтра позажигаем? Ответ знаю заранее )) [Ответ]
Пальмира 11:40 23.11.2003
Я знаю, что в прошлом году стоили 30р. - вход и 30р. - коньки. Кто знает, сейчас изменилось? [Ответ]
Vitek 12:03 23.11.2003
Пальмира вход стоит 50 р, коньки незнаю [Ответ]
Пальмира 13:22 23.11.2003
Так все-таки где встреча-то будет? Если где-то снаружи, то коньки как тогда брать? Насколько я знаю по собственному опыту, их надо минут за 40 хватать, а то потом не будет вообще. И что там было насчет потом куда-то пойти? [Ответ]
Mazay 14:42 23.11.2003
Пальмира
Если возражений нет, то предлагаю встретиться в 19:30 - 19:40 около ступенек, которые ведут ко входу в боулинг (ул. Карла Маркса как раз на них заканчивается). (C) Я [Ответ]
Vitek 15:43 23.11.2003
Mazay да, там и встретимся [Ответ]
Seababy 16:26 23.11.2003
Mazay и как же ты тогда успеешь на сеанс 19-45 если еще надо взять коньки (а это внутри) и минимум за полчаса до сеанса... Так вы никуда не успеете! (Прим. - сдвиг во времени пошел...начинали вообще с 19-20...)

Либо раньше встречаться на ступеньках, напр. в 19-00 и всем скопом идти внутрь, либо встречаться где-то внутри, после (во время) получения коньков...

Seababy добавил [date]1069597683[/date]:
Мы пойдем раньше, чтоб успеть получить коньки.... [Ответ]
Mazay 16:39 23.11.2003
Seababy
А потом тогда как находиться будем? [Ответ]
Vitek 16:50 23.11.2003
те кто без коньков встречаются раньше и идут получают коньки, остальные у боулинга, Seababy мой телефон ты знаешь, Антона тоже, так что позвонишь и найдёмся [Ответ]
Denis 19:58 23.11.2003
Пипл, расскажите чем это всё закончилось... я позновато зашел сюда...
Почем коньки, интересно есть ли мой размер 45 (растоптанный)
Помню как то года три назад приходили туда, отдали за вход некую сумму, подбежали к толпе (где коньки в прокат раздают) с криком: "45 есть?" барышня на меня посмотрела с округленными глазами и сказала: "милок, так пади тебе лыжи нужны, а не коньки"
Я на этом не остановился, нашел какого-то местного тренера, пошли к нему в раздевалку, перемерил я все коньки, но так ничего и не налезло. Надо было как в мульте "Ну погоди" одевать.
Короче постояли мы (друзьям тоже ничего не нашлось) посмотрели как весело остальные катаются и разошлись.
Вообщем отдали деньги на развития хоккея...

Спорт - это ЖИЗНЬ!!!
[Ответ]
Vitek 22:36 23.11.2003
Denis покатались отлично [Ответ]
Avanturistka 22:40 23.11.2003
Эх! Я тож хочу. [Ответ]
COL21 22:59 23.11.2003
каток это хорошо! [Ответ]
Neeki 09:19 24.11.2003
?там коньки фигурные 42-43 размера есть?

температура в юбилейном какая?

народу до фига было ?

тож хачу катацца [Ответ]
COL21 13:37 24.11.2003
Neeki коньки там на прокат любые размеры(помойму),только надо пораньше приходить чтобы не разобрали, темперотура теплее чем на улице , а когда быстро ездиешь савсем жарко, народу достаточно. Приходи! [Ответ]
Neeki 17:51 24.11.2003
COL21 а форумских скока человек было ?

когда следующий раз идете?

эхх уже лет 5 на коньках не стоял ... [Ответ]
COL21 18:12 24.11.2003
Neeki форумских, было 7 человек, а идём когда незнаю я пойду в эту среду(26.11.03), да и Vitek пойдёт и может кто ешё. ПРИХОДИТЕ! [Ответ]
Neeki 19:22 24.11.2003
COL21 а коньков прокат сколько стоит ?


и, вообще, как там состояние коньков? лезвия тупые? [Ответ]
Vitek 19:25 24.11.2003
Neeki коньки там говёные, лучше покупай свои [Ответ]
COL21 21:31 24.11.2003
Neeki в районе 30руб. , точно не знаю [Ответ]
Neeki 21:50 24.11.2003
Vitek а где сейчас хорошие фигурные коньки можно купить ? [Ответ]
Vitek 21:53 24.11.2003
Neeki магазин арена( напротив толпы), в России на втором этаже, в Триеле можно тоже посмотреть [Ответ]
COL21 22:00 24.11.2003
Neeki Плехановская 35 [Ответ]
Mazay 22:37 24.11.2003
Недавно знакомой коньки подбирали - выбора почти нет. Остановились на чешских Ботасах. Их два типа - повыше ботинок есть и пониже. Который пониже, помнится, кожзаменитель. Был еще всякий картонный хлам, на который даже смотреть без содрогания нельзя. Попались неплохие китайские коньки - но размеры большие были. Когда-то видел в Юбилейном (есть там магазин - Наш Чемпион) фигурные коньки Graf - вот это почти наверняка клевые. [Ответ]
Seababy 23:10 24.11.2003
Вот уж сходили на каток, так сходиииилиии....
Впечатлений нахваталась - не унесешь... Хотя ощущения неоднозначные...
Как обычно, "докладаю", тем более, что вопрошают, Denis, например.

Вход - 50 руб. Напрягает. Лишний раз подумаешь, идти или нет. Плюс за прокат коньков еще денежка. В залог вдобавок берут паспорт, студ или еще что-нить с фоткой Любоваться, надо полагать...

Итак, с одного края гардероба дают коньки старые и дешевые, с другого - новенькие и дорогие. Новых я сразу не увидела (только в этом году такая фишка появилась), цен на них не знаю, встала в очередь к старым, хм, т.е. подержанным.... Цена 20 и 40 р. На 36-й р-р у них нашлись только за 20 р.
ЭТО И ОПРЕДЕЛИЛО ВСЕ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ....

В прошлом году, видимо, получше коньки доставались, и от самостоятельных перемещений по льду на прогулочной скорости я получала большое удовольствие.... Впрочем, хоть Пальмире с коньками повезло...


Возьмите еще с собой пакет для уличной обуви, чтоб ее сдать потом в гардероб, как и всякие шапки-куртки, теплого свитера, ну, может быть, еще шарфа для катания вполне достаточно... Жарко даже...

Иришке нужных коньков как-то вообще не досталось что ли, Доктор АйКью тактично от катания отказался
Они за нас болели пивом на стульчиках и героически помогали перешнуроввывать мне коньки, которые в реальности мне дали минимум на 38-й р-р, и даже Иришкина пара новых носок к моим предусмотритльно захваченным двум парам многого не добавила...


COL21, Vitek, Mazay шастали по льду как заведенные, до чего ж лихо у них получалось
Мы с Пальмирой перемещались не так прытко, скажем так...

Ну, у меня вообще ноги куда-то проваливались и дико болели ступни
самостоятельно я ковыляла от бортика к бортику и никак не могла взять в толк, отчего ж я раньше терпимо стояла на коньках, ездила, хоть и падала иногда, а теперь .... ладно... грела мысль, шо не одна я... как эта самая...как ее... с копытами... на льду... Вывод - не экономьте на коньках, покупайте свои или попробуйте взять новые, ежели денег не жалко...

Тем не менее кайф от катания испытать и мне пришлось, ибо нам явился ангел в обличие Vitek'a
, который, ухватив за руку, и таскал за собой меня с Пальмирой по кругу на бешеной (ну точно вам говорю, бешеной!) скорости.... Восторгууу..! Жуть... Глаза по плошке, сердце из груди выскакивает, люди так и норовят под ноги шнырнуть, меня свалить, поворот наступает неожиданно и не вовремя (и не говорите мне, что там круг и сплошной поворот !!! ), ногами шевелить не успеваю, да и сил нет, музыка оглушает, в общем, дикая смесь восторга и страха - это каток...

Спасибо всем, хорошим людям, что пришли и составили компанию, и помогали
...

З.Ы. Фи "Русской Америке" - у них тогда не оказалось мороженого..!. "Ну дайте хоть коктейль"..."А, простите, в его состав входит тоже мороженое, а мороженого нет..." "А вон тот десертик, с вишней" "А извините, это мороженое с вишней, а мо..." "А вооон тот десерт..." "Аааа..." "Ясно...."
[Ответ]
Vitek 23:19 24.11.2003
Seababy ну конечно многое приувеличено....., но впринципе так оно и было

P.S. Я не ангел, я только учусь
[Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх