Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Красота и здоровье>Стрижка горячими ножницами
marik20 19:47 07.10.2007
Вопрос по теме: "Так где стригут у нас в врн горячими ножницами?"
Стриглась в мск, очень понравилось, пора повторять! [Ответ]
Айя 21:54 08.10.2007
н-да,почитала,в принципе инет позитивно пишет о "горячей стрижке" стоимость где-т от 2200 и выше..
Но на себе бы точно не стала экспериментировать,а то мало ли после таких "чудодействий" и без волос останешься... [Ответ]
marik20 17:14 09.10.2007
Айя, Без волос точно не останешься!!! Пробовала на себе, очень понравилось, волосы до этого не могла отрастить, т.к. постоянно секлись, сейчас прошло уже больше чем полгода, с момента как стриглась горячими ножницами, волос секущихся можно сказать вообще нет, и лысой тож не стала Да если поломаются, то конечно есть секущиеся, а так отлично, ещебы не стригла пока, но хочу чтоб волосы сильнее отрасли, просто пора менять форму!!!!

Вопрос остаться открытым, где у нас стригут в ВРН?

ЗЫ почему вообще такое мнение, что потом лысой останешься, раньше волосы тож химией всякой не красили, хотя от окраски волос есть шансы остаться лысой!!! а не от стрижки горячими ножницами!!! Если ни чего незнаете про это зачем, это опускать и говорить всякую чушь! и распространять не правильную информация!!!! не понятно!!!
[Ответ]
Вик@ 17:34 09.10.2007
marik20, если узнаете, где можно так подстричься, отпишитесь плиз [Ответ]
marik20 18:02 09.10.2007
ВИК@, ок! обязательно отпишусь! [Ответ]
marik20 21:58 16.10.2007
ВИК@, в апельсине стригут, но горячей бритвой и цена какая-то доступная....но как и что ненаю, больше!!! [Ответ]
marik20 22:05 16.10.2007
кто еще что занет пишите!!! плиииииз!!! [Ответ]
Вик@ 19:19 17.10.2007
marik20, про Апельсин слышала много негатива. Если что найду, отпишусь [Ответ]
Morri 15:05 19.11.2007
ВИК@, нашла? Горячие ноджницы это вещб, мечтаю это сделать, но где в Воронеже не в курсе [Ответ]
Финик 15:33 19.11.2007

Сообщение от marik20:
ЗЫ почему вообще такое мнение, что потом лысой останешься, раньше волосы тож химией всякой не красили, хотя от окраски волос есть шансы остаться лысой!!! а не от стрижки горячими ножницами!!! Если ни чего незнаете про это зачем, это опускать и говорить всякую чушь! и распространять не правильную информация!!!! не понятно!!!

просто у нас народ воспринимает то, что хочет. это как с акрилом и гелем! ни 1 мастер не скажет, что он работает плохим материалом. и это факт [Ответ]
Вик@ 15:37 19.11.2007

Сообщение от Morri:
ВИК@, нашла?

неа, не нашла [Ответ]
Pushast 15:11 16.12.2007
Стрижку делала, редко хожу в салоны. После первого раза подстриженности горячими ножницами от эффекта обалдела - сечься снова начали месяцв через 4. И это при моих проблемных волосах. Но есть но! Нужен хороший спец как парикмахер, иначе даже при ножницах эффект нулевой.
В Леди Анне нет ножниц, и сдается мне, что в городе Воронеж их тоже нигде нет
Аппарт стоит штуку евро минимум. Может найдем хорошего мастера и скинемся на ножницы?

Кому придется быть в Питере, не пожалейте времени -сходите в салон Аллу на Фонтанке122, стрижку сделайте-у Инессы или Маши.
Посмотрите-каким должен быть салон и какие мастера.
Против Воронежских салонов не имею ничего - стриглась в Леди Анна у Маши -очень довольна. Девушку можно учить на ножницах работать.
А на тему пользы вред - польза, особено для тех, у кого куча проблем и тем более у кого окрашенные и выглядят паклей.
Волосы вам спасибо скажут

Проверено опытом (ц)"Я"
В Мосчкве стоит от 1,5 т р до ...Сами поставьте нужное.
[Ответ]
Elyane 12:37 29.12.2007

Сообщение от Pushast:
Аппарт стоит штуку евро минимум.

Сообщение от Pushast:
А на тему пользы вред - польза, особено для тех, у кого куча проблем и тем более у кого окрашенные и выглядят паклей.

Стрижка горячими ножницами действительно дорого.
А вот насчёт пользы - обычно полезно для сухих, подверженных сечению волос. Просто конец волоса оплавляется. Для нормальных - может и ноль эффект.
И, конечно, всё зависит от мастера, можно не просто оплавить концы волос, но и сплавить их хорошенько, тогда и эффекта положительного ожидать не придётся. [Ответ]
АроматноУматная 14:56 09.01.2008
ну все это на уровне домыслов.
У коллегги на работе дочка стрижется ими - очень довольна.
А вот мой мастер и еще одна авторитетная специалистка утверждают, что вредно конец волоса запаивать, типа сечься буит не на концах, а выше запаяного и питание в волосок будет меньше от масок поступать.
Я грю - какое питание, ведь они ж крашеные, типа мертвые)
Он - Даже обесцвеченный волос, живой волос, тока типа болеет)
Сам грит, раньше юзал горячие ножницы, а потом бросил.

Вообщем, методом эксперимента опять выяснять, волосы ж не зубы, опять вырастут)))

Есть стрижка горячими ножницами - вот она дорогая.
А,если волосы в жгутики крутить, то бишь тока сеченые кончики убрать, то подешевле будет - 1 500 где то.

А горячими ножницами в Воронеже, раньше стригли в салоне "Мишель" на Куцыгина (не знаю прада, существует ли он щас) [Ответ]
KaTeRiNNa 20:00 09.03.2008
Стриглась В Лике, эффект положительный) [Ответ]
Эмма 22:06 14.03.2008
Т.е в Лике есть горячие ножницы? Эт который у петровского.
Я ещё видела рекламу Апельсина! Тож горячие ножницы предлагают.
KaTeRiNNa, во сколько обошлось удовольчтвие? [Ответ]
Вик@ 22:07 14.03.2008

Сообщение от АроматноУматная:
раньше стригли в салоне "Мишель" на Куцыгина (не знаю прада, существует ли он щас)

кажется уже нет его. [Ответ]
Кыса 17:38 15.03.2008
Короче про Воронеж точно никто сказать не может?
KaTeRiNNa, точно есть в Лике? давно стриглась? Понравилось? Сколько стоит?
Читала отзывы в нете, что типа если они у тебя больные, то кончик запаяешь, а он, слабенький, чуть выше отломится.
Видела объявление Воронеже какая то леди с выездом домой работает, номер написан был, от 1200 -2000.
Но кто его знает, на сколько она умеет что о делать, где гарантии?
Хотелось бы услышать мнение специалистов. [Ответ]
Татьяна М. 13:47 06.04.2008
Кто смотрел 5 апреля 2008 года Воронеж, инструкция по применению?Там был репортаж о стрижке горячими ножницами. Не успела посмотреть, в каком салоне проходили съемки, но там говорили, что средняя цена - 800 рублей. Уж не какие-то там дикие тыщи. [Ответ]
SHVEDKA 15:13 06.04.2008

Сообщение от Татьяна М.:
Кто смотрел 5 апреля 2008 года Воронеж, инструкция по применению?Там был репортаж о стрижке горячими ножницами. Не успела посмотреть, в каком салоне проходили съемки, но там говорили, что средняя цена - 800 рублей. Уж не какие-то там дикие тыщи.

я смотрела. Салон называется "Форма" [Ответ]
Вик@ 15:15 06.04.2008

Сообщение от SHVEDKA:
Салон называется "Форма"

не слышала про эти салоны ни одного хорошего отзыва, скорее ниочем мастера, говорят. [Ответ]
Maya 16:57 13.04.2008
Ну, и каков итог? Где можно сделать такуюю стрижку? [Ответ]
Женюлечка 13:46 05.05.2008
у меня подруга делала, 800 рублей и никакого эффекта... [Ответ]
Julicious 17:31 09.05.2008
2 недели назад стриглась горячими ножницами в салоне красоты "Форма"... мне очень понравилось. Эффект есть... Стоимость - обычная стрижка + 200 рублей... у меня получилось 850 рублей. [Ответ]
Кыса 21:31 09.05.2008
А где эта "Форма" находится? [Ответ]
Лакомка 22:48 09.05.2008
обычная стрижка на длинные волосы стоит 400-450 р., а стрижка горячими ножницами ровно в 2 раза дороже. Суть в том, что запаиваются кончики и чешуйки волос и волос становится здоровым, не сечется... минус, ну а для некоторых может плюс в том, что не достаточно подстричься один раз...потом если подстричься обычными ножницами, то пропадет весь эффект...если уж решились, то надо стричься постоянно горячими [Ответ]
Julicious 23:01 09.05.2008

Сообщение от Кыса:
А где эта "Форма" находится?

Ленинский пр-т, 129 (тел.) 26-75-47 www.forma-spa.ru

P.S. Отдаю предпочтение только этому салону... [Ответ]
Лакомка 23:03 09.05.2008
отличный салон "ФЕя" на ф.энгельса, напротив парка Орленок... [Ответ]
Julicious 23:04 09.05.2008

Сообщение от Лакомка:
если подстричься обычными ножницами, то пропадет весь эффект...если уж решились, то надо стричься постоянно горячими

Это того стоит [Ответ]
Лакомка 11:03 10.05.2008
Julicious, согласна...хотя можно просто не портить волосы, чтобы они были натурально красивыми и от вида стрижки их красота не зависила [Ответ]
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх