Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Решим проблемы вместе>Помогите составить письмо любимой...
Koozya 23:29 22.08.2003
Zexes[LT] У тебя своя голова есть? [Ответ]
Zexes[LT] 23:35 22.08.2003
Koozya нету [Ответ]
Bokshich 23:41 22.08.2003
Zexes[LT] Где телефон, всадник без головы ? [Ответ]
Zexes[LT] 23:46 22.08.2003
Bokshich 2328 дальше сброс и 02 [Ответ]
Bokshich 23:53 22.08.2003
Zexes[LT] Глупая шутка, я бы такую в форум не написал.
Дык на чем ты остановился ? [Ответ]
Zexes[LT] 23:59 22.08.2003
Bokshich я не предендую на оригинальность.
а ты остновился на тине [Ответ]
Эсмиральда 23:59 22.08.2003
Zexes[LT] Bokshich Хватит вам уже... пусть Zexes[LT] думает своей головой, если он действительно любит, он найдет что написать! [Ответ]
Bokshich 00:03 23.08.2003

Сообщение от :
ты остновился на тине

Ху из ТИНА ?

Эсмиральда Ясен перец найдет, мы с Тен вон как постарались, а кто оценил ? Кто молока литр купил ? [Ответ]
Эсмиральда 00:05 23.08.2003
Bokshich тебе купить литр молока? приезжай завтра на Дрег, будет тебе молоко!:-) За труды! заодно за кружечкой молочка пообщаемся:-) [Ответ]
Bokshich 00:18 23.08.2003
Эсмиральда Я бы с радостью, да пешком за колонной не угонюсь, да и аварийки у меня нет... [Ответ]
Эсмиральда 00:28 23.08.2003
Bokshich Ну ты даешь, кто ж пешком за колонной, не боись подхватим на колеса! [Ответ]
MouseXXL 00:36 23.08.2003
:o
Я считаю раз чувства твои, то и слова тоже должны быть твои. Пусть они будут неказисты и лишены литературных приёмов, но это будет твоё... И лучше не письмо, а глядя в глаза. Тогда порой и слова оказываются лишними...:-))
[Ответ]
Zexes[LT] 01:19 23.08.2003
Спасибо всем....за помощь.. [Ответ]
Amina 08:59 23.08.2003
Zexes[LT] Дураки они все. Слушай меня и пиши:
"Здравствуйте, обожаемая мною Катерина Матвеевна!
Пишет Вам Zexes[LT]. В начале своего письма спешу вам сообщить, что все у меня хорошо, люди в последнее время попадаются хорошие, можно сказать, душевные. На этом целую Вас, искренне ваш Zexes[LT] "

Придумал тоже, коллективное творчество... [Ответ]
Ирка 10:01 23.08.2003
да, а не проще сказать??? зачем что то выдумывать-портить бумагу-просто подойди и все скажи-думаю будет лучше.ИМХО [Ответ]
Amina 10:09 23.08.2003
Ирка Не, писать о чувствах проще. Хотя само занятие - изливание чувств - тяжелее не придумаешь. Поди ж ты все душевные фонтаны и фейерверки в слова перескажи....

Тяжкое это дело. и неблагодарное по большей части. [Ответ]
Zexes[LT] 10:16 23.08.2003
Amina откуда знаешь что её Катя зовут??? Да и вообще, обычно, её Екатериной Матвеевной называют...

Хех, а вообще написал, прочитал - ужаснулся, мда, такое письмо она точно получит только раз в жизни, больше такое никто не напишит....
[Ответ]
Amina 10:21 23.08.2003
Zexes[LT] Эт ты молодца! [Ответ]
Ирка 10:34 23.08.2003
Amina я просто свое мнение высказала-мне гораздо проще сказать-пусть с долгими паузами и недомолвками, но проще чем что то пытаться описать на бумаге.. [Ответ]
Amina 10:36 23.08.2003
Ирка Ну мнение так мнение. Самое главное, что Zexes[LT] письмо все-же написал. Несмотря на все наши старания [Ответ]
ZEUS 10:43 23.08.2003
я так думаю - если у чела нет слов или чего там еще, но он ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ другого человека... я бы на его месте взял сборник хороших стихов - Ахматова, Цветаева, Есенин - ну кому чего нравится и у кого Что есть... пропустил бы через себя..ОСОЗНАЛ....ПРОЧУВСТВОВАЛ...настроение писавшего,а потом своими словами выразил.. так пойдет...Koozya правильно написал - просто попроще - если нет слов - действуй!!! [Ответ]
tigrenok_katie 16:39 23.08.2003
А ты просто напиши, о чем думаешь...
Я девушка, поэтому мне трудно советовать, что тебе написать своей любимой, но своему любимому человеку я в свое время писала так:

Я люблю тебя, и мне кажется, что мир безграничен... Я хочу обнять его весь!
Ты для меня - центр всего. Ты - сердце всего. Когда сердце останавливается, жизнь прекращается, и все становится скучным и постылым... Краски вокруг меркнут, еда теряет для меня свой вкус, лица кажутся бледными и однообразными, а внутри сияет дыра...
Я не могу без тебя, понимаешь, не могу. Ты стал для меня всем. Ты будешь для меня всем. Ты разбудил во мне человека и дал почувствовать вкус к жизни.
Просто я люблю тебя.


надеюсь, тебе эти слова пригодятся хоть в каком-нибудь виде... [Ответ]
ZEUS 17:14 23.08.2003
tigrenok_katie да, красиво, НО: при встрече выяснится что были чужие слова, что он не так владеет языком. Зачем это? Действуй, напрягай свою фантазию, завоевывай ее, работай, наконец!!!!!!
вот тебе пособие: Сунь-Цзы - "Искусство войны" [Ответ]
tigrenok_katie 17:23 23.08.2003
Zeus, спасибо. [Ответ]
Zorg 17:30 23.08.2003
Пишите письма. [Ответ]
Boruch 04:10 24.08.2003
Вот не поверите, читал - плакал. Горючими слезами. Темка - лучшее после убийства "жизни без секса". Продолжайте, продолжайте юные вы мои романтики. [Ответ]
PirS 07:42 24.08.2003
Boruch Эту !славную! тему постигнет та же участь? [Ответ]
Ирка 08:34 24.08.2003
Amina нет не так-благодаря нашим стараниям))) [Ответ]
Noname 09:03 24.08.2003
Здравствуй, любимая.
Извини за неровный почерк - я пишу тебе из вагона электрички. Я еду в деревню к бабушке. Там будет сеновал, парное молоко и самогон. Но там не будет тебя. Долгими ночами на сеновале, держа в левой руке твою фотографию, правой я буду всегда думать о тебе. Ты вошла в мои мысли так же прочно и надежно, как входит саморез в стальную плиту, как поезд входит в тоннель, как windows входит в ступор. Твои глаза всегда смотрят мне в душу, сияя, как дальний свет фар твоего "запорожца". Твои волосы окутывают меня зыбким туманом торфяных болот. Я тону в этом болоте, понимая, что спасения нет. Квакают лягушки - это последняя песнь моей любви, которая погубит меня, если... Нет, я недостоин тебя. Я всего лишь пыль под твоими туфлями, всего лишь перхоть на твоих плечах. Я - всего лишь желтый налет на твоих зубах.
Короче. Электричка ходит до деревни каждый день. Приезжай, я тебя жду. Жарко целую тебя.
Твой навеки Zexes[LT]. Не обращай внимания, на эти буквы, я сам не знаю, что они значат. Просто я уже давно не откликаюсь ни на какие другие имена. Жду. [Ответ]
Ирка 09:26 24.08.2003
Noname ааааа, 5 баллов-думаю, что после такого она прибежит и кинется к нему на шею и он наконец то займет свою правую руку чем недь другим)) [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх