Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
» Воронежский автомобильный форум>жара что ли плохо влияет на людей?
Dr.Alex 12:09 21.06.2006

Сообщение от Alex Street:
Харашо охлаждает!

Саалидарен. На речке машину вообще не глушу, а то пиво моментом греется
ВадимМ 15:40 21.06.2006
Можно еще автохолодильником воспользоваться или сумкой-контейнером.
Мартовский кот 15:51 21.06.2006

Сообщение от Dr.Alex:
На речке машину вообще не глушу

наверняка этому факту особенно радуюцца соседи. свежий выхлоп - мечта отдыхающего горожанена...
СерёжаЗадунайцев 16:16 21.06.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Ты злой. На тебя тоже жара влияет?

Да просто этот нивавод уже достал хвастаться, что пешеходов не пропускает и едет до последнего. Я зла ему не желаю, а просто предупреждаю, чем это обычным заканчивается - уголовным делом.
firesanek 17:13 21.06.2006

Сообщение от WladK:
Да просто этот нивавод уже достал хвастаться, что пешеходов не пропускает и едет до последнего. Я зла ему не желаю, а просто предупреждаю, чем это обычным заканчивается - уголовным делом.

уголовным делом это заканчивается у тех кто воспринимает все дословно. голова знаешь ли не только для приема пищи.
dema 17:29 21.06.2006
а я просто езжу .....не гоняю никого никуда.......
единственное оч. нелюблю, когда в пробках какое-нибудь чмо пролезет по встречке, а потом хочет обратно, када firesanek их там успугает....

они всегда удивляются "ну чо те, жалко впустить в свой ряяд?"
а я вот что думаю......вот стою я на проспекте труда со стороны работницы....и жду.....и чем больше народу проскочет по встречке ...тем дольше мне стоять, т.к. на зеленый может проехать только определенное количество машин....

так какого хрена, люди? это все равно что пролезать без очереди в магазине!! и за это не то что непропустить, а поголове дать хочется..
Andgy 20:03 21.06.2006
Менталитет блин. Тоже достали умники, лезут всюду, потом стремятся втисниться в свой ряд, тормозя движение по всем полосам. Невозможно даже немного отстать от впереди идущего, тут же какой нибудь находчивый идиот постарается вклинится, и похеру ему, что в эти 2-3м он не влезет, соседи должны подвинуться, отормозится. Поубивав бы...
Мартовский кот 23:52 21.06.2006
Andgy, dema, эгоисты
Dr.Alex 07:52 22.06.2006

Сообщение от Мартовский кот:
свежий выхлоп - мечта отдыхающего горожанена...

Катализатор и нормальный мотор - и претензий от отдыхающих нет. Они даже не слышат, что авто работает
Серый 15:32 22.06.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Катализатор и нормальный мотор - и претензий от отдыхающих нет. Они даже не слышат, что авто работает

Втихаря травишь? Убивец
Balrog 17:08 22.06.2006

Сообщение от dema:
вот стою я на проспекте труда со стороны работницы....и жду.....и чем больше народу проскочет по встречке ...тем дольше мне стоять, т.к. на зеленый может проехать только определенное количество машин....

Хороший метод: перед носом у такого включить поворотник и дёрнуться, как будто высовываешься. Бордюр врядли поймает, зато салону химчистка понадобиться. Как говорится, безопасное лечение
dema 21:50 22.06.2006
Balrog, оно мне нада????, сцепление лишний раз выжимать...итак жарко и лениво...)))

вот был бы автомат...тада пожалста...а так она у меня ниже 1500 не живет (((((
Dr.Alex 07:59 23.06.2006

Сообщение от Серый:
Втихаря травишь? Убивец

Это мое кредо
DeeP_DiveR 09:57 24.06.2006

Сообщение от miklvrn:
Предлагаю автору добавить опросник:
По какой полосе вы мчитесь -
1. По своей
2 Только по встречной
3 Любля тратуары


я так понял - для тебя - третий вариант...

а где же вариант: "ползу, как черепаха по середине дороги, через заднее стекло отчетливо видна рассада перца и помидоров".
DeeP_DiveR 09:59 24.06.2006
а про тех, кто не останавливается перед разметкой пешеходного перехода уже говорили?
ОБычно учу таких.
Проспект революции у ЦУМа перехожу не останавливаясь.
Пусть пропускают!
Сам - всегда пропускаю пешеходов.
Noname 13:52 24.06.2006
DeeP_DiveR, +1

Вчера за 5 (пять) минут мне под колеса метнулось 3 (три) машины. Две - чиста на красный подставили мне бок (в одном случае причем совершенно внезапно выскочив из-за уже остановившихся машин - спасло то, что я как будто ждал чего-то подобного и ехал очень тихо - ударил по тормозам, машина остановилась почти моментально. А ведь до него было всего НЕСКОЛЬКО метров, когда он передо мной вылетел!!! Мне зеленый горел уже секунд 8-10). Вторая ситуация аналогичная буквально через пару минут, но там уже расстояние было побольше, нервов не столько оставил. Один чудило еще буквально через пару минут в плотном потоке решил прямо передо мной перестроиться резко, поворотники он естественно и не подумал включать.
На пересечении Пешестрелецкой и Домостроителей я так понял вообще принято выезжать на красный с домостроителей!!! За 2 дня 3 случая вылетевших передо мной мля даже не знаю как их называть. Причем первый - самый красавец. Молодой пацан на красной ушатанной копейке, с торчащей в ухе проводной гарнитурой (ну мля очень крутой) мало того, что полез прямо передо мной на красный, так еще и маневр поворота выпослнил каким-то совершенно невообразимым фигурным вилянием сналала в крайнюю левую полосу, потом в крайнюю правую.

Как с ума все посходили. Такой концентрации идиотов не видел еще никогда.
Порой создается впечатление, что ездить в нашем городе когда вокруг прилично машин, больше 40 км/ч просто опасно!!! Поедешь хоть 60 - просто не успеешь увернуться (оттормозиться) от очередного (мля, не знаю, как их и называть) с выпученными глазами, не видящим вообще ничего вокруг.
И ведь их много - это и патсаны на ржавых классиках-зубилах, и тетеньки (в основном на новых зубилах почему-то) с каким-то совершенно идиотским отсутсвующим выражением лица, принципиально не смотрящие в зеркала, и деды, которым наверно уже пох, своей смертью умирать или погибнуть в своем копье и еще отдельный класс на волгах ААА и ВОА - этим вообще пох, где они едут, как и на какой свет.

Наболело.
dema 14:06 25.06.2006
Noname, копейки вообще классная тема....
один раз подругой шли, так наблюдали картину

- красное копье нетормозя уходит во дворы, его аж слегка занесло...НО!!!....он хотел прошлететь лужу нетормозя.....а там яма......м....нет.....ЯМА!!!!.....приложился так, что чуть на бок не лег........
забавные ребятишки.....
<LEGION> 15:14 25.06.2006
Заметил разницу в передвижение своего друга.
На волге с кондюком - спокоен как удав.
На шестерке с форточкой - как сайгак в брачный период.

Всетаки погодные факторы накладывают свой отпечаток.
Sashs 16:37 25.06.2006

Сообщение от dema:
а я просто езжу .....не гоняю никого никуда.......
единственное оч. нелюблю, когда в пробках какое-нибудь чмо пролезет по встречке, а потом хочет обратно, када firesanek их там успугает....
они всегда удивляются "ну чо те, жалко впустить в свой ряяд?"
а я вот что думаю......вот стою я на проспекте труда со стороны работницы....и жду.....и чем больше народу проскочет по встречке ...тем дольше мне стоять, т.к. на зеленый может проехать только определенное количество машин....
так какого хрена, люди? это все равно что пролезать без очереди в магазине!! и за это не то что непропустить, а поголове дать хочется..

- я раньше сам готов был поубивать за такие вещи, а потом когда реально спешишь и некогда часами стоять в пробках объезжаешь где возможно - очень удобно и когда начинаешь влазить твое дело пустить или нет, но мир не без добрых людей и когда ты спишь и можно вклинится особо тебя не напрягая почему бы и нет и на светофоре такой народ проскакивает быстро не тормозя движения как какие-нибудь дедули у которых склероз и они пока вспомнят как трогаться и педали найдут уже красный загорится и разные другие тормоза.
Я как сам стал обгонять по обочине по встречке и т.д. - так терь всегда пропускаю - не люблю только наглых которые лезут в нагляк таких непущу и оху@ших маршрутистов которым вообще пох они на своем металлоломе прут и знают что ни кто машину об их металлолом бить не будет да хоть и стеганут не жалко тем более в основном казенный.
Dr.PC 21:43 25.06.2006

Сообщение от Sashs:
Я как сам стал обгонять по обочине по встречке и т.д.

поубивав бы....
DeeP_DiveR 23:15 25.06.2006

Сообщение от dema:
- красное копье нетормозя уходит во дворы, его аж слегка занесло...НО!!!....он хотел прошлететь лужу нетормозя.....а там яма......м....нет.....ЯМА!!!!.....приложился так, что чуть на бок не лег........
забавные ребятишки.....

НАйт Энжел рассказывал.
подобная фигня. на полной скорости въезжает во дворы чувак на тачиле.
только в последний момент замечает, что на пути его стоит другая тачка(все там нормально ,прижался к обочине водила, а сам вышел, стоит рядом с тачкой -курит).
Ну, наш лихач издает предсмертный би-би-п и целует припаркованную машину точно в зад.
занавес.
DeeP_DiveR 03:01 26.06.2006
хм, что-т я подзабыл совсем.

зашел я прошлой ночью в евросеть на Пр. Революции, где-то 2 часа было на часах(в этот день еще школьники выпускной праздновали).
КОмпания моя осталась на улице ждать.
Так вот .выхожу я на улицу, а меня толкают в грудь, мол, Андрюха, берегись.
Что оказалось:
Оказалось, три каких- то долбоеба катались по тратуару на мерседесе.
ОДна долбоебина вылезла в люк.а вторая свесилась своей жопой на дверь машины. Третья. как вы поняли. сидела за рулем.
Спасибо Даниле Сергеичу. а то бы сбили меня...
Так вот эти кретины сначала по тратуару катались, а потом все же вылезли на проезжую часть...
И то хорошо.
Позже узнал, что они аж с часу ночи катались по Проспекту туда -сюда. кричали что-то , бибикали. ГДе-то в шесть утра я домой стал собираться, А ребята все курсировали от ЮВЖД и до Площади Ленина.
Видать, снимали выпускниц. Судя по продолжительности съема - безрезультатно.
Диагноз:
а что диагноз? ну катаются по дороге - пусть их...
но людей шугать-давить на тротуаре? Это ж какой отмороженный тапочек там за рулем сидел?
Danila Sergeich 03:09 26.06.2006
Да, ДД, ты не знаешь продолжения..
когда ты пошел домой, я пошел на адмиралтейку.. с выпускниками встречать рассвет...
встретили, пообщались и...
О-БАНА!!!!
ДолбоЁбины на мерсе!!!
в таком же неизменном порядке торчат один из люка, другой из окна...
колесят по набережной и знакомятся с выпускницами, которые, хоть и пьяные, но отшивали этих мудазвонов хорошо...
так вот, катались они, включа на всю музыку и пытались подпевать в громкоговоритель... типа караоке...
я просто валялся...
не знаю сколько эти заводные мальчеги катались? но часов в 8 были.....
когда они колесили по тротуару проспекта революции у меня было огромное желание схватить пивную бутылку и разбить лобовое стекло...
наверное, жаль не разбил...
DeeP_DiveR 03:12 26.06.2006
Danila Sergeich, я, кажется, уже говорил, чем могло закончится их выступление?
правильно, дружеским онанизмом
DeeP_DiveR 03:13 26.06.2006
кстати, онанизм с русского на английский переводится так:
automanipulation.

ребята просто заманипулировали свою машину!
СерёжаЗадунайцев 07:43 26.06.2006
DeeP_DiveR, Danila Sergeich, тоже видел их на белом мерседесе с 22 до 5 утра. Значит съем был неудачным.
DeeP_DiveR 10:11 26.06.2006
WladK, про разных людей говорим, эти на черном были.
Или у меня что-то со зрением?
Хотя на белом(а вот мерседесе или нет - не скажу) тоже какие-то разъезжали. но вроде бы -вполне адекватные....
СерёжаЗадунайцев 14:31 26.06.2006
DeeP_DiveR, видел на белом - всё время в одной позе - один высунут из люка.
Danila Sergeich 17:16 26.06.2006
не.. те были на черном...
кажись даже двухместном...
из окна торчал придурок в красной футболке...
Sashs 22:11 26.06.2006

Сообщение от Dr.PC:
поубивав бы....

я ни когда не лезу в нагляк и сам таких не люблю, но если можно влезть не кого не напрягая то влезу, а так в основном народ у нас нормальный и пропускают, а из за таких принципиальных можно долго простоять сам попадал не раз наверно в такие ситуации когда не кого не обгонял, просто на твоей полосе или авария или ремонт дороги и тебе нужно перестроиться, а кругом ЖЛОБЫ которые сидят все в напряжении только бы не кто не залез - только не отмазывайся что ты так не поступаешь.
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх