Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Красота и здоровье>Что помогает от тяжести в желудке?
sparky3000 12:33 27.11.2015

Сообщение от Олана:
надо разбираться в причинах...

кули тут разбираться - поджелудочная крякнула [Ответ]
Romashka9 14:12 27.11.2015
В любом случае надо разбираться в причинах. Проблема только в том, что в больнице назначат все те же таблетки, а как подсядешь на них, так выработка своих собственных совсем атрофируется. Нужно принимать средства для улучшения работы этих органов, а не просто для усиления. Так что про химикаты выше верно сказано, а вред от химии очевиден. [Ответ]
Идиот 14:29 27.11.2015
говорят, самое точное выяснение причин дает вскрытие... [Ответ]
Олана 14:57 27.11.2015

Сообщение от Идиот:
говорят, самое точное выяснение причин дает вскрытие...

метод Фолля тоже не плох.. [Ответ]
miss.mironova 11:32 30.11.2015
Юмористическая пятиминутка)))))
напишу еще про одну полезную вещь ,может кому пригодится из списка полезных натуральных продуктов - ламинария, бурые водоросли. Они очень хорошо справляются с болезнями желудка и кишечника. Есть удобный продукт из этих водорослей - "Витальгар", в виде геля. [Ответ]
Romashka9 16:39 30.11.2015
miss.mironova, еще бы! водоросли очень полезные, это давно известно, в них полно микроэлементов, йода (для щитовидки тоже что надо). Я одно время читала про их пользу для организма, и врачи и те, кто принимал, очень хорошо отзываются. И для восстановления функций поджелудочной , и чтоб не "крякнула", для профилактики - это вы верно ее упомянули))) [Ответ]
Xenon 12:14 10.12.2015
Кока-колу ещё можно употребить, да. [Ответ]
Wаnted 12:44 10.12.2015
минералка, панкреатин, мезим...
бля, почему все эти люди к врачу не идут и анализы не сдают, мне не понятно?? )) [Ответ]
scanNE® 12:48 10.12.2015

Сообщение от Wаnted:
минералка, панкреатин, мезим...
бля, почему все эти люди к врачу не идут и анализы не сдают, мне не понятно?? ))

дык оно проще скулить и пить рекламируемое г**но
чем менять дурные привычки и образ жизни [Ответ]
Wаnted 13:03 10.12.2015

Сообщение от scanNE®:
дык оно проще скулить и пить рекламируемое г**но
чем менять дурные привычки и образ жизни

ну, менять и правда очень тяжело и сложно.
меня удивляет, как ни страшно, тревожно жить, не зная, ПОЧЕМУ болит: гастрит, язва, панкреатит... да все, что угодно, может быть, если не хуже. [Ответ]
scanNE® 22:44 10.12.2015
Wаnted, думаю привычки - сменить их почти нереально [Ответ]
Xenon 01:30 11.12.2015
Говорят, что этанол помогает. [Ответ]
Идиот 11:37 11.12.2015
и метанол) [Ответ]
Xenon 00:11 12.12.2015
это при проблемах со зрением [Ответ]
Mobel 16:15 22.01.2016
Питаться надо правильно и главное - воду пить по 1,5 литра в день. Если ничего еще ужасного не произошло с организмом, то в процессе перехода на правильные привычки питания организм придет в норму. Вот интернет-магазин продуктов для диет, в том числе по Дюкану - http://personal-dietolog.ru/. Булочки, печенье и так далее. Дают скидку всем (баннер показывается не всегда, поэтому заходить сюда: http://personal-dietolog.ru/skidki.html).
Там же могут посоветовать, как правильно питаться и похудеть, если надо. [Ответ]
scanNE® 16:25 22.01.2016
забаньте спамера плиз [Ответ]
shelev 06:32 05.02.2016
Тут нужно налаживать питание, а не таблетки жрать.
Если на обед не получается есть жидкое, значит кушайте на завтрак. Например овсянка в разных вариациях - отличный вариант завтрака.
На обед с одних бутербродов переходите хотя бы частично на фрукты. Например для желудка очень полезна хурма, она уже отходит, но ещё есть - покупайте и кушайте. Кефир/ряжанка с булочкой - тоже вариант.
И конечно же стоит попробовать питаться нормально - возможно где-то неподалеку есть столовая или кафе, лучше питаться там, даже если это будет немного дороже. [Ответ]
Светлана Света 23:46 22.04.2016
надо питание свое привести в норму, а не сухомяткой и нажирательством на ночь [Ответ]
Wаnted 23:58 27.04.2016

Сообщение от shelev:
Тут нужно налаживать питание, а не таблетки жрать.
Если на обед не получается есть жидкое, значит кушайте на завтрак. Например овсянка в разных вариациях - отличный вариант завтрака.
На обед с одних бутербродов переходите хотя бы частично на фрукты. Например для желудка очень полезна хурма, она уже отходит, но ещё есть - покупайте и кушайте. Кефир/ряжанка с булочкой - тоже вариант.
И конечно же стоит попробовать питаться нормально - возможно где-то неподалеку есть столовая или кафе, лучше питаться там, даже если это будет немного дороже.

Блядь, ну что за херню вы пишите??
Какая хурма при болезнях жкт?? Сырые фрукты запрещены. Какая булочка?? Нельзя белый свежий хлеб. Кефир и тот не всегда можно.
Диета № 5а до встречи с врачом + Иберогаст, а потом питание и таблетки по его рекомендациям. [Ответ]
Танькя 17:50 28.04.2016

Сообщение от Wаnted:
+ Иберогаст, а потом питание и таблетки по его рекомендациям

плюс мильён!
Могу своего гастроэнтеролога посоветовать кому нуна. Я кстати ем только белые сухари, свежий хлеб ни в коем случае нельзя и ржаной(( А так хоцца( [Ответ]
Xenon 22:48 28.04.2016
А ржаные сухари чем плохи? [Ответ]
Wаnted 00:56 29.04.2016

Сообщение от Xenon:
А ржаные сухари чем плохи?

Мука не должна быть ржаная, только пшеничная.
Ржаная, я так понимаю, содержит больше волокон, которые раздражают жкт.
Ну, или по другой какой причине нельзя ее.
В любом случае, если посмотреьт диеты Певзнера, направленные на лечение органов жкт, то можно только подсушенный хлеб из пшеничной муки. [Ответ]
Танькя 15:26 06.06.2016
Wаnted, ржаная вызывает брожение в кишечнике, при НЯКе низзя( [Ответ]
HILARI 15:29 06.06.2016
такие молодые а анамнез уже серьезный))

меньше на диетах надо сидеть [Ответ]
Димасик69 16:09 06.06.2016

Сообщение от HILARI:
меньше на диетах надо сидеть

вот-вот!!! Мужика пусть себе нормального найдет! [Ответ]
ЮлияО 00:43 09.06.2016
Я вообще стараюсь эти таблетки не пить, а вот свекровь все время Мезим пьет. [Ответ]
Идиот 01:12 05.08.2016
хоть кто-то допер, что нужно меньше жрать и больше двигаться... [Ответ]
Умняшка 19:36 22.09.2016
если чето не то съела и тяжесть, фестала пару таблеток и все. [Ответ]
Xenon 21:15 22.09.2016
>пару таблеток и все

Если цианид, то достаточно одной таблЭтки. [Ответ]
scanNE® 22:03 22.09.2016

Сообщение от Умняшка:
если чето не то съела и тяжесть, фестала пару таблеток и все.

хаха) это ненадолго)
зато потом будет тернистый путь через заглатывание одной офигительной штучки у гастроэнтеролога [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх