Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» Про это...>Подходящий возраст для секса
Unregistered 19:49 01.08.2003
Viaprog

Сообщение от :
А я и не сомневаюсь! Вот именно - с любимым человеком! А не с кем попало. Именно ради этого и стоит ждать, пока не найдёшь любимого человека!

единственный вопрос возникает:а сколько ты собираешься ждать свою единственнуюи неповторимую? год два или всю жизнь? [Ответ]
Unregistered 19:53 01.08.2003
Viaprog и вообще ты с девушками хоть как-то общаешься или просто ждёшь ,надеясь встретить ту самую в очереди за хлебом, хотя и такое бывает [Ответ]
Viaprog 23:08 01.08.2003
Unregistered Стараюсь общаться. Хотя может и не очень получается. Но всё же стараюсь. А сколько ждать собираюсь? Ну этого не знаю. Не думал об этом. Хочется, чтобы побыстрее нашлась.

Может быть и есть в моих высказываниях нечто утопическое. Но что же мне делать? [Ответ]
Unregistered 23:12 01.08.2003
Viaprog
идеалист, интересно на тебя прям посмотреть такой образец чистоты и непорочности [Ответ]
Koozya 23:16 01.08.2003
Viaprog Возьми рублей 500 и купи себе дефку. Или забей на всех, кто тебе что здесь по сему поводу говорит или советует. Типа все в твоих руках - я серьезно. Не трогает тебя отсутствие бабы или штрафной роты в записной книге - и хрен с ним. Живи, как живешь, и голову херней не забивай - оно само явится. [Ответ]
Unregistered 23:23 01.08.2003
Koozya прально говоришь, просто я чё ему толкую, мол такое поведение и представление о жизни нетипично короче люди глядят в зоопарке на диковину вот и я так на него [Ответ]
Viaprog 01:02 02.08.2003
Koozya Спасибо большое за моральную поддержку! Возьми рублей 500 и купи себе дефку.- Так это же не выход! На одну ночь? Зачем мне это? Не трогает тебя отсутствие бабы- Так вот, трогает! Если бы не трогало, я бы тут не обсуждал эти проблемы. А то, что само явится, ну не знаю. Вряд ли!

Unregistered Ну, не знаю. Что же тут нетипичного? Такой вот я есть. Что же я с этим поделаю? [Ответ]
Банановый 00:46 03.08.2003
Вирджиния
Про Африку читывал.
ИМХО, дисгастинг! [Ответ]
Trash 23:21 03.08.2003
Секс бальшое социальное зло....хех..... дети не занимаётесь им... и такгда вас ждёт.....
*for men: афигенное...давление спермы....на головной мозг...!
*for fermale: *девушки напишите что ждёт!!!

[Ответ]
ZEUS 01:16 07.08.2003
когда уже стоИт - можно начинать, но всегда и не всем в это время стОит начинать. Мне кажется, человек должен быть морально быть готовым к сексу. Слишком раннее начало сексуальных отношений как правило разрушает еше не успевшие сложиться отношения. Физиологически для парня оптимум в районе 25 (он уже работает или подрабатывает и что-то скопил), а для девушки мне кажется после 18. ВОЗМОЖНО я старомоден, но это не означает что меня тут же надо залить по уши дерьмом. Относитесь ко всему с чувством юмора! [Ответ]
Boruch 06:33 07.08.2003
ZEUS Да какой тут юмор! Слезы на глаза наворачиваются, как представлю, что кто-то дрочит до 25 годов, потому что ждет достижения оптимума. А когда представляю 25-летнюю девственницу, то слезы уже не могу удержать. Кстати, кто это такой оптимум определил, если не секрет? [Ответ]
nepokobelim 09:37 07.08.2003
Boruch - у ZEUS-а :

Сообщение от :
а для девушки мне кажется после 18

Так что дискриминация сплошная.

Trash - сам не девушка, но имел общение, точнее невольный свидетель, с 2-мя достаточно подпитыми девушками. Так вот, по их словам, им в голову бьЁт не меньше, чем мужескому населению, а иногда и больше (только вот чем?, не уточняла)
Viaprog я тебя что-то не понимать?! Тебя трогает отсутствие бабы!, а ты тут беседы беседуешь? Так это, ИМХО, самый долгий способ найит себе "бабу". В библиотеку сходи, что ли? там есть умные, начитенные, и если моложе 25 [рядом с ней Борух плакать будет ], то может совсем повезет [Ответ]
Задумчивость 12:03 07.08.2003
ZEUS в принципе правильно, физическая готовность должна совпасть с моральной, вот тогда и будет всё замечательно..... я така думаю [Ответ]
sturb 12:11 07.08.2003
ZEUS А что, чтоб трахаться нужно где-то подрабатывать? А без этого не стоИт? Оригинально.
Boruch Че слезы? Вон тему про потерю невинности вспомни. Кто-то в 27 начал. Я до сих пор валерьянку пью. [Ответ]
Viaprog 15:38 07.08.2003
UNC А отчего же мне тут беседы не вести? Надо же теоретическую подготовку получить В библиотеку, говорите?

Viaprog добавил [date]1060260461[/date]:
Ладно. Уезжаю я сегодня. После 16-го продолжу дискуссию.
[Ответ]
Задумчивость 20:24 08.08.2003
Viaprog ну бибилиотека конечно сильно поможет, как говорится, теория вещь нужная и важная, но без практики она мертва..так что читайте книжки [Ответ]
ZEUS 01:05 09.08.2003
sturb
ну желательно, чтоб хотя бы на резинки у предков не тырить. а вообще работа, по-моему свособствует формированию чувства ответственности и дисциплинирует. А копить надо! на случай, когда крем просроченный купите второпях или резинка порвется *8-) [Ответ]
Арсен 01:36 09.08.2003
Когда начинать ? А когда мы готовы к этому (я буду говорить о сексе , а не о построении отношений с конкретным человеком). 18 лет для мужчины физиологически вполне подходящий возраст, а у некоторых и 14 (по себе сужу). Для женщин наверное так же. Но вот психологически если... Ведь для подавляющего большинства девушек все это серьезно (а может я ошибаюсь?), им ведь не все равно с кем начинать и не просто начинать заниматься сексом, а строить и дальнейшие отношения. Для мужчин мне кажется здесь иначе. Вот мне лично когда было 16 все равно с кем, лишь бы женщина привлекала как Женщина, и не важно было какой она человек: добрый или злой, серьезный или легкомысленный, есть у нее уже семья или нет, связь наша будет долгой или случайной. К слову говоря, некоторые женщины рвали со мной отношения когда понимали что мне нужен был только секс (вот дуры, а они чего хотели ?). К сожалению (а может к счастью) мы живем не в Африке, где трахаютя всей деревней, все цивилизованные общества строились на основе сексуальных запретов. Но вернемя ближе к теме. Самые сексуальные женщины по моему скромному опыту это возраста порядка 30-37 лет, когда у них есть опыт и желание, и нет брезгливости как у малолеток (вот так не могу, это сделать не хочу, этак не умею) и делают все с удовольствием (как в последний раз). Господа, попробуйте и убедитесь. [Ответ]
Ali 12:52 09.08.2003
Зависит от физиологического и психологического состояния. [Ответ]
Солнца 01:36 10.08.2003
Дело не в самом сексе, а в умении построить интимные отношения.. Когда человек способен на это - тогда и флаг в руки... [Ответ]
sturb 16:27 10.08.2003
ZEUS а я думал когда пиписка подрастет [Ответ]
ZEUS 17:12 10.08.2003
когда пиписька подрастет, то это САМЕЦ, сударь. А вот мужик - это самец с деньгами (или что там у него есть). а дамы-с предпочитают мужчин!
Пока мы молоды, нам все пофиг: где как с кем. Позже нам нужна "притирка". Вот так.
А вообще есть неплохая книжка "Энциклопедия заблуждений о сексе. Мазуркевич С.А., Эксмо, 2001г." [Ответ]
sturb 17:24 10.08.2003
ZEUS А опять все к бабысликам свели. Вот типа денег нету трахаться ни-ни. Кстатии

Сообщение от :
а дамы-с предпочитают мужчин!

Тема за что барышни любят мужчин в другом месте. А тут про то когда трахаться начинать. Деньги тут не при чем [Ответ]
ZEUS 18:00 10.08.2003
sturb
фраза была (или что там у него есть) - это НЕ только денежки!!! Вот и все, что я хотел собсно сказать. [Ответ]
sturb 18:06 10.08.2003
ZEUS было работает подрабатывает или что-то скопил. Секс то тут при чем? [Ответ]
Varan 20:00 10.08.2003
17,5 - оптимальное начало половой жизни по мнению, гм, медиков. Один эксперт писал, что начавшие раньше, как и позже (намного, ессно, не +-месяц) имели некоторые определенные психологические "особенности", видимо попросту бзики.
Это в "СпецХакере" я по-моему прочитал.
А там дальше до скольких есть возможность, чего тут ограничивать. [Ответ]
zic 20:10 10.08.2003
Varan
Судя по кличиству окуительных афоризмов которые я имел своими глазами видеть в упомянутом журнале касательно технических тем , думаю и в медицине они не слишком сильны .
Тем более журнал расчитан по большей части на скриптовых деток , и довольно специфичен в языке изложения , так и в понятиях внедряемых упомянутым деткам . [Ответ]
Viaprog 20:32 15.08.2003
Задумчивость ну бибилиотека конечно сильно поможет, как говорится, теория вещь нужная и важная, но без практики она мертва..так что читайте книжки
Согасен. Но теория без практики не мертва. Теория всегда жива. Но не имея возможности реализовать её на практике - она делается бесполезной и ненужной человеку. Вот и мне, чувствую, теория скоро станет бесполезной и ненужной. Так как практики нет. [Ответ]
TEN 23:35 15.08.2003
Viaprog

Никого не слушай.......все это треп.
У каждого сво срок и свой путь в этом.
Они прошли своим путем.........ну и ладно! Их опыт тебе не потребуется. Все настолько индивидуально, что "одно слово определяющее это действие" - только едино.
А, что желаешь 1раз и с любимой девушкой, а не с чужой и снятой - вернее верного!!!!!!!!!!
Надо, чтобы это было так, чтобы после проведенной ночи, ты не прятал глаза как от УКРАДЕННОЙ ночи, а радовался как от ПОДАРЕННОЙ ночи, ИМХО. Уловил разницу! [Ответ]
Noname 23:41 15.08.2003
Возраст... Какой нафиг возраст? Главное, чтобы пиписка работала исправно. И чтобы не было побочных эффектов, о которых говорилось уже немеряно. А так - на здоровье. [Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх