Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>дтп джип и мото у пролетария 05.04.2014
Balrog 23:38 05.04.2014

Сообщение от Yandex:
а когда дойдет до вас уважаемые водители коробок, что не все мотоциклисты нарушители?

К нашему общему глубокому сожалению, мотоциклистов-нарушителей подавляющее большинство среди общего числа мотоциклистов
Посему те действительно редкие мотоциклисты, кои не нарушают ПДД, естественно попадают под "всеобщую раздачу". Так что просто не принимайте на свой счёт относящееся к большинству из "ваших", раз вы не такой.

Вообще, сами по себе постоянные ночные покатушки мотоциклистов по проспекту, на котором движение мотоциклистов запрещено... ну вы поняли.

Сообщение от Yandex:
А тем, кто ездит по правилам, как я, обидно читать такое

А вы не обижайтесь... а просто поймите, что когда люди видят постоянные нарушения со стороны мотоциклистов, трудно тут сортировать "а вот те двое из ста не нарушают"
Yandex 23:45 05.04.2014
Balrog, про воронежских автолюбителей, как и мотоциклистов, то же самое можно сказать.
Город у нас быдловат - большинство лезет как хочет, скоростной режим, если камеры нет, нарушить милое дело. Т.е. мотоциклисты и автомобилисты города достойны друг друга, но почему то автомобилисты начинают тут "хрус сам виноват!", "да когда вы угробитесь?" и прочее.
Нарушают и те, и другие. Просто у автомобилистов меньше возможностей - у тачек разгон плохой.
Какой город - такие и жители.

Гайцы из той же серии у нас - вместо того, чтобы регулировать движение по человечьи, пасутся в тех местах, где бабла за нарушение можно побольше настричь.
На ночные покатухи им пофиг - пару раз на место сбора байкеров приехали, отчитались и уехали. Вместо жесткой руки.
P.S. А вот Питер - крут
Anatoly_36_rus 23:59 05.04.2014

Сообщение от ДИМАН 1997:
да это он развернулся

А зовут его Павел?
Black Angel52RUS 00:06 06.04.2014

Сообщение от Anatoly_36_rus:
А зовут его Павел?

нет,его зовут Максим
Yandex 01:00 06.04.2014
Evil RED, выпрыгни с окна - станет.
mord lee 01:26 06.04.2014

Сообщение от NickS621:
Когда до вас дойдет уважаемые водители мотоциклов, что если вы очень быстро разгоняетесь, то законы физики никто не отменял и даже самые суперпупербрембо8поршневые керамические тормоза вас не остановят, а остановит джип, которых в нашем городке ну очень много, гоняйте пожалуйста там где движение минимально, например есть очень хорошее место Moscow Raceway, а так вы господа, нарушители без доков на очень быструю технику, нарушающие все ПДД, очень часто конкретно приняв на грудь, ну свечку вам кто-то поставит, З.Ы. аварию видел, гайцы были не рады, писанины у них из-за одного .удака ну очень много теперь

да ты гонишь.
тротил просто в 300 в колесе гоняет, легос просто в колесе по встречке, подонок просто пьяный 300 давит, яндекс просто пьяный по встречке. и лишь я один из всех мотоциклистов пьяный 300 по встречке в колесе между рядами езжу.
mord lee 01:32 06.04.2014

Сообщение от Evil RED:
искренне жаль что он выжил. ну буду держать пальцы чтоб ходить не смог. одним бы мудлом на дороге меньше было б

вотки выпей, мож полегчает.
maks vaz 2115 02:12 06.04.2014
кстати вангую завтра в моёшке эта будет самая срачная статья
tw1911 08:09 06.04.2014
Один такой джедай, как раз рядышком меня на переходе чуть не срезал, вылезши из-за машин на красный. Жаль я был глубоко в себе, и он быстро свалил.
motul 09:11 06.04.2014
как не крути но ****ючьё на двух колёсах нужно ****ить.
Legos 09:53 06.04.2014
То есть если мотоциклист накосячил, виноваты мотоциклисты, а если тачкер, то все тачкеры не виноваты? Особенно интересны люди, желающие смерти. Он помял пару тазов, никто не пострадал, кроме него. Не понимаю зачем ему смерти желать. Сам за все ответит. Железо дешевле здоровья.
motul 10:26 06.04.2014
Legos, каждую весну одно и то же, как только снег сходит так начинается... и каждый год вы новые, хотя естественный отбор, жалко только что посторонние люди страдают.
Аид 10:53 06.04.2014

Сообщение от ДИМАН 1997:
ды ясное дело надо ПДД, соблюдать иначе никак не покатаешся долго

и это говорит двухколесный - я сплю или в параллельной реальности?
Yandex 11:02 06.04.2014
каждую веснуКруглый год одно и то же, как только снег сходит так начинается... и каждый год вы новые старые, хотя потому что естественный отбор не работает, жалко только что посторонние люди (пешеходы) страдают.

В исходном тесте есть несколько неточностей. Поправил.

Аид, кыш из этой реальности в свою, где все мотоциклисты плохиши.
motul 11:05 06.04.2014
Yandex, как не крути но то что двухколёсное ****ючьё кладёт на правила это факт.
или будете спорить? просто несколько вопросов
что делал мотоциклист на проспекте где движение запрещено для них, какого хера убегал с места ДТП?
Димитри 11:11 06.04.2014

Сообщение от ДИМАН 1997:
ды ясное дело надо ПДД, соблюдать иначе никак не покатаешся долго

Помимо ПДД, не лишнем будет и русский язык выучить автору этих строк.
Yandex 11:45 06.04.2014
motul, как не крути но то что четырехколёсное ****ючьё кладёт на правила это факт.
В любой среде есть паршивая овца. Если человек социопат, то он что на мото, что на авто будет ездить одинаково. При чем тут разделение - авто/мото?

Сообщение от :
но с тойж верояностью эта мразь могла въехать в человека

Evil RED спрашивают: какова вероятность встретить динозавра на Невском проспекте?
Evil RED отвечает: 50 на 50. Либо встретишь, либо нет.
Теорию вероятности в ВУЗе мимо проходили?

Любые люди - это продукт порождения общества. Данного мотоциклиста не оправдываю - засранец в чистом виде. Но желать ему корчиться - это нелепо, он уже сам себя наказал.
Железо по большому счету ничто, но до некоторых это не доходит.
Noks1 12:38 06.04.2014
Evil RED, ну ты и кровожадный, беспощадный Нельзя так безапелляционно...... Добрее надо быть, добрее
Yandex 12:54 06.04.2014

Сообщение от :
теорию вероятности ты все таки не знаешь. и звучит она совсем не так.

Преклоняюсь перед вашими телепатическими способностями. Теорию я действительно подзабыл, 10 лет назад все-таки в последний раз её изучал.

Сообщение от :
а ещё есть такая теория "события должны развиться настолько насколько могут развиться, пока все не станет настолько плохо, насколько может стать.".

Наверно из серии философских ковыряний в носу?
motul 12:58 06.04.2014

Сообщение от Yandex:
motul, как не крути но то что четырехколёсное ****ючьё кладёт на правила это факт.

вероятность встретить ****ючьё а 4х колёсах в центре города... стремится к нулю
а вот ****юка на двух колёсах без доков и прав.. процентов 80....
или не так?
Yandex 13:22 06.04.2014
motul, всё так. И потому делается вывод, что мотоциклисты в большинстве козлы?
Если бы я был больше социопатичен, то конечно купил бы бездок и гонял по центру - там же понты больше увидит народу.
Елки-палки, у большинства автомобилистов у самих рыльце в пушку, просто на машине сложнее понт кинуть. Выше писал, что город быдловат. И чего теперь?
mazuric 13:40 06.04.2014
На авто *идаров гораздо больше,просто двухколесников в разы меньше и их "подвиги"на дорогах более заметны.Мы просто уже начинаем привыкать к быдлам на 4-х колесах,с ними сталкиваешься каждый день и по нескольку раз,а вот стоит какому-нибудь мотодебилу накосячить,мы тут как тут,давайте по обсуждаем...Этого мотодрочера никак не оправдываю,но где гарантия,что и поп и тот-же водила лехуса добропорядочные соблюдатели ПДД?
EXIV 13:52 06.04.2014

Сообщение от Yandex:
В любой среде есть паршивая овца. Если человек социопат, то он что на мото, что на авто будет ездить одинаково. При чем тут разделение - авто/мото?

Это не среда, это стадо или отара.
святой Алексий 14:12 06.04.2014
у одного меня вопрос откуда у ПОПА ОУТЛЕНДЕР?
mazuric 14:15 06.04.2014

Сообщение от святой Алексий:
откуда у ПОПА ОУТЛЕНДЕР

Поп с бедного прихода наверное,обычно не меньше лехуса.
relusion 14:24 06.04.2014

Сообщение от святой Алексий:
у одного меня вопрос откуда у ПОПА ОУТЛЕНДЕР?

Наверное, купил? какие еще варианты?
EXIV 14:27 06.04.2014

Сообщение от relusion:
какие еще варианты?

бог послал захорошую службу.. хотя...

Сообщение от mazuric:
Поп с бедного прихода наверное,обычно не меньше лехуса.

xxMihanxx 14:33 06.04.2014
Макса я канеш знаю тот пацан думает на ракете ездит со мной помню даже забивался кто быстрей по пробкам от адм до северного) с пдд он канешно не знаком, но что уж теперь говорить жалко что в таком возрасте у них голова забита понтами какими то как бы повыделываться перед народом и забывают о своей жизни..(((
Димитри 15:14 06.04.2014

Сообщение от святой Алексий:
у одного меня вопрос откуда у ПОПА ОУТЛЕНДЕР?

у меня тоже вопрос - почему дешевый Оутлендер, а не Крузак 200 или Лексус 570 ?
Джон Сильвер 15:53 06.04.2014

Сообщение от святой Алексий:
у одного меня вопрос откуда у ПОПА ОУТЛЕНДЕР?

Служебный автомобиль.
Кстати, не самого высокого ранга. Я знаю одного - на БМВ Х5 катается.
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
Вверх