Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Воронежский автомобильный форум>Ваше отношение к ситуации?
Zeth 10:42 13.11.2013

Сообщение от DAMON:
детей? у этих детей несколько будущих ходок на лбу написано, и одна дорога в биореактов, это единственный путь, которым они могут принести хоть какую-то пользу

Экий ты скорый на расправу. Сам бухим никогда не ходил по дворам? ))

Сообщение от Itchy:
1) орать благим матом при детях

ну это уже его право.

Сообщение от Itchy:
создавать аварийную ситуацию с пешеходами вместо ее предупреждения 3) превращать аварийную ситуацию в умышленный наезд.

Все так, да. [Ответ]
DAMON 13:32 13.11.2013

Сообщение от Zeth:
Экий ты скорый на расправу. Сам бухим никогда не ходил по дворам? ))

где связь-то? уж стекла я точно не бил и не мотылялся как говно в проруби перед тачками, так что только расстрел этой гопоте [Ответ]
-=Женек=- 14:01 13.11.2013
Вот вы странные.. "не там ездит..", "пешеход всегда прав..."
Водитель имел право передвигаться по той дороге? Имел.
Он снизил скорость, проезжая мимо пешеходов? Да почти остановился.
Сигналить имел право? Да конечно, говно достигло края проруби, могло поплыть в обратную сторону.

В любом случае, до наезда любые оплошности водителя не идут ни в какое сравнение с разбиванием стекла. [Ответ]
DAMON 14:08 13.11.2013

Сообщение от -=Женек=-:
В любом случае, до наезда любые оплошности водителя не идут ни в какое сравнение с разбиванием стекла

неистово плюсую [Ответ]
Zeth 14:13 13.11.2013

Сообщение от -=Женек=-:
В любом случае, до наезда любые оплошности водителя не идут ни в какое сравнение с разбиванием стекла.

Оно кагбы да. Но еслиб он не сигналил, стекло было-бы целым... хотя возможно чсв было несколько опущено [Ответ]
Itchy 14:17 13.11.2013

Сообщение от DAMON:
где связь-то? уж стекла я точно не бил и не мотылялся как говно в проруби перед тачками, так что только расстрел этой гопоте

так если тебе стекло выбили со ствола, что нужно делать тебе как адекватному человеку? как вообще вменяемый человек должен реагировать на неадекватные действия? самосуд делать? а если все так будут делать, что у нас будет? то, что на видео - неадекватно. кто должен совершать "расстрел этой гопоте" (нейтрализовать иными словами) - "гражданская оборона" (типа нашего мегаводителя) или общество? [Ответ]
DAMON 14:44 13.11.2013

Сообщение от Itchy:
так если тебе стекло выбили со ствола, что нужно делать тебе как адекватному человеку? как вообще вменяемый человек должен реагировать на неадекватные действия? самосуд делать? а если все так будут делать, что у нас будет?

в горячах даже самый адекватный может сделать что угодно, и я абсолютно не осуждаю водителя, ибо выше описал что эту мразь, которая разбила ему стелко я в принципе не считаю за людей, даже если б он его укатал в асфальт, я бы не расстроился

Сообщение от Zeth:
Оно кагбы да. Но еслиб он не сигналил, стекло было-бы целым... хотя возможно чсв было несколько опущено

какое чсв ? тебе никогда не приходилось сигналить зазевавшемуся во дворе пешеходу? обычно человек посторонится и всё, это вполне нормальная ситуация, чсв тут было опущено у двух выродков как раз таки [Ответ]
Noname 16:54 13.11.2013
водитель - гавно самоуверенное. Ему дорогу уступили, мог спокойно объехать. У меня во дворах перед колесами пешеходов появляется время от времени много. Никому не сигналю, притормаживаю, жду, пока уступят дорогу. Потом спокойно еду дальше.
Водила тут мог спокойно проехать, причем скорость ему надо было сбавлять в любом случае. Нельзя так мимо пешеходов нестись.
Вместо этого спровоцировал конфликт, за что и огреб по стеклу.
Не оправдываю действия пешеходов, но водила сам нарвался. А то что потом давить поехал - значит точно получил по заслугам, урод. [Ответ]
Zeth 16:56 13.11.2013

Сообщение от DAMON:
тебе никогда не приходилось сигналить зазевавшемуся во дворе пешеходу?

Во дворе? Чет неприпомню. На дороге бывало. [Ответ]
sсаnnеr 17:34 13.11.2013
посмотреть со стороны на все это: некто на авто оттормозился у ног и начал сигналить. нервные подростки долбанули ему стекло.
итог: куда спешил, зачем гнал? или в сортир опаздывал?)

с точки зрения пешехода: заипали уже по дворам носиться, тротуары зачастую по вечерам уже забиты автокорытами, да так что еле протискиваешься.
уже по дворам гоняют не снижая скорости и права качают.
мне бы такой посигналил, поставлю ему пару фонарей под глазами для закрепления эффекта.

с точки зрения водятла: ехал. давил клаксон. получил по стеклу и начал играть в гта

вывод: с такими нервами тому водятлу лучше пешком походить, пока реально или авто/табло не разбили, или не придавил кого-н с последствиями для себя же. [Ответ]
vit789 18:25 13.11.2013
А меня одного смущает вот это вот под видео:

Сообщение от :
В машине было двое маленьких детей. Очень хочется найти этих храбрых юношей.

[Ответ]
zoo0 18:43 13.11.2013
дело явно в жилой зоне было, и водятел, как то бодро подлетел в поцонам...не стоит так при наличие людей на дороги разгоняцо...затем вместо того что бы просто объехать, начал их провоцировать...за что и поплатился лобовухой....после чего вообще глупый поступок совершил, умышлено наехав на человека...и третий глупый поступок-обнародовал видюшку...имхо [Ответ]
-=Женек=- 19:25 13.11.2013
zoo0,

Сообщение от :
и третий глупый поступок-обнародовал видюшку...имхо

Вот это кстати самый глупый поступок. Причем еще и написал - "где бы найти уродов"... [Ответ]
DAMON 19:40 13.11.2013

Сообщение от Zeth:
Во дворе? Чет неприпомню. На дороге бывало.

а я сингалил, мало ли какая-то тетенька замечтавшись не замечает авто, и мне сигналили, как ни странно ни я, ни мне стекла не били [Ответ]
Dzhaks 19:45 13.11.2013

Сообщение от -=Женек=-:
zoo0,

Причем еще и написал - "где бы найти уродов"...

В зеркале...

Потому что именно он спровоцировал конфликт на ровном месте. Водитель априори существо грамотное и образованное, не должно допускать подобных вещей.
Здесь же он опустился до уровня быдла, разъипавшего ему стекло, всем через интернет это с гордостью показал, к тому же мы теперь спокойны за то, что популяция таких шофёров пополнится, возможно, ещё двумя юнитами из числа его детей...

Как-то тормозил у светофора, через дорогу с водительской стороны неслось тело и, видимо, ошибочно рассчитав мою траекторию (вместо того, чтобы проехать дальше, я остановился), врезалось в меня стоявшего и распласталось по капоту. Чего-то заверещало, село к другу в чёткую семёрку, они с буксом рванули и мне перегородили дорогу. А мне по***, я повернул налево неспеша и проехал по другой улице. Видимо, ввиду разрыва шаблона, гонки они устраивать не стали...
И именно потому, что в салоне были ЖЕНА И РЕБЁНОК, я сделал именно так. А если бы их не было в салоне, я бы тоже сделал именно так, потому что у меня есть ЖЕНА И РЕБЁНОК... [Ответ]
Noname 19:46 13.11.2013

Сообщение от DAMON:
ни мне стекла не били

это тебе просто повезло [Ответ]
Semenrv 07:48 14.11.2013
Dzhaks, +100500
Вот, на мой взгляд, правильная реакция адекватного человека!
Вас что в автошколе не учили ГЛАВНОМУ ПРАВИЛУ ДДД, или все забыли уже. Не стоит опускаться ниже своего уровня, каждого урода свой камаз найдет или другой урод...
Не ужели ни кто не замечал, что зачастую "крутые парни" живут гораздо меньше чем обычные адекватные люди, хотя и гораздо ярче;-) [Ответ]
mmlevin 10:22 14.11.2013
Даешь голосовалку в тему! [Ответ]
kometa36 10:37 14.11.2013
ха ха ха------ярче но не долго.
давайте пропустим ситуацию и вдумаемся хорошенько.
ВЫ ЕДЕТЕ ПО ДВОРУ --ПРОПУСКАЕТЕ ПЕШЕХОДА попибикали правильно потому что он был пьян если мотался как гавно.начинаете проезжать и вам бьют стекло.
1-реакция выйти---но они убегают.
2-реакция ехать и догнать.
3-реакция --он сам не уходя от машины наткнулся на капот.
и последнее Я НЕ ПОБЕГУ ЗА БЕГУЩИМ ОТ МЕНЯ ПЕШЕХОДОМ --ЗНАЧИТ ПОЕДУ.
пока менты приедут пройдёт 30-40минут а пешик сольётся.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ--ХАМСТВО И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ТОГО ЧТО ЕМУ=ПЕШИКУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ЗА РАЗБИТОЕ СТЕКЛО ПОТОМУ ЧТО ОН УБЕЖИТ===ВОТ ЭТО ХАМСТВО.
а значит его нужно догонять и цеплять-- хоть и бампером.
один минус водителя учить правила о том что во дворе 10-20км в час.
делаем вывод---пешеходы пусть даже и во дворе не имеют право бить стёкла в машине и тд.
зная что они не правы они всё равно это делают и считают что эта безнаказанность им сойдёт с рук.
поэтому слыша машину не надо мотатся как гавно в проруби по дороге и делать из себя идиота а стать с одной стороны и пропустить машину.
а я бы за такие вые...ны от пешика метнул бы в него убегающего молоток.
моя машина --- частная собственность--А ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ-----НЕ ПРИКОСНОВЕННА !!! [Ответ]
Zeth 10:40 14.11.2013

Сообщение от kometa36:
а я бы за такие вые...ны от пешика метнул бы в него убегающего молоток.

Убьешь - посодют. И все ради стекла. [Ответ]
kometa36 10:41 14.11.2013
ПО НОГАМ БЫ МЕТНУЛ ---НЕ В ГОЛОВУ. [Ответ]
Zeth 10:45 14.11.2013

Сообщение от kometa36:
ПО НОГАМ БЫ МЕТНУЛ ---НЕ В ГОЛОВУ.

Ногу сломаешь - будешь лечить [Ответ]
Qwellie 10:49 14.11.2013
водитель сам полез на рожон,там слева места много ещё,можно было бы объехать тем более один и так в сторону отошел.. сам создал конфликт -сам получил. а социальное происхождение эти двух товарищей-это отдельная тема. [Ответ]
zoo0 19:10 14.11.2013
не зря в ПДД сингнал разрешен для предотвращения ДТП или при обгоне на трассе...во всех остальных случаях, в том числе и в этом, он означает одно " ДОРОГУ, мне ( барину), холопы!!!"
и когда поцАки обернулись на би-би, то они увидели, что там не барин едет, а....ну они там в ролике озвучили, кто едет, на кредидном хендэ
......когнитивный диссонанс был настолько велик, что парням ничего не оставалось как расхреначить лобовое недо- барину.....а вовсе не со зла, как можно подумать....а вот нед-барин, оказался желчным и мстительным, и попытался своей бричкой причинить умышленные увечья ребятам...надеюсь они ему не только лобовое разбили в конце кино)())))) [Ответ]
kometa36 18:17 15.11.2013
не зря в ПДД сингнал разрешен для предотвращения ДТП или при обгоне на трассе...во всех остальных случаях, в том числе и в этом, он означает одно " ДОРОГУ, мне ( барину), холопы!!!"
и когда поцАки обернулись на би-би, то они увидели, что там не барин едет, а....ну они там в ролике озвучили, кто едет, на кредидном хендэ
......когнитивный диссонанс был настолько велик, что парням ничего не оставалось как расхреначить лобовое недо- барину.....а вовсе не со зла, как можно подумать....а вот нед-барин, оказался желчным и мстительным, и попытался своей бричкой причинить умышленные увечья ребятам...надеюсь они ему не только лобовое разбили в конце кино)()))))

============я посмотрю на тебя когда тебе стекло разобьют и что ты будешь делать.==== [Ответ]
zoo0 20:19 15.11.2013
ну представте ситуацию: идет мужик через двор, там компания стоит, распивает...он вместо того чтобы мимо пройти, подходит к ним и говорит, идите на йуг, Я тут иду!....
а потом оно будет сокрушаться что ему жбан разбили.....
вот ситуация аналогичная, просто находясь в тачка у терпилы, возникло ложное чувство защищенности и превосходства над обычным человечеством...проще надо быть и бибикать реже...а то бибикалку могут в очко затолкать... [Ответ]
zoo0 20:21 15.11.2013
PS: ни битье стекол, ни раздавливание пешеходов автомобилем не одобряю..... [Ответ]
-=Женек=- 21:53 15.11.2013

Сообщение от mmlevin:
Даешь голосовалку в тему!

C опозданием, но голосовалку прилепил. [Ответ]
-=Женек=- 21:59 15.11.2013
Qwellie,

Сообщение от :
,там слева места много ещё,можно было бы объехать

Много это сколько? Это говно, достигшее тротуара могло так же в последний момент рвануть обратно. Водитель остановился и привлек сигналом внимание. Все сделал по правилам. [Ответ]
-=Женек=- 22:01 15.11.2013
kometa36,

Сообщение от :
я посмотрю на тебя когда тебе стекло разобьют и что ты будешь делать.====

Я вот уверен - такой принципиальный и порядочный человек как этот, стукнет себя по лбу и скажет "блин, как же я неправ, поделом мне! Ребят, спасибо." [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх