Большой Воронежский Форум
Страница 199 из 233
« Первая < 99149189193194195196197198199 200201202203204205209 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
muraew 11:34 14.04.2013
на съезде ява в жопу авто въехала. [Ответ]
Tim2xxx 12:14 14.04.2013
Kretchmer,
muraew, явка 638 вилке раме баку крандец кто в курсе пилот жив?? п.c явка досихпор там лежит [Ответ]
Главный999 15:55 14.04.2013
в Шилово сегодня в обед недалеко от АЗС мотоциклист разложился. [Ответ]
jaune36 15:44 15.04.2013
Около Петровского пасажа столкнулись мопед альфа и ваз 2107) примерно около 15:00-15:30 [Ответ]
sergei.potelkin 15:55 15.04.2013
Кто-то сегодня в районе ювжд и ф. энгельса с тазиком встретился, подробностей незнаю, байкера на месте не было, только мот. [Ответ]
Каин 16:09 15.04.2013
Что-то какая-то печальная статистика. Сезон ещё не открылся, а народ уже биться начал. [Ответ]
ШуRICK 16:20 15.04.2013
потому что тазодрочеры распустились совсем. Сам вчера впервые за сезон выехал.раз 5 чуть не въ..бали [Ответ]
борух 16:39 15.04.2013

Сообщение от Каин:
то-то какая-то печальная статистика. Сезон ещё не открылся, а народ уже биться начал.

Каждый год так - народ вылетает ошалевший и растерявший навыки, а то и вовсе в первый раз. Потом за первый выезд ухитряется пять раз аварийную ситуацию создать:

Сообщение от ШуRICK:
вчера впервые за сезон выехал.раз 5 чуть не въ..бал

[Ответ]
-=HANTER=- 17:35 15.04.2013

Сообщение от борух:
Каждый год так - народ вылетает ошалевший и растерявший навыки, а то и вовсе в первый раз. Потом за первый выезд ухитряется пять раз аварийную ситуацию создать:

ну еще и водители тазов отвыкли от присутствия мотолюбителей [Ответ]
shmit-2 18:26 15.04.2013
Большинство из нас катает на машинах по городу и видно как кто ездиет из окна этого самого таза... Скутеристы правил не читали, те, что до 16, а байки содят по городу безбашенно, те , кто эти 16 перевалил. Покупка крутая, а сам полный ноль. Я не сторонник обсерать, но год действительно начался с аварий и чем печальнее будут сводки в ГАИ , тем строже достанется нам всем за тех, кто эти сводки пополняет. [Ответ]
Gefest_36 19:10 15.04.2013
Вот именно! Потом из за отдельных отморозков всех мотоциклистов считают уе**ками, от которых одни аварии. Идешь ночью по городу.. носятся с такой скоростью, что просто ппц. А ведь те же автомобилисты как правило не подозревают, что скорость скорость сзади идущего может быть за 200. Ну да черт с ними с камикадзе, главное чтобы ни в чем не повинные люди не пострадали. [Ответ]
sergei.potelkin 19:33 15.04.2013
ребята давайте жить дружно ! [Ответ]
святой Алексий 19:50 15.04.2013
вот именно . я на автомобилистов не ору. есть у****ы спешашие. но пока я езжу, аварийных ситуаций небыло.(может просто езжу н ебольше 80 по городу, а н елетаю под 120?) наоборт был приятно удивлён когда в пробкеподвинулись ипропустили. [Ответ]
Каин 20:30 15.04.2013
А я чот ссусь выезжать на дорогу с нормальным движением. Выехал из гаража на окружную, фура сзади так рявкнула клаксоном на светофоре, что я чуть вперёд мота не побежал. Развернулся и обратно в гараж =\ [Ответ]
ШуRICK 20:42 15.04.2013
борух, читай внимательно умник! [Ответ]
DREEY-713 20:45 15.04.2013
гдет на ворошилова ёбрик в таз вьехал, братец позвонил сказал [Ответ]
юра бес 21:05 15.04.2013
моты в гараж на консервацию и просто ходить и смотреть на них [Ответ]
alex0097 21:15 15.04.2013
На самом деле мотоциклисты, есть безбашеные(новечки) или как выше написали навык потеряли, но остальная часть ведут себя подобающи и ездит нормально... Но вот скутеристы, вы уж простите но вы совсем ахуеле, режете правил не знаете. еще и прова качаете. Сегодня выскочил ****юк передо мной. Я ему сигналю, хрен ты творишь. Он затормозил и начинает права качать. Ну я не выдержал и въебал ему в рожу. Успокоился и уехал он.....

Народ если вы выезжаете на дорогу общего пользование ведите себя подовающи, и если режете то не качайте права.

Ибо из-за таких как вы нас и считают, безбашеными и тупорылыми, не знающие ПДД... А вообще я в последнее время за ужесточение правил. Касающихся скутеристов. Ввести бы им права)

И думаю нужно всем легализовываться))) [Ответ]
борух 22:21 15.04.2013

Сообщение от ШуRICK:
борух, читай внимательно умник!

Анекдот про езду навстречу потоку знаешь? Вот когда "их тысячи" это у тебя проблемы с манерой езды, а не у окружающих. [Ответ]
JONES 22:46 15.04.2013

Сообщение от alex0097:
На самом деле мотоциклисты, есть безбашеные(новечки) или как выше написали навык потеряли, но остальная часть ведут себя подобающи и ездит нормально... Но вот скутеристы, вы уж простите но вы совсем ахуеле, режете правил не знаете. еще и прова качаете. Сегодня выскочил ****юк передо мной. Я ему сигналю, хрен ты творишь. Он затормозил и начинает права качать. Ну я не выдержал и въебал ему в рожу. Успокоился и уехал он.....

Народ если вы выезжаете на дорогу общего пользование ведите себя подовающи, и если режете то не качайте права.

Ибо из-за таких как вы нас и считают, безбашеными и тупорылыми, не знающие ПДД... А вообще я в последнее время за ужесточение правил. Касающихся скутеристов. Ввести бы им права)

И думаю нужно всем легализовываться)))

У меня во дворе появилась пара Альф...вчера на них весь вечер катались 2 мальчишки лет по 10......Я не знаю,кому надо бить морды,этим мальчишкам или их родителям.Они вообще а..ели.....Несколкьо дней назад на перекрестке 45 и московского стоит скутер,на нем 2 мальчика лет так в районе 10 тоже...Само собой не шлема,ничего нет в помине.....А скутер 150 кубов.Ирбис грейс......Достаточно злой скутер.Ну я качусь к светофору,торможу...они стоят у обочины и спрашиваю меня,как им перекресток переехать,Они банально не знают,как переезжать регулируемый перекресток......Я дар речи потерял......Хотелось разбить им скутер в хлам и попрокалывать колеса.Реально пришлось сдержаться,что бы не встать и не ударить их головами друг с другом......Я просто отвернулся и поехал дальше.Понимаю,что виноваты родители и тд,но блин...в 10-12 лет должен работать хотя бы инстинкт самосохранения что ли......не работает.Бракованное поколение растет? [Ответ]
shmit-2 06:25 16.04.2013

Сообщение от JONES:
У меня во дворе появилась пара Альф...вчера на них весь вечер катались 2 мальчишки лет по 10......Я не знаю,кому надо бить морды,этим мальчишкам или их родителям.Они вообще а..ели.....Несколкьо дней назад на перекрестке 45 и московского стоит скутер,на нем 2 мальчика лет так в районе 10 тоже...Само собой не шлема,ничего нет в помине.....А скутер 150 кубов.Ирбис грейс......Достаточно злой скутер.Ну я качусь к светофору,торможу...они стоят у обочины и спрашиваю меня,как им перекресток переехать,Они банально не знают,как переезжать регулируемый перекресток......Я дар речи потерял......Хотелось разбить им скутер в хлам и попрокалывать колеса.Реально пришлось сдержаться,что бы не встать и не ударить их головами друг с другом......Я просто отвернулся и поехал дальше.Понимаю,что виноваты родители и тд,но блин...в 10-12 лет должен работать хотя бы инстинкт самосохранения что ли......не работает.Бракованное поколение растет?

Не за горами время, когда сами будем собираться и отлавливать их на дороге для ПРОФИЛАКТИКИ обучая манерам езды и правилам поведения на дорогах. В далеких восьмидесятых менты снимали у нас колпак свечи и бросали в бензобак, говоря - ( мы у тебя ничего не брали ) и катили мы домой свой попелац. [Ответ]
Злой Evil 06:37 16.04.2013
shmit-2,тебе какие то злые менты попадались ))) мне, обычно, золотники выкручивали и вкидывали))) Но потом я колпачки пасатижами стал закручивать и перестали))) [Ответ]
alex0097 06:48 16.04.2013
JONES, этому нахалу лет 16-17 максимум было не младше... Просто действительно. КУДА РОДИТЕЛИ СМОТРЯТ???
А ведь они то и разбиваются в первую очередь...... просто атаз.... [Ответ]
shmit-2 07:16 16.04.2013

Сообщение от Злой Evil:
shmit-2,тебе какие то злые менты попадались ))) мне, обычно, золотники выкручивали и вкидывали))) Но потом я колпачки пасатижами стал закручивать и перестали)))

Федь , Левобережники. [Ответ]
HOMAK 07:58 16.04.2013
В северном тоже колпачки в бак бросали. Потом стали правда с проводом выдирать, когда мы с запасными начали ездить. [Ответ]
Тротил 08:16 16.04.2013

Сообщение от JONES:
У меня во дворе появилась пара Альф...вчера на них весь вечер катались 2 мальчишки лет по 10......Я не знаю,кому надо бить морды,этим мальчишкам или их родителям.Они вообще а..ели.....Несколкьо дней назад на перекрестке 45 и московского стоит скутер,на нем 2 мальчика лет так в районе 10 тоже...Само собой не шлема,ничего нет в помине.....А скутер 150 кубов.Ирбис грейс......Достаточно злой скутер.Ну я качусь к светофору,торможу...они стоят у обочины и спрашиваю меня,как им перекресток переехать,Они банально не знают,как переезжать регулируемый перекресток......Я дар речи потерял......Хотелось разбить им скутер в хлам и попрокалывать колеса.Реально пришлось сдержаться,что бы не встать и не ударить их головами друг с другом......Я просто отвернулся и поехал дальше.Понимаю,что виноваты родители и тд,но блин...в 10-12 лет должен работать хотя бы инстинкт самосохранения что ли......не работает.Бракованное поколение растет?

Ключ вытащить и уехать. Вернуть родителям с объяснениями. В идеале еще руль блокнуть.
Малолеткам покупают скутер по двору кататься, а они прутся на дороги ОП [Ответ]
ForS 08:39 16.04.2013

Сообщение от JONES:
.Несколкьо дней назад на перекрестке 45 и московского стоит скутер,на нем 2 мальчика лет так в районе 10 тоже...Само собой не шлема,ничего нет в помине.....А скутер 150 кубов.Ирбис грейс......Достаточно злой скутер.Ну я качусь к светофору,торможу...они стоят у обочины и спрашиваю меня,как им перекресток переехать,Они банально не знают,как переезжать регулируемый перекресток......Я дар речи потерял......Хотелось разбить им скутер в хлам и попрокалывать колеса.Реально пришлось сдержаться,что бы не встать и не ударить их головами друг с другом......Я просто отвернулся и поехал дальше.

ты просто ппц, вот примерно поэтому никто правил из них и не знает, дома папа купил и отьебись, а они на улице, не побоялись спросить как им поступить в дальнейшей ситуации, мне кажется ничего бы не обломилось если бы ты им помог с переездом, и бить и драть их как сидоровых козлов должен папа, но не ты, мог же на крайняк забрать ключи и сказать звони папа, но ты просто принял политику как развернуться и уехать.... [Ответ]
Indigo 08:55 16.04.2013

Сообщение от Тротил:
Малолеткам покупают скутер по двору кататься

По двору на 3-х колёсном велосипеде катаются. [Ответ]
p@keMon 09:06 16.04.2013

Сообщение от JONES:
в 10-12 лет должен работать хотя бы инстинкт самосохранения что ли......не работает.Бракованное поколение растет?

нет, просто думают, что можно будет как в игре риплей нажать... [Ответ]
ForS 09:11 16.04.2013
какой нах инстинкт самосохранения? вы себя вспомните! [Ответ]
Страница 199 из 233
« Первая < 99149189193194195196197198199 200201202203204205209 > Последняя »
Вверх