Большой Воронежский Форум
Страница 199 из 221
« Первая < 99149189193194195196197198199 200201202203204205209 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Feel_FreeDom 14:32 29.08.2012

Сообщение от maximaizer:
Feel_FreeDom, Про нее совсем забыл)) Поправил свой пост.
Ягодки начнуться когда будет вождение)))Т.к. инструткора и автошколы почти никак не связаны(по их словам)

да и пусть, мне всего-то откатать 4 занятия.
кстати, поздравляю
)) [Ответ]
Tinata 16:13 29.08.2012

Сообщение от x-system:
А кто что об арконе скажет? Блин, не понимаю) На следующей неделе ужа записываться)

да идите и учитесь. не пожалеете. [Ответ]
Disenchanted 16:20 29.08.2012
maximaizer, спасибо за информацию!)) я не говорю что я прям стала асом за 50 часов) дополнительные нужны немножко, но не прям сильно много. по маршруту просто ездила раза 3-4, до этого инструктор меня гонял по своим делам. с первого занятия в городе - то в в ю-з, то в северный,то в центр или еще куда-то. вот когда стала ему говорить,что надо бы уже по делу,то начали ездить туда. У нас в группе около 40 человек, из которых, как выяснилось умели ездить изначально только пара человек. Поэтому я не представляю,как можно, например, за 10-20 часов научиться всему) Понятное дело, способности у всех разные, но всё же)

P.S. Поздравляю с получением прав))) [Ответ]
maximaizer 16:28 29.08.2012
Disenchanted,
Ездить с инструктором на вождении по его делам- уже сложилось так,что вполне нормально) Оно впринципе может и хорошо для вас,что вы в разных местах бываете.Я кажется видел у них на стенде,что дальше левого берега мы не уезжаем Так что впринципе нашему опыту это +.
По маршрутам не загоняйтесь, куда скажет инспектор-туда и поедете.Маршруты просты как 3 копейки(сами потом смеяться будете), да еще и за рулем будете на экзамене максимум 8 минут,т.е. даже испугаться не успеете)) Лучше теорию заучите без ошибок и хорошо отрабатывайте автодром(там бутылок на кольях не будет из-за чего параллельная парковка становится очень трудной).Удачи))

Feel_FreeDom,спасибо)
[Ответ]
Disenchanted 16:34 29.08.2012
maximaizer, да я особо не жалусь, просто все равно немножко страшно))
меня поражает,что все сдают гараж,который под наклоном и весь в кочках, хотя есть второй нормальный у восьмерки%) мне инструктор сказал,что он для начинающих XD [Ответ]
Larissell 16:48 29.08.2012
люди,подскажите, как до ГАИ на Холмистой добраться на маршрутке, завтра экзамен((( [Ответ]
Larissell 17:12 29.08.2012

Сообщение от x-system:
Или может в фарсаж?

я училась в "Форсаже" ,честно говоря, не очень довольна.Обещали иномарки, говорили на собрании можете выбрать любую....В итоге, всю группу расписали на 10-ку,сказали больше никаких свободных нет и т.д. [Ответ]
x-system 18:00 29.08.2012

Сообщение от Larissell:
я училась в "Форсаже" ,честно говоря, не очень довольна.Обещали иномарки, говорили на собрании можете выбрать любую....В итоге, всю группу расписали на 10-ку,сказали больше никаких свободных нет и т.д.

Ну иномарка или рашшен кар мне пофени - все равно первые 5 лет буду кататься на русской старой или на древней иномарке, так что даже хорошо))Главное что бы тачки не были в хлам убиты.



В общем, почитал я последние 150 страниц этого флудафорума.. И теперь вообще не знаю куда идти)) Т е знаю, куда не идти) Точно знаю, что не надо ходить в лидер, ДААСАФ.
Я хочу 50 часов практики что бы было. Я не хочу 6 часов на тренажере в nfs играть(

Я хочу не просто тупо сдать на права, а еще и научиться ездить!! И по правилам и в жизни)))
В средствах я оочень сильно ограничен.
Сейчас выбираю между(в порядке рейтинга):
-Автомобилист В
-ВОА
-АРКОН
-Ягуар
-Форсаж,

-Автомобилист В - особо плохих отзывов не видел.
-ВОА - как то не лежит душа. Сложилось впечатление, что машины убитые и т д . У меня знакомая недавно буквально закончила эту школу - ей жутко понравилось) Ну не знаю..
-АРКОН - вроде ниче так, но че то уж очень дорого - 17 000 руб.
-Ягуар, форсаж - вроде по ценам не плохо. Но что-то отзывов отрицательных много. Как на форуме, так и от знакомых. Все говорят - примерно тоже что и лидер..


Меня интересуют те школы, где не только хорошо учат с умом крутить баранку, но и проблем при сдачи в гаи меньше и внезапных расходов тоже меньше.
Что посоветуете?

Зацепило:
Автомобилист В - вроде не плохо, но 32 часов - явно мне мало. Я хочу те самые 50!!) Или там можно заплатить те самые 160 р за час дополнительного если не уверен?
Я посчитал, как раз 4700 теори и 8000 р за 50 часов практики. В итоге 12 700 выходит. Что как бы адекватно.
Вот думаю.. В автомобилист В что ли.. [Ответ]
Larissell 18:53 29.08.2012
еще раз про "Форсаж" про занятия по теории нареканий нет объясняют вроде доходчиво и понятно, а про вождение стоит уточнить, я занималась с инструктором 30 часов, т.е. 14 занятий и 1 занятие ушло на экзамен в ГАИ, часов мне не хватило, в город выезжала всего 3 раза, остальные занятия тупо каталась на автодроме, некоторые так же брали дополнительные занятия, так как в городе так же катались мало, либо это от инструктора зависит, что в город не спешит нас вывозить (что бы дополнительные занятия брали), либо мы вообще полные нули, что приходится топтаться с нами на автодроме. Занятия заканчиваются намного раньше мин на 10-20,инструктор мой иногда опаздывал, короче я оказалась от него не в восторге..... [Ответ]
maximaizer 19:41 29.08.2012
Disenchanted,
Секреты автодрома на Обручева:
1-на эстакаде лучше останавливаться не вплотную к стоп-линии и по возможности держаться левее
2-на упражнении "гараж" вплотную к стоп-линии подъезжать не нужно. По возможности подъезжайте к ней как можно левее
3-"параллельная парковка"- опять-же НЕ ПОДЪЕЗЖАЙТЕ БЛИЗКО К СТОП-ЛИНИИ и держитесь правее
4-"змейка" Не знаю каким макаром,но согрупники утверждали что там есть ямка,вызывающая неудобства, находится она в районе 3 "столбика" с конца. Лично я змейку всегда проходил играючи и можно сказать "с закрытыми глазами", ну раз говорят,решил предупредить и вас
Смешно то,что все эти "особенности" обуслевлены тупо плохим асфальтом и при езде на таких маленьких скоростях ими пренебрегать просто нельзя...


Larissell,
Смотря откуда добираться. С левого берега (от Машмета до Димитрова) легко на "65" и 5 минут пешком пройтись

Вообще глупое мнение ходит среди нас-начинающих : "Хочу учиться на иномарке". Скажу честно-полный бред
Хорошо,допустим вы можете позволить себе сразу приобрести иномарку, но вдруг жизнь "подставит" и придется ехать на отечественном АМ? Вот тут-то и запоете сразу.
Отсебятина: учился на пятерке(карбюраторной,лохматых годов), толкал ее раза 4( зажлобились они АКБ(аккумулятор) поменять). Да,там дубовые и невнятные тормоза,такое же сцепление, но научившись на ней и садясь за руль своего автомобиля(рено) чувствуешь себя асом(все легко и информативно)
Это просто блаженство как легко и приятно ездить после того,на чем учился...
Так что мой вам совет- не выделывайтесь и берите наоборот как можно похуже машину.Вам всего-то 50 ч на ней отъездить, но отъездив их вы РЕАЛЬНО научитесь управлять автомобилем(любым можно сказать) и не раз вспомните эти слова(наверняка и друзья\знакомые так же говорят)
Повторюсь: в ВОА сначала не верил, но потом понял,что действительно они за своих "пекутся" и "держат марку" перед ГИБ2Д(не всмысле денег имею ввиду,а то,что не сдают от этой школы единицы).Очень большой плюс-наличие компьютерного класса(не тренажеры), на которых и билеты и пульт управления почти точь-в точь как в ГИБ2Д...
Имхо,которое сложилось по окончании обучения- "форсаж", "лидер", "ягуар" как основные и распространенные автошколы уступают "ВОА"
А, и забыл сказать, за 500р в год вы - член ВОА и у вас есть куча всяких приятных и полезных возможностей с этой карточкой...Надеюсь мне не придется ей пользоваться))))
[Ответ]
Disenchanted 21:53 29.08.2012
maximaizer, оо) спасибо за информацию! на змейке дествительно есть ямка, я в нее попадала) если очень медленно ползти, то можно не вписаться)
а вас как распределяли по авто? у нас в отделении на ростовской просто записали тех, кому на заднеприводные нужно было и всё) остальных - как попало видимо) [Ответ]
maximaizer 22:11 29.08.2012
Disenchanted, я тоже был на ростовской)Может мы даже виделись)) Распределяли никак,сказали "инструктора забрали ваши карточки,ждите звонков"))) [Ответ]
Disenchanted 12:07 30.08.2012
maximaizer, может быть) [Ответ]
Tinata 12:22 30.08.2012

Сообщение от x-system:
Ну иномарка или рашшен кар мне пофени - все равно первые 5 лет буду кататься на русской старой или на древней иномарке, так что даже хорошо))Главное что бы тачки не были в хлам убиты.



В общем, почитал я последние 150 страниц этого флудафорума.. И теперь вообще не знаю куда идти)) Т е знаю, куда не идти) Точно знаю, что не надо ходить в лидер, ДААСАФ.
Я хочу 50 часов практики что бы было. Я не хочу 6 часов на тренажере в nfs играть(

Я хочу не просто тупо сдать на права, а еще и научиться ездить!! И по правилам и в жизни)))
В средствах я оочень сильно ограничен.
Сейчас выбираю между(в порядке рейтинга):
-Автомобилист В
-ВОА
-АРКОН
-Ягуар
-Форсаж,

-Автомобилист В - особо плохих отзывов не видел.
-ВОА - как то не лежит душа. Сложилось впечатление, что машины убитые и т д . У меня знакомая недавно буквально закончила эту школу - ей жутко понравилось) Ну не знаю..
-АРКОН - вроде ниче так, но че то уж очень дорого - 17 000 руб.
-Ягуар, форсаж - вроде по ценам не плохо. Но что-то отзывов отрицательных много. Как на форуме, так и от знакомых. Все говорят - примерно тоже что и лидер..


Меня интересуют те школы, где не только хорошо учат с умом крутить баранку, но и проблем при сдачи в гаи меньше и внезапных расходов тоже меньше.
Что посоветуете?

Зацепило:
Автомобилист В - вроде не плохо, но 32 часов - явно мне мало. Я хочу те самые 50!!) Или там можно заплатить те самые 160 р за час дополнительного если не уверен?
Я посчитал, как раз 4700 теори и 8000 р за 50 часов практики. В итоге 12 700 выходит. Что как бы адекватно.
Вот думаю.. В автомобилист В что ли..

12700 за 50 часов??? нереальная цена. будет еще что-то.....дополнительно. ниже Лидера....Форсажа и Ягуара.....быть не может, но там то гребут по полной.лучше четко знать сколько.и мальчишки у нас в группе вообще от 10 часов брали....за 6800 еще тогда.....и все.и ездишь.а так средняя цена щас по городу чтоб сдать как говорят...около 20-25 доходит...с поборами.....по слухам. в городке одноклассница училась так вообще 30 отдала.жесть.когда я 13500 [Ответ]
Tinata 12:44 30.08.2012

Сообщение от leya:
Я сегодня сдала экзамен в ГАИ! *DANCE*
Училась в автошколе "Аркон". Скажу сразу мне ооочень понравилось учиться!
Итак, обо всем по порядку:
1) Цена 16000 все включено (никаких доплат!)
- теория
- комплект литературы (ПДД, билеты, методичка автошколы, памятки-подсказки, чистая тетрадка, ручка, папка для всего этого) меня такая забота тронула
- вождение 50часов (в том числе 6 часов занятий на тренажерах)
- бензин
- занятия в компьютерном классе для подготовки к сдаче экзаменов в ГИБДД;
- внутренние экзамены (по теории и по вождению);
- оформление документов для ГИБДД
- выезд на экзамен в ГИБДД на машинах Автошколы
Сама платила только за медкомиссию (около 600 руб) и госпошлину в ГАИ (800 руб). Больше никаких доплат не было, дополнительные занятия не понадобились. Платила в рассрочку по мере появления денег.
2) Инструкторы (главный критерий при выборе школы). Вежливые, терпеливые, доходчиво и подробно объясняющие. Не было ни одного раза, что бы я ушла с занятий расстроенная и обиженная, а я между прочим девушка очень ранимая, впечатлительная и грубого обращения не приемлю. На теории решали билеты, разбирали ошибки, обсуждали спорные ситуации на дороге, смотрели обучающее видео и видео ДТП что бы понять причину и избежать подобного. Ездили по всему городу и на набережную, и на МП, а не только по ЮЗ, то есть учились водить, а не только сдавать экзамен.
3) Тренажеры. Классные! Настоящая кабина от Нивы, очень реалистичная обучающая программа. (Насколько я поняла и тренажеры и программа это разработка этой автошколы). Очень полезное изобретение, что бы отработать трогание,торможение и переключение передач, не издеваясь над учебными машинами. На тренажере мне хватило 4 часов и уже на первом занятии на автодроме я без проблем страгивалась.
4) Машины десятка и Mitsubishi. Я училась на десятке. И не жалею, т к купила себе отечественное авто.
5) Учебное помещение: плакаты с дорожными знаками, регулировщиком :-! и др, стенд с двигателем, тренажеры, компьютерный класс. Кстати, на счет двигателя, мне было очень приятно, что эту тему, а также бензин, масло, свечи, в общем что лить, когда и как менять не обошли стороной типа вы девочки и вам нафиг это не нужно.
6) Экзамен. Вот уж не думала, что буду волноваться перед тестированием, но волновалась жутко, а зря, зеленый экранчик загорелся через несколько минут, автодром дался сложнее, на параллельной парковке слегка зацепила стойку, переделывала упражнение и в итоге 5 штрафных баллов, расстроилась, тк на город ошибок не осталось, но я его проехала без них и поэтому все можно выдохнуть и расслабиться!
В общем огромное спасибо "Аркону": Паше - за прочный теоретический фундамент (теперь я знаю ПДД), Жене - за уверенное вождение, директору школы Александру Федоровичу - за поддержку и боевой настрой перед экзаменом. Отличная автошкола!

PS Извиняюсь за многобукв, просто старалась изложить в том виде в каком сама хотела бы увидеть инфу во времена рытья инета в поисках достойной автошколы. Всем удачи!

соглашусь.....только я училась еще за 13500. и тож в рассрочку до последнего дня.на тренажер просто не пошла. умела уже ездить.можно было. [Ответ]
Жужик 13:52 30.08.2012

Сообщение от x-system:
В общем, почитал я последние 150 страниц этого флудафорума.. И теперь вообще не знаю куда идти)) Т е знаю, куда не идти) Точно знаю, что не надо ходить в лидер, ДААСАФ.

да не ходи никуда. найми инструктора. за 10 круб даже медведи на велосипеде можно научить. и иди сдавай самоподготовкой [Ответ]
Tinata 14:35 30.08.2012

Сообщение от Жужик:
да не ходи никуда. найми инструктора. за 10 круб даже медведи на велосипеде можно научить. и иди сдавай самоподготовкой

ага...только за подпись ГИБДД на водительской карточке...еще столько же...щас самоподготовка не прокатывает.......к сожалению......надо и корочку автошколы покупать обязательно.......и без нее никак. и ГИБДД не выгодно...т.к. автошколы за каждого сдающего сверху платят. а тут ты сам.....типа я все знаю.....не советский союз уже. [Ответ]
GOD1983 17:30 30.08.2012
Рос кажу свои впечатление о авто школе Форсаж.В данный момент учусь в данной автошколе и
читая ваш форум увидел не мало плохих отзывов о данной авто школе вот и хочу высказать своё мнение.Ну чтож начну На первом занятии нам (Всем ученикам) раздали литературу (книжку Правила дорожного движения,Книжку Экзаменационные билеты,фирменную ручку и тетрадку Форсаж визитку и пакет форсажовский.Так же на первом занятии нам объяснили все мелочи за что мы платим деньги и т.д не буду писать подробнее так как я уже сам толком не помню что объясняли но на том момент меня всё устроило полностью!!!!Вежливо всё объясняли и корректно занятия по теории проходят 2 раза в неделю в 18 или в 19_30 кому как удобнее через 2-3 недели нас расписали на вождения как пришло время вождения я встретился на автодроме со своими учителем Руденко Дмитрий шеврале лачети (322) мы с ним определились на какое время мне удобнее обучаться вождению и по каким дням учитель (Руденко Дмитрий) всё объяснял корректно и вежливо устройство автомабиля где что находиться газ, тормоз, сцепления, папоротники, аварийка, коробка передач как скорости переключать как трогаться и так далее короче много чего рассказал мне всё понравилось.В первый же день я поехал кататься по автодрому так сказать отрабатывать все нюансы заданий змейка заезд в гараж задним ходом и так далее инстркутар мне всё объяснял где начать поворачивать в какое зеркало смотреть как сцепления отпускать чтоб машина не глохла и так даллее короче всё доходчиво и понятно объяснял и помогал куда руль крутить если не справляешься чтоб не врезаться куда либо как лучше поступить в той или иной ситуации например когда движешься задним ходом в какое зерколо надо смотреть и так далее короче полный инструктаж я прошел на первом занятии инструктар на меня не одного разу даже не повысил голоса всё было по высшему классу мне понравилось и всё устроило откатал я положенные свои первые 2 часа это 1 занятие!!!!!!Всё остальные занятия
проходили на таком же уравне в назначенное время и день всё без задержек 27 сентября экзамен в гаи я пока ещё не откатал все свои занятия еще времени много до гаи но по расписанию занятий я всё укладываюсь в срок. Впечатление о школе только хорошие денег с меня не кто не вымогал и даже не намекал на это щена обучения фиксированна больше переплат не каких делать не надо только в гаи нас сразу предупредили гос пошлину 800рублей надо платить за права и всё ниже краткий список что входит в стоимость обучения.
В стоимость курсов включены:
Теоретические занятия;
Вождение на автодроме и по городу
Стоимость бензина;
Оформление необходимых документов;
Внутренние экзамены;
Экзамены в ГИБДД;
Комплект учебной литературы.
Нервы инструктора.
И забыл написать преподаватель по теории у меня Александр Александрович мировой мужик всё объясняет доходчиво и понятно на уроках по тиории.
Так что кто тут на форуме пишет плохие отзывы о автошколе Форсаж я не знаю скорее всего школы конкуренты мне всё очень нравиться в данной автошколе всё для меня удобно всё вежливо объясняют если что не понял короче класс а не авто школа я полностью доволен что пошел учиться именно в Форсаж! И всем советую данную авто школу не читайти тупых отзывов что школа дерьмо и что вымогают деньги не верти этому вранью а смело идите учится в автошколу Форсаж не пожелеите у меня пока денег не кто не вымогал и даже не намекал на это!. [Ответ]
vitals7 18:24 30.08.2012

Сообщение от Tinata:
12700 за 50 часов??? нереальная цена. будет еще что-то.....дополнительно. ниже Лидера....Форсажа и Ягуара.....быть не может

Чой та не может?
Зайди в группу, вот ссыль http://vk.com/club15458504 , да спроси кому сколько обошлось обучение и что дополнительно было, сразу скажу можете не пыхтеть дешевле чем в Автомобилисте в городе нет, низкая цена и высокое качество - это их конек.
Поэтому предлагаю вам словоблудием не заниматься. [Ответ]
x-system 19:30 30.08.2012

Сообщение от vitals7:
Чой та не может?
Зайди в группу, вот ссыль http://vk.com/club15458504 , да спроси кому сколько обошлось обучение и что дополнительно было, сразу скажу можете не пыхтеть дешевле чем в Автомобилисте в городе нет, низкая цена и высокое качество - это их конек.
Поэтому предлагаю вам словоблудеем не заниматься.

оказывается, у меня папа учился у них еще много лет назад))))) [Ответ]
OSOBennost 22:25 30.08.2012
Ну вот я и научилась ездить по городу да и вообще уже уверенно гоняю на своей машинке и это всего за недельку! Спасибо моим инструкторам...

Спасибо всем, кто оставляет отзывы о частных инструкторах. Благодаря форуму нашла 2 инструкторов, которых мне рекомендовали и теперь я хочу оставить отзыв о них и порекомендовать вам учиться у них вождению! Я ездила сразу с двумя, то есть в день час с одним, час с другим. В целом с каждым отъездила по 4 часа и уже очень уверенно чувствую себя за рулем, с ними мы уже попрощались, и с их разрешения оставляю координаты здесь для всех, кто еще не определился с выбором

1. Глущенко Михаил Александрович, тел 8-960-105-19-10 Отличный инструктор, учит водить и объясняет правила хорошо. На автодроме с ним многое отработали. Ну и в город выезжали, конечно. Учит на восьмерке. Рекомендую! Единственное, что я бы записала для себя в минус, что курит много, я дым не переношу, мне было с ним в этом плане сложновато, но в преподавании он очень хороший. Он даже ездил со мной на диагностику моей машины, не жалея своего времени, за которое не взял денег.
2. Николай Дмитриевич 89515665879 Это просто СУПЕР инструктор!!!! Это инструктор из ДОСААФ на Грамши. Очень вежливый, спокойный, не курит, не дергает тебя за рулем. Объясняет все доходчиво. Учит на черри, машина легкая в управлении. По городу отрабатывает очень много перекрестков, круговых движений, сложных проезжих частей. И всегда очень корректный, не вспыльчивый. В общем с этим инструктором мне было очень легко! Я бы вернулась учиться к нему снова! Очень рекомендую!

Учат они как на своих машинах, так и могут на вашей. Звоните, договаривайтесь, не пожалеете. [Ответ]
rasat 22:42 30.08.2012

Сообщение от GOD1983:
Так что кто тут на форуме пишет плохие отзывы о автошколе Форсаж я не знаю скорее всего школы конкуренты мне всё очень нравиться в данной автошколе всё для меня удобно всё вежливо объясняют если что не понял короче класс а не авто школа я полностью доволен что пошел учиться именно в Форсаж! И всем советую данную авто школу не читайти тупых отзывов что школа дерьмо и что вымогают деньги не верти этому вранью а смело идите учится в автошколу Форсаж не пожелеите у меня пока денег не кто не вымогал и даже не намекал на это!.

ага обязательно именно так для этого на форуме и регистрировался-да? У меня реальные доки есть, я закончила эту школу в 2006 году теория- как теория все нормально . А сыну моему не дали сдать В при отлично слданном С, и "невымогали" прям совсем ниразу денег жги дальше, пиши есчо! А я говорю, что школа скурвилась, особенно на примере инструктора, приходящегося братом директору Павлу. Ну напиши еще, что я это придумала, мы всеми дружно посмеемся!
ЗЫ у него ученики не сдают на его гольфе, в промежутки времени, когда он кофе уходит пить...интересно у него выкатные глаза есть? Как у рака?
ЗЫЫ очередной тупой пиар. Ответили бы лучше на конкретную претензию. Почему не хотите принять пересдачу в присутствии независимого эксперта???А? Эксперт КЗПА Вас устроит?
ЗЫЫЫ ну хоть попытайтесь сохранить лицо!
Мы готовы приехать в любой день на пересдачу! [Ответ]
Екатерина 100 22:51 30.08.2012
Все, кто экзамены не сдают - бесятся и обвиняют во всем автошколу. [Ответ]
rasat 22:55 30.08.2012

Сообщение от Екатерина 100:
Все, кто экзамены не сдают - бесятся и обвиняют во всем автошколу.

Ржака- а вот и Победительница лучшего рассказа конкурса Форсаж- браво! Я то сдала экзамены и права у меня есть. И сын сдал и на С и на В ...тока брательнику вашего директора очччень деньги нужны . ЧТобы не быть голословной ...сын сейчас дальнобойщик и объехал уже полстраны....и он КОНЕЧНО легко заезжает задом в гараж на газоне но ...ну никак не справляется с Гольфом...Смешите мои тапки дальше ....Теорию кстати он сдал на отлично.
Катерина...невысокая блондинка выписывающая квитанции-да?
Процветания и удачи Вам.
ЗЫ ну напишите мне что это не ваша машина и не ваш инструктор и вообще...дык я не против даже была что он накосячил или протупил, попросила независимого экзамена ..........и выяснила- что косячит то именно Форсаж
забавно да? А главное дай я запрошенную сумму и все ок было бы а ведь речь то даже не о тысяче рублей а раза в 3-3,5 больше! [Ответ]
vitals7 23:00 30.08.2012
Верю!!!!
И не только я [Ответ]
Екатерина 100 23:03 30.08.2012
не угадали, еще попытки будут? [Ответ]
rasat 23:04 30.08.2012

Сообщение от Екатерина 100:
не угадали, еще попытки будут?

АХ не вы победили в рассказе лучший ученик Форсажа??? Что ссылки вставить или сама признаешься?
Хоть в глаза как говорится....
№1 http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...0&postcount=14
№2 http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...8&postcount=13

Кстати всегда всем советовала Форсаж и сына отправила туда же через 6 лет...какого же было мое удивление, когда вполне нормальная школа решила отжимать с учениов максимум средств из кошелька, совершенно беспардонным способом. Ну нет бы правда с тупой блондинки просили -неудивительно. Я б даже за сестру свою не удивилиась- хоть она и сдала все экзамены с первого раза .
ЗЫ и опять ник с 7 сообщениями и все о Форсаже...вы простите БОТ! Валяйте расскажите что я конкурентов представляю..а я сюда сканы документов выложу об обучении
. Ах да и поищите хоть один мой хвалебный пост в адрес любой другой автошколы....а их то нет! [Ответ]
vitals7 01:09 31.08.2012
Екатерина 100
Да тут и гадать не надо - палево.
Меняй ник: [Ответ]
Екатерина 100 07:34 31.08.2012
rasat,я не бот, а реальный человек! Вы лучше раскажите как без помощи автошколы Ваш сын или отец получили ВУ, с подробным описанием расценок. можно в личку.
vitals7, Вы меня прям спалили )). Из всех возможных бессмысленных ников я выбрала свое неоглядное имя)).
Да и сами Вы, vitals7, только в этой теме и пишите. Ведете свой партизанский маркетинг!
Нет справедливости в интернете! Зачастую реальных людей считают ботами, ботов - реальными людьми
((( [Ответ]
x-system 09:30 31.08.2012
да вы задрали уже собачиться.
Все, записываюсь в Автомобилист В - если интересно - буду держать в курсе событий. [Ответ]
Страница 199 из 221
« Первая < 99149189193194195196197198199 200201202203204205209 > Последняя »
Вверх