Большой Воронежский Форум
Страница 198 из 234
« Первая < 98148188192193194195196197198 199200201202203204208 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Сплюша 18:52 17.06.2013
Я бы делала после возвращения, не нагружала бы детку, да еще и перед сменой климата. Пара-тройка недель роли в формировании иммунитета не сыграет. [Ответ]
Страшный Зверь 21:09 17.06.2013

Сообщение от Otrada:
И вообще можно ли делать прививку в Воронеже, если ребенок прописан в Москве? Или это вообще не принципиально?

Совершенно не принципиально, можно делать, где захочешь, если речь идет о частных поликлиниках. Что с муниципальными детскими поликлиниками - не знаю.

Сообщение от Otrada:
И главный вопрос: какой вакциной делать?

Я конечно не врач ни разу, но наш любимый доктор нас направляла на пентаксим в Детский Доктор. Все прошло довольно сносно, без повышения температуры, только покапризничали денек. Но мы делали в 7 месяцев, просто не стали делать в гриппозно-сопливый зимне-весенний период.
И да, я согласна со Сплюшей, не надо рисковать и делать в дорогу, да еще в другой климат, я так думаю. [Ответ]
happiness71081 21:33 17.06.2013
Otrada, лучше отложить прививку. У нас на 5 день после нее началась жутчайщая аллергия и шпарила температура. А до этого ранее не было реакций на прививку. Горло было нормальное, не кашляла, анализы тоже показывали норму. Сбили температру и продавали антигестаминные и прошло. [Ответ]
Otrada 21:37 17.06.2013
спасибо вам огромное за ответы! [Ответ]
iRUSya 23:31 17.06.2013
Otrada, мы от инфанрикс гекса температурили жестко, а пентаксим прошел гладенько.... но это индивидуально. Я бы сдвинулась и сделала на 3 дня раньше, перед поездкой...как раз оклиматся успеете. А кататься с непривитым грудником на мой взгляд рисковано...

Vikulena, если к любым из них пойдешь, не пожалеешь, все фанаты своей работы и профи...... но Наташа Кулакова это мой личный план "барбаросса"..... уже 3й год пытаюсь ее переманить в свое агентство )))) и при этом не разругаться с федерацией туризма.... эх, жаль я в декрете прощелкала тот момент, когда федерация распалась на 2 агентства..... бедаааааа.... [Ответ]
Nanutik 23:43 17.06.2013
iRUSya, можно вопрос профессианального плана? Что скажешь про отель в турции в сиде Horus Paradise Luxury Resort*(ex.Side Holliday Village)*HV-1 [Ответ]
iRUSya 02:38 18.06.2013
Nanutik, хороший отель, люблю клубные. Но "болеет" главной болезнью турецких отелей - чувствуется слегка пофигистичное отношение к постояльцам. Зажрались, по русски говоря. Питание упростилось за последние годы, с анимацией и сервисом то же самое. Конечно не так, что б вообще ужас-ужас, но все такие есть такая тенденция. Но это произошло в 90% турецких отелей, тк "не ел наш русский человек ничего слаще морковки" поэтому им нет смысла выкладываться на все 100. [Ответ]
be_be 08:21 18.06.2013

Сообщение от Nanutik:
iRUSya, можно вопрос профессианального плана? Что скажешь про отель в турции в сиде Horus Paradise Luxury Resort*(ex.Side Holliday Village)*HV-1

мы были в этом отеле 2 года назад [Ответ]
be_be 08:46 18.06.2013
Nanutik, персонал доброжелательный, но не услужливый. Еды валом, но я бы не сказала что прям по высшему разряду, просто огромное количество всего. Для детей - небольшая площадка в тени и платно электро машинки. бассейн для малышей рядом со взрослым. 3 горки, по часам (пару часов до обеда и после обеда). территория очень хорошая, есть где погулять, утопает в зелени, вся территория в апельсиновых-мандариновых и авокадо деревьях, все это рвут без зазрения совести По территории отеля стоят столики чтобы гости отеля поев складывали туда тарелки (многие выносят еду из ресторанов). Рестораны а-ля карт - полная лажа! Что платно, что бесплатно. Анимация - шикарно! выкладываются оп полной программе. Детям там оочень интересно.
Вообще отель клубный, семейный. Там есть пара номеров для инвалидов (и они есть в отеле). Управляющего (немца) видели только пару раз (тотального контроля за персоналом нет).
Пляж очень хороший, лежаков полно, но все стоят ровно, носить с места на место не разрешается. чисто. заход в воду прекрасный.
[Ответ]
Алина 08:54 18.06.2013

Сообщение от be_be:
персонал доброжелательный, но не услужливый.

ну чтобы услужливый-это немного другая ценовая категория
например PALOMA Renaissance Antalya Beach Resort & SPA 5* там даже к лежаку приближаешься или к шатру , а тебе полотенце и воду несут
Amara Dolce Vita 5* шампанское по пляжу носят

Сообщение от be_be:
но все стоят ровно, носить с места на место не разрешается. чисто.

а я люблю когда так, а то наши колхозники повытащат хрен знает куда лежаки, дабы им удобно было, а ты думай как тебе перепрыгнуть. [Ответ]
be_be 08:59 18.06.2013
Алина, я просто описываю чего ждать. Многие считают что если 5 звезд то должно быть супер-пупер. Хорус просто хороший спокойный отель, на твердую 4. [Ответ]
Nanutik 09:02 18.06.2013
be_be, а Вы жили в бунгало или в основном здании [Ответ]
be_be 09:08 18.06.2013
Nanutik, мы жили в бунгало 22 (номер кажется 25) Там 4-рех значные номера, первые 2 цифры номер бунгало, вторые две номер комнаты. это бунгало стоит сразу за бассейном. Оно на половину пути между пляжем и основным зданием. расположение мне понравилось. [Ответ]
Barthuk 09:45 18.06.2013

Сообщение от Учительница:
Рада1,
Девочки, ну я - тупая (слегка беременная), мне понравился этот сайт booking, но я не пойму, как там бронировать - начинаю регистрироваться, а там какое-то агентство надо писать...? или регистрироваться не надо?

Да вроде ни про какое агенство не спрашивали... Я там регистрировалась и уже даже бронировала. Все норм. [Ответ]
iRUSya 12:36 18.06.2013
Алина, да, цепочки amara и palom это "немного" другая ценовая категория )))) кстати в amare dolce vita по моему как раз и снимали сюжеты про " тагииииил" из Нашей Раши....


be_be, прям подтвердила мои слова, спасибо. [Ответ]
Алина 12:51 18.06.2013
be_be, ну я тоже собственно об этом, что 5* БЫВАЮТ РАЗНЫЕ
Я вон до сих пор как страшный сон вспоминаю Le Chateau De Prestige Resort 5* и Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
хотя многим нравится, но тем кто ел не только карамельки не советую их категорически [Ответ]
iRUSya 12:59 18.06.2013
Алина, так же как и базовые пегасовские PGS kirish Resort и World Palace....у меня туристы визжат, но я не каждого туда решусь отправить ))) [Ответ]
Nanutik 13:34 18.06.2013
iRUSya, о, это я. Была в 2010 в кириш ресорте и мне в принципе понравидось , только номер хоть и был с видом на море , но соответствует наверно 3-4 звезды но не 5 [Ответ]
iRUSya 14:23 18.06.2013
Nanutik, просто 5* в турции это очень большая условность, я бы еще 6, 7 и 8 звезд ввела для этой страны )))
Сама в ворлд пелас поперлась, насмотревшись на своих туристов довольных.... муж меня чуть там не задушил, учитывая, что меньше чем в риксосе никогда не отдыхал... [Ответ]
Nanutik 14:30 18.06.2013
iRUSya, а что именно не понравилось? Сервис? На сколтко я поняла отели риксос это ценовая политика свыше 100, а ворд палас меньше. Поэтому ожидать что там будет также здорово что и в риксосдумаю глупо [Ответ]
be_be 14:34 18.06.2013
Хочу в Calista. На данном этапе у меня этот отель предел мечтаний. [Ответ]
Nanutik 14:43 18.06.2013
be_be, суперский отель . Но нам его не потянуть ((( [Ответ]
be_be 14:44 18.06.2013

Сообщение от Nanutik:
be_be, суперский отель . Но нам его не потянуть (((

нам и половину от этого отеля не потянуть!
Но я так люблю помечтать )) [Ответ]
iRUSya 14:46 18.06.2013
Nanutik, все не понравилось... еда, сервис, номер, отношение... беееееее.
В европе без проблем бронирую 3* себе, а вот в Турции 5ки не устраивают..... )))) [Ответ]
Nanutik 14:47 18.06.2013
be_be, а я уже была готова позавидовать [Ответ]
be_be 15:11 18.06.2013

Сообщение от Nanutik:
be_be, а я уже была готова позавидовать

хи-хи-хи ))) Просто у наших знакомых это один из любимых отелей И когда они начинают разговоры про отдых и советуют всегда такие отличные отели - я начинаю нервничать и мечтать )))))))) (люди взрослые, без какого-либо пафоса, просто с уровнем жизни высоким). [Ответ]
little betti 16:28 18.06.2013
в Египте очень жарко и высокая влажность, очень печально с детьми туда ездить ибо жарко и неуютно малышам там...
а так очень неплохо к ним относятся,куча аниматоров , много игр [Ответ]
iRUSya 19:20 18.06.2013
be_be, расслсбься, для меня вообще турция =ссылка..... а Алина меня поколотить за такие слава может..... так что не факт, что калиста это "твоё" [Ответ]
Алина 21:25 18.06.2013
iRUSya, Анжел, у каждого свой Рай... [Ответ]
Kate79 21:32 18.06.2013
Otrada, про прививку: я спрашивала у СМ, так как мы тоже уезжаем скоро. Мне она ответила, что реакция на пентаксим возможна в течении 72 часов и можно привиться за неделю до отдыха. [Ответ]
Страница 198 из 234
« Первая < 98148188192193194195196197198 199200201202203204208 > Последняя »
Вверх