Большой Воронежский Форум
Страница 197 из 234
« Первая < 97147187191192193194195196197 198199200201202203207 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Анемонка 23:11 14.06.2013
Berkana, пасиб!сама не видела давно такой страсти, особенно маму зацепило, стопы покрыты пузырями, не может ходить. Кошмар! Вобщем руки моем , моем и моем!!!!! [Ответ]
ЯрославР 23:27 14.06.2013
Блин, я еще больше начала не любить Турцию(((
Понимаю, что заболеть везде можно, но почему там такой рассадник вечно...
У меня крестница с мамой уезжают через пару недель как раз туда. [Ответ]
Drama Queen 08:40 15.06.2013

Сообщение от Алина:
люксури

блин, не могу читать - глаз режет))) Лакшери, Алина, лакшери)))

Nanutik,
у меня знакомые были в Салиме, им не понра(( Но правда до этого они отдыхали преимущественно в Риксосах. [Ответ]
Nanutik 09:02 15.06.2013
Drama Queen, спасибо. Мы тоже уже слуб салима отсеяли, чет нам он не понравился после долгого изучения [Ответ]
Алина 09:38 15.06.2013
Drama Queen, ну понятно после риксоса-тяжело в отелях попроще....
но у всех свои загоны...
я вот обожаю "туркиз" отель-для медитаций, там было размещение без детей, но его вроде закрыли...
а вообще турция не ограничивается пляжным отдыхом-я просто обожаю эту страну [Ответ]
Радость жизни 16:24 15.06.2013

Сообщение от ЯрославР:
Радость жизни, мы в майчиптревел покупаем.
Они и на форуме есть. Вот ее профиль. Зовут Женя http://bvf.ru/forum/member.php?u=45282

Спасибо большое, попробуем обратится, у нас был не очень удачный опыт с воронежским тур агентством, без рекомендации больше не хочется пробовать.

Сообщение от Анемонка:
Девочки, кто в Турцию едет в ближ. Время, запасайтесь ацикловиром, два подруги вернулись из сиде, разных отелей, у обеих у всей семьи герпангина, пузырями покрыты не только пошлость рта, но и стопы, ладони, Вобщем гигиена-гигиена-гигиена!

нам на днях педиатр рассказывала про какой-то местный турецкий вирус, один из симптомов, у деток ладошки и стопы покрываются сыпью, название я, конечно, не запомнила, но очень впечатлилась, наши врачи с первого взгляда не поняли, что это за "прелесть" [Ответ]
Анемонка 16:25 15.06.2013
Радость жизни, я думаю, это ОНО [Ответ]
Радость жизни 16:30 15.06.2013
Анемонка, в смысле местное турецкое?) [Ответ]
Berkana 16:37 15.06.2013
Радость жизни, Елена Галанова, Океан Тревел
Она директор.

Оооооочень компетентна. Лучший менеждер из всех, с кем мне приходилось общаться. [Ответ]
Анемонка 16:44 15.06.2013

Сообщение от Радость жизни:
Анемонка, в смысле местное турецкое?)

Да, вирус герпеса, точно как у моей подруги у самой и детей [Ответ]
Радость жизни 16:59 15.06.2013

Сообщение от Berkana:
Радость жизни, Елена Галанова, Океан Тревел
Она директор.

Оооооочень компетентна. Лучший менеждер из всех, с кем мне приходилось общаться.

Спасибо большое, они же где-то возле стадиона Труд, да? пошла поищу) [Ответ]
OWLNAT 17:15 15.06.2013
Учительница,

Сообщение от Учительница:
можно ссылочку, на каком сайте бронировали? хоть в личку))
Тоже решили в Крым!

Можно, конечно :-) Отель в Севастополе я бронировала на booking, отель Shangri La в Форосе на сайте самого отеля, предварительно созвонившись с хозяйкой, отель "Бухта мечты" в Ласпи напрямую через официальный сайт гостиницы...
На фотках - красиво! Природа и климат должны быть шикарными, и на сервис хорошего уровня я тоже надеюсь...Но дорого...:-((( Заграницу (в Испанию, Швейцарию и т.д.) я бы с семьей дешевле съездила, но у нас папа невыездной сейчас, а одна с ребенком не хочу... [Ответ]
Elia 17:23 15.06.2013
OWLNAT, что рассказать про Севастополь? Это моя любоффь! ))) [Ответ]
Алина 17:52 15.06.2013
Drama Queen, я от сохи... поэтому люксури, хотя уговорила нужно быть стильной -Лакшери... а как звучит....

возвращались сегодня к теме отдыха.... муж-нужно в египет, детям море показать...
в ответ-значит я второй год без отдыха....
--??? ты не обалдела ли?
---нет, в турции же в том году не были....


обожаю турцию-хочу там дом/квартиру, муж против [Ответ]
Сплюша 17:59 15.06.2013
Никогда бы не подумала, что lux читается как лакш))) [Ответ]
Алина 18:03 15.06.2013
Сплюша, тут дело в стильности...
а Турция априори не стильно.... [Ответ]
Учительница 18:04 15.06.2013

Сообщение от OWLNAT:
Учительница,

Можно, конечно :-) Отель в Севастополе я бронировала на booking, отель Shangri La в Форосе на сайте самого отеля, предварительно созвонившись с хозяйкой, отель "Бухта мечты" в Ласпи напрямую через официальный сайт гостиницы...
На фотках - красиво! Природа и климат должны быть шикарными, и на сервис хорошего уровня я тоже надеюсь...Но дорого...:-((( Заграницу (в Испанию, Швейцарию и т.д.) я бы с семьей дешевле съездила, но у нас папа невыездной сейчас, а одна с ребенком не хочу...

OWLNAT, вот спасибо) Щас полазию, тоже без рекомендаций опасаюсь бронировать! только что как раз была передача про "отдых с риском для жизни"(((
А папа у нас тоже пока не выездной [Ответ]
ИришаК 18:06 15.06.2013
Соня, luxe это люкс, а luxury это лакшери)) [Ответ]
Сплюша 18:08 15.06.2013
Все, молчу))))раз САМА так говорит, значит так и читается)))
Вы в этом году на попе сидите, или едете куда, Ир? [Ответ]
Otrada 19:42 15.06.2013
Работаю в тур агентстве. Туристы смс прислали: Спасибо! Нам так классно в Турции!!..... Написать им, что они в Египте или не надо??? [Ответ]
VoronezhAvto 00:06 16.06.2013

Сообщение от Pavel_001:
Всем добрый день! хотим в июле попасть на море в Крым с малышом 2-х лет, хотелось бы услышать отзывы по Евпатории, и поделитесь, пож. контактами/рекомендациями по жилью, пляжам, примерные цены. Вообщем полезной информацией.
Заранее благодарны!

мы отдыхали в Крыму несколько лет подряд, для семей с детьми самое лучшее посмотрите залив Донузлав недалеко от Евпатории жили на косе выход и в море и в залив, куда хочешь, народу практически нет, но не дешево, если жить в нормальном номере от 2000 в сутки рублей наших, море чистое очень, и песчанное. Расматривали именно для поездки в этом году с двумя детьми, сейчас прикинули и врятли поедем, на таможне 7 часов, бензин дорого, жилье дорогое, с каждым годом Крым дорожает. В том году на двоих поездочка обошлась в 50-60 рублей на 9 дней, канкснл можно было и подешевле, что о не покупать, экскурсий поменьше, но черт возьми, мы ведь отдыхать едем, а не сидеть все время на пляже. Поэтому как не крути а по сервису и качеству услуг Крым нас уже не интересует, за данную сумму заграница рулит. [Ответ]
ИришаК 10:57 16.06.2013
Соня, я сижу попой на даче)) дешево и полезно!)) вот бассейн наливается водичкой, и будут водные процедуры... [Ответ]
Zolushka 19:56 16.06.2013
Учительница, мы отдыхали в отеле Shangri La в Форосе ! Нам понравилось, правда на следующий год сняли квартиру в доме напротив отеля, получилось намного бюджетнее. [Ответ]
Zolushka 19:58 16.06.2013

Сообщение от Otrada:
Работаю в тур агентстве. Туристы смс прислали: Спасибо! Нам так классно в Турции!!..... Написать им, что они в Египте или не надо???

+100000!
Не надо! Главное, что им хорошо! [Ответ]
Drama Queen 20:42 16.06.2013
Алина, ага, все должно быть стильно))) турция тоже бывает стильной

Сплюша, вот такой вот англицкий))
[Ответ]
iRUSya 06:59 17.06.2013
Федерация туризма на проспекте революции - Наташа Кулакова (обожаю ее), пегас туристик -Юля, фьюжн - катя федосова(одна из лучших в городе по визам и нестандартным турам), Гео тревел -Кристина Штанько. Еще в Навигаторе, квинс туре и Географии ребята нравятся. В Исиде была Анечка, очень хорошая девочка, но она по моему в декрете. Анжелика из фея тур сильна в Турции. Лайф тревел на донбасской - тети может и не супер прошареные, но за своих клиентов порвут любого туроператора, всегда помогут решить любую проблему туристам. Если Греция из воронежа, то в Музенидес Тревел Юля. [Ответ]
Рада1 15:19 17.06.2013
Добрый день, форумчане! Я с семьёй собираюсь через три недели на отдых в Анапу (Витязево), но в связи со вспышкой менингита в Ростове, начала волноваться. Ведь поезда проходят через Ростов,там длительная стоянка, люди из Ростова наверняка поедут на отдых. Может я черезмерно паникую, но что делать, я не знаю...( [Ответ]
Учительница 15:27 17.06.2013
Рада1, вы в плацкарте едете? Я бы не стала сильно переживать, во-первых, там всего минут 20 стоять, можно на улицу не выходить, а потом, никогда не знаешь, где можно что-то подцепить, не дай Бог...

Девочки, ну я - тупая (слегка беременная), мне понравился этот сайт booking, но я не пойму, как там бронировать - начинаю регистрироваться, а там какое-то агентство надо писать...? или регистрироваться не надо? [Ответ]
Vikulena 17:05 17.06.2013
iRUSya, Анжелика, ты так хорошо всё расписала по агентствам, что аж захотелось к ним ко всем пойти))), умничка [Ответ]
Otrada 17:55 17.06.2013
Продублирую тут.

Девочки, я знаю, что вы у меня очень умные и всё знаете, поэтому я к вам) как мне быть?

Дочери 3 июля исполняется 3 месяца. По графику АКДС. 6 июля мы уезжаем на море (дата точная, т.к. жилье забронировано). Поедем через Воронеж, там будем тусить дня 2-3. Когда и где лучше сделать прививку? Через сколько ждать "прихода" от нее (если он все таки случится)? Или все же сделать ее после поездки? Хотя хотелось бы по графику. Если сделать ее 3-го с мск и поехать сразу в врн (останется трое суток до моря)? Или приехать в Воронеж раньше, сделать прививку, пожить там несколько дней и ехать на море? И вообще можно ли делать прививку в Воронеже, если ребенок прописан в Москве? Или это вообще не принципиально? И главный вопрос: какой вакциной делать?

Очень сумбурно, но, надеюсь, примерно понятно) [Ответ]
Страница 197 из 234
« Первая < 97147187191192193194195196197 198199200201202203207 > Последняя »
Вверх