Большой Воронежский Форум
Страница 196 из 235
« Первая < 96146186190191192193194195196 197198199200201202206 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Kosmosilos 14:52 24.10.2013
Fanni, нет, голова оказывается не самое страшное- оказывается еще и плечи могут застрять... И их не промеряешь заранее. Надеюсь у тебя будет все ок и обойдется без "разрывов хомяка" [Ответ]
Berkana 15:02 24.10.2013

Сообщение от Fanni:
Уже и доктора спросила - может есть бросить совсем? Он сказал - по фиг, хоть ешь хоть не ешь, что должно родиться, то и родиться, диета на размеры не влияет особо

у меня была строжайшая диета. Всё протертое в нечто, только говядина и рыба. И больше ни-че-го. Чай утром со вчерашним хлебом. Ни конфетки, ни фруктика, вообще ничего.
3720, 57 см.
На говядинке то)))


Сообщение от Fanni:
А самое смешное, что живота почти нет для таких размеров и сроков.

какой ОЖ?

Сообщение от Fanni:
Вот и думаю - где он там помещается? И отчего такие размеры? Может, дети, они как рыбы в аквариуме? Вот рыбе взрослой если увеличить аквариум, она начинает чуть расти, т.е. размеры рыб как то автоматически подгоняются под размеры среды обитания. Вот может и тут так? Таз большой, вот он и растет?

очень интересно читать, правда
Класс.
[Ответ]
Berkana 15:03 24.10.2013

Сообщение от Xлоя:
Мне все врачи удивительно называют одинаковые сроки. Без плюс/минус. Сегодня вообще сказали ... недель и ... дня )

Xлоя, видимо, срок еще маленький.


Сообщение от Kosmosilos:
Fanni, нет, голова оказывается не самое страшное- оказывается еще и плечи могут застрять... И их не промеряешь заранее. Надеюсь у тебя будет все ок и обойдется без "разрывов хомяка"

Алён, могут. Но это не от размеров зависит. Главная по размерам - голова [Ответ]
VESNYSHKA 15:06 24.10.2013

Сообщение от Berkana:
Всё протертое в нечто, только говядина и рыба. И больше ни-че-го. Чай утром со вчерашним хлебом. Ни конфетки, ни фруктика, вообще ничего.

ничего себе... это по показаниям так? [Ответ]
Berkana 15:08 24.10.2013

Сообщение от VESNYSHKA:
ничего себе... это по показаниям так?

Да. Была назначена серьезная терапия по необходимости. Которая дала желудочное кровотечение. И вот..
даже без витаминов(( Всё было под запретом. [Ответ]
Xлоя 15:10 24.10.2013
Berkana, да, малыши совсем. Еще и пуза нет, только жир нарос на зиму - утепляюсь ) [Ответ]
Kosmosilos 15:11 24.10.2013

Сообщение от Berkana:
Главная по размерам - голова

Значит меня обманули так я и думала. [Ответ]
Berkana 15:12 24.10.2013

Сообщение от Xлоя:
Berkana, да, малыши совсем.

Xлоя, двойня???


Сообщение от Xлоя:
только жир нарос на зиму - утепляюсь )

Так должно быть. Это защитная функция. Организм откладывает жир перед маткой - защита от ударов и т.п. [Ответ]
Xлоя 15:17 24.10.2013
Berkana, нет ) это я уже готовлю стандартный мамский словарный запас: пописилИ, покакалИ, пошлИ в школу, вышлИ замуж ))) [Ответ]
Berkana 15:19 24.10.2013

Сообщение от Xлоя:
Berkana, нет ) это я уже готовлю стандартный мамский словарный запас: пописилИ, покакалИ, пошлИ в школу, вышлИ замуж )))

Xлоя, ясно
Его готовь-не готовь, всё равно придёт. Пуповиной еще доооооооолго связаны будете. Незримой. Эту нить не порвать.
И так хорошо от этого. От этого * мы *
[Ответ]
Fanni 15:23 24.10.2013
Berkana, я стараюсь, а то все серьезные такие с этими беременностями) Да и правда - надо же какое-то объяснение этому всему найти)
ОЖ щас 115 см. Много? Вроде да, только у меня ОЖ до беременности был 105 см Лишнего весу конечно куча, до беременности было 105 кг при росте 168 см. Щас 106 кг, диет не соблюдаю, стараюсь не обжираться на ночь конечно, но в принципе все себе позволяю почуть). Видать организм прифигел от такого поворота событий и начал сам себя спасать - худеет)))
Ну и получается, что внешне я почти не изменилась, если пупок не выпячивать специально, то и не видно, какой был такой и есть
[Ответ]
Berkana 16:23 24.10.2013

Сообщение от Fanni:
ОЖ щас 115 см. Много? Вроде да, только у меня ОЖ до беременности был 105 см

Класс)))))))

Сообщение от Fanni:
Видать организм прифигел от такого поворота событий и начал сам себя спасать - худеет)))



Сообщение от Fanni:
Ну и получается, что внешне я почти не изменилась, если пупок не выпячивать специально, то и не видно, какой был такой и есть

срок большой, а прелестями большого животика и не насладилась, можно сказать
[Ответ]
Dianochka 16:54 24.10.2013
Berkana, а с такой диетой получилось самой похудеть?
я прям чувствую просто как раздалась, платья некоторые узки в бедрах стали, мне интересно, если придерживаться без углеводного, например, питания удастся похудеть в этих местах или нет
Про живот и бока я вообще молчу. Я можно сказать опоясана жиром. Но тешу себя мыслью, что так ребеночку все же лучше [Ответ]
Aime le 17:18 24.10.2013
Berkana, видимо да, потому что 17-го на УЗИ у Плотко он мне показывал что головка слева, спинка справа и ножки тоже. И я чувствовала что справа тверденько, а вчера было наоборот. Даже муж почувствовал. А вот сейчас опять пощупала - справа вроде, живот там плотный. Но ноги до сих пор справа в ребрах топчутся. А сердечко вроде слева находили.

Девочки, помогите расшифровать, что написано:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 100
Размер:	101.4 Кб
ID:	2345746  
[Ответ]
Aime le 17:23 24.10.2013

Сообщение от Kosmosilos:
Fanni, нет, голова оказывается не самое страшное- оказывается еще и плечи могут застрять... И их не промеряешь заранее. Надеюсь у тебя будет все ок и обойдется без "разрывов хомяка"

Плечи шире чем головка, но если малыш правильно вставляется, то высовывает сначала одно, потом другое плечо. [Ответ]
Xлоя 18:15 24.10.2013
Aime le, ты буквы не разбираешь или смысл?
Если буквы, то:
23.10.13 Визуализация затруднена
Базальная частая - 140-145 уд/мин
По Фишеру - 7-8 баллов
Заключение: начальные признаки страдания плода
<последнюю строчку не могу разобрать> [Ответ]
Саблезубая Белка 18:28 24.10.2013
А мне кажется "базальная частота", но не дописано [Ответ]
Aime le 18:57 24.10.2013
Xлоя,
Саблезубая Белка, спасибо))) вот думаю, может переделать сходить?! [Ответ]
rorshah 19:46 24.10.2013

Сообщение от Fanni:
Особенно если учесть что первая была 4300 и 60 см. А тут вообще не знаю, уже боюсь, вторые говорят крупней всегда, вообще небось разорвет меня как хомяка

да у меня старший почти такой же родился, вторая дочка ровно 4 кг и 53 см, а третья самая крупная 4,5 кг и 60 см, это при том, что я не разожралась, была худая и живота почти не видно было. [Ответ]
Mareska 19:58 24.10.2013
у меня первый 4 кг, обещали по всем узи вторую больше, не доносила неделю вес 3800, очень даже рада, честно ела мало, сейчас вешу больше чем на 9 мес к сожалению(((( [Ответ]
Serafima 20:46 24.10.2013

Сообщение от Aime le:
Плечи шире чем головка, но если малыш правильно вставляется, то высовывает сначала одно, потом другое плечо.

У нас была большая голова, она была шире животика даже. Поэтому плечи я не почувствовала:-) [Ответ]
Сплюша 21:12 24.10.2013
Хлоя, последняя строчка:ктг-контроль [Ответ]
Berkana 10:32 25.10.2013

Сообщение от Dianochka:
Berkana, а с такой диетой получилось самой похудеть?

во время беременности?
Сложно сказать.. Прибавка была 9 кг . Но я сама до беременности была стройная. Вроде


Сообщение от Dianochka:
я прям чувствую просто как раздалась, платья некоторые узки в бедрах стали,

это же нормально.

Сообщение от Dianochka:
Про живот и бока я вообще молчу. Я можно сказать опоясана жиром. Но тешу себя мыслью, что так ребеночку все же лучше

вот глупенькая)
Покажи фотку, уверена- всё супер.
[Ответ]
Berkana 10:38 25.10.2013

Сообщение от Aime le:
Berkana, видимо да, потому что 17-го на УЗИ у Плотко он мне показывал что головка слева, спинка справа и ножки тоже. И я чувствовала что справа тверденько, а вчера было наоборот. Даже муж почувствовал. А вот сейчас опять пощупала - справа вроде, живот там плотный. Но ноги до сих пор справа в ребрах топчутся. А сердечко вроде слева находили.

Aime le, да, значит, поменялось положение. Мой малыш уже в родах перевернулся. и такое бывает С одного бока на другой, хорошо, хоть не попой лёг)


Сообщение от Mareska:
сейчас вешу больше чем на 9 мес к сожалению((((

Mareska, это ж какая ты худая была!
сколько щас кг?
[Ответ]
Sanna 10:39 25.10.2013
Девочки, поделитесь опытом, как в день выпивать 1,5л воды. Воды в организме не хватает, врач ругает, что мало пью, а в меня больше 1л максимум не влазит. До беременности я воду вообще практически не пила, а тут надо, но не знаю, как ее в себя влить. [Ответ]
Berkana 10:45 25.10.2013
Sanna, а как ты пьешь? расскажи. [Ответ]
Саблезубая Белка 10:46 25.10.2013
Sanna, я наверное больше выпиваю, как будто сушняк, в течении дня как-то незаметно. Но я пью и пИсаю [Ответ]
superTigra 10:48 25.10.2013

Сообщение от Aime le:
Плечи шире чем головка, но если малыш правильно вставляется, то высовывает сначала одно, потом другое плечо.

оооооо!!! попробовала это на третьих родах, со старшим сыном. "родили головку, рожам плечи" я -как плечи?!?! и три потуги рожали плечи [Ответ]
Berkana 10:51 25.10.2013

Сообщение от superTigra:
попробовала это на третьих родах, со старшим сыном. "родили головку, рожам плечи" я -как плечи?!?! и три потуги рожали плечи

superTigra, рассказ был о родах?) [Ответ]
Sanna 10:54 25.10.2013
Berkana, я пью по два глотка каждые 3-5 минут, это когда не ем и не сплю, перед едой делаю 10-15 минутный перерыв, после еды тоже минут 15 стараюсь подождать, т.к. вода не лезет, а к вечеру вообще на воду уже смотреть не могу, поэтому временные промежутки увеличиваются. Вот где-то с 10.30 до 12 даже 300мл не выпила. [Ответ]
Страница 196 из 235
« Первая < 96146186190191192193194195196 197198199200201202206 > Последняя »
Вверх