Большой Воронежский Форум
Страница 195 из 314
« Первая < 95145185189190191192193194195 196197198199200201205245295 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Forsaken 10:08 25.10.2007
Denium, ты глянь на кол-во ответов и кол-во просмотров в этой теме...и сравни с остальными...еще вопросы есть?

Сообщение от Denium:
Я с 2001 года читаю ветку (старую стерли это уже новая) про ф1 на форуме ничего не изменилось, как были большинство фанатов красных и глорихантеры так и осталось.

...глупость как то...так их большинство везде...не только на этой ветке...и что из этого?...так часто бывает...например, у нас в стране за Спартак сколько людей болеет...
Aleks-36 11:08 25.10.2007

Сообщение от :
FIA утвердила календарь на 2008 год
В Сингапуре пройдет первый ночной Гран-При

На заседании Всемирного Совета Автомобильного Спорта, которое прошло в среду в Париже, Международная Автомобильная Федерация (FIA) утвердила официальный календарь гонок на сезон 2008 года, в который вошел Гран-При Сингапура, который состоится 28 сентября в темное время суток, т.е. при искусственном освещении. Это событие обещает стать уникальным в своем роде, потому что впервые за всю историю Формулы 1 гонка будет проходить при свете прожекторов.

По традиции сезон начнется в марте с Гран-При Австралии, а закончится в ноябре - Гран-При Бразилии. Всего в следующем сезоне командам и пилотам предстоит принять участие в 18 этапах - на один больше, чем в этом году.

Гран-При США отсутствует в новом календаре. Таким образом, в следующем сезоне на североамериканском континенте пройдет только одна гонка - Гран-При Канады.

Первый европейский Гран-При состоится 27 апреля в Барселоне, Испания. Но кроме первого европейского Гран-При в Испании пройдет вторая гонка, которая будет носить название Гран-При Европы. Состоится она 24 августа и пройдет по улицам Валенсии.


Календарь Гран-При, утвержденный FIA на 2008 год:

16 марта: Гран-При Австралии (Мельбурн)
23 марта: Гран-При Малайзии (Сепанг)
6 апреля: Гран-При Бахрейна (Сахир)
27 апреля: Гран-При Испании (Барселона)
11 мая: Гран-При Турции (Стамбул)
25 мая: Гран-При Монако
8 июня: Гран-При Канады (Монреаль)
22 июня: Гран-При Франции (Маньи-Кур)
6 июля: Гран-При Великобритании (Сильверстоун)
20 июля: Гран-При Германии (Хоккенхайм)
3 августа: Гран-При Венгрии (Хунгароринг)
24 августа: Гран-При Европы (Валенсия, Испания)
7 сентября: Гран-При Бельгии (Спа-Франкошам)
14 сентября: Гран-При Италии (Монца)
28 сентября: Гран-При Сингапура
12 октября: Гран-При Японии (Фуджи)
19 октября: Гран-При Китая (Шанхай)
2 ноября: Гран-При Бразилии (Сан-Пауло)

сезон не должен быть скучным + Глок, Феттель, Бурдэ.....
Synastesia 11:26 25.10.2007
Интересно будет посмотреть Гран-При Сингапура!
Жалко, что убрали Индианаполис ((
®y©©kuu 14:33 25.10.2007
))))вау, ночная гонка. Главное не пропустить ее с этой работой
Synastesia 14:36 25.10.2007

Сообщение от ®y©©kuu:
Главное не пропустить ее с этой работой

ради такого случая, тебе придётся пропустить работу!
Drula 14:42 25.10.2007
Лука ди Монтеземоло подверг резкой критике Берни Эклстоуна и FIA.

Президенту Ferrari по-прежнему не нравится, что Всемирный автоспортивный совет разрешил команде McLaren продолжать борьбу за чемпионский титул.

“Я тут подумал, может быть в следующем году нам выступать с мотором, объемом 8 литров? Команду, конечно, дисквалифицируют, но пилот останется в личном зачете”, - пошутил ди Монтеземоло.

“Я читал комментарии Берни о цвете кожи Льюиса Гамильтона и о том, что было бы лучше, если бы он был мусульманином. Эклстоуну стоило обратить внимание на постыдное решение, которое было принято FIA - оно унижает всех, начиная с него самого”, - заявил Лука.

http://www.formulamag.com/news/show/3057

Лука - ЖЖот! )))
Drula 14:46 25.10.2007
Кими в армии!
http://www.youtube.com/watch?v=FplFPGAEg7M
Drula 14:50 25.10.2007
McLaren заплатит $50 миллионов

От: 25 октября 2007

После подсчета доходов от телетрансляций и распределения его между командами, определилась сумма, которую придется заплатить McLaren, чтобы выполнить условия штрафа, наложенного Всемирным Советом по автоспорту FIA после расследования дела о шпионском скандале.

Потеряв очки, заработанные в зачет Кубка Конструкторов в Венгрии, команда McLaren (без дисквалификации, наложенной решением Всемирного Совета), закончила бы сезон на втором месте. Исходя из этого, коммерческие службы чемпионата сообщили сумму призовых в FIA, и федерация объявила окончательный размер штрафа — $50 миллионов...

"В декабре 2007 года команда McLaren должна заплатить 50 миллионов долларов в соответствии с решением Всемирного Совета FIA от 13 сентября. Эта сумма пойдет в Фонд развития, который поддерживает национальные федерации и программы повышения безопасности в автоспорте. Представители Ferrari и McLaren могут присоединиться к правлению Фонда".

http://www.f1news.ru/archive/id/18657/
Drula 14:51 25.10.2007
Масса – протеже ди Монтедземоло

От: 25 октября 2007

Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло сообщил, что решение продлить контракт с Фелипе Массой исходило от него лично. Это многих удивило в свое время, так как на его место в 2008-м или в 2009-м году прочили Фернандо Алонсо.

"При всем моем уважении к другим гонщикам, я не променяю Кими Райкконена и Фелипе Массу ни на кого другого. Они – лучшие в мире", – сказал ди Монтедземоло. "Райкконен пришел в команду, выиграл первую же гонку, и выиграл чемпионат. Не знаю, можно ли требовать от него большего.

Фелипе Масса, несмотря на молодость, заработал поулов больше других. Он силен и лоялен, и я ни капли не сомневался перед тем, как продлить с ним контракт до 2010 года. Райкконен – уникальный, лояльный и очень преданный делу гонщик. Я приготовил ему подарок. Не деньги, нет, он и так их получает по контракту. Но подарок."

http://www.f1news.ru/archive/id/18660/
Synastesia 14:55 25.10.2007
Drula, столько новостей выложил
Denium 19:39 25.10.2007
Хэмилтон был неправильно процитирован

От: 25 октября 2007

Один из ведущих мировых журналистов, пишущих о Формуле 1 Люк Доменжо извинился за свою цитату в монреальской газете La Presse, в которой приводились слова Льюиса Хэмилтона о том, что во время Гран При Бразилии он случайно нажал на руле не ту кнопку, в результате чего машина переключилась на нейтральную передачу.

Цитату тут же подхватили многие автоспортивные издания, снабдив ее комментариями о том, что Хэмилтон не справился с напряжением финала.

Однако Доменжо признался, что он лично не общался с Хэмилтоном, а услышал это среди журналистов, которые обсуждали слова Хэмилтона, якобы сказанные механикам. Очень стесненный сроками подачи материала, известный французский журналист, по его словам, просто не успел проверить эту информацию ни у Хэмилтона ни в McLaren.
Shy_elf 20:25 25.10.2007
ещё интересная инфа от дядюшки луки:

Сообщение от :
"В начале года у нас были определенные опасения насчет команды", – говорит президент Ferrari. — "Среди нас больше не было Шуми, Брауна, Мартинелли и Бёрна. Но люди, пришедшие им на замену, показали, что наш выбор пал на них не зря. Под руководством Жана Тодта сформирована сильная команда".

Комментируя слухи о возможном уходе Жана Тодта, ди Монтедземоло сказал: "Тодт остается с нами. Он по прежнему будет руководить Ferrari, совмещая это со своей работой в Gestione Sportiva.

В любом случае, все детали того, как будет организована команда Ferrari 2008 года, мы раскроем к Рождеству."

Mr.Den 20:42 25.10.2007

Сообщение от Synastesia:
А смысл в отдельном разделе есть. Формула слишком обширна,чтобы ограничивать её рамками одной темы.

Мне кажется прежде всего нужен путёвый модератор.... (главное чтобы нейтральный был) А в остальном посмотрим что получится... Потом уже думать дальше.
ЗЫ Лично я не смог навскидку придумать несколько разделов для отдельной ветки о формуле....
Synastesia 21:09 25.10.2007

Сообщение от Mr.Den:
Мне кажется прежде всего нужен путёвый модератор.... (главное чтобы нейтральный был) А в остальном посмотрим что получится... Потом уже думать дальше.

Модератора уже выбрали, и причём единогласно

Сообщение от Mr.Den:
ЗЫ Лично я не смог навскидку придумать несколько разделов для отдельной ветки о формуле..

А я уже 3 темы придумала
И это далеко не предел.
Nerve 21:52 25.10.2007
Если говорить о разделе, то, по-моему, должны быть темы посвященные всем (ну или почти всем) командам, самым ярким пилотам, обсуждению ближайшего Гран-при и его итогов после окончания, тема о переходах, тема о талантах, вызревающих в младших сериях, и близкая лично мне тема о истории Ф1. Это так навскидку, предлагаемая мной структура. Жду ваших предложений. Далее будем просить выделить нам разделчик.
Synastesia 22:00 25.10.2007
Nerve, согласна по темам.
Также можно создать отдельную тему по обсуждению технических вопросов в формуле (характеристике болидов,их настройках и т.д.).
Можно сделать своего рода цитатник. Ведь многие форумцы любят цитировать и пилотов и боссов команд. Для этого, мне кажется, следует отвести отдельную тему.
Тема полезных ссылок,где каждый сможет оставлять ссылки на интересные ресурсы,связанные с формулой.
Тему фотографий. В ней можно будет выкладывать фотографии пилотов, болидов, моментов с гонок и кучу всего.
Nerve, что думаешь?
Nerve 22:08 25.10.2007
Synastesia,
Принято. Если не будет массовых возражений по данным предложениям, то (моё мнение) надо внедрять.

У кого ещё есть идеи?
Synastesia 22:10 25.10.2007
Nerve, надо наверное написать DrIQ'у письмецо с просьбой создания раздела.
Nerve 22:13 25.10.2007
Завтра напишу. Еще надо Inbox попросить посодействовать в этом. Он всё-таки уже модер, ему это будет легче.К тому же это его идея.
VictoR^_^ 22:53 25.10.2007
нужно просто в ПС Антону написать о создании раздела F1, думаю против не будет, для раздела нужен будет модер, есть желающие?
Synastesia 22:54 25.10.2007
VictoR^_^, уже выбрали модера ) Это Nerve
MiSchu1 23:39 25.10.2007
это просто замечтательно - создание раздела Ф1... модер однозначно Nerve...
Inbox 23:39 25.10.2007

Сообщение от VictoR^_^:
есть желающие?

есть..........
redman 09:18 26.10.2007

Сообщение от Synastesia:
Можно сделать своего рода цитатник. Ведь многие форумцы любят цитировать и пилотов и боссов команд. Для этого, мне кажется, следует отвести отдельную тему.

не надо, я думаю. Все равно будет тема либо про пилота, либо про команду. Там и выложится нужная цитата. Вот тему новостей сделать надо. Без обсуждения в теме. Просто новости.
Denium 09:55 26.10.2007

Сообщение от redman:
не надо, я думаю. Все равно будет тема либо про пилота, либо про команду. Там и выложится нужная цитата. Вот тему новостей сделать надо. Без обсуждения в теме. Просто новости.

все новости и так на f1news.ru
redman 11:06 26.10.2007

Сообщение от Denium:
все новости и так на f1news.ru

да хер там. Они новости выкладывают позже, чем можно нарыть на иносайтах. Да и не все...
Synastesia 11:37 26.10.2007
Короче моё мнение такое. Пусть каждый создаёт тему, какую ему хочется, как это делается во всех разделах форума
Inbox 11:39 26.10.2007

Сообщение от Synastesia:
Короче моё мнение такое. Пусть каждый создаёт тему, какую ему хочется, как это делается во всех разделах форума

всё правильно

может уже о Формуле? а?
Synastesia 11:42 26.10.2007

Сообщение от Inbox:
может уже о Формуле? а?

а что о ней говорить? Гонки-то прошли

Скоро решиться судьба Алонсо..
Denium 13:44 26.10.2007

Сообщение от redman:
да хер там. Они новости выкладывают позже, чем можно нарыть на иносайтах. Да и не все...

так ты что будешь эти новости с иносайтов переводить и в форум выкладывать?
Страница 195 из 314
« Первая < 95145185189190191192193194195 196197198199200201205245295 > Последняя »
Вверх