Большой Воронежский Форум
Страница 195 из 333
« Первая < 95145185189190191192193194195 196197198199200201205245295 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Ekaterina-vrn 12:47 05.06.2009
Fenista, Викуль,привет!
я уж тебя вылядываю! а ты все никак не появляешься) гуляли?
мы только собираемся...мы в бассейн ,а после погулять..может, с Цапелькой там увидимся ))
а гулять..эт я на полины осипенко в магазин для швейников )) что-нить прикупить ))

а сейчас очередной облом случился!! я давно планировала с сегодня опять начать ходить в бассейн, при этом записаны к гомеопату аж на 16 июля с договоренностью при первом освободившемся окошке прискакать...звонят только что и говорят к 4 ждем, а я им ..фиквам! нам в бассейн к этому времени...попрощались до след. освободившегося окошка или уже нашего времени (( [Ответ]
Ekaterina-vrn 12:49 05.06.2009

Сообщение от be_be:
Мое мнение, его надо делать регулярно, то есть часто.
От случая к случаю - хуже чем обычный.

ни раза в жизни не была на педикюре!
а у меня жуткая слабость ...стоит мне потрогать ступни...я ваша на веки ))
похоже для меня еще это и райским удовольствием будет...
во время педикюра ведь не только ногти обрабатывают, но и ступни? скарбиками? щеточками? так? [Ответ]
superTigra 12:59 05.06.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
аж на 16 июля с договоренностью при первом освободившемся окошке прискакать...звонят только что и говорят к 4 ждем, а я им ..фиквам! нам в бассейн к этому времени...

Катюш, я бы бассейн пропустила, важно же- гомеопат! [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:15 05.06.2009
superTigra, уже заняли время ( [Ответ]
Fenista 13:16 05.06.2009
Ekaterina-vrn, У нас папа сегодня дома, вот мы и продрыхли всем семейством до половины первого. Дочка оказалась у мужа в ногах каким-то странным образом. Мы решили, что она захотела встать и по дороге уснула. В такую жару в бассейн самое то. Супер. Чёт мне тоже захотелось. Надо бы эту тему с мужем обсудить. Там разновозрастные группы? [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:19 05.06.2009
Fenista, разные бассейны (ванны)!
до года вот совсем маленький малышок бассейн, с года там уже и бассейн побольше и детки постарше...
все это находится в солнышке!
цапелька со светой по договоренности в этот маленький ходят

класс...совместные выходные...ммм...
[Ответ]
Анемонка 16:06 05.06.2009
Ekaterina-vrn, у нас машина мужа застрахована в ВСК, каско там делаем уже несколько лет, первый год пришлось обращаться( в зад въехал мальчик на семёрке через неделю после покупки) , выплатили в срок. Сейчас обе машины в ВСК. Про Ингосстрах слышала хорошее.Альфакаско вроде дорого насчитывают (конкретно по моей машине) вобщем смотри выбирай [Ответ]
Fenista 16:27 05.06.2009
Ой. Я у свекрови в гостях. Она с дочкой возится, а я сидя за компом пью чай с лимон и бутербродами с маслом и абрикосовым вареньем. Худею короче. Красотаааааааааааааааааа. Завидовать можно. [Ответ]
ifiber 16:28 05.06.2009
Fenista, Крассно тебе! [Ответ]
Ole4-ka 16:34 05.06.2009

Сообщение от Fenista:
пью чай с лимон и бутербродами с маслом и абрикосовым вареньем.

Слюнки текут, ням)))))))) [Ответ]
Berkana 17:48 05.06.2009
tema36, и сюда рекламу забомбили ( сейчас только тоже самое в другом разделе читала )..... [Ответ]
Fenista 18:37 05.06.2009
Кукла 79, хлеба всем хочется и желательно с маслом.
Но если честно мне не особо неприятно читать коммерческую рекламу в нашей болталке. бе
Эта ещё в тему как-то, а бывает просто так с бухты барахты фигню какую-нибудь вставят. Хорошо у нас модераторы бдительные.
[Ответ]
Ekaterina-vrn 18:47 05.06.2009
Fenista, сейчас были в бассейне с цапелькой!
я в шоке
светка без всяких плавсредств , сама...через весь бассейн, быстро))
вообще такая молодец!!! [Ответ]
Fenista 18:56 05.06.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Fenista, сейчас были в бассейне с цапелькой!
я в шоке
светка без всяких плавсредств , сама...через весь бассейн, быстро))
вообще такая молодец!!!

класс какой. полная свобода! Супер. Это же так для развития и здоровья хорошо! Молодцы. А мы сейчас ехали от бабушки домой и Соня осталась сзади наедине с пакетом шоколадных конфет, я забыла их у неё забрать(свекровь всю голову забила ). На светофоре остановились и я посмотрела в зеркало на Соню.....боже боже... ровным слоем шоколада моя дочь покрылась. Теперь бы аллергией не покрыться. [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:02 05.06.2009
Fenista, хи-хи!! сладкая девочка )))))))
детки еще те сладкоежки ? да? иль у меня стереотипы?
здорово,что со свекровью в хороших отношениях ))) это полезно )))

а мы из бассейна пока доехали до макраме, все закрылось(( не купила я ничего для книжек пока что((

во сколько детки начинают игрухи рученками хватать и тянуться к ним?
а то мы пока смотрим и слушаем ((( и все(( [Ответ]
Angri 19:13 05.06.2009
Fenista, ха-ха! А Соня думала, что для нее сурпризец! [Ответ]
Fenista 19:14 05.06.2009
Ekaterina-vrn, Всё у вас правильно происходит. Сначала зрение должно развиться, потом интересно будет потрогать, потом уже потеребить и так далее. Я уже точно не помню. В книгах про детей всё расписано подробно, у тебя есть какие-нибудь? Я уверена, что к этому времени успеем уже что-то изобразить. [Ответ]
Fenista 19:14 05.06.2009
Angri, А в итоге получился сюрприз для мамы [Ответ]
Angri 19:15 05.06.2009

Сообщение от Хомка:
ура!
ребенок, я так гляжу, дорос до песочницы: возмится в кошачьем наполнителе и не тянет его в рот! Сидит пересыпает его на пол в кучку, потом обратно в лоток... Интерес к кошачьему корму тоже угас. Короче, уфффффффф!.. (*стряхивает пот со лба*)

ООо! вы молодцы! тоже хочу сына в песок засунуть Встречаю мам, дети которых не тянут в рот все подряд...и так мне это удивительно!!! [Ответ]
Angri 19:17 05.06.2009
Ekaterina-vrn, МЕС В 3-4, УЖ И НЕ ПОМНЮ НАВЕРНОЕ, К 4 БЛИЖЕ.

Fenista, у меня так было со связкой бананов, оставленной на диване. Аким их со шкуркой зажевал
Любит бананчики! [Ответ]
Angri 19:20 05.06.2009

Сообщение от be_be:
Мое мнение, его надо делать регулярно, то есть часто.
От случая к случаю - хуже чем обычный.

а почему так, объясни? [Ответ]
Ola1 19:40 05.06.2009
Вот я сегодня картину видела.
Стоим на остановке ехать к маме в больницу. Едет на скутере парочка: парень такой веселый, выпендивается, по всей ширине дороги вихляет, девка визжит от страха и удовольствия.
Едем в автобусе минут через 15. Эти уже в аварию попали на встречке. Парень в луже крови, девка его держит. Скутер всмятку. Все окружающие в шоке.
Приехали в больницу, а мама говорит, что его уже доставили. У него только травма небольшая носа.
Вот что за козлы! Совсем без башки люди. [Ответ]
Angri 19:41 05.06.2009
Ola1, капец! страсти расссказываешь! я вообще боюсь мотиков на дороге. [Ответ]
Ola1 19:43 05.06.2009
Angri, да вот именно. У них мозга нет, а другие страдают. [Ответ]
ifiber 19:45 05.06.2009
Вчера втретились наконец-то с Танюшкой (ВянаТ) и ее Машенькой! Какая ж малышка-хорошушка! Прям принцеска с ямочкой на щечке! Проспала правда все время! Я и забыла, какие они крошечки бывают. Сашка мой тоже шокирован был, что детишки такие малёханькие бывают. [Ответ]
Artemida 19:46 05.06.2009

Сообщение от Angri:
а почему так, объясни?

Мне кажется, что он более щадящий, деликатный, поэтому его надо чаще делать [Ответ]
Artemida 19:51 05.06.2009
Ekaterina-vrn, ты точно собралась из Никиты супер-чемпиона-пловца воспитывать.Молодец, он такой маленький, а уже цель и мечта есть.
А я сама начала ходить в бассейн в Парнас на аквааэробику.Я до беременнности ходила, сейчас опять начала, люблю воду. Завтра хочу дочь куда-нибудь на речку свозить, ножки ей помочу. [Ответ]
Zcapelka 19:59 05.06.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Fenista, сейчас были в бассейне с цапелькой!
я в шоке
светка без всяких плавсредств , сама...через весь бассейн, быстро))
вообще такая молодец!!!

Спасиб, Катюш! когда моего дитёнка хвалят, я прям растекаюсь)))))))))))
Не успеешь оглянуться, Никитка тож подрастет и будет так же мамочку радовать своими достижениями!
Жаль, что ты в Макраме не успела, они до 18.00, да? Ну, зато теперь знаешь, где это злачное место, а то из меня объясняльщик тот еще))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 20:12 05.06.2009
Zcapelka, мы ж на машие..издалека увидели,что рольставни опущены , мы подъехали в 18/56 , то есть они или до 18 или до 19 , но скорее да...до 18/00 (((
теперь в воскресенье пешком поплетусь туда ))

нууу...вы ж не просто так плавать начали...сколько тренировок,сколько сил!!
молодцы не то слово!!
что не бросили!!! и теперь вот ихтиандр вырос!!

Artemida, не чемпиона может и не хочу..но развитого всесторонне - да ))))
акваэробика суперски тонизирует кожу и поднимает настроение ))) - мамочка, так держать ! [Ответ]
Artemida 20:20 05.06.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
акваэробика суперски тонизирует кожу и поднимает настроение

На последнем занятии тренер спросил, почему я такая грустная? [Ответ]
Страница 195 из 333
« Первая < 95145185189190191192193194195 196197198199200201205245295 > Последняя »
Вверх