Большой Воронежский Форум
Страница 195 из 234
« Первая < 95145185189190191192193194195 196197198199200201205 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Otrada 22:27 03.06.2013

Сообщение от Ирочка Ирочка:
где именно в Евпаториии хотете отдохнуть? Можно в личку? СПАСИБО

можно и не в личку - не знаю! пока не определились, еще не знаем время отъезда. наш вариант - частный дом, т.к. дочке будет около трех месяцев, а таких отдыхающих на нашем юге не любят в гостиницах - они плачут и мешают отдыхать другим. [Ответ]
Artemida 23:03 03.06.2013

Сообщение от Ирочка Ирочка:
но хочется и моря чистого

В Абхазии идеальное море....)))) [Ответ]
Barthuk 08:53 04.06.2013
А я вот посматриваю на Керчь, как вариант дней на 5 смотаться. Всего 1000км и сразу 2 моря Правда пока не совсем понятно про паромную переправу, кто то говорит надо билеты заранее покупать, кто то - подъехал и сразу переправят. [Ответ]
superTigra 22:33 04.06.2013

Сообщение от Barthuk:
про паромную переправу, кто то говорит надо билеты заранее покупать, кто то - подъехал и сразу переправят.

заранее не надо покупать, там "живая" очередь. В сезон хоть и добавляют паромов, но ждать можно оооочень долго. И там место совсем для этого не приспособленное. Посмотрите на сайте А.Дыбова все подробнее. На пароме ездили однажды - больше не поедем. Через материк быстрее выйдет. [Ответ]
Goldy 23:20 04.06.2013

Сообщение от ЯрославР:
Goldy, на гизметео есть дневник погоды, выбираете место, год и месяц и вам календарь погоды выдаст. Там вы точно без субъективизма узнаете, какая температура обычно.

спасибо, обязательно посмотрю [Ответ]
Goldy 23:24 04.06.2013

Сообщение от Ирочка Ирочка:
Otrada, жаль, нам отель именно родственники нахваливали.....но хочется и моря чистого. Куда поехать на наш Юг с детьми, кроме Сочи и его окрестностей???

хочу сказать что с морем тоже как повезет, в прошлом году в Анапе мы отдыхали в замечательном пансионате Кристалл был август, приехали море было кошмарное, после Абхазского чистого у меня был шок, а через пару дней прошел шторм и вся грязь куда-то подевалась, море стало чистейшее до самого отъезда, мильен раз чище Абхазского. [Ответ]
happiness71081 08:12 05.06.2013
Немного о Евпатории. Ездили отдыхать в том году с дочкой 3 года. Мой главный критерий был близость к морю, так как дочка аллергик и было рекомендовано дышать утренним и вечерним морским воздухом. Нам посоветовали улицу Симферопольскую. Она находится прямо у берега моря. Наш пансионат, где мы снимали номер находился практически на берегу. Хочетс я отметить, что В Евпатории вы не найдете пышной растительности. Улица на которой мы жили больше напоминала улицу деревни, частный сектор, пансионаты. По этой улице очень много пляжей, но мы ходили на самый дальний, кажется Чистые пески, где даже в августе было немного народу и никто не дышал тебе в попу когда ты загораешь. Море для деток отличное, мелко некоторое растояние, а потом переходит плавно в глубину. Кстате разрекламированный пляж Оазис оказался крошечным куском земли, где негде яблоку упасть. Развлечений для детей очень много , да и взрослые не будут скучать. Даже в непогоду есть куда пойти, приезжают кукольные представления, дельфинарий, выставки . Жилье мы снимали за 1600 3 местный номер с кондиционером и душ-туалет в номере. КУхня была общая внизу, но мы редко готовили. Пансионат обычный, хозяева молодые в районе 30 -35 лет, но нормальные. В общем отдыхом мы остались довольны. ТОлько жалко конечно, что особым благоустройством города никто не занимается. В сравнении с Лазаревском разница конечно ощутимая, такое впечатление что город замер лет так 100 назад. Если нужны координаты жилья, могу дать телефон. [Ответ]
rorshah 10:02 05.06.2013

Сообщение от happiness71081:
Хочетс я отметить, что В Евпатории вы не найдете пышной растительности.

мне Евпатория показалась очень зеленым городом как раз с пышной растительностью: много парков и на пляже и в центре города ближе к вокзалу, дендрарий с редкими растениями.... [Ответ]
haute couture 13:41 06.06.2013
Девочки, а детям загран на 5 или 10 лет лучше оформлять? [Ответ]
Barthuk 13:43 06.06.2013
haute couture, мне кажется на 5 лучше, а то они потом не похожи на себя будут на фотке Мы младшей когда делали паспорт ей 8мес было, а сейчас 4 года и я вообще удивляюсь как ее пропускают. Под то фото можно любого ребенка провезти [Ответ]
rorshah 17:31 06.06.2013
Barthuk, аналогично, младшей оформили паспорт в 9 месяцев, сейчас смотрю на фотку и ржу в полный голос!!! на голове волос нет, щеки больше головы!!!умора! прошло, правда, только 2 года с тех пор, но в марте пограничник очень тщательно ее рассматривал, остальные мои дети были похожи на себя в паспорте.... [Ответ]
Машунька-мама 18:23 06.06.2013
Девочки, никто не скажет про море и условия в Кабардинке? Интересуют детские лагеря. [Ответ]
Kisuli 19:37 06.06.2013
Блин... мы - идиоты, сделали ребенку новый паспорт на 10 лет ((( На фотке она вообще на мальчика похожа. [Ответ]
iRUSya 19:39 06.06.2013
haute couture, на 10 однозначно, для спокойствия таможни можно потом сходить в фмс и подклеить свежее фото. Тем более 5летние паспорта иногда подолгу не выдают, тк у них бланки заканчиваются резко. Ну и в конце концов нафига такой гемморой каждые 5 лет? [Ответ]
iRUSya 19:40 06.06.2013
Kisuli, это должно аолновать только таможенников, а не тебя. Расслабься, все правильно сделали. [Ответ]
Vikulena 23:56 06.06.2013
[QUOTE='iRUSya;20478766']на 10 однозначно, для спокойствия таможни можно потом сходить в фмс и подклеить свежее фото.[/QUOTE

специально спрашивала в ФМС у девушки, принимавшей у нас доки, про ребенка и изменение о внешности, она сказала, что когда внешность совсем изменится, то паспорт менять, никаких замен фото. Мы сделали на 10 лет ребенку, представляю как она изменится уже через год))) [Ответ]
Berkana 23:57 06.06.2013

Сообщение от Vikulena:
паспорт менять, никаких замен фото.

Конечно. И у меня такая информация. У Макса тоже на 10 лет [Ответ]
Tanj 09:45 07.06.2013
Машунька-мама, в Кабардинке мелкая галька на побережье,море чистое,все побережье занято детскими лагерями и санаториями,ведь изачально кабардинка была детским местом отдыха.Очень комфортный климат,нам нравится! [Ответ]
Машунька-мама 13:08 07.06.2013

Сообщение от Tanj:
Машунька-мама, в Кабардинке мелкая галька на побережье,море чистое,все побережье занято детскими лагерями и санаториями,ведь изначально кабардинка была детским местом отдыха.Очень комфортный климат,нам нравится!

Спасибо, а море глубокое? Лагеря там на какой возраст? [Ответ]
Tanj 22:20 08.06.2013
Машунька-мама, все лагеря имеют свои пляжи и лягушатники огороженные.Плавруки везде с рупором стоят!Дети по команде заходят и выходят из воды.Видела детей разного возраста от мала до велика (школьники).В кабардинке и лагеря и санатории детские,внешне все выглядит очень даже прилично!!!! [Ответ]
Машунька-мама 22:42 08.06.2013
Tanj, спасибо за информацию [Ответ]
Tanj 22:55 08.06.2013
Машунька-мама, на здоровье!Мы в кабардинку каждый годом ездием на целый месяц (сборы у ребенка там,а я при ней...)И климат подходит доче (а она асматик...) [Ответ]
margo6a 14:37 12.06.2013
Всем привет) кто— нибудь может дать контакты или ссылки проверенных гостевых домов на черном море (наше побережье), желательно,чтоб до моря не больше 5мин.,а если еще и для деток есть что—то типа площадки,то вообще б отлично. Изучаю инет,глаза разбегаются,а по расстоянию до моря реклама часто «немного» приуменьшает...не хотелось бы приехать и обнаружить,что море в 3х кварталах.
Поедем в конце июня с сестрой и детьми: 3г. И 1.5г,поэтому далеко до моря ходить не вариант.
Если можно,в лс,а то я на форум редко захожу.
Спасибо) [Ответ]
Pavel_001 16:13 13.06.2013
Всем добрый день! хотим в июле попасть на море в Крым с малышом 2-х лет, хотелось бы услышать отзывы по Евпатории, и поделитесь, пож. контактами/рекомендациями по жилью, пляжам, примерные цены. Вообщем полезной информацией.
Заранее благодарны! [Ответ]
irin-82-ka 16:43 13.06.2013
Pavel_001, смотрите пост 5856 как минимум)))http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=5856 [Ответ]
Алина 21:58 13.06.2013
Pine Bay Holiday Resort 5*-может кто был?
Кушадасы,кто был в этом городке, что можете сказать?интересует все....как с погодой в конце сентября? [Ответ]
Otrada 22:10 13.06.2013
Забронировали жилье на нашем море. Муж от цен в шоке)) сказал, что либо я перестаю бояться самолетов, либо мы сидим дома а я щаслива)))))))))) [Ответ]
Алина 22:37 13.06.2013
Otrada, я подругу вылечила от боязни летать, давай тебя лечить буду-только когда не кормящей станешь! [Ответ]
Забава Никитична 22:45 13.06.2013

Сообщение от Алина:
Otrada, я подругу вылечила от боязни летать, давай тебя лечить буду-только когда не кормящей станешь!

Хи-хи, я тоже так вылечилась))) После принятого "лекарства'' сказала, что место мне нужно исключительно у окошка, села и заснула сразу, даже не досмотрев, что надо делать и куды бечь, если вдруг чего случиться. [Ответ]
OWLNAT 23:17 13.06.2013

Сообщение от Otrada:
Забронировали жилье на нашем море. Муж от цен в шоке))

И мы забронировали на нашем...Ну не совсем на нашем, а в Крыму...Попытаюсь организовать не хуже, чем за границей :-))) По деньгам дешевле, если бы месяц жили в домике на турбазе "Обломов" в Воронеже, а не в Крыму...Никогда в совершеннолетнем возрасте не отдыхала ни в России, ни в Украине...Но надеюсь, что будет не хуже, чем заграницей....Если у кого есть полезные советы по поводу мест Севастополь, Форос, Ласпи, поделитесь, плиз :-) [Ответ]
Страница 195 из 234
« Первая < 95145185189190191192193194195 196197198199200201205 > Последняя »
Вверх