Большой Воронежский Форум
Страница 194 из 314
« Первая < 94144184188189190191192193194 195196197198199200204244294 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Nerve 22:09 22.10.2007
http://www.formulamag.com/news/show/3007
Фотки с вечеринки Ред Булла. Пьяненький Масса и Барик - классно оттянулись хлопцы. Впервые увидел фотку Сенны - младшего. Внешностью на дядю похож, жаль такого же таланта нет.
Aleks-36 08:30 23.10.2007
Nerve, не очень уж Сенна похож на дядю...
"слегка Cенна, слегка талантлив"

Сообщение от :
Один из наиболее известных европейских новостных журналов Der Spiegel сообщает: «Кими продемонстрировал, что он способен адаптироваться к любой машине, только если это не McLaren ».

Aleks-36 08:45 23.10.2007
Чемпионство Кими Райкконена, разумеется, мгновенно стало одной из первополосных тем в финской прессе. В частности, финские журналисты решили еще раз рассказать соотечественникам об этапах становления новоиспеченного чемпиона.

Это фото извлечено из архива автоспортивного клуба города Лаппенранта (Lappeenrannan Urheiluautoilijat), вместе с командой которого юный Кими принял участие в первых гонках международного уровня в ту пору, когда еще занимался картингом.

Фотография сделана в Сосновом Бору под Санкт-Петербургом, в начале 90-х, слева на снимке юный российский картингист Михаил Митрохин, который, кстати, и выиграл ту гонку, а справа — нынешний чемпион мира...

Михаил Митрохин — самый молодой мастер спорта в истории российского автоспорта, на его счету семь титулов чемпиона России по картингу. Михаил выступал в Формуле-Русь, сериях Лада Революшн и Хонда Сивик.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vanha.jpg
Просмотров: 18
Размер:	20.9 Кб
ID:	183081  
®y©©kuu 08:51 23.10.2007
Aleks-36, А дальше что с ним стало? Видимо талантлив был, неужели закончил в Сивике?
Aleks-36 08:52 23.10.2007

Сообщение от :
Ссылаясь на информированный источник, журналисты PitPass, опубликовали материал о том, что могло послужить причиной внезапного замедления машины Льюиса Хэмилтона на восьмом круге Гран При Бразилии.

Источник заявил журналистам, что проблемы с машиной были вызваны не внезапным отказом бортовой электроники, а ошибкой гонщика — Льюис случайно нажал на руле кнопку Start, которая перезапускает программное обеспечение. На перезапуск уходит некоторое время, блокируется управление, в том числе и коробкой передач, а потом машина вновь готова к работе без каких-либо последствий, которые были бы почти вероятны при иной причине сбоя.

http://www.f1news.ru/archive/id/18634/

кроме того, на сайте www.f-1.ru :

Сообщение от :
Льюис Хэмильтон признался, что все его надежды одержать победу одержать победу в чемпионате мира Формулы-1 в этом году, судя по всему, оказались оконченными во время последней гонки сезона после одного момента его собственной человеческой ошибки.

«Мой палец заскользил на руле, и я нечаянно нажал кнопку, которая используется во время старта», - сообщил по секрету Хэмильтон спустя несколько часов после окончания Гран При, как рассказывает выпускающаяся в Монреале ежедневная газета на французском языке La Presse .

В результате этой ошибки на его McLaren оказалась уменьшенной мощность на протяжении некоторого промежутка времени, который показался вечностью, и в результате этого он переместился назад на восемнадцатую позицию, в то время, когда на Гран При Бразилии гонщики начинали совершать свой восьмой круг по автодрому Интерлагос.

«Машина переключилась на нейтральную передачу, и мне пришлось заново инициализировать систему, именно так все и происходило, мне пришлось перезагружать программу управления коробкой передач», - объяснил он. Камера, которая установлена на борту машины, записала кадры того, как Хэмильтон нажимает несколько кнопок на своем руле в то время, когда остальные гонщики проносятся мимо.

Как только его машина McLaren обратно набрала необходимую скорость, Хэмильтон после этого прорвался обратно наверх на седьмую позицию, которая, тем не менее, оказалась на две позиции позади от того необходимого количества очков, которое позволило бы ему стать первым дебютантом, который сумел стать чемпионом мира.

Aleks-36 08:56 23.10.2007

Сообщение от ®y©©kuu:
Aleks-36, А дальше что с ним стало? Видимо талантлив был, неужели закончил в Сивике?

Михаил Митрохин - «бронзовый» призер ЧМ в классе «Rotax Max Senior»

Сообщение от :
Ноябрь 24th, 2006

Всего в этом году в Чемпионате Мира выступало около 300 пилотов со всего мира. За Россию боролись пять спортсменов.

Михаил Митрохин, выступавший за команду «LADA Sport Karting Team» стал «бронзовым» призером Чемпионата Мира в классе картов «Rotax Max Senior».


больше ничего не знаю....
®y©©kuu 09:23 23.10.2007
Ну очень даже не плохо..респект
Aleks-36 09:25 23.10.2007
Вопрос (Tимо Куннари - Iltalehti): Кими, что вы чувствуете став чемпионом? Может будете танцевать самбу сегодня?
Кими Райкконен: Ничего не могу сказать по поводу танцев. Думаю, сегодня я буду не в состоянии танцевать. Посмотрим, что будет вечером. Точно могу сказать только одно - у нас будет большая вечеринка. Не только сегодня вечером, но и на следующей неделе. После гонки я чувствую себя замечательно. Сезон был долгим, и ещё пока трудно осознать, что мы это сделали. Это мой первый сезон в Ferrari, и я не рассчитывал сразу стать чемпионом, это казалось таким далёким, но нам удалось собраться и победить. Трудно поверить в то, что случилось. Я очень рад, но ещё потребуется время, чтобы до конца всё осознать.
Aleks-36 09:46 23.10.2007
Кстати Нико отстал от Ало всего на 5 секунд.....еще кругов 7-8 и его бы наказал....

несколько прикольных фото......
особенно про Берни порадовало.....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_Monako20071.jpg
Просмотров: 28
Размер:	26.4 Кб
ID:	183103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_newmclaren7jc.jpg
Просмотров: 28
Размер:	34.3 Кб
ID:	183113  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шума-берни.jpg
Просмотров: 26
Размер:	29.1 Кб
ID:	183115  
Mr.Den 18:12 23.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
отметили скромно, но неплохо. жаль народу мало пришло.

Где отмечали???? Хотл глянуть гонку в бродвее, но не пошёл, а зря((((( А то что неделя феррари продолжается это точно) После гонки сразу отпал вопрос в чём ходить в ближайшую неделю) Теперь хожу по универу в красной футболке с итальянским флагом))))
Nerve 18:25 23.10.2007

Сообщение от :
Лука де Монтедземоло: В Бразилии Хэмилтон допустил ошибку, которая вызвана возрастом и нервами. Если бы в этом году он не мешал, а помогал Алонсо, наверное, Фернандо смог бы заработать титул, но надо признать — Льюис действительно быстр и талантлив. Борьба дебютанта за титул до последней минуты финального Гран При заслуживает уважения. Его нельзя назвать образцом, действия Льюиса часто были спорными, но я оправдываю их молодостью.

Что касается Алонсо — испанец еще раз доказал свое мастерство. Фернандо — настоящий чемпион, как на трассе, так и вне ее. Уступив титул в последней гонке сезона, он искренне поздравил Райкконена. Я оценил этот жест".

Со мной происходит что-то сверхъестественное. Я согласен с Лукой де Монтедземоло.
Shy_elf 19:36 23.10.2007

Сообщение от Nerve:
Со мной происходит что-то сверхъестественное. Я согласен с Лукой де Монтедземоло

плохие симптомы

Сообщение от Nerve:
Что касается Алонсо — испанец еще раз доказал свое мастерство. Фернандо — настоящий чемпион, как на трассе, так и вне ее. Уступив титул в последней гонке сезона, он искренне поздравил Райкконена. Я оценил этот жест".

а это похоже жест алонсе. ох не успокоится он пока не притащит его в феррари...

Сообщение от Mr.Den:
Где отмечали??

да где только не отмечали
®y©©kuu 08:04 24.10.2007
Shy_elf, последний смайл меня настораживает Встретили убитых рэпам фанов МакЛарена?
Inbox 11:10 24.10.2007
Никто же не против будет открытия раздела про F1?

Или этой темы хватит?
®y©©kuu 11:14 24.10.2007
Inbox, согласен. Ф1-королева автоспорта.Во всяком случае была раньше. Так что неплохо было бы сделать отдельную ветку. Запаролить и не пускать туда фанов Гамильтоны
Inbox 11:16 24.10.2007
®y©©kuu, я серьёзно
Forsaken 11:26 24.10.2007
Inbox,...я за...открытие раздела про Ф1

...и модератором надо сделать какого-нибудь старожило-дядьку, например это может быть Nerve
®y©©kuu 11:30 24.10.2007
Я тоже серьезно. В связи с ежедневным присутствием на форуме готов стать модером в помощь Nerve
Forsaken 11:40 24.10.2007
кстати, Nerve, помнится у вас вчера ДР было, а я неуспел поздравить, так что проздравляю сегодня...
Желаю всего наилучшего, побольше веселья, как в прошедший понедельник
, побольше ЯРКИХ впечатлений, негрустить, неунывать...И ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ...
redman 11:43 24.10.2007

Сообщение от Killforme:
кстати, Nerve, помнится у вас вчера ДР было, а я неуспел поздравить, так что проздравляю сегодня...
Желаю всего наилучшего, побольше веселья, как в прошедший понедельник
, побольше ЯРКИХ впечатлений, негрустить, неунывать...И ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ...

присоединюсь. Красным цветом выделять не буду, ибо мало ли чего. Он Феррари не любит.
®y©©kuu 11:46 24.10.2007
ОООоххх....Нерве-с денюхой)! Всего, хоть и не любишь Феррари но все же желаю возможность ее заиметь
Aleks-36 11:50 24.10.2007
да-да....сднем "старения", историк.
Inbox 11:52 24.10.2007
Присоединяюсь к поздравлениям
Synastesia 12:32 24.10.2007
Nerve, хоть и с опозданием, но тоже прими мои поздравления! Будь здоров!

Насчёт отдельного раздела по Ф-1 - отличная идея!
prut123 13:52 24.10.2007

Сообщение от Killforme:
кстати, Nerve, помнится у вас вчера ДР было, а я неуспел поздравить, так что проздравляю сегодня...
Желаю всего наилучшего, побольше веселья, как в прошедший понедельник
, побольше ЯРКИХ впечатлений, негрустить, неунывать...И ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ...

Присоединяюсь, сори что с опозданием(
Я тоже за раздел
Nerve 17:00 24.10.2007
Спасибо всем за поздравления. Насчет ветки про Ф-1 поддерживаю двумя руками.
Насчет предложения помедерить. Спасибо за предложение. Никогда этим не занимался, но если Вы мне доверяете - готов попробовать.
Shy_elf 18:02 24.10.2007
Nerve, паздравлямс! здоровья тебе вагон!
про отдельный раздел..ну не знаю. народа-то не так много. хотя с другой стороны - может это и привлечёт новых людей)
Denium 18:33 24.10.2007
смысл в целом разделе? здесь и так ерунду пишут всякую.
Я с 2001 года читаю ветку (старую стерли это уже новая) про ф1 на форуме ничего не изменилось, как были большинство фанатов красных и глорихантеры так и осталось.
Synastesia 00:40 25.10.2007
Denium, большинство всегда есть, было и будет. Но в тоже время это не означает,что именно оно право.
А смысл в отдельном разделе есть. Формула слишком обширна,чтобы ограничивать её рамками одной темы.
Inbox 06:38 25.10.2007

Сообщение от Denium:
смысл в целом разделе? здесь и так ерунду пишут всякую.

от части. НО только потому, что множество разнообразной инфы (в которую надо вникать) находится в рамках одной темы
а, про красных - Вы это зря
Страница 194 из 314
« Первая < 94144184188189190191192193194 195196197198199200204244294 > Последняя »
Вверх