rigorin, здравствуйте, есть подозрение что последние две карты136 и 137 в nm3 стачиваются с вирусом по-крайней мере после 136 пришлось нести в ремонт планшетник после 137 начались теже симптомы.
rigorin 18:12 16.08.2016
Сообщение от Iwa:
rigorin, здравствуйте, есть подозрение что последние две карты136 и 137 в nm3 стачиваются с вирусом по-крайней мере после 136 пришлось нести в ремонт планшетник после 137 начались теже симптомы.
Спасибо. Счас гляну. Хотя, с трудом верится...
В общем, Дрвеб для ПК лицензионной обновленный ничего не нашел. ХЗ, короче. На автонавике карта стоит, на КПК карта стоит, проблем нет.
Изображения
vova gv 15:59 17.08.2016
Сообщение от Iwa: rigorin, здравствуйте, есть подозрение что последние две карты136 и 137 в nm3 стачиваются с вирусом по-крайней мере после 136 пришлось нести в ремонт планшетник после 137 начались теже симптомы.
как говАривала моя тёща, хирург с 58 летним стажем, после этого,- не значит в следствии этого
Кафлан 21:40 21.08.2016
У меня нормалёк, и планшет и смартфон пашут как и раньше,без проблем.....
N51°39.952' E39°11.208' -> Революции 1905 года, 31. Хрустальный Конёк, ледовая арена
N51°38.270' E39°12.343' -> 17
N51°38.284' E39°12.372' -> 20
N51°38.569' E39°12.455' -> Еремеевская 33
N51°38.822' E39°12.030' -> столбы
N51°39.662' E39°12.705' -> проезд отличный асфальт
N51°39.728' E39°11.846' -> Дорогу дорисовать, одностороннее Фридриха->Пушкинская
N51°39.825' E39°12.169' -> JUST винный бар, гастробар
N51°39.844' E39°12.163' -> Мир Вкуса кулинария. Убрать фурусато и adidas
N51°40.146' E39°13.266' -> проезд есть отличный асфальт
N51°40.351' E39°13.023' -> 36/1 отель Кубань
N51°40.701' E39°12.543' -> Подъезда к зданию нет!. Вход между 8 и 10. А то навигатор начинает тащить с кольцовской
N51°40.806' E39°15.410' -> Минская 2б
N51°41.545' E39°12.877' -> Советская 64
N51°41.482' E39°10.962' -> 13/1
N51°41.486' E39°10.866' -> 13/2
N51°40.758' E39°16.116' -> 2, без букв
N51°41.871' E39°13.360' -> Берёзовая роща, 8а
N51°41.059' E39°08.163' -> Жемчужная 11
N51°42.913' E39°11.106' -> 146б
N51°40.825' E39°19.251' -> 16
N51°40.904' E39°19.176' -> 4
N51°40.942' E39°19.147' -> 9
N51°40.817' E39°19.295' -> 15
N51°40.792' E39°19.321' -> 17
N51°33.157' E39°12.068' -> Петровская 36а
N51°33.154' E39°11.510' -> магазин
N51°34.106' E39°07.478' -> 168/4
N51°33.131' E39°11.685' -> Доковая, 9
N51°34.073' E39°07.521' -> Детский Сад
N51°34.086' E39°07.479' -> 168/5
N51°40.748' E39°19.562' -> Полевой, 15
N51°34.084' E39°07.419' -> 168/3
N51°40.822' E39°19.555' -> 12
N51°40.865' E39°19.519' -> Знаний, 27
N51°40.844' E39°19.556' -> 7
N51°40.874' E39°19.549' -> 23
N51°40.855' E39°19.585' -> 3
N51°40.860' E39°19.600' -> 1а
N51°33.049' E39°11.208' -> Петровская, 85
N51°40.852' E39°19.630' -> Природный, 2
N51°40.867' E39°19.617' -> Природный, 1
N51°40.808' E39°19.698' -> 3
N51°40.820' E39°19.690' -> 6
N51°40.883' E39°19.639' -> 58
N51°40.875' E39°19.646' -> 60
N51°40.897' E39°19.628' -> 56
N51°43.819' E39°10.806' -> 142у
N51°44.184' E39°17.650' -> Подъезда к 12а НЕТ!
N51°45.297' E39°09.652' -> Лесхозная, 20
N51°43.552' E39°09.375' -> + кафе Родник
N51°43.336' E39°09.202' -> путевая точка 001 ):
N51°43.499' E39°09.380' -> кирпич в сторону путевой точки 001
N51°43.224' E39°08.995' -> дорогу соединить, проезд до до путевой точки 001, дальше ремонт дороги. Не асфальт.
N51°41.680' E39°08.110' -> 45 стр. Дивизии, 232а !!! А не беговая
N51°41.073' E39°10.865' -> добавить адрес Дружиников, 3б. Электросигнальную 1а оставить.
N51°40.468' E39°13.162' -> Достоевского, 25 (Re-Mark Studio (автотюнинг))
N51°40.043' E39°09.321' -> Песчаная, 33
N51°39.356' E39°11.612' -> Красноармейский пер., 3а (БЦ Москва, гастробар Москва)
N51°40.192' E39°19.709' -> 24
N51°38.429' E39°12.152' -> Балтийский переулок, 6
N51°37.820' E39°10.166' -> улица
+ tracks и лесхозная
Изображения
mrfox 06:54 25.08.2016
У меня storage\emulated\0\NavitelContent\Waypoints
Урий 18:50 30.08.2016
Приветище всем форумчанинам.
Ух что то давненько я не обновлял Emulator Navitel Navigator т.е. "ДИВАННЫЙ РЕЖИМ"
Так что получайте "ДИВАННЫЙ РЕЖИМ" Navitel версии v9.1.0.900(брал тут как там пишут даже на встроенных в авто работает, а сам не проверял.)
после первого запуска программы перед ответом "ok" на выбор языков положите нужные карты как всегда в папку
WinCE Emulator\SDflash\NavitelContent\Maps\
что бы навител не ругался что нет карт
rigorin 20:29 30.08.2016
Сообщение от Урий:
rigorin обновите ссылку и версию в шапке
Поправил ссылку на Ваше сообщение. Спасибо.
mramor 07:57 05.09.2016
Восстановленная заправка на Лискинском повороте. В центре петли колонки и здание заправки. Дальняя часть - стоянка. КОгда проезжал - стояли фуры, экскурсионные автобусы...
Изображения
vova gv 10:21 05.09.2016
Сообщение от Everton:
N51°39.952' E39°11.208' -> Революции 1905 года, 31. Хрустальный Конёк, ледовая арена
N51°38.270' E39°12.343' -> 17
N51°38.284' E39°12.372' -> 20
N51°38.569' E39°12.455' -> Еремеевская 33
N51°38.822' E39°12.030' -> столбы
N51°39.662' E39°12.705' -> проезд отличный асфальт
N51°39.728' E39°11.846' -> Дорогу дорисовать, одностороннее Фридриха->Пушкинская
N51°39.825' E39°12.169' -> JUST винный бар, гастробар
N51°39.844' E39°12.163' -> Мир Вкуса кулинария. Убрать фурусато и adidas
N51°40.146' E39°13.266' -> проезд есть отличный асфальт
N51°40.351' E39°13.023' -> 36/1 отель Кубань
N51°40.701' E39°12.543' -> Подъезда к зданию нет!. Вход между 8 и 10. А то навигатор начинает тащить с кольцовской
N51°40.806' E39°15.410' -> Минская 2б
N51°41.545' E39°12.877' -> Советская 64
N51°41.482' E39°10.962' -> 13/1
N51°41.486' E39°10.866' -> 13/2
N51°40.758' E39°16.116' -> 2, без букв
N51°41.871' E39°13.360' -> Берёзовая роща, 8а
N51°41.059' E39°08.163' -> Жемчужная 11
N51°42.913' E39°11.106' -> 146б
N51°40.825' E39°19.251' -> 16
N51°40.904' E39°19.176' -> 4
N51°40.942' E39°19.147' -> 9
N51°40.817' E39°19.295' -> 15
N51°40.792' E39°19.321' -> 17
N51°33.157' E39°12.068' -> Петровская 36а
N51°33.154' E39°11.510' -> магазин
N51°34.106' E39°07.478' -> 168/4
N51°33.131' E39°11.685' -> Доковая, 9
N51°34.073' E39°07.521' -> Детский Сад
N51°34.086' E39°07.479' -> 168/5
N51°40.748' E39°19.562' -> Полевой, 15
N51°34.084' E39°07.419' -> 168/3
N51°40.822' E39°19.555' -> 12
N51°40.865' E39°19.519' -> Знаний, 27
N51°40.844' E39°19.556' -> 7
N51°40.874' E39°19.549' -> 23
N51°40.855' E39°19.585' -> 3
N51°40.860' E39°19.600' -> 1а
N51°33.049' E39°11.208' -> Петровская, 85
N51°40.852' E39°19.630' -> Природный, 2
N51°40.867' E39°19.617' -> Природный, 1
N51°40.808' E39°19.698' -> 3
N51°40.820' E39°19.690' -> 6
N51°40.883' E39°19.639' -> 58
N51°40.875' E39°19.646' -> 60
N51°40.897' E39°19.628' -> 56
N51°43.819' E39°10.806' -> 142у
N51°44.184' E39°17.650' -> Подъезда к 12а НЕТ!
N51°45.297' E39°09.652' -> Лесхозная, 20
N51°43.552' E39°09.375' -> + кафе Родник
N51°43.336' E39°09.202' -> путевая точка 001 ):
N51°43.499' E39°09.380' -> кирпич в сторону путевой точки 001
N51°43.224' E39°08.995' -> дорогу соединить, проезд до до путевой точки 001, дальше ремонт дороги. Не асфальт.
N51°41.680' E39°08.110' -> 45 стр. Дивизии, 232а !!! А не беговая
N51°41.073' E39°10.865' -> добавить адрес Дружиников, 3б. Электросигнальную 1а оставить.
N51°40.468' E39°13.162' -> Достоевского, 25 (Re-Mark Studio (автотюнинг))
N51°40.043' E39°09.321' -> Песчаная, 33
N51°39.356' E39°11.612' -> Красноармейский пер., 3а (БЦ Москва, гастробар Москва)
N51°40.192' E39°19.709' -> 24
N51°38.429' E39°12.152' -> Балтийский переулок, 6
N51°37.820' E39°10.166' -> улица
+ tracks и лесхозная
исправлено
vova gv 14:54 05.09.2016
Сообщение от mramor:
Восстановленная заправка на Лискинском повороте. В центре петли колонки и здание заправки. Дальняя часть - стоянка. КОгда проезжал - стояли фуры, экскурсионные автобусы...
исправлено
Iwa 09:00 12.09.2016
Не строит маршрут в аэропорт. Прямая линия поперек карты.
vova gv 14:46 12.09.2016
Сообщение от Iwa:
Не строит маршрут в аэропорт. Прямая линия поперек карты.
Мопра ул., 15 подъезд только с Арзамасской через 15/1 и N51°39.369' E39°14.456' -> шлагбаум.
+tracks
Изображения
maximpn 14:28 25.09.2016
N51°36.581' E39°02.833' - нет психиатрического диспансера.
N51°36.590' E39°02.815' - тоже нет психиатрического диспансера.
В этом районе расположена только психбольница. ИМХО, довольно неплохая в плане реального оказания помощи больным.
rigorin 17:02 25.09.2016
Сообщение от maximpn:
N51°36.590' E39°02.815' - тоже нет психиатрического диспансера.
В этом районе расположена только психбольница. ИМХО, довольно неплохая в плане реального оказания помощи больным.
Как так? Именно по этим координатам находится Воронежский областной психоневрологический диспансер.
Знакомые там работают.
Изображения
maximpn 21:34 25.09.2016
Сообщение от rigorin:
Как так?
Странно как то с диспансером получается. Красным обвел что имел в виду. Что то не наблюдал там диспансера. Севернее от дороги там лес и никаких медучреждений нет. Южнее от дороги находится психиатрический стационар с решетками на окнах или в простонародье как психушка, дурдом. Он есть на карте. Там в том числе проходят принудительное лечение по судебному решению. По скорой городская психиатричка всех завозит только туда, а не в Орловку. А психдиспансер находится по ул. 20 лет Октября, 73 (остановка Некрасова). Как то так.
Разобрался. Вы правы. Там стационарный, а не амбулаторный диспансер. А на Некрасова диспансер амбулаторный. Но Больница с диспансером находится в одном месте. Поэтому то что обвел это не что то другое, а это лишнее, которое надо удалить с карты. В Тенистом выходит что находится стационарный диспансер ГУЗ ВОКПНД.
Изображения