Большой Воронежский Форум
Страница 194 из 233
« Первая < 94144184188189190191192193194 195196197198199200204 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Тротил 00:15 22.10.2012
Гармони4ность, звонили Вы мне.
Спасибо Derda и Сайленту за ответы, они целиком и полностью проясняют ситуацию.
От себя добавлю: на мне висит матоветственность за оборудование на десятки миллионов рублей. Приезжает начальство с инвентаризацией, впервые за четыре года. Рассчеты не сходятся. Я третью неделю живу на работе. Потому что у меня, вашу мать, есть дела, от которых зависит моя дальнейшая судьба - либо я остаюсь работать, либо сажусь в тюрьму.
По возможности - делаю рассылки, отправляю людей. Сейчас я тоже на работе, если что. И спать я тоже буду здесь, потому что завтра "судный день". Мои слова может подтвердить завтра мотофорумец Борух, когда увидит московского главбуха.

И спрашивал я у вас про друзей и родственников потому, что им решать что делать с мотом и куда отгонять.

Рассылку делал тоже я, время прихода вам всем смс - зависит от моего оператора и от вашего. Сделать что-либо с этим, увы, не в моих силах.

Legos, братан, телефон мой там висит потому что с самого создания мотохелпа, с первого собрания, я только и делаю что вытаскиваю попавших в ДТП из задницы в меру сил и возможности. Когда у меня нет такой возможности - отправляю звонки на Сайлента.
Все звонки сходятся на трех людей, причем основной упор идет именно на меня - потому что с моего номера идет рассылка. Хотя, насчет количества звонков возможно я не прав - это мое субъективное мнение.
__________________________________________________ _____________________

ПО сабжу - был кто в Масловке, ост. Школа? Или опять рассылка тупит? Там скутер и альфа влупились друг в друга вроде, пилоты по больницам. Звонил пилот скутера, из приемного больницы. [Ответ]
Legos 01:32 22.10.2012
Тротил, а на фига на себя ответственность брать, раз справиться не можешь?

Играетесь в игрульки вы с вашим мотохелпом. Поэтому всерьез и не воспринимают вас.
В Интернете понапишите - в жизни толку ноль.

Не понимаю зачем тогда утверждать:

Сообщение от :
Запомните! Если Вы увидили ДТП с участием мотоциклиста, необходимо СРОЧНО позвонить на любой из телефонов координаторов!

[Ответ]
Тротил 02:07 22.10.2012
Legos, Ты можешь лучше? Нет? А если можешь - почему не делаешь? Велком, коли хочешь - убираем мой номер, ставим твой, не вопрос. Долго ли продержишься? В режиме 24х7 умеют работать только роботы.

Или тебе кажется что будет лучше, если мы вообще ничего делать не будем? Или мне надо х*й забить на свою жизнь теперь, если я проектом занимаюсь? Я и так уделяю ему не малую часть времени и сил. [Ответ]
Злой Evil 07:46 22.10.2012
В свое время в теме обсуждения, писал:
Сайлент, Для того что бы система реально работала на мой взгляд необходимо:
1. Руководитель( освобожденный)
2.Координатор( освобожденный)
3.Волонтеры(с полным комплектом документов на мот(автомобиль), юр. грамотные, тактичные)
4.Финансы
5.Информационная компания (плакаты, листовки, билборды, сити формат,итд)
6. Связи(материальная заинтересованность) в ГАИ, скорой помощи,МЧС
7. Заинтересованные, юр. агенства.
Сейчас, это "клуб по интиресам" и как клуб свою функцию он выполняет. И не стоит ожидать от него большего... [Ответ]
Волчица 08:43 22.10.2012
Тротил, я не ездила в Масловку, т.к. уже в это время спала. увидела с утра уже смс. [Ответ]
Сайлент 09:19 22.10.2012

Сообщение от Legos:
Играетесь в игрульки вы с вашим мотохелпом.

тебя это ибёт? нет! ну и вали лесом тогда нах.
раз культурный язык не усваиваешь, трололошка.

Злой Evil, мой ответ в теме.
по всем обсуждениям МотоХуелпов и МотоХелпов велком в тему. [Ответ]
Сайлент 09:21 22.10.2012

Сообщение от Тротил:
ПО сабжу - был кто в Масловке, ост. Школа? Или опять рассылка тупит? Там скутер и альфа влупились друг в друга вроде, пилоты по больницам. Звонил пилот скутера, из приемного больницы.

вчера в 22:21 была смс.
но у нас из масловки один человек всего, наверное никто не подъехал. [Ответ]
Волчица 09:24 22.10.2012
если честно у меня к скутеристам предвзятое отношение. врят ли я когда-то выеду на такую аварию. [Ответ]
Сайлент 09:39 22.10.2012

Сообщение от Волчица:
если честно у меня к скутеристам предвзятое отношение. врят ли я когда-то выеду на такую аварию.

в стереотипах нет ничего хорошего, Светлан.
среди оных много взрослых сознательных людей, финансово (возможно) не доросших до япономото.
другой вопрос, что пока ты с мелодии доедешь до масловки, там уже помогать некому будет) [Ответ]
Волчица 09:41 22.10.2012
Сайлент, не встречала сознательных еще никогда. у меня знакомый купил себе скутер чтобы пьяным можно было ездить. что тут сказать... [Ответ]
Legos 09:48 22.10.2012
Волчица, народ разный на скутерах бывает. На мотах будто не бухают. [Ответ]
TransporteR 09:53 22.10.2012

Сообщение от Сайлент:
тебя это ибёт? нет! ну и вали лесом тогда нах.
раз культурный язык не усваиваешь, трололошка.

от прямых оскорблений я бы воздержался.

а фраза "уж лучше так, чем ничего", так как будто до этого друг к другу никто не приезжал. Так же созванивались и приезжали, только пиара меньше было [Ответ]
Derda 10:14 22.10.2012
По теме: я в Масловку вчера не выезжал.
P.s. Клетка прав, в смс-рассылке - Семилуки, а не Масловка. [Ответ]
-_КлЕтКа_- 11:42 22.10.2012
А не Семилуки случайно?

Текст сообщения: "Семилуки, ост. Школа, скутер с альфой." Мне такая смс пришла.

В Масловке нет такой остановки. Ну, если вдруг переименовали её и я об этом ещё не знаю.) Я живу в Масловке и насчёт аварии бы проверил. [Ответ]
Волчица 11:46 22.10.2012

Сообщение от -_КлЕтКа_-:
А не Семилуки случайно?

Текст сообщения: "Семилуки, ост. Школа, скутер с альфой." Мне такая смс пришла.

В Масловке нет такой остановки. Ну, если вдруг переименовали её и я об этом ещё не знаю.) Я живу в Масловке и насчёт аварии бы проверил.

во! точно! такая смс была ) [Ответ]
Тротил 11:59 22.10.2012
Семилуки, Семилуки. У меня мозг уже отключается просто [Ответ]
-_КлЕтКа_- 12:04 22.10.2012
Ну вот. А то Масловка, Масловка... А забавно так, два мопеда дорогу не поделили.) [Ответ]
Alex-36 15:30 22.10.2012
дтп с мотоциклистом и синеносой бл@динкой http://www.ria.ru/tv_incidents/20121...e=registration [Ответ]
ASSA 16:24 22.10.2012
Alex-36, баян. тока я не пойму кто виноват. четырехколесые, ТП за рулем, синька? походу тут имеет место быть роковое стечение обстоятельств- пьяная ТП за рулем авто.
зы. потерпевший байкер тоже не ординарный пацан а достаточно влиятельный чел.
зызы. скорее всего смишники раздувают истерию в оправдание драконовских поправок в коап и ук. жду еще больших репрессии в отношении водителей. обратите внимание как обсасывают каждое дтп с пьяными и не очень пьяными за рулем. такое ощущение что просто охотятся за ЧП. а тем временем тихонько проходят мимо ушей ДТП с участием блатных и силовиков. [Ответ]
Тротил 17:00 22.10.2012

Сообщение от ASSA:
Alex-36, баян. тока я не пойму кто виноват. четырехколесые, ТП за рулем, синька? походу тут имеет место быть роковое стечение обстоятельств- пьяная ТП за рулем авто.
зы. потерпевший байкер тоже не ординарный пацан а достаточно влиятельный чел.
зызы. скорее всего смишники раздувают истерию в оправдание драконовских поправок в коап и ук. жду еще больших репрессии в отношении водителей. обратите внимание как обсасывают каждое дтп с пьяными и не очень пьяными за рулем. такое ощущение что просто охотятся за ЧП. а тем временем тихонько проходят мимо ушей ДТП с участием блатных и силовиков.

умные давно уже заметили, как нас "разогревают"
Истерия про ментов
Истерия про педофилов
Истерия про пьянки за рулем...

Они все, конечно, далеко не ангелы, но массовая истерика начинает напрягать. [Ответ]
ASSA 17:25 22.10.2012

Сообщение от Тротил:
давно уже заметили, как нас "разогревают"

давно уже не нравится и напрягает. не к добру это все. особенно резанула история с волками и с оппозицией. [Ответ]
Night Sky 08:33 23.10.2012
ASSA, видео есть в ютубе,участник дтп,который по встречке ехал снял. Блонди летела как оголтелая,выскочила не глядя в полосу левее "через одну",снесла байк и дальше вынеслась на встречку,где приехала в "киносъемщика". Знакомый был на месте дтп, говорит она невменяемая была, ни к кому не подошла,кому то звонить пыталась,потом приехал какой то дядька на феррари,дпсы с ним очень вежливо разговаривали. было бы неплохо,если бы посадили, это как раз тот случай,когда мотоциклист ехал не нарушая. [Ответ]
TAHKALEX 10:21 23.10.2012
Night Sky, поддерживаю, нах таких тп [Ответ]
Nemezi$ 10:32 23.10.2012
Сразу видно что у ASSA бан кончился [Ответ]
ASSA 10:49 23.10.2012

Сообщение от Night Sky:
ASSA, видео есть в ютубе

гавневого какчества.

Сообщение от Night Sky:
Блонди летела как оголтелая

а там многие летают.

Сообщение от Night Sky:
выскочила не глядя в полосу левее "через одну"

у нас так многие делают.

Сообщение от Night Sky:
говорит она невменяемая была

а то кто-то будет после такого замеса вменяем.

Сообщение от Night Sky:
ни к кому не подошла

ну это безусловный показатель.

Сообщение от Night Sky:
кому то звонить пыталась

а кто сразу после дтп не хватается за трубу?

Сообщение от Night Sky:
потом приехал какой то дядька на феррари

какой дядька к кому приехал...

Сообщение от Night Sky:
было бы неплохо,если бы посадили, это как раз тот случай

ну тебе виднее конечно.

Сообщение от Night Sky:
когда мотоциклист ехал не нарушая.

искрене жаль мужика. низачто попал в замес.

а в остальном истеричная шумиха вокруг вполне рядового ДТП и куча всяких сплетен и слухов. все это подпитывает и разогревает общественность на пустом месте. если бы не пьяная ТП и не важные люди, попавшие в замес, хер бы кто что написал.

Nemezi$, я тоже рад тебя видеть. [Ответ]
MKozI 11:27 23.10.2012
Не надоело брюзжать об одном и том же?

Все проблемы от пьянки, хамства, безголовости (син. тупости). [Ответ]
MKozI 11:29 23.10.2012

Сообщение от ASSA:
давно уже не нравится и напрягает. не к добру это все. особенно резанула история с волками и с оппозицией.


А о какий волках речь, позвольте спросить? [Ответ]
ASSA 11:39 23.10.2012

Сообщение от MKozI:
А о какий волках речь, позвольте спросить?

о ночных. http://besttoday.ru/posts/6811.html [Ответ]
#Рыся# 11:45 23.10.2012
Причем тут тема "Аварии"? [Ответ]
MKozI 12:16 23.10.2012
ASSA, А причем тут NW?

И, в таких случаях, никто никаким СМИ никогда не будет всей правды говорить.
Некоторые комментарии автора статьи - полная шляпа. [Ответ]
Страница 194 из 233
« Первая < 94144184188189190191192193194 195196197198199200204 > Последняя »
Вверх