Большой Воронежский Форум
Страница 194 из 239
« Первая < 94144184188189190191192193194 195196197198199200204 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Berkana 19:50 19.03.2010
Просто НАСТЯ, не бойся. Наумов - молодец. Все будет хорошо, точно.
Очень хочу верить, что второй раз осмотры и роды пройдут хорошо, и здесь будет позитивный! рассказ. [Ответ]
Просто НАСТЯ 19:55 19.03.2010
Кукла 79, спасибо вам большое!!! Я тоже на это надеюсь... [Ответ]
ИришаК 21:03 19.03.2010

Сообщение от Просто НАСТЯ:
ИришаК, ОГО........Как же тогда он смотрит, если в ту ночь рожают!!!!! Страшно, однако...

Я ж говорю, у меня была стимуляция. Не от осмотра зарожала! [Ответ]
Налсур 21:36 19.03.2010
Девочки, а вы незнаете как можно самой примерно посчитать вес ребенка? [Ответ]
Kisuli 22:11 19.03.2010

Сообщение от Налсур:
Девочки, а вы незнаете как можно самой примерно посчитать вес ребенка?

В интернете есть калькуляторы, там вводишь данные с последнего УЗИ и выдается результат. [Ответ]
Sh1ne 23:24 19.03.2010
Скиньте пожалуйста расценки в 3 роддоме... Шедрин особенно интересует) [Ответ]
Талви 12:04 21.03.2010
Девочки, кто-нибудь рожал в Областном у Мещерекова? (вроде так пишется). Какие впечатления от врача? Хотелось бы услышать отзывы о нем. [Ответ]
nastenka21 14:28 21.03.2010

Сообщение от Просто НАСТЯ:
Девочки, извините за такой вопрос, но Наумов на кресле как смотрит? Больно или терпимо? Просто когда меня моя врач смотрела при первой беременности, то это были муки ада. Особенно когда она шейку вручную "подтягивала" и растягивала!!!!

Очень аккуратно. Сам вообще факт осмотра не приятен. Но он делал это крайне приятно [Ответ]
nastenka21 14:29 21.03.2010

Сообщение от ИришаК:
Просто НАСТЯ, ну когда шейку тянут - больно будет от любого врача! Меня Наумов смотрел с консилиумом в день родов. Ну скажу, что нормально посмотрел, не аццкие муки! Но говорят, что после его осмотра рожают...Я родила в ту ночь! Правда, у меня еще была стимуляция

А я через 3 недели. так что врятли это взаимосвязанно. [Ответ]
riska 14:52 21.03.2010
Талви, у Мещерякова недавно рожали две моих подруги, одна - по личной договоренности (КС), другая - по дежурству (ЕР). Обе очень довольны. Дороже остальных врачей, считается лучшим в своей области. Минус - не всегда приезжает на роды. [Ответ]
momotlar 14:52 21.03.2010

Сообщение от nastenka21:
Но он делал это крайне приятно

Я упала со стула!!!!!!!!!!!!!

Очень надеюсь, что так и есть!!!!!!!!!!!!111 [Ответ]
Belona 15:12 21.03.2010

Сообщение от riska:
Минус - не всегда приезжает на роды.

да уж, лучший в своей области [Ответ]
Berkana 15:42 21.03.2010

Сообщение от Талви:
кто-нибудь рожал в Областном у Мещерекова?

я рожала. Правда в далеком 2000 году, потом училась у него, потом работала вместе))))

ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!! В независимости от всех обстоятельств. А не приезжает от того, что с улицы не всех, абсолютно не всех берет.
Ценовая категория ровно в 2 раза дороже остальных. Если сумма интересует на данный момент - пишите в личку.
НО! К нему идут на трудные роды - двойня ( выводит через естесственные родовые пути, даже если детки в неправильном предлежании ), тазовое предлежание ( многие отправляют на КС без разговоров ), узкий таз ( конечно не всем, смотрит по размерам ) , лицевое вставление ( мой вариант ) и многое - многое другое.
Мещеряков лучший!!!
Просто попасть сложновато.... [Ответ]
Анемонка 17:30 21.03.2010

Сообщение от Кукла 79:
А не приезжает от того, что с улицы не всех, абсолютно не всех берет.
....

да что уж там об этом - кидает даже "своих". [Ответ]
Berkana 19:51 21.03.2010

Сообщение от Анемонка:
кидает даже "своих".

не знаю...
на момент моих родов училась я только на 3 курсе, акушерства еще не было, лично до договоренности была не знакома.
Приехала в роддом со схватками около 18 ч., рожаю - рожаю, время 12 часов ночи, акушерка мне говорит - а ты ни с кем не договаривалась?
ёпрст..... точно! Позвонила Мещерякову, через минут 30 был на месте.
Родила я 2-45 ночи, а в 8 часов утра он заступил на дежурство ( сутки ).

Так что у меня о нем сплошной позитив ( это как роженицы ощущение ).
ну а профессионализм его не обсуждается... Лучший же))))) [Ответ]
AlenaV 19:55 21.03.2010
У меня присутствовал в родах, хороший дядька [Ответ]
ИришаК 20:00 21.03.2010
А мне УЗИ делал. Хотел приколоться, сказал, что девочка...Но нас-то не проведешь! [Ответ]
los-irina 20:05 21.03.2010

Сообщение от Кукла 79:
Позвонила Мещерякову, через минут 30 был на месте.
Родила я 2-45 ночи, а в 8 часов утра он заступил на дежурство ( сутки ).

Так что у меня о нем сплошной позитив ( это как роженицы ощущение ).
ну а профессионализм его не обсуждается... Лучший же)))))

У меня он тоже был на родах,постоянно контролировал на схватках,был со мной в родзале,приходил после смотреть,только потом я узнала,что этот замечательный доктор был Мещеряков,я тоже от него в полном восторге))) [Ответ]
Анемонка 20:13 21.03.2010
Кукла 79, с этого момента прошло лет-то...
если обещать и не приезжать к врачам своей же больницы.. ну не знаю, как это назвать.
о профессиональности вопросов нет.лучший.
[Ответ]
Просто НАСТЯ 09:55 22.03.2010
Анемонка, то есть Мещерякову полностью доверять не стоит? В смысле, может не приехать?????? А заранее с ним ЭТО можно обсудить, чтобы он дал 100% уверенность? [Ответ]
Анемонка 10:35 22.03.2010
Просто НАСТЯ, я не знаю.случаи неприездов нередки.Как решить этот вопрос...не могу подсказать. [Ответ]
Волна 25 11:02 22.03.2010

Сообщение от Кукла 79:
Волна 25, ответила в личку.

спасибо, а как писать в личку чтоб сообщения миновали форума, на что надо нажимать, а то я чайник в этих делах [Ответ]
Berkana 11:07 22.03.2010
Волна 25, рядом с ником есть треугольник ( вершиной вниз ), нажимаете на него и выбираете нужную опцию - отправить личное сообщение. [Ответ]
Julik_L 08:02 23.03.2010

Сообщение от Юлия О:
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего врача(врачей) и примерные расценки(в личку) в Областном роддоме. Скорее всего придется делать кесарево сечение(у меня миопия -9). Хотелось бы, чтобы сделали хорошо, так как в планах на будущее больше одного ребенка

Вам КС из-за зрения в ЖК прописали? Просто у меня тоже миопия высокой степени, -9, после прохождения окулиста в обычной поликлинике мне написали "исключение потужного периода" и участковая врач в ЖК сказала, что будет кесарево. Я была немного удивлена, т.к. особого обследования состояния моих глаз не проводили. Я первого ребенка рожала сама при -7 и безо всяких надрезов (после проверки состояния глазного дна офтальмолог дал заключение, что ничего не угрожает). Этим я удивила окулиста в поликлинике))) В этот раз не согласилась с таким вот предварительным решением и поехала в областную офтальмологическую больницу (на ул.Революции 1905 года). В отделении платных услуг прошла необходимые обследования и получила заключение - противопоказаний для самостоятельных родов со стороны органов зрения нет. Только времени я там много провела, приехала к 8-ми, а домой попала к обеду только (прием ведется с 8 до 14, но лучше приехать пораньше, народу там всегда хватает и быстро не отделаться). А наблюдал меня Соколенко В.В., молодой и спокойный такой, несуетливый и внимательный. Может вам тоже стоит провериться, все таки там и аппаратура современная, и специалисты хорошие? Да и хотя бы сами будете знать, как обстоят дела с глазками. Забыла про расценки - сначала оформляете талон на консультацию в регистратуре за 400 р., потом по направлению того врача, у которого будете консультироваться, в той же регистратуре оформляете талон на осмотр глазного дна с линзой Гольдмана (вроде так), тоже 400 р. Домой лучше ехать на такси, т.к. после капель глаза на дневной свет реагируют болезненно. [Ответ]
Julik_L 17:56 23.03.2010

Сообщение от Юлия О:
Поэтому и хочу сразу обратиться к врачу, который хорошо делает кесарево сечение, чтобы потом не было проблем с последующими родами А если окулисты разрешат самой рожать, то еще лучш

Не стоит заранее расстраиваться!!! Вот проверите глазки - и все станет ясно. Если состояние здоровья требует КС - лучше так, чем потерять зрение. К тому же процедура (КС) не новая, многие женщины предпочитают ее самостоятельным родам. Тут все же главное - наличие показаний, я так думаю. А вы с роддомом определились? Просто может удобнее интересоваться врачами конкретного роддома, где хотели бы родить? Я вам по поводу врачей не советчик, тк сама выбирала после прочтения темы - по отзывам девочек и по своей ситуации. У меня подруга осенью рожала двойню в Электронике, договаривалась с конкретным врачом, было кесарево, осталась довольна, могу узнать. А так может другие девочки что посоветуют [Ответ]
Иля 18:00 23.03.2010

Сообщение от Julik_L:
У меня подруга осенью рожала двойню в Электронике, договаривалась с конкретным врачом, было кесарево, осталась довольна, могу узнать

Если мона в личку у кого она рожала? ))) [Ответ]
Людоня 18:04 23.03.2010
Девочки а в обсервации в электронике плохо? Какие условия? Кто знает? А то врач хороший, а она в этом отделении работает. Прийдется там быть... Как там вообще сейчас? Спасибо [Ответ]
betug 18:23 23.03.2010
макаронка,я там почти год назат рожала было нормально в полате раковина и пеленальный стол,душ ,туалет,у меня полата была на 2 человека но есть там и на 3 чел. ночьные рубашки меняли каждый день утром и мыли полы тож каждый день.ребёнок был на совмесном прибывании приносили пёлёнки много.единственный недостаток небыло света в туалете с душем.Да я тож скоро поеду в эликтронику ложиться и там останусь рожать. [Ответ]
Евгешка 18:30 23.03.2010
А почему так все бояться абсервации. я понимаю, что это инфекционка своего рода. но заразиться то там ничем нельзя все же... [Ответ]
Мергалина 18:43 23.03.2010
Ой, а я читала где-то на форуме, что в абсервации в электронике даже очень недурно, даже условия лучше, чем в обычных палатах. Но сама там не была, так что не знаю правда это, или нет. [Ответ]
Страница 194 из 239
« Первая < 94144184188189190191192193194 195196197198199200204 > Последняя »
Вверх