Большой Воронежский Форум
Страница 1934 из 21082
« Первая < 93414341834188419241928192919301931193219331934 19351936193719381939194019441984203424342934 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
Snusmumrik 22:58 04.08.2009
Крапивка, а со мной Галатея перестала разговаривать.. мда. плакать ушёл.
Galateya 23:02 04.08.2009

Сообщение от Snusmumrik:
раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, разззз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, разз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, расс, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, рассзз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, рассз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раззз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз.

сбился с ритма все таки! эх... молодёж..
Крапивка 23:03 04.08.2009
Snusmumrik, ну,не плакай!
Может ей ритм не нравится этот,надо сменить,наверное.
БалаганOFF 23:04 04.08.2009

Сообщение от Крапивка:
раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз-раз, раз, раз раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз,раз-раз,раз
Хочу так.

выехал с мигалками, буду минуты через три...где не знаю=\
Крапивка 23:04 04.08.2009

Сообщение от Galateya:
сбился с ритма все таки! эх... молодёж..

Внимательная какая,блин! А я и не заметила,думала,что ж не так то раза три вышло )))))))
Крапивка 23:05 04.08.2009
БалаганOFF, главное,что б задержался больше трех минут)
БалаганOFF 23:06 04.08.2009
Крапивка, мне тока к 8-30 на работу, а так...)
Крапивка 23:06 04.08.2009
БалаганOFF, мне к 10 ))
БалаганOFF 23:08 04.08.2009
Крапивка, хоть поспишь полтора часа=\
Snusmumrik 23:08 04.08.2009

Сообщение от Snusmumrik:
раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, разззз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, разз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, расс, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, рассзз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, рассз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раззз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз, раз.

Галатея, а права у тебя есть? автомобильные. Имхо, ты бы мед. комиссию не прошла..

только 3 из 6... кстати, еслиб так в психдиспансере зачеркивала-отправили бы на дообследование.
Mila 23:20 04.08.2009

Сообщение от Galateya:
сбился с ритма все таки! эх... молодёж..

а я 6 нашла..
БалаганOFF 23:20 04.08.2009
Mila, пятерка, бери с полки пирожок)
Mila 23:21 04.08.2009

Сообщение от Snusmumrik:
только 3 из 6... кстати, еслиб так в психдиспансере зачеркивала-отправили бы на дообследование.

о, я права оказалась!
ладно, в глазах зарябило от вашего ритма, пойду спать под шум дождя, всем эротишных))
Galateya 23:23 04.08.2009

Сообщение от Snusmumrik:
еслиб так в психдиспансере зачеркивала-отправили бы на дообследование.

на нормальность никогда не претендовала! прав нет! я - блондинка мне противопоказаны права!
И вообще, раз ты знаешь методы психбольниц, значит отправляли?
Snusmumrik 23:31 04.08.2009

Сообщение от Galateya:
И вообще, раз ты знаешь методы психбольниц, значит отправляли?

ну здрасьте, приехали. Чтоб права получить, надо справку из психушки и наркушки. А в психушке надо тест проходить буквы в и р вычеркивать одной и двумя черточками на бааальшом(А4) листе бумаги.. за 10 чтоли минут.. там на третьей строчке уже с ума сходить начинаешь
БалаганOFF 23:35 04.08.2009
мда, это форум, договорились, не переспали и посрались в болталке, виртуальная жизнь как она есть!)))
Snusmumrik 23:36 04.08.2009

Сообщение от БалаганOFF:
мда, это форум, договорились, не переспали и посрались в болталке, виртуальная жизнь как она есть!)))

как она есть-это second life.. там еще групповушку можно между делом замутить... самая любимая моя развлекашка была... пока не узнал, что почти все тётьки-это дядьки. да еще и лет им под 50. извращенцы всего мира-объединяйтесь, что называется..

тут, кстати, на форуме тема была про sl.... надо туда отписать, чтоли
ато там только розовые сопли по этому поводу..
БалаганOFF 07:44 05.08.2009
а я манал всё и поспал!
Крапивка 07:53 05.08.2009
БалаганOFF, а я ждала тебя,ждала...
БалаганOFF 07:56 05.08.2009
Крапивка, дай мне координаты, любые, географические, топографические, а то я как дурак ездил с мигалками по городу в "боевом" состоянии=\
Крапивка 08:00 05.08.2009
БалаганOFF, я одна вчера прогуливалась по городу с веслом,ты трижды проехал мимо...((
Homer S. 08:04 05.08.2009
Хай пиплы и чувихи!
С уважением, Homer S., доктор медицины, эсквайр
Финик 08:06 05.08.2009
наидобрейшего утра всем! на улице здорово!
БалаганOFF 08:08 05.08.2009
Крапивка, тьфу епрст, я думал это гаишники с новыми жезлами, испугивался и мчался дальше ещё быстрее=\
БалаганOFF 08:08 05.08.2009
Финик, да, кстати, на улице класс и утро вышло добрым!
Финик 08:09 05.08.2009
БалаганOFF, немного прохладно, а так просто супер!
Homer S. 08:10 05.08.2009

Сообщение от Финик:
наидобрейшего утра всем!

Прювет чудо-финик!


С уважением, Homer S., доктор медицины, эсквайр
БалаганOFF 08:14 05.08.2009
Финик, по мне прохлада куда лучше жары!
Финик 08:17 05.08.2009
Homer S., а почему чудо?

БалаганOFF, мне вот тоже, но не когда на работу ехать. хотя для меня любая погода-ужас) не хочу выходить из дома
Homer S. 08:19 05.08.2009

Сообщение от Финик:
а почему чудо?

А почему нет?
Разве вы не чудо?

С уважением, Homer S., доктор медицины, эсквайр
Страница 1934 из 21082
« Первая < 93414341834188419241928192919301931193219331934 19351936193719381939194019441984203424342934 > Последняя »
Вверх