Большой Воронежский Форум
Страница 193 из 314
« Первая < 93143183187188189190191192193 194195196197198199203243293 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Denium 15:16 22.10.2007

Сообщение от Killforme:
Denium, ты парень малость забурел...
...забыл видимо одно из главных правил форума, 4то мнения и вкусы других людей следует уважать...ина4е тебя уважать здесь нихто не будет...

да ну? а кто же Хэмильнтона здесь обсирает, как тока может?
нацисты сраные
Synastesia 15:16 22.10.2007
Ну давайте теперь перегрызитесь из-за чумазого! Чемпион-Кими!
Denium 15:19 22.10.2007
и вообще все фанаты красножопых должны понимать, что кими стал чемпионом из-за Хэмильтона, попался бы кто другой в напарники Алонсе, тот бы уже давно стал чемпионо
Forsaken 15:19 22.10.2007

Сообщение от Denium:
да ну? а кто же Хэмильнтона здесь обсирает, как тока может?нацисты сраные

...посмотри повнимательнее мои посты... в них ты ничего подобного не встретишь...
Armon 15:21 22.10.2007
А Хамильтона жалко, классный гонщик, может быть чисто психологически не дорос пока до победы, но дебют прекрасный!
Synastesia 15:21 22.10.2007

Сообщение от Denium:
нацисты сраные

ну ты лихо загнул.. Не в нацизме вовсе дело! Я,например,не отрицаю,что он талантлив. Но ему по крайней мере стОило бы в дебютном сезоне вести себя поскромнее. А то ж умник какой,с Сенной себя сравнивал.
Алонсо тоже не любили за то, что он себя возвеличивал. Это тоже был нацизм? Однако, Хэмильтон переплюнул в своей наглости всех!
®y©©kuu 15:26 22.10.2007
Лика, стерва, и здесь меня отсекла!
Forsaken 15:29 22.10.2007

Сообщение от Denium:
и вообще все фанаты красножопых должны понимать, что кими стал чемпионом из-за Хэмильтона, попался бы кто другой в напарники Алонсе, тот бы уже давно стал чемпионо

Synastesia 15:35 22.10.2007
Killforme, не смейся! Истину говорит! )))
®y©©kuu 15:52 22.10.2007
Кто нибудь будет сегодня отмечать*?
Лика 15:55 22.10.2007
Ой...млин ..извиняюсь...я 2раза не повторяю не повторяю...не ну дочего у меня глючит комп...просто загляденье-)
Лика 15:56 22.10.2007
Ой милый ты меня узнал...ах ты падлец...ты куда исчез негодяй?!!!-)
Aleks-36 16:01 22.10.2007

Сообщение от Denium:
да ну? а кто же Хэмильнтона здесь обсирает, как тока может?
нацисты сраные

наверное расисты.
Synastesia 16:03 22.10.2007

Сообщение от ®y©©kuu:
Кто нибудь будет сегодня отмечать*?

отмечать будем весь год!
Лика 16:05 22.10.2007
Я тоже хочу вместо тупо "форумец"какую-нибудь бредятину написать,как у вас-)Как это сделать?
®y©©kuu 16:06 22.10.2007

Сообщение от Лика:
Ой милый ты меня узнал...ах ты падлец...ты куда исчез негодяй?!!!-)

я никуда не исчез) В аську пиши или в личку)))
Synastesia 16:07 22.10.2007
Лика, эта тема называется Формула-1! Все вопросы пиши в разделе для новичков!
Лика 16:14 22.10.2007
Не я здесь хочу...на аську у нас табу+родовое проклятье-)Незя на работе.Тем более ,один фиг,собеседников у тебя сейчас не много-)Или тут надо только на одну тему...ок!Я как узнала что ты сдесь..обложилась мукулатурой..
Амигосян 16:17 22.10.2007
СРАЧ про ЧОРНО Ж_О_П_О_Г_О пашол ))
благо чемп закончился
теперь эта тема ПЕРЕРАСТЁТ в БЫДЛО обвинения поклонников той или иной каманды ))))

я так и знал что всё всегда заканчиваецта СРА4еМ
ГЫ )))))))))
Амигосян 16:19 22.10.2007

Сообщение от Лика:
Я тоже хочу вместо тупо "форумец"какую-нибудь бредятину написать,как у вас-)Как это сделать?


НАПИШИ
"ФОТО - МАЯ
ЭТА ПЯТЬ! "
Лика 16:24 22.10.2007
Хм...возможно я создам тему с конкурсом на самую тупую подпись под ником-)Ладно,сем приятно поболтать о железе и резине...покедаво
Амигосян 16:29 22.10.2007
ЛУЧШЕ АСТАФЬ
"ФОРУМЕЦЦ"
И ТЕ НЕ ХВАРАТЬ )
Ал 17:48 22.10.2007
Англичанам еще южноафриканцы в регби недавно наваляли.
Вобщем красота :-)
MiSchu1 19:32 22.10.2007
кто из Домолинка советую глянуть - http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic...e=full#seeders

вот кто спец в Формуле, а не те 2 индивида, что комментировали в этом году гонки Формулы....
Drula 19:33 22.10.2007
Уитмарш: "Мы были обязаны опротестовать решение стюардов"

От: 22 октября 2007

Главный администратор McLaren Мартин Уитмарш в понедельник заявил журналистам, что команда была обязана опротестовать решение стюардов...

Мартин Уитмарш: "Мы удивлены и не понимаем решения стюардов. В этой ситуации у нас не было выбора, мы не могли не подать протест — в этом случае и пресса, и наши болельщики обвинили бы команду в том, что мы не сделали все, что могли, чтобы поддержать интересы своих гонщиков. Цель протеста не в том, чтобы отобрать титул у Ferrari, Кими честно выиграл гонку, а в Ferrari великолепно подготовили машины, что позволило заработать дубль. Я еще хочу подчеркнуть — речь идет исключительно о странном решении стюардов по поводу машин Росберга, Кубицы и Хайдфельда — не более того".

В FIA между тем тоже комментировали ситуацию — решение стюардов Гран При Бразилии вызвано тем, что при вычислении допустимой погрешности в температуре топлива, использовались датчики, установленные в разных местах. Температура топлива измерялась датчиком, встроенным в заправочную машину, а температура воздуха бралась с мониторов FIA, а не в боксах.

Федерация комментировала и возможные последствия апелляции — если протест McLaren будет удовлетворен, то это не приведет к пересмотру результатов чемпионата, поскольку именно стюарды имеют право принимать решение об изменении позиций гонщиков при дисквалификации отдельных команд, а стюарды никого не оштрафовали.

из http://www.f1news.ru/archive/id/18630/
MiSchu1 20:00 22.10.2007
Михаэль Шумахер поздравил Кими с титулом

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер лично поздравил Кими Райкконена с поистине чудесной победой, добытой в последней гонке сезона.

«Финал выдался необыкновенным, просто фантастическим! – написал Михаэль на своем сайте. – Мне было очень радостно видеть, как Кими и Фелипе пересекают линию финиша. Я всегда верил, что сдаваться нельзя, что бороться надо до конца, даже если шансы минимальны. Поздравление Кими и всей команде – это блестящий результат!»

Финал сезона Михаэль смотрел по телевизору, находясь дома, и теперь жалеет, что не полетел в Бразилию. «Жаль, что меня там не было. Я бы хотел отпраздновать победу вместе со всеми. Но мы постараемся исправить это упущение как можно скорее, я жду этого с нетерпением!» – пообещал Михаэль.

бухнут видно всеми


Алонсо против апелляции...

После бразильской гонки в McLaren заявили о протесте на решение стюардов, не наказавших BMW Sauber и Williams за нарушение регламента. Если апелляционный суд удовлетворит протест и дисквалифицирует команды, то результаты гонки могут быть пересмотрены, тогда Льюис Хэмилтон поднимется на несколько позиций и получит титул. Фернандо Алонсо считает такой вариант неспортивным...

Фернандо Алонсо: "Это решение стало бы очередной шуткой, которых и так было достаточно в 2007-м. Если это произойдет, Формула 1 окончательно перестанет быть спортом. Результат чемпионата говорит сам за себя — в McLaren потеряли титул из-за неверных решений во второй половине сезона.

видно боится, что титул Хэму достанется...

Заявление Рона в Китае, о том, что команда борется не против Кими, а против меня, было декларацией — в финальных Гран При сезона я чувствовал себя связанным по рукам и ногам, что не облегчало работу на трассе — я должен был делать только то, что мне говорят и не смог отыграться".

опять нытье

Интересно, что в интервью для испанской Cadena Ser, Алонсо опроверг слухи о возможном возвращении в Renault: "В прессе постоянно обсуждается мой переход в одну или другую команду, но пока никаких переговоров не было. Более того, если я действительно покину McLaren, то не Renault будет командой, к которой я обращусь в первую очередь".

если не Макларен, не Феррари и не Рено, то ,видимо, БМВ или Тойота?
prut123 20:23 22.10.2007
Где-то я читал вроде, что тойота не дала испанцу гарантий что они смогут сделать конкурентноспособную машину и он вроде отказался, так что тойота тож отпадает...
Shy_elf 21:03 22.10.2007
Denium, уже не первый раз неадекватные высказывания. теперь ещё и с оскорблениями. оскорблениями не в адрес гонщиков(для чего ветка и создана ), а в адрес форумцев. порой жалею, что на ветке нет модератора...

отметили скромно, но неплохо. жаль народу мало пришло. но неделя феррари в воронеже продолжается, так что шансы отмечать дальше имеются))

®y©©kuu, отписал тебе в личку.
Nerve 21:16 22.10.2007

Сообщение от Denium:
да ну? а кто же Хэмильнтона здесь обсирает, как тока может?
нацисты сраные

Если мне пилот не нравится, я буду высказывать, всё, что о нем думаю. И никто мне этого не запретит. Но в адрес ни одного из форумцев в этой ветке ни разу оскорблений не допускал.

По поводу того, что если б у Алонсы был не Хэм, а нормальный второй пилот (типа Физико в Рено), то Кими вряд ли бы стал чемпионом, я с тобой согласен. Кстати, так и Прост считает.
Denium 22:07 22.10.2007

Сообщение от Nerve:
Если мне пилот не нравится, я буду высказывать, всё, что о нем думаю. И никто мне этого не запретит. Но в адрес ни одного из форумцев в этой ветке ни разу оскорблений не допускал.

до расизма опускатся форумцам не надо.

смотри вот что некоторые пишут
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=5780
Страница 193 из 314
« Первая < 93143183187188189190191192193 194195196197198199203243293 > Последняя »
Вверх