Большой Воронежский Форум
Страница 193 из 239
« Первая < 93143183187188189190191192193 194195196197198199203 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
bort931 18:23 18.03.2010
Девочки, подскажите, в чем вести вещи во 2 РОДДОМ, в пакетах, можно ли дорожную сумку или спортивную, или сумку "челнока", а то уж пора вещи к родам собрать? Что можно, а что нельзя? [Ответ]
yanusy_a 18:25 18.03.2010
Девочки!кто-нибудь слышал что-нибудь про Зайцеву из 3 роддома? [Ответ]
ИришаК 18:48 18.03.2010
bort931, только полиэтиленовые пакеты. Во все роддома! [Ответ]
Olezovna 18:53 18.03.2010
ИришаК, ага, при мне одна женщина с отошетшими водами и сильными схватками из сумки свои вещи по пакетам рассовывала, её с сумкой дальше приёмного не пустили. Маразм, конечно. [Ответ]
Berkana 19:19 18.03.2010

Сообщение от Просто НАСТЯ:
МИНАЕВ принимает роды??????????

я лично разговаривала с ним на эту тему - принимает , конечно))))))
просто не всех. и дороговато немножко. Но оно того стоит!
вы уже убедились, насколько профессиональный доктор!!! [Ответ]
Евгешка 19:24 18.03.2010

Сообщение от yanusy_a:
Девочки!кто-нибудь слышал что-нибудь про Зайцеву из 3 роддома?

У меня подруга у нее рожала. оч-оч. ее довольна. она объездила все роддома, перезнакомилась с кучей врачей и остановилась в итоге на ней. но ей было нужно, чтоб с ней сюсюкались, не отходили и за ручку держали. [Ответ]
bort931 19:58 18.03.2010
Спасибки, будем в пакеты собираться!!! [Ответ]
Евгешка 20:09 18.03.2010

Сообщение от karbo nara:
Евгешка, а если сама хочешь все же рожать,то иди к доктору в роддом,пусть он смотрит и выводы делает,а эти в жк ничего точно сказать не могут,все должен решать практикующий врач

Я и хочу пойти после 2-ое УЗИ у Платко!!! пока остановилась на Малюженко. во инетресно, он спрашивает от кого вы пришли, кто посоветовал, а вообще, я считаю, это не к чему так инетерсоваться. [Ответ]
Просто НАСТЯ 20:56 18.03.2010
Кукла 79, большое спасибо за всю вашу информацию!!! Как поеду к Минаеву Н.Н., так всё у него спрошу.... [Ответ]
Berkana 21:03 18.03.2010
Просто НАСТЯ, Минаев возьмет, только просите сильнее. Он и курировать беременность может, если это требуется.
Я вообще от него балдею - у него такое отношение к беременным, просто супер. Поучиться бы многим - многим врачам у него.
И такой знающий, такой профессиональный! Одно звание профессора о многом говорит.
Чудо - доктор! [Ответ]
karbo nara 21:38 18.03.2010
Евгешка, Малюженко так спрашивал?!не знаю,я с улицы к нему пришла,но он со мной,как с родной,но я пол беременности к нему ходила,скажи ему,что подруга посоветовала его,т к когда то рожала у его мамы,а он помогал при родах [Ответ]
Евгешка 06:44 19.03.2010
karbo nara, я еще не была у Малюженко. я интерсовалась,а не спросит ли он, откуда вышла я на него. [Ответ]
gam-ma 12:09 19.03.2010

Сообщение от realYU:
И в свете этого рекомендация какого либо конкретного врача не указывает на его профессионализм, а означает всего лишь то, что врач берет на лапу.

Согласна.

Сообщение от Дамочка:
Роддом № 2
Не хочу пугать беременных,но!Со мной в предродовой лежала дебушка попавшая по скорой,и за 5 моих часов нахождения там,к ней подошли 2 раза.Первый раз сказали"Под мужиком не орала и тут не ори!!!)"Второй раз"Ты что дура?Не могла сказать,что рожаешь уже?!!Только и могут орать....."Она кстати считает,что ужастными разрывами легко отделалась!

Очень часто такие ситуации - вина роженецы. Многие женщины в родах ведут себя неадекватно, персонал руганью и порой даже пощечинами пытается привести их в чуство. Одновремено со мной рожала девушка, она договаривалась и с гинекологом и анастезиологом, но я из коридора слышала, как на нее орали, когда у нее уже были потуги. В том что на нее кричали, она сама виновата, нужно случать врача (акушерку) и выполнять его требования, а не кричать и ничего не делать.
А отношение младшего персонала больниц и врачей детского отделения вообще никак не зависит от того договоритесь вы с врачем или нет.

А еще: давая взятку вы становитесь соучастником преступления [Ответ]
Просто НАСТЯ 12:37 19.03.2010
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, что нужно спрашивать когда едишь с врачом знакомиться? Какие вопросы? И как вы заканчиваете разговор, если чувствуете что это не ваш врач? Ведь фраза "я вам позвоню" не подойдёт? Короче, как надо отказать ему, если врач не понравился? [Ответ]
Евгешка 12:41 19.03.2010
Просто НАСТЯ, хороший вопрос. и меня это интересует. [Ответ]
Larisa 12:45 19.03.2010
Просто НАСТЯ, обычно,это врач все спрашивает у вас-смотрит обменку и задает вопросы.
Если нет проблем,говорит -звоните ближе к 36-38 неделям,определимся дальше
если вам не понравился врач-просто не звоните и все [Ответ]
Иля 12:51 19.03.2010
Хм... а ей может не понравится моя обменка? что она от меня захочет отказаться? [Ответ]
ИришаК 12:51 19.03.2010

Сообщение от Larisa:
если вам не понравился врач-просто не звоните и все

Думаю, это верный выход! А врачи обычно так заняты, что не вспомнят про вас, если вы сами не объявитесь...Ну в смысле, что они не обидятся! [Ответ]
Просто НАСТЯ 12:56 19.03.2010
Ну насчёт "не звонить" всё ясно. Но ведья тоже должна задавать вопросы!!! ПРо анестезию, будет ли со мной на схватках, стоимость. Или этого не надо делать? В общем, НУЖНО ЛИ ВРАЧУ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ??? [Ответ]
ИришаК 13:06 19.03.2010
Просто НАСТЯ, обязательно! Ведь если ты не спросишь, как же ты узнаешь? Не надо стесняться! [Ответ]
Катюша 14:16 19.03.2010
Просто НАСТЯ, я спрашивала всё, что касалось процесса родов и послеродового периода: приедет ли доктор в любое время суток, когда я начну рожать, про анестезию, про стимуляцию, будет ли меня наблюдать после родов и т. д., ну про оплату, конечно, спросила сразу. Да вопросы у вас возникнут прямо по ходу разговора с врачом.

Сообщение от Иля:
Хм... а ей может не понравится моя обменка? что она от меня захочет отказаться?

ну имеется ввиду, что если были какие-то проблемы во время беременности, то это требует более тщательного обсуждения.

Вообще, во время моего первого общения с врачом вопросов возникло не много, а вот после осмотра на кресле (второй мой визит к нему) было что обсудить) [Ответ]
Налсур 14:41 19.03.2010
Катюш, а когда врач будет смотреть на кресле? [Ответ]
Катюша 14:49 19.03.2010
Налсур, точно не помню, где-то 37-38 недель было. [Ответ]
momotlar 14:50 19.03.2010

Сообщение от Катюша:
Вообще, во время моего первого общения с врачом вопросов возникло не много, а вот после осмотра на кресле (второй мой визит к нему) было что обсудить)

Я тоже для себя решила, все основные вопросы связанные с родами буду задавать ближе к делу. Сейчас еще стоит вопрос о донашивании беременности. [Ответ]
Волна 25 16:37 19.03.2010

Сообщение от Просто НАСТЯ:
Девочки, всем привет!!! Я в 2007 году рожала в областном. Воспоминания просто жуть!!! 23 часа схваток, 10 часов безводного периода, первичная и вторичная слабость родовой деятельности. Но родила сама, с разрезом и с порванной шейкой и дном матки. Мне просто с врачом не повезло!!!! А денег отвалили 10000 руб. Так в течение года после родов мне пришлось сделать 2 операции по ликвидации последствий после моих родов. Да, всё что мне зашили в роддоме, то у спешно разошлось на 3-й день. Вот это был ад!!! Переливание крови, 2 обморока, но дитя принесли сразу же... Пипец просто!!!

Добрый вечер Настя! Напишите пжл в личку врача у которого рожали и чем Вам помог Н.Н.Минаев. Мне очень будет интересен Ваш рассказ. [Ответ]
Волна 25 16:39 19.03.2010

Сообщение от Кукла 79:
Волна 25, я врачу Братусь доверяю полностью.
Конечно, сейчас я не могу ответить - нужна вам биопсия или нет , т.к. не вижу Вашу шейку.
Но в большинстве случаев, как правильно сказала доктор, до родов вмешательств не требуется. сейчас мы не рассматриваем экстренные случаи.
Так что не волнуйтесь, доверьтесь ей, это высокопрофессиональный доктор.

Беременные девушки уже в 3 части!!!! ждем Вашего присоединения))))))

И спасибо Вам за теплые слова, приятно!!!

Светлана, добрый вечер! А вы не подскажите где и кем вы работаете? Напишите в личку пожалуста, уж очень Вы мне нравитесь. и телефончик если можно. Я хотела проконсультироваться с Вами и если можно в дальнейшем встретиться. [Ответ]
Berkana 17:06 19.03.2010
Волна 25, ответила в личку. [Ответ]
Просто НАСТЯ 17:39 19.03.2010
Девочки, извините за такой вопрос, но Наумов на кресле как смотрит? Больно или терпимо? Просто когда меня моя врач смотрела при первой беременности, то это были муки ада. Особенно когда она шейку вручную "подтягивала" и растягивала!!!! [Ответ]
ИришаК 17:55 19.03.2010
Просто НАСТЯ, ну когда шейку тянут - больно будет от любого врача! Меня Наумов смотрел с консилиумом в день родов. Ну скажу, что нормально посмотрел, не аццкие муки! Но говорят, что после его осмотра рожают...Я родила в ту ночь! Правда, у меня еще была стимуляция [Ответ]
Просто НАСТЯ 19:43 19.03.2010
ИришаК, ОГО........Как же тогда он смотрит, если в ту ночь рожают!!!!! Страшно, однако... [Ответ]
Страница 193 из 239
« Первая < 93143183187188189190191192193 194195196197198199203 > Последняя »
Вверх