Большой Воронежский Форум
Страница 192 из 314
« Первая < 92142182186187188189190191192 193194195196197198202242292 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
FerrMan 23:59 21.10.2007
Synastesia> я тож отметил

Ну теперь та ему не до них, будет крокодильи ныть..
REDKING 00:04 22.10.2007
УРА.УРА.УРА
Правосудие торжествует.Прям классные гонки в Бразилии становятся традицией.Ожидал чего угодно, но того, что Кими, я прям в шоке.Не я был точно уверен, что черный не сможет нормально проехать, но чтобы настолько...
А Кими, первый год в феррари и сразу чемпион.Все-таки свои деньги за контракт отработал.+1 ему.Раньше он мне не очень нравился, но после перехода в ферарри он преобразился и в лучшую сторону, ну а после чемпионства он свой человек.Так что Кими принят в семью.
PS Представляю как он сегодня пить будет....точнее уже пьет.
ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФЕРРАРИ С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕМ ПИТЬ МИНИМУМ НЕДЕЛЮ....

УРАААААААА.УРААААААААА.УРААААААААААА.
Synastesia 00:10 22.10.2007
Если честно, мне до сих пор не верится! ))))
Shy_elf 00:14 22.10.2007
Synastesia, REDKING, вы завтра с нами???
Synastesia 00:26 22.10.2007
Shy_elf, я врядли. Хотя очень хотелось бы встретиться, отметить такое событие!
Где же вы собираетесь,если не секрет?
Shy_elf 00:30 22.10.2007
Вот оно!!! началось...

Сообщение от :
Машины финишировавших четвертым, пятым и шестым соответственно Росберга, Кубицы и Хайдфельда не прошли послегоночную проверку на соответствие регламенту. В данный момент представители BMW и Williams вызваны стюардами для дачи показаний. Насколько известно, проблема в температуре взятых образцов топлива.

Если все трое – и даже только двое из них – будут дисквалифицированы, чемпионом мира станет Льюис Хэмилтон.

Synastesia 00:37 22.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
Если все трое – и даже только двое из них – будут дисквалифицированы, чемпионом мира станет Льюис Хэмилтон.

чё-то мутят они.. Во трагедия-то будет..
frizakher 05:10 22.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
Машины финишировавших четвертым, пятым и шестым соответственно Росберга, Кубицы и Хайдфельда не прошли послегоночную проверку на соответствие регламенту. В данный момент представители BMW и Williams вызваны стюардами для дачи показаний. Насколько известно, проблема в температуре взятых образцов топлива.

Если все трое – и даже только двое из них – будут дисквалифицированы, чемпионом мира станет Льюис Хэмилтон.

Да вродь всё успокоилось.не отберут же у Кимки титул
Завтра минимум 5 человек будут разьезжать на машинах с флагом феррари.
я себе на антену нацепил
надеюсь гашники не придерутся...
frizakher 05:12 22.10.2007

Сообщение от FerrMan:
я тож отметил

мы с друзьями с 12 в кафе сидим.короче Кими молодца...
если б Шахтёр выиграл титул,то никто бы не отмечал.
MiB 08:20 22.10.2007
как никто? а мамка папка и арап? а куртизанки? им за это денег уплачено.....
TAISON 08:38 22.10.2007
Стюарды Гран При Бразилии, рассмотрев информацию технического делегата FIA Джо Бауэра о несоответствии температуры топлива во время пит-стопов BMW Sauber и Williams, решили не использовать каких-либо санкций к командам. Наказаний не последует, результаты гонки подтверждены.

Стюарды не нашли убедительных доказательств того, что температура топлива и температура окружающей среды различались больше пределов, установленных регламентом...
TAISON 08:39 22.10.2007
Представители McLaren уведомили FIA о возможной подаче протеста на решение стюардов Гран При Бразилии. Стюарды не нашли убедительных доказательств нарушения регламента командами BMW Sauber и Williams, но если McLaren подаст протест, то дело будет рассматриваться в апелляционном суде FIA.

Сезон начался с протеста Spyker по поводу клиентских машин, протестом может и закончится...
li-on 09:22 22.10.2007
Вся эта попса порядком надоела за сезон. Устроили балаган. Кими молодца! Давно пора ему.
redman 09:39 22.10.2007
FORZA FERRARI!!!
®y©©kuu 10:45 22.10.2007
Всех поздравляю от души!!!!!Мы все верили до конца в нашу команду! Forza Ferrari!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хамильтон-черная гавнокакашка.Его атака на Алонсо, после которой он вылетел еще раз доказывает, что он не может БЫТЬ чемпионом, во всяком случае в этом году!
frizakher 12:13 22.10.2007
Хэм-первый!среди проигравших
®y©©kuu 12:17 22.10.2007
eddisco, да ну тебя! Когда начал читать твое сообщение, подумал , что инфа дисквалом Вилов и Бэх подтвердилась....аж побледнел ,блин
Mr.Max 13:30 22.10.2007
Надо Макларену менять название...что сборная Англии обосралась,что команда)Магия фамилии)
Timant 14:09 22.10.2007
Жаль((((( Я болел весь чемп за негритёнка ((((((
redman 14:09 22.10.2007

Сообщение от :
Льюис Хэмилтон лично подтвердил предположения, что в Бразилии его подвела именно коробка передач, хотя и сделал он это довольно эмоционально: «У меня мелькнула мысль: “Кто-то явно не хочет, чтобы я выиграл чемпионат”. Весь год у меня не было проблем с машиной, и вдруг такое случилось. Я не знаю почему, но передача выскочила, и я никак не мог ее включить снова: мне казалось, это тянулось вечно. Но я не сдавался до самого финиша, я боролся до конца. По радио мне сказали, что мы еще можем отыграться, и я в это верил».

Напомним, из-за сбоя в работе коробки передач, происшедшего на 8-м круге, Льюис оказался на 18-позиции, но к концу гонки пробился на 7-е место, при том, что ему, чтобы стать чемпионом, необходимо было закончить гонку как минимум 5-м.

http://www.f1news.ru/archive/id/18622/
®y©©kuu 14:27 22.10.2007

Сообщение от Timant:
Жаль((((( Я болел весь чемп за негритёнка ((((((

Timant, в тебе никто и не сомнневался. Хватит позориться
®y©©kuu 14:29 22.10.2007

Сообщение от redman:
«У меня мелькнула мысль: “Кто-то явно не хочет, чтобы я выиграл чемпионат”.

Еблан, этого не хочет весь мир(это я про Хама)
Aleks-36 14:29 22.10.2007

Сообщение от :
Команда McLaren Mercedes сказала в воскресенье вечером, что она готовит апелляцию на результат Гран-При Бразилии чтобы сохранить шансы на воплощение мечты Льюиса Хэмильтона о чемпионском титуле. Команда решила апеллировать после того как стюарды приняли решение не наказывать Williams и BMW Sauber за несоответствие топлива техническому регламенту.

Представители McLaren сообщили о своем намерении подать апелляцию в течение часа после объявления решения стюардов, и это означает, что судьба чемпионского титула остается в подвешенном состоянии.

Если Апелляционный Суд FIA примет сторону McLaren, то пилоты Williams и BMW Sauber будут исключены из результатов гонки. Тогда Хэмильтон поднимется с седьмого места на четвертое и станет новым чемпионом мира. Однако вначале суд должен принять апелляцию McLaren и если он ее примет, то будет назначена дата заседания.

Решение стюардов не наказывать Williams и BMW Sauber означало, что результаты гонки не изменяются и что Кими Райкконен становится чемпионом мира. Он выиграл гонку, а британский новичок Хэмильтон финишировал седьмым. В итоге Райкконен на одно очко опередил Хэмильтона в чемпионате мира.

посоветовались с Максом и Берни?
®y©©kuu 14:35 22.10.2007
Пофигу на Маков, пусть хоть перебесятся.Рады должны быть, что на два сезона в аут не направили. Кто нить в курсе, что там с отмечанием Дня Феррари, не могу до Ская достучаться в ЛС)
Denium 14:40 22.10.2007

Сообщение от Timant:
Жаль((((( Я болел весь чемп за негритёнка ((((((

я тоже! этож какой нужен талант, чтобы прийти в команду новичком, не зная половину трасс и просто задавить и в конце концов заставить уйти из команды 2-х кратного чемпиона, победившего дважды красного жлоба
®y©©kuu 14:45 22.10.2007

Сообщение от Denium:
я тоже! этож какой нужен талант

и пронырливость,чтобы тырить настройки у Алонсо...сам поражен

Сообщение от Denium:
чтобы прийти в команду новичком, не зная половину трасс

Любой уважающий себя современный пилот ОБЯЗАН быстро обучаться даже на незнакомой трассе.Таковы требования современных гонок.

Сообщение от Denium:
конце концов заставить уйти из команды 2-х кратного чемпиона, победившего дважды красного жлоба

Ну жлоб, этоты зря.А ушел Алонсо сам, благо не дурак. Британцы-стебнутый народ, если дело касается автоспорта
Лика 15:01 22.10.2007
®y©©kuu.,блин,этож каких усилий надо приложить,что бы тебя найти..эт не твоя Ferrari по-городу шатаеться?-)Как жизнь?
Лика 15:01 22.10.2007
®y©©kuu.,блин,этож каких усилий надо приложить,что бы тебя найти..эт не твоя Ferrari по-городу шатаеться?-)Как жизнь?
Лика 15:02 22.10.2007
®y©©kuu.,блин,этож каких усилий надо приложить,что бы тебя найти..эт не твоя Ferrari по-городу шатаеться?-)Как жизнь?
Forsaken 15:14 22.10.2007
Denium, ты парень малость забурел...
...забыл видимо одно из главных правил форума, 4то мнения и вкусы других людей следует уважать...ина4е тебя уважать здесь нихто не будет...
Страница 192 из 314
« Первая < 92142182186187188189190191192 193194195196197198202242292 > Последняя »
Вверх