Прорисовать дорогу вокруг дома по ул. Челюскинцев 101/б (заезд со стороны 101/А- вокруг дома и соединить с дорогой заканчивающийся с домом 101/в)
N51°40.263' E39°12.756' ул. 20 ВЛКСМ д.39 отель MARTON
alvita 16:42 15.06.2016
проспект Патриотов:
N51°38.542' E39°08.297' - относится к 11/А.
N51°38.535' E39°08.361' - 11/A/2.
N51°38.498' E39°08.327' - 9 (поиск ведет к соседнему зданию).
N51°38.500' E39°08.423' - 9/2.
N51°38.477' E39°08.402' - 9/3.
N51°38.416' E39°08.062' - 19/Б.
N51°38.430' E39°08.133' - 19/Б/2.
N51°38.399' E39°07.839' - 17/A/2, ГСК Робот 2, а поиск по 17/А нужно направить в N51°38.344' E39°08.103' - ГСК Робот 1.
N51°38.401' E39°07.742' - 33/A, ГСК Металлист, а не ГСК Искра.
N51°38.524' E39°07.558' - 33/Б, ГСК Искра.
N51°38.532' E39°08.074' - 21/A.
N51°38.580' E39°07.961' - 21/Б.
N51°38.519' E39°07.939' - 21/E.
N51°38.603' E39°07.705' - 25/Д.
N51°38.652' E39°07.543' - 29/4, автомойка Копеечка.
N51°38.696' E39°07.530' - 29/Б/2.
N51°38.767' E39°07.246' - 43/K.
N51°38.766' E39°07.304' - 43/E.
N51°38.751' E39°07.345' - 43/Н, автомойка.
N51°38.489' E39°05.871' - 57/Б.
ул.В.Высоцкого:
N51°37.631' E39°17.023' - 1/1 и 1/2 (один дом на двух хозяев).
N51°37.631' E39°17.002' - 3, а не 5, соответственно все нечетные номера сдвигаются на один дом, и последний нечетный 25, а не 27, четная сторона верна.
N51°38.207' E39°06.050' - пер.Сомовых, 7.
vova gv 13:33 16.06.2016
Сообщение от alvita:
проспект Патриотов:
N51°38.542' E39°08.297' - относится к 11/А.
N51°38.535' E39°08.361' - 11/A/2.
N51°38.498' E39°08.327' - 9 (поиск ведет к соседнему зданию).
N51°38.500' E39°08.423' - 9/2.
N51°38.477' E39°08.402' - 9/3.
N51°38.416' E39°08.062' - 19/Б.
N51°38.430' E39°08.133' - 19/Б/2.
N51°38.399' E39°07.839' - 17/A/2, ГСК Робот 2, а поиск по 17/А нужно направить в N51°38.344' E39°08.103' - ГСК Робот 1.
N51°38.401' E39°07.742' - 33/A, ГСК Металлист, а не ГСК Искра.
N51°38.524' E39°07.558' - 33/Б, ГСК Искра.
N51°38.532' E39°08.074' - 21/A.
N51°38.580' E39°07.961' - 21/Б.
N51°38.519' E39°07.939' - 21/E.
N51°38.603' E39°07.705' - 25/Д.
N51°38.652' E39°07.543' - 29/4, автомойка Копеечка.
N51°38.696' E39°07.530' - 29/Б/2.
N51°38.767' E39°07.246' - 43/K.
N51°38.766' E39°07.304' - 43/E.
N51°38.751' E39°07.345' - 43/Н, автомойка.
N51°38.489' E39°05.871' - 57/Б.
ул.В.Высоцкого:
N51°37.631' E39°17.023' - 1/1 и 1/2 (один дом на двух хозяев).
N51°37.631' E39°17.002' - 3, а не 5, соответственно все нечетные номера сдвигаются на один дом, и последний нечетный 25, а не 27, четная сторона верна.
N51°38.207' E39°06.050' - пер.Сомовых, 7.
исправлено
vova gv 13:44 16.06.2016
Сообщение от paramonstas:
Прорисовать дорогу вокруг дома по ул. Челюскинцев 101/б (заезд со стороны 101/А- вокруг дома и соединить с дорогой заканчивающийся с домом 101/в)
N51°40.263' E39°12.756' ул. 20 ВЛКСМ д.39 отель MARTON
исправлено
alvita 14:29 16.06.2016
N51°39.065' E39°11.345' - ул.Гродненская, 4.
vova gv 15:03 16.06.2016
Сообщение от alvita:
N51°39.065' E39°11.345' - ул.Гродненская, 4.
Сообщение от paramonstas:
N51°39.677' E39°13.168' ул. Чернышевского 1б (Скедия)
N51°39.835' E39°16.320' Кирпича нет, проезд с двухсторонним движением.
исправлено
sergts 17:16 22.06.2016
Подскажите можно ли победить проблему с поиском в Навителе, если стоят кары формата nm3 совместно с картами nm7 ???
vova gv 08:26 23.06.2016
Сообщение от sergts:
Подскажите можно ли победить проблему с поиском в Навителе, если стоят кары формата nm3 совместно с картами nm7 ???
А что значит-стоят совместно?
sergts 11:07 23.06.2016
значит что в папке NavitelContent\Maps два файла VRN136.nm3 и cfo20160524.nm7
не работает поиск по адресу
agava 15:06 23.06.2016
Сообщение от sergts:
значит что в папке NavitelContent\Maps два файла VRN136.nm3 и cfo20160524.nm7
не работает поиск по адресу
Попробуй положи в разные папки Хотя у меня все карты (штук 7) лежат в одной папке, и все работает. Проблема значит не в этом.
sergts 17:26 23.06.2016
Попробовал удалить из папки MAPS карту - VRN136.nm3 оставив только - cfo20160524.nm7
поиск по адресу сразу заработал. Вернул назад опять не работает. Удалил cfo20160524.nm7 оставив только VRN136.nm3 опять заработал. Короче когда они стоят вместе поиск по адресу не работает. ( Навител 9.6.2526)
Forumec-VRN 22:07 23.06.2016
Сообщение от sergts:
Короче когда они стоят вместе поиск по адресу не работает. ( Навител 9.6.2526)
давно известный факт) создайте рядом папку ,скиньте туда нашу карту и найдите ее в навителе через "другие карты" .Ну и потом переключайте карты,когда нужно.
jokersi87 01:00 02.07.2016
Подозрительная тишина
pravda 11:47 02.07.2016
N51°30.890' E39°17.539' свх. Воронежский, ул. Победы, д.26