Большой Воронежский Форум
Страница 191 из 221
« Первая < 91141181185186187188189190191 192193194195196197201 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
dusia 19:49 06.06.2012

Сообщение от tich:
dusia,
Зато я умею читать.
Абсолютно не защищаю. Мне вообще все равно, я там сторожем работаю. По этому сказал то, что вижу. А недостатков только у всевышнего нет, а в Воронеже из автошкол, у ДОСААФ-а, я считаю, меньше всего минусов.

Ну да, только не надо говорить, что там все сдают сами, без подстраховок. Чуть ли не на первом занятии по теории народ интересуется как подстраховаться? А препод прямым текстом говорит: спрашивайте у инструкторов - они помогут. И как вы думаете, инструктор сильно заинтересован, чтоб ученик сдал сам?
Это школа, которая считалась когда-то давно одной из лучших, кстати, большинство инструкторов под график учеников не подстраиваются, работают с 8 до 16, и учись как хочешь - хоть отпуск специально бери, их не волнует. [Ответ]
Canabis-84 21:29 06.06.2012
Народ кто что скажет про Автомобилист В? [Ответ]
vitals7 22:19 06.06.2012
Canabis-84,
Пока учился касяков не видел и после учебы от других , кто там учился, плохого не слышал.
Вот ссыль (http://vk.com/club15458504), это группа в "В КОНТАКТЕ", тех кто там реально учился ( без малого 600 чел), спрашивай, что интересует, можно в личку. [Ответ]
pessimist 22:38 06.06.2012
Я, конечно, не экономист и не финансист, но что то мне подсказывает, что при установившейся средней стоимости обучения в 13-15 т.р. демпингующая школа либо прогорит, либо будет жутко популярна. Либо работает за идею, либо живет на соросовский грант. Третий вариант-просто разводит.....кроликов.
П. С. Кстати, мне одному кажется, что Аякс и Виталс7 промоутеры своей школы?))) [Ответ]
tich 22:39 06.06.2012
dusia, Ну давайте я вам еще объясню.

Сообщение от dusia:
Ну да, только не надо говорить, что там все сдают сами, без подстраховок. Чуть ли не на первом занятии по теории народ интересуется как подстраховаться? А препод прямым текстом говорит: спрашивайте у инструкторов - они помогут.

Кто страхуется? 1 - те кто сам не сдаст, потому, что 50 часов мало, а взять еще 100 дополнительных занятий - дорого! потому, что ну не все могуть стать "Шумахером", а кому то это просто не дано, как мне петь как Робертино Лорети. 2 - те кому свои нервы дороже, я ТО сам ни разу не проходил и не буду... принципиально. Мои нервы больше стоят, чем 2 т.р. Ну и 3 - просто, очень занятые люди, у которых 1 день уйти с работы на пересдачу, стоит гораздо больше, чем сдать без проблем с первого раза. А вы себя к которой категории относите?

Сообщение от dusia:
И как вы думаете, инструктор сильно заинтересован, чтоб ученик сдал сам?

Я думаю что инструктору все равно, у вас взял и передал. А вот дополнительно заниматься, интересно любому инструктору.

Сообщение от dusia:
кстати, большинство инструкторов под график учеников не подстраиваются, работают с 8 до 16

А должны? В институте лекции под вас подстраивают? У инструктора нет семьи, детей, жены и они не хотят видеть его дома?

Сообщение от dusia:
и учись как хочешь - хоть отпуск специально бери, их не волнует.

Ну наверное вы человек взрослый и разумный, и раз пошли учиться, то рассчитывали на свои силы и возможности. Хотите что бы под вас подстраивались, договаривайтесь с частным инструктором, там хоть ночью, правда и цена другая. [Ответ]
dusia 22:43 06.06.2012
tich C вами всё уже ясно, вы доблестно сторожите ДОСААФ и флаг вам в руки. [Ответ]
vitals7 22:43 06.06.2012
pessimist,
Задача: где больше прибыли, в школе где учатся 10чел. по 15т. и в школе, где учатся 40чел по 10т.? [Ответ]
Canabis-84 22:47 06.06.2012
vitals7, форумцам есть скидка? [Ответ]
pessimist 22:49 06.06.2012
vitals7, ответная задача: где больше расход бензина, износ авто и затрат времени-при 40 учениках, или при 10? [Ответ]
pessimist 22:50 06.06.2012
Canabis-84, сейчас угадаю-есть! ))) [Ответ]
Canabis-84 22:51 06.06.2012
pessimist, по отзывам вроде неплохая школа) [Ответ]
tich 22:53 06.06.2012
dusia, да с вами в принципе тоже все ясно, вам тоже флаг! Куда больше нравится. Хоть в руки, хоть.... на лобовое стекло [Ответ]
pessimist 22:58 06.06.2012
Canabis-84, а я никоим образом не пытаюсь кого-то очернить или восхвалить. Мне просто любопытно ) [Ответ]
Canabis-84 23:01 06.06.2012
pessimist, Школ уйма, я уже всю голову сломал куда пойти( [Ответ]
vitals7 23:03 06.06.2012

Сообщение от pessimist:
vitals7, ответная задача: где больше расход бензина, износ авто и затрат времени-при 40 учениках, или при 10?

Для этого надо знать себестоимость продукта и кучу еще всего, что бы рассуждать о прибыли, я тебе не собираюсь здесь на форуме читать курс лекции по экономики, оставайся при своем мнении
Вот поэтому кадры которые хотят сверх много, сидят с группами по 5-6 чел и репу чешут как рассчитаться по долгам, а другие с начало работают 20 лет по порядочному зарабатывая честное имя, а потом имя начинает работать на него и при любом кризисе не даст умереть. ( пусть не большая денежка, зато никто в след не плюнет) [Ответ]
Canabis-84 23:10 06.06.2012
pessimist, а скидки то нет...) [Ответ]
vitals7 23:20 06.06.2012

Сообщение от Canabis-84:
pessimist, а скидки то нет...)

Только для участников боевых действий
Ты воевал?
[Ответ]
Canabis-84 23:21 06.06.2012
vitals7, жаль.. [Ответ]
Ajax 01:18 07.06.2012

Сообщение от pessimist:
мне одному кажется, что Аякс и Виталс7 промоутеры своей школы?)

pessimist, будь умницей, включи мозг - какое отношение преподаватель латыни может иметь к автошколе?
Был задан вопрос - я на него ответил. Кстати, кроме меня в этой автошколе учились сеструха жены и племянник - их отзывы ничем не отличаются от моего (правда, странно?). Сейчас туда собирается мой сын - наверное, по блату? Или у нас семейное помешательство в виде особо изощрённого аутосадомазохизма - идти туда, где хреново? [Ответ]
Ajax 01:20 07.06.2012
Canabis-84, когда я учился - не было, специально спрашивал. Была новогодняя скидка, чем я и воспользовался. [Ответ]
vitals7 10:30 07.06.2012
Ajax,
Ему даже не надо свой мозг включать, просто просмотреть посты форума и там наберется куча таких промоутеров как мы с тобой. [Ответ]
pessimist 12:19 07.06.2012

Сообщение от Canabis-84:
pessimist, Школ уйма, я уже всю голову сломал куда пойти(

Спроси у знакомых, друзей, родственников кто где учился и понравилось ли ему. Только не по рекомендациям интернета, а то тебе тоже посоветуют "включить мозг"))) [Ответ]
pessimist 12:27 07.06.2012
Ajax,
vitals7,
Уважаемые, а ведь я про вашу школу слова плохого не сказал, не так ли? Зачем же вы провоцируете склоку своими советами относительно работы моего мозга?))) Не дождетесь) Скажите пожалуйста, а автодром у вас где находится? [Ответ]
pessimist 12:29 07.06.2012

Сообщение от Ajax:
pessimist, будь умницей, включи мозг - какое отношение преподаватель латыни может иметь к автошколе?
Был задан вопрос - я на него ответил. Кстати, кроме меня в этой автошколе учились сеструха жены и племянник - их отзывы ничем не отличаются от моего (правда, странно?). Сейчас туда собирается мой сын - наверное, по блату? Или у нас семейное помешательство в виде особо изощрённого аутосадомазохизма - идти туда, где хреново?

Кста, мне это только казалось, но после такого развернутого ответа я теперь уверен ) Ибо чего так кипятиться, если школа сбоку припека? ) [Ответ]
Ajax 17:33 07.06.2012

Сообщение от pessimist:
чего так кипятиться, если школа сбоку припека?

Извини, если обидел, только мне очень не нравится, когда навешивают чужое... На прежней работе бывший шеф пытался мозг полоскать, что я у себя в компутерной полворонежа перетр@хал... был бы хоть один эпизод - было бы не обидно, а так пришлось обидеться.

Сообщение от pessimist:
Только не по рекомендациям интернета, а то тебе тоже посоветуют "включить мозг")

Если не тупить сильно - никто ничего не посоветует, имею в виду не относящегося к делу

Сообщение от pessimist:
а автодром у вас где находится?

Опять-таки, не у нас, а у школы. Школа пользуется гайцовским автодромом, на Обручева. Минус - там всегда немного тесновато, так как там же катаются и другие автошколы, в т.ч. Форсаж. Плюс - там же и сдаётся экзамен, сама экзаменационная полоса проезжается многократно и нет шансов запутаться при сдаче. Успеваешь выучить каждую ямку

Сообщение от pessimist:
после такого развернутого ответа я теперь уверен

Ну дык будь хорошим человеком, замолви при случае там за мене словечко... пусть мене туда возьмут, а я ПДД на латынь переведу
Подработка никогда не помешает... [Ответ]
Ajax 17:39 07.06.2012

Сообщение от pessimist:
Зачем же вы провоцируете склоку своими советами относительно работы моего мозга?

Вообще-то начал не я.
П. С. Кстати, мне одному кажется, что Аякс и Виталс7 промоутеры своей школы?)))
Знакомая фраза? это было немного выше (пост 5547). [Ответ]
vitals7 17:55 07.06.2012

Сообщение от pessimist:
Ибо чего так кипятиться, если школа сбоку припека? )

Школа не сбоку припека, я там учился и не только я, еще огромное количество, включая моих близких родственников и друзей, так как нам понравилось я лично в благодарность и советую всем, а воспользоваться моим советом или нет это личное дело каждого, только тебе не надо так нервничать, а то похоже наоборот ты выглядишь не комильфо. [Ответ]
vitals7 17:57 07.06.2012

Сообщение от pessimist:
Спроси у знакомых, друзей, родственников кто где учился и понравилось ли ему.

А вот с этим полностью согласен. [Ответ]
vitals7 18:09 07.06.2012
Ajax,
Надо закруглятся кормить ТРОЛЛЬчатину, а то весь форум запостили. [Ответ]
pessimist 19:29 07.06.2012

Сообщение от Ajax:
.... Школа пользуется гайцовским автодромом, на Обручева. Минус - там всегда немного тесновато, так как там же катаются и другие автошколы, в т.ч. Форсаж.
...

Немного тесновато-это когда ботинки на размер меньше. А вот заниматься на автодроме на Обручева-это, господа, Absque omni exceptione - ..опа. Постоять полтора часа в очереди на упражнения то еще удовольствие. Хотя, и довольно дешевое, всего 320 рублев )) [Ответ]
Страница 191 из 221
« Первая < 91141181185186187188189190191 192193194195196197201 > Последняя »
Вверх