Большой Воронежский Форум
Страница 191 из 200
« Первая < 91141181185186187188189190191 192193194195196197 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
sshsecurity 09:30 03.03.2020
killerv,
то есть вы готовы платить за абонементы по 4000 в месяц? [Ответ]
Rowman 09:51 03.03.2020

Сообщение от gdv:
Вангую, это будет не волна, а единичные, но оптовые "выстрелы" - пачки штрафов на одного человека.

Если так, то выше вероятность появления желания обжаловать штрафы у нарушителей, и, следовательно, громче информационный шум вокруг очередного фейла мэрии.

Сообщение от sshsecurity:
то есть вы готовы платить за абонементы по 4000 в месяц?

У него номера "литовские") [Ответ]
killerv 10:32 03.03.2020
Выкручиваемся как можем)))) [Ответ]
demart 12:26 04.03.2020
Я тоже недавно стал неравнодушный относительно платных парковок, раньше эта тема была не интересна, ставил машину на подземные парковки, но теперь я за платные парковки.
В прошлом месяце пришлось возить ребенка в центр спортивной медицины на Фридриха Энгельса. Обочины все забиты, а ребенок с больным коленом, на подземную парковку у театра кукол уже не поедешь, идти далеко, и приходилось вставать там где совсем нельзя.
Насколько я понимаю, все кто против - работают в центре, но что делать тем кто в центре не работает, а ездить туда приходится или просто проезжать его.
Вот и получается что каждый думает только о себе, а то что паркуются у поликлиник или набиваются во дворы не давая проехать скорым и пожарным, всем как обычно. [Ответ]
knn36 13:02 04.03.2020

Сообщение от demart:
Насколько я понимаю, все кто против - работают в центре,

Неправильно понимаете. Я в центре не работаю, но люто против!

Сообщение от :
что делать тем кто в центре не работает, а ездить туда приходится или просто проезжать его.

По совету Сенина, пользоваться услугами самого безопасного, удобного и недорогого общественного транспорта, успешно обновившего свой подвижной состав и маршрутную сеть!

Сообщение от :
Вот и получается что каждый думает только о себе

Ну, тут скорее вырисовывается картина, что как раз Вы думаете только о себе!
А вот мой пример не вписывается в Вашу версию.

А уж как мэр о народе думает - тут я умолкаю...
[Ответ]
Sandy 14:10 04.03.2020

Сообщение от knn36:
пользоваться услугами самого безопасного, удобного и недорогого общественного транспорта, успешно обновившего свой подвижной состав и маршрутную сеть!

Такси Везет! Новый общественный транспорт!

ЗЫ:Чуть не забыл.. продам покрышки!!! Дорого!!! Самовывоз!!! (горят - отлично) [Ответ]
Rowman 14:23 04.03.2020

Сообщение от knn36:
А уж как мэр о народе думает - тут я умолкаю...

Николай Николаевич, вот, кстати, в интервью мэр призвал бороться со стоянкой на газонах. Инициатива, конечно, похвальная. Только вот по какой статье он предлагает штрафовать? 44.2 ведь отменили. По 37.1? Разрушение объекта благоустройства? Насколько это правильно? [Ответ]
Арсен 14:58 04.03.2020
В административных комиссиях нет же должностных лиц с правом ЭЦП постановлений .
Как они на поток рассылку " писем счастья "
собираются организовать ? Непонятно. [Ответ]
sshsecurity 15:48 04.03.2020
Арсен,
что-нибудь придумают) [Ответ]
Sokol 16:55 04.03.2020

Сообщение от Арсен:
Как они на поток рассылку " писем счастья "
собираются организовать

Да никак! Это не законно будет, как и было. [Ответ]
Арсен 17:36 04.03.2020
Вот в Москве есть МАДИ. Там все понятно.
А в регионах получается запросто какая-то шушера при районной адм. комиссии может будет сделать на приглянувшейся ТС по ГРЗ запрос в ГИБДД (по делу или личному интересу) и получит ФИО с адресом регистрации собственника... [Ответ]
Sokol 19:23 04.03.2020

Сообщение от Арсен:
А в регионах получается запросто какая-то шушера при районной адм. комиссии может будет сделать на приглянувшейся ТС по ГРЗ запрос в ГИБДД (по делу или личному интересу) и получит ФИО с адресом регистрации собственника...

Ну опять же не просто так, а в рамках открытого административного дела по факту нарушения. Оно и раньше так было, но открыть дело нельзя было без данных о собственнике а данные нельзя было получить без открытия дела, данные поправки как раз и поменяли процесс открытия админ. дела и устранили нестыковки в админ. кодексе [Ответ]
knn36 19:43 04.03.2020

Сообщение от Rowman:
Николай Николаевич, вот, кстати, в интервью мэр призвал бороться со стоянкой на газонах. Инициатива, конечно, похвальная. Только вот по какой статье он предлагает штрафовать? 44.2 ведь отменили. По 37.1? Разрушение объекта благоустройства? Насколько это правильно?

Разделяю Ваш скепсис...
Понты!
Завтра запишу прграмму в "МОЁ" про то, что административная комиссия и "письма счастья" - понятия несовместимые! [Ответ]
Dogina67 19:55 04.03.2020

Сообщение от knn36:
Разделяю Ваш скепсис...
Понты!
Завтра запишу прграмму в "МОЁ" про то, что административная комиссия и "письма счастья" - понятия несовместимые!

Без обид, вопрос. А кроме желтой "Мое" и прочей х.... что-то еще есть? Или принцип "Власть - это всегда плохо" стала принципом жизни? [Ответ]
Sokol 20:00 04.03.2020

Сообщение от knn36:
административная комиссия и "письма счастья" - понятия несовместимые!

Ну там не только это, по моему, а вообще штраф за неоплаченную парковку не в компетенции админ комиссий, если только в Воронежском кодексе это есть, но тогда он противоречит федеральному, а он главнее. [Ответ]
Арсен 20:06 04.03.2020

Сообщение от knn36:
Разделяю Ваш скепсис...
Понты!
Завтра запишу прграмму в "МОЁ" про то, что административная комиссия и "письма счастья" - понятия несовместимые!

Факт неоспоримый . С юридической точки зрения. Про правовой статус АК и "писем счастья ".
А на деле как все это пройдет...
[Ответ]
knn36 20:08 04.03.2020

Сообщение от Dogina67:
Без обид, вопрос. А кроме желтой "Мое" и прочей х.... что-то еще есть?

Да много чего есть - сами знаете. Но МОЁ осталась последняя, которая печатает и даёт высказаться.

После 4 лет сотрудничества, в 2018, отказали в "Московском комсомольце" (спустя год и редактора попросили на выход). Перед этим с извинениями, но объяснениями о невозможности отказать указивке свыше, - перестали публиковать в Воронежском Курьере, Коммуне, Молодом коммунаре. "Новую" закрыли вместе со мной и всей редакцией...
Как-то так...


Сообщение от :
Или принцип "Власть - это всегда плохо" стала принципом жизни?

А это о чём? [Ответ]
knn36 20:12 04.03.2020

Сообщение от Sokol:
Ну там не только это, по моему, а вообще штраф за неоплаченную парковку не в компетенции админ комиссий, если только в Воронежском кодексе это есть, но тогда он противоречит федеральному, а он главнее.

Разумный довод. Согласен.
Кстати, уже подсказывал губернатору внести изменения в местный КоАП и возложить полномочия на орган госвласти...
Похоже, пока не дошло... [Ответ]
Б.Е.А. 22:15 04.03.2020
А там и не дойдет! [Ответ]
Rowman 09:26 05.03.2020

Сообщение от knn36:
Понты!

Прискорбно, что мэрия даже "гайки закрутить" нормально не может. Только пугалом работать. Суды опять проиграют? Так ведь деньги бюджетные - не свои, а авторитет власти - вообще эфемерное понятие. [Ответ]
rigorin 14:35 05.03.2020
Ну так что, платить или нет? ) [Ответ]
Sokol 20:21 05.03.2020

Сообщение от rigorin:
Ну так что, платить или нет?

Каждый для себя сам должен решить. Не хочешь проблем - плати, есть убеждения, желание и возможность бодаться с администраций - лучше подождать развития ситуации после 12 марта [Ответ]
Икс 20:50 05.03.2020

Сообщение от Dogina67:
Или принцип "Власть - это всегда плохо" стала принципом жизни?

А есть обратные примеры? [Ответ]
Икс 20:52 05.03.2020

Сообщение от knn36:
После 4 лет сотрудничества, в 2018, отказали в "Московском комсомольце" (спустя год и редактора попросили на выход). Перед этим с извинениями, но объяснениями о невозможности отказать указивке свыше, - перестали публиковать в Воронежском Курьере, Коммуне, Молодом коммунаре. "Новую" закрыли вместе со мной и всей редакцией...
Как-то так...

В Моё главреда тоже поменяли.... [Ответ]
knn36 21:05 05.03.2020

Сообщение от Икс:
В Моё главреда тоже поменяли....

Конечно, в курсе... Незадолго до этого случился небольшой конфликт с моей публикацией, которую на сайт вывесили, а спустя несколько часов убрали..

Ему прилетело, наверное. Не думаю, что в этом главная причина. Наверное, назревало.
Но я ему и тогда позвонил, и сейчас отношусь с уважением! [Ответ]
Икс 21:32 06.03.2020
Звериный оскал капитализма с родной спецификой. [Ответ]
NORFOLK 12:11 12.03.2020
с 19 марта начнут штрафовать или не законно?
https://news.mail.ru/society/40913092/?frommail=1 [Ответ]
Арсен 19:41 12.03.2020
У меня есть некие смутные подозрения, что концессионер обанкротился и ... свалил .
Кто в курсе ? [Ответ]
knn36 21:05 12.03.2020

Сообщение от Арсен:
У меня есть некие смутные подозрения, что концессионер обанкротился и ... свалил .
Кто в курсе ?

Ну, это врядли...
В условиях, когда лично мэр за них топит, как угорелый..
Видать, проплачено с запасом... [Ответ]
OLEG2706 22:43 12.03.2020

Сообщение от NORFOLK:
с 19 марта начнут штрафовать или не законно?
https://news.mail.ru/society/40913092/?frommail=1

Штрафы отменят скорей всего парковка будет бесплатной. Короновирус же сейчас. Общественный транспорт опасен в такое время [Ответ]
Страница 191 из 200
« Первая < 91141181185186187188189190191 192193194195196197 > Последняя »
Вверх