Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 235
« Первая < 913141516171819 2021222324252969119 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
sunflower_vrn 22:31 28.05.2013

Сообщение от Сплюша:
Мак в северном рядом с ЖК, часто наблюдаю по утру, как взвесившиеся беременные ручейком текут в мак завтракать)))

Класс !!!
А я иногда в РусАпе себя баловала какой-нибудь бякой, когда уже ну очень хочется. А в Маке так ни разу ничего и не пробовала. На 9-м месяце была у меня попытка купить что-нибудь в ГЧ, уже и к кассе подошла, и выбирать начала... И тут встретила свою знакомую. В общем пропало у меня желание, да и немножко стыдно было с таким пузом перед ней бяку кушать (((
НатушЪ, да ты вообще то герой - не повестись на это - сколько выдержки надо. Но у тебя по ходу дела с выдержкой проблем нет ваапче - завидую молча)
[Ответ]
sunflower_vrn 22:32 28.05.2013

Сообщение от Drama Queen:
НатушЪ, когда ты уже родишь, а?))) уже не терпится)))

мне кажется, или она сегодня уже почти проговорилась про день Х??? [Ответ]
Забава Никитична 22:36 28.05.2013

Сообщение от НатушЪ:
я вообще не знаю вкуса той пищи, т.к. не посещаю такие заведения. Не, я не дикая, просто так вот получается.
Кароче, неправильная, вот.

Я тоже никогда там не была и не ела такой еды. И во время беременности не хотелось. Теперь читаю девочек и думаю, что СО ЧТО-ТО МНОЙ НЕ ТАК!!!! [Ответ]
Анна_Павловна 23:05 28.05.2013

Сообщение от sunflower_vrn:
Злые вы все
Свекровь звонила, уже жимолость вовсю созревает, клубника первая появилась свойская. А нам всего неделя от роду... Ну хоть бы месяц, я б попробовала. А так боюсь, вдруг обсыпет ребетенка, и буду потом "играться" как со старшей.Эх, зато мандаринов зимой наелась от души!
Пойду чтоль кефирчика попью...

я сюда уже боюсь из-за этого заходить))) ТУТ ИЗДЕВАЮТСЯ над "недавно родившими"
я когда просила их не издеваться)) меня отправили в нашу тему) про новорожденных)) там такого нету)))

Сообщение от Леди кошка:
сегодня пока стояла в очереди к врачу сидела женщина лет 60 и рассказывала другой что вот рожаешь мальчиков ,а он гад потом женится и не звонит родной матери!и я опять расстроилась,ведь она правду сказала...

ну это не от мальчика-девочки зависит)) бывают и девочки такие что им на всё и на родителей пофик, а бывают и мальчики хорошие)
мой муж, например, маме звонит каждый день и не по одному разу, и папе звонит тоже каждый день хотя они с мамой вместе живут) и сидят в одной комнате)))
и бабушке с дедушкой звонит раз в 2-3 дня.

Сообщение от Леди кошка:
я Юлия, просто мальчик есть мальчик!мое мнение что либо он настоящий мужчина либо он маменкин сынок,что не есть хорошо на мой взгляд..

и он совсем не маменькин сынок)))))))) он просто человек такой искренне за всех переживает)) и мне звонит минимум 10 раз в день)

Сообщение от Black Mamba_777:
Леди кошка, мы дружно ждали девочку, муж по имени уже с животом общался, в моем роду вообще нет мальчиков...а оказалось что у нас мальчик)))) порасстраивалась пару дней и успокоилась. Богу видней кого нам посылать))) зато будем королевишнами в мужском царстве))) не огорчайтесь, еще радоваться будете))))

вот прям как у меня)))
у меня у мамы три дочки у старшей две дочки у средней дочка ну и у меня у младшей я тоже думала что будет дочка) и всю жизнь хотела девочку)) и "что делать с мальчиками" я понятия не имела)) ну во время Б я думала не важно кто главное чтоб здоровенький) и еще думала ну ладно первый сын... а вдруг и второй сын... а так дочку хотелось бы)

а вот когда родила.. и держала на руках.....
поняла что это такое счастье!!!!!!!))) даже не передать словами)) мой мужчина)) самый любимый))))
рядом с ним себя даже как то ощущаешь по другому... - МАМОЙ СЫНА)

вообщем это не реальное счастье)))
и сейчас думаю что если и второй сын будет то я буду ооочень рада))
[Ответ]
RyZhenechka 06:53 29.05.2013
Анна_Павловна, черешня сейчас - фууу, так что не стоит переживаний )))
Зато вы уже достаточно большие и когда пойдет все свое и вкусное, вы сможете почуть пробовать, а мы еще нет. Тогда будете вы нас дразнить )))

Блин, а я умираю, хочу свекровиных помидоров, она спец по ним. Бычье сердце, огромные, розовые, я в прошлом году их ела как яблоки. В этом - увы, не получицца )))

Девы, откуда взялись ногти на последних неделях? Сроду у меня они не росли. а сейчас как нарощенные, аж жалко расставаться! [Ответ]
Учительница 07:54 29.05.2013

Сообщение от RyZhenechka:
Девы, откуда взялись ногти на последних неделях? Сроду у меня они не росли. а сейчас как нарощенные, аж жалко расставаться!

Я помню, как в роддоме уже лежала с таааакими ногтями))) Мне даже врач говорила, что не выпишет нас, пока не срежу! А я искренне не понимала, они не мешают, дочку я не царапнула ими ни разу

Читаю тут вас и понимаю, что я в том меньшинстве, которое хотели мальчиков (даже были уверенны в этом), а пока УЗИ пророчит дочку... С одной стороны хорошо, потому что с мальчиками я не умею обращаться, у меня даже братьев не было, но с другой... хотелось бы в жизни и мужчину воспитать)
[Ответ]
Анна_Павловна 09:37 29.05.2013
Учительница,
нуууу еще не всё потеряно......))))))

вот как на фото - Отец, который мечтал о двух сыновьях. Мечты сбываются! Упорный мужик)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отец, который мечтал о двух сыновьях. Мечты сбываются! Упорный мужик.jpg
Просмотров: 49
Размер:	52.5 Кб
ID:	2227104  
[Ответ]
Учительница 10:15 29.05.2013
Анна Павловна, я именно эту фотографию вспомнила, когда узнала, что 2-я девочка)))))))))))
Только наш папа, боюсь, ещё одну мою бер-ть не выдержит - я же на этот срок в фурию превращаюсь ) [Ответ]
АннушкаЯ 10:20 29.05.2013

Сообщение от Berkana:
а что форумка?
на форумку приду. Или ты думаешь, что я переем?))) Не

девоньки, а что за форумка, просвятите, мож пропустила чего?

Сообщение от Berkana:
А я .. а я ... а я роллы пойду сегодня поглощать, вот!

А вот как я до беременности обожала роллы - прям треслась от желания, так я теперь во время беременности их просто видеть не могу


Сообщение от Aime le:
Зато у родителей поспела ранняя черешня и совсем немного клубнички. всё стрескала))))))

вот попробовала я у тебя эту самую черешню и все, как у Рокфора на сыр, теперь ХАЧУ нимагу, жду пока у родственников созреет, буду лопать ведрами. И клубничку кстати вчера дома тоже полопала, тоже чуть-чуть созрела, скоро совсем много будет



Сообщение от RyZhenechka:
А вообще, скажу вам по секрету, проехали сегодня через Макдоналдс. Вот это я отвела душу! А то когда потом придется )))))))

И я не без греха, но в Маке мне хочется почему-то только молочный коктейль, хотя периодически и другие вещи лопала)


Сообщение от Анна_Павловна:
ну это не от мальчика-девочки зависит)) бывают и девочки такие что им на всё и на родителей пофик, а бывают и мальчики хорошие)

закидайте меня помидорами, потому что это скорее всего про меня, я маме звоню максимум раз в месяц, ну потому что приучали меня так, к самостоятельности что ли, никогда никто из родителей не названивал каждый день когда я училась в другом городе и доверяли наверно - поэтому так и сложилось, что звонки очень редкие, я наверно даже чаще с сестрой созваниваюсь, чем с мамой, они живут вместе, поэтому мама всегда в курсе моих событий
А вот свекровь наоборот, желает чтоб ей каждый день звонили, а я этого не понимаю, потому что воспитание другое. Многое, конечно, зависит от родителей...

Сообщение от Учительница:
Читаю тут вас и понимаю, что я в том меньшинстве, которое хотели мальчиков (даже были уверенны в этом

я в том же меньшинстве
вот хочу пацана и все тут...УЗИ когда же оно... [Ответ]
Otrada 10:53 29.05.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
в пн уже в врн поедем, а к роддому не готова)))

а мы в пт в мск((( [Ответ]
Aime le 10:53 29.05.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
вот попробовала я у тебя эту самую черешню и все, как у Рокфора на сыр, теперь ХАЧУ нимагу, жду пока у родственников созреет, буду лопать ведрами. И клубничку кстати вчера дома тоже полопала, тоже чуть-чуть созрела, скоро совсем много будет

Так ты же ж пробовала не поспевшую. А я потом узнала что у нас подальше на небольшой черешне уже ягоды совсем спелые-спелые))))) Приходи в гости на черешню)))))))

Я когда в институте училась последние 2 курса мы ели каждый день чизбургеры, фрешбургеры и багеты из РусАпа, потому что другой цивильной еды в нашем буфете не было. А вот после института не ела ни разу, и даже не тяноло, до недавнего времени. За последние неск. дней съела чизбургер, слойки с курицей... и опять не хочется.
А ещё до беременности обожала шоколадки, а сейчас и смотреть не могу, так же как и на копченое...

Ахахах))) Девочки после ЖК в Мак шли, а я чую мне ДО ЖК надо, вес замер на одном месте... Тем более что я в положении ещё ни разу там не была..... [Ответ]
Black Mamba_777 10:57 29.05.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
И я не без греха, но в Маке мне хочется почему-то только молочный коктейль, хотя периодически и другие вещи лопала)

ага, я тоже туда за коктейлем и мороженным пластик.стаканчике,а сверху шоколадом политым хожу))) так тут, видя мой живот, шоколадом поливают от души)))) [Ответ]
Black Mamba_777 10:59 29.05.2013
Otrada, не расстраивайся. Если на след.неделе, то может тут уже и тепло станет и сухо))) [Ответ]
Otrada 11:01 29.05.2013
В маке была один раз в жизни. После их булки с типа котлетой (как оно там называется?) долго обнималась с белым другом. На этом знакомство с данным заведением было окончено. [Ответ]
Aime le 11:02 29.05.2013
Девочки, не могу найти, где-то тут видела пост про то что в ВРН первый скрининг принимается только от Электроники или ПЦ, поможете? [Ответ]
Otrada 11:03 29.05.2013
Black Mamba_777, не в погоде дело (не люблю жару, поэтому в мск мне в этом плане комфортнее), я просто уезжать не хочу(( я Воронееееееееееж люблююююююююююю [Ответ]
Otrada 11:03 29.05.2013
Aime le, тема "Помогите с УЗИ" или чёт типтого [Ответ]
Otrada 11:04 29.05.2013
погодь, фотки в другом компе, а за ним муж сидит, работает)
чёта злой он сёдня) [Ответ]
Aime le 11:06 29.05.2013
Otrada, Спасибо))))))))))) [Ответ]
Black Mamba_777 11:07 29.05.2013

Сообщение от Otrada:
я Воронееееееееееж люблююююююююююю

тогда да.....
я больше Москву люблю, хоть и практически все друзья в врн. И рожала б тут, если бы ссыкотно не было один на один с грудничком остаться, а в врн всеж-таки хоть сестра поможет как-то
[Ответ]
АннушкаЯ 11:15 29.05.2013

Сообщение от Aime le:
Девочки, не могу найти, где-то тут видела пост про то что в ВРН первый скрининг принимается только от Электроники или ПЦ, поможете?

Это было в темке про УЗИ прямо на первой страницу, жирным шрифтом, я там видала) [Ответ]
АннушкаЯ 11:21 29.05.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
Цитата:
Сообщение от Otrada
я Воронееееееееееж люблююююююююююю

тогда да.....
я больше Москву люблю, хоть и практически все друзья в врн. И рожала б тут, если бы ссыкотно не было один на один с грудничком остаться, а в врн всеж-таки хоть сестра поможет как-то

Я вот тоже больше Чебоксары люблю, там все-все остались.....а вот пришлось переехать в Воронеж, ибо надо и в Москву бы с удовольствием поехала, потому что там мама и сестра, но...не бывать этому, т.к. муж любит Воронеж [Ответ]
Aime le 11:25 29.05.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
Это было в темке про УЗИ прямо на первой страницу, жирным шрифтом, я там видала)

Спасибо Анют, я нашла))) [Ответ]
НатушЪ 11:40 29.05.2013

Сообщение от Drama Queen:
НатушЪ, когда ты уже родишь, а?))) уже не терпится)))

вот чего вы сами жалились, что вас вопросами донимают ВСЯКИМИ, а сами туда же?! А?!
пы.сы. самой не терпится, впервые ТАК любопытно

Сообщение от sunflower_vrn:
НатушЪ, да ты вообще то герой - не повестись на это - сколько выдержки надо. Но у тебя по ходу дела с выдержкой проблем нет ваапче - завидую молча)

растерялась я от слов твоих, чесслово.

Сообщение от sunflower_vrn:
мне кажется, или она сегодня уже почти проговорилась про день Х???

ты про что? А то я беременная, туплю сильно [Ответ]
НатушЪ 11:49 29.05.2013
а мы сегодня сделали самое важное, на мой взгляд - причастились с младшим. У него это было первым причастием! [Ответ]
RyZhenechka 11:53 29.05.2013
НатушЪ, какие вы молодцы!

А говорят, что нужно как можно ближе к родам причаститься, я уже наверное не попаду, т.к. завтра за направлением, а лягу скорее всего послезавтра.

Меня пугают выходные дома, в своей деревне, еще и муж уезжает в Орел на всю субботу. Вдруг начнется и не успею... [Ответ]
я Юлия 12:06 29.05.2013
Девочки! Может, не в тему, но вроде близко. Посоветуйте, какое средство от растяжек, но не при беременности, а у подростка наиболее эффективно? Может, какие народные примочки? [Ответ]
НатушЪ 12:16 29.05.2013

Сообщение от я Юлия:
растяжек у подростка наиболее эффективно

проблем по эндокринологии нет случаем? Гипоталамический синдром - не ваше? [Ответ]
Учительница 12:27 29.05.2013

Сообщение от я Юлия:
Девочки! Может, не в тему, но вроде близко. Посоветуйте, какое средство от растяжек, но не при беременности, а у подростка наиболее эффективно? Может, какие народные примочки?

У меня растяжки с подросткового возраста(
Чем я только их не мазала...

RyZhenechka ты совсем одна остаешься? а скорая к вам не поедет в "деревню"? [Ответ]
sunflower_vrn 12:29 29.05.2013
НатушЪ, ну как-то так. мож это я туплю?

Сообщение от НатушЪ:
вчера была в ЖК с надеждой, что в последний раз, а оказалось ещё и в понедельник чапать.
УУУУУУУУУ, как надоело!!!!!
Прям в понедельник в ЖК, а во вторник к Ю.А. - смысел игде?!

[Ответ]
Страница 19 из 235
« Первая < 913141516171819 2021222324252969119 > Последняя »
Вверх