Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 81
« Первая < 913141516171819 2021222324252969 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сюда писать про тонировку, без срача, пожалуйста.
Vitek 15:13 30.08.2012
проезжал два раза, оба раза видел сдирающих тонировку, одна машина стояла без номеров, меня не тормознули, я без тонировки, точно утверждать не буду что рейд конкретно по тонировке, но блин очень на то похоже [Ответ]
MyVirt 15:39 30.08.2012

Сообщение от Vitek:
на проспекте революции на против цума, в данный момент гаеры проводят акцию - "Сдери тонировку или отдай номера" на выбор, стоимость участия - 500рублей, от желающих нет отбоя, даже пробочка образовалась

бред: дождь + 14. [Ответ]
APTYP 19:35 30.08.2012
Подверждаю про акцию - "Сдери тонировку или отдай номера"... На улице Кости Стрелюка лешили тонировки.... по набережной стояла толпа дпс и так же толпа растонироющих водил. Меня обслуживали сотрудник тех надзора, дпс, и еще каким то товарищем из администрации. [Ответ]
MyVirt 19:57 30.08.2012
APTYP, и этот неуч технадзора в повышенную влажность мерил? [Ответ]
rigorin 20:46 30.08.2012

Сообщение от MyVirt:
APTYP, и этот неуч технадзора в повышенную влажность мерил?

Ну давай, не ругайся, проедься, у тебя регистратор ведь есть, выложи видео, как ты отказывался тонировку снимать при +14 [Ответ]
Angry_PennyWise 21:01 30.08.2012
ездил по центру несколько раз. никто ничего не сказал! [Ответ]
Злой Микки 21:26 30.08.2012
ездил без номеров и документов на машину
тож молчок))))) [Ответ]
Zloy Zusul 22:48 30.08.2012

Сообщение от MyVirt:
этот неуч технадзора в повышенную влажность мерил?

а что там с влажностью то? вот тут : http://www.rastr.natm.ru/image/pribor-svet-RE.pdf прочтите пункт 3 (это про прибор "СВЕТ") [Ответ]
Angry_PennyWise 00:06 31.08.2012

Сообщение от Zloy Zusul:
а что там с влажностью то? вот тут : http://www.rastr.natm.ru/image/pribor-svet-RE.pdf прочтите пункт 3 (это про прибор "Растр")

Ага только у наших какой-то там "Супер Блик")))

Сообщение от Злой Микки:
ездил без номеров и документов на машину
тож молчок)))))

Во,Микки красаучег
Точно так же,прокатился до Максимира,видел один экипаж, в северном один и в центре один, приехал к маку,бля а сумка с доками дома

Пришлось домой пилить!
[Ответ]
Zloy Zusul 00:58 31.08.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Пришлось домой пилить!

пешком??? [Ответ]
Злой Микки 09:46 31.08.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
сумка с доками дома

не,не так
на эту машину документов ещё ВООБЩЕ нет
ни страховки,ни птс))))))))
[Ответ]
Professor 10:07 31.08.2012

Сообщение от Злой Микки:
ездил без номеров и документов на машину
тож молчок)))))

Сообщение от Злой Микки:
не,не так
на эту машину документов ещё ВООБЩЕ нет
ни страховки,ни птс))))))))

Это показатель чего? Проскочил чисто случайно да и всё.
P.S. Езжу по дворам закатан 5% в 2 слоя с лобовиком, гайцы не тормозят! (шутка) [Ответ]
Злой Микки 10:15 31.08.2012

Сообщение от Professor:
Проскочил чисто случайно да и всё.

ну у нас и мошейники не сидят в тюрьме по чистой случайности))) [Ответ]
rеdmаn 10:16 31.08.2012
Мошенники... [Ответ]
Злой Микки 10:24 31.08.2012
rеdmаn, я не опечатался,именно мошеЙники)))))))) [Ответ]
Angry_PennyWise 10:57 31.08.2012

Сообщение от Zloy Zusul:
пешком???

Ага,вот мне еще пешком пилить)))На тачке

Сообщение от Professor:
P.S. Езжу по дворам закатан 5% в 2 слоя с лобовиком, гайцы не тормозят!

Красаучег бро [Ответ]
Professor 11:41 31.08.2012
Закон безусловно дурацкий, я не спорю с этим. По мне - хочешь тонируйся, хочешь нет. Считаю каждый сам вправе решать тонироваться ему или нет. Но закон принят, это факт. Приняли бы этот закон лет 10-15 назад - я бы тоже не обдирал плёнку, т.к. машину, когда мне было лет 20-25, использовал для развлечений и покатушек в основном. Сейчас и по работе в городе нужна машина и для командировок. Потеря времени на обдирание плёнки может вылиться гораздо дороже. Одно дело опоздать на пьянку в кафе, а другое - сорвать рабочую встречу в другом городе, например.
Такие вот "пироги". [Ответ]
Angry_PennyWise 12:11 31.08.2012
Professor, я за твою кандидатуру в президенты,буду голосовать за тебя!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Professor 12:20 31.08.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Professor, я за твою кандидатуру в президенты,буду голосовать за тебя!!!!!!!!!!!!

Да я не против ))) [Ответ]
MyVirt 14:50 02.09.2012

Сообщение от Zloy Zusul:
а что там с влажностью то? вот тут : http://www.rastr.natm.ru/image/pribor-svet-RE.pdf прочтите пункт 3 (это про прибор "СВЕТ")

а на заборе многое читали? светопропускаемость измеряется в соответствие с методикой измерения, а не техническими характеристиками прибора. [Ответ]
rigorin 15:01 02.09.2012

Сообщение от MyVirt:
а на заборе многое читали? светопропускаемость измеряется в соответствие с методикой измерения, а не техническими характеристиками прибора.

Прикольно. Расскажи это сотрудникам и выкладывай видео. Трындеть в инете многие могут ))) [Ответ]
MyVirt 19:05 02.09.2012

Сообщение от rigorin:
Прикольно. Расскажи это сотрудникам и выкладывай видео. Трындеть в инете многие могут )))

ды я с радостью, только не клюёт...
на днях съёмка придёт - вот действительно поорём [Ответ]
SSSDDD 21:35 02.09.2012
мне бы ваши проблемы.... [Ответ]
Professor 21:58 02.09.2012

Сообщение от MyVirt:
на днях съёмка придёт - вот действительно поорём

Я понимаю свою правоту отстаивать, когда по закону прав. А на что ты расчитываешь? Что выйдет Верзилин и скажет типа, MyVirt, вот тебе одному с тонировкой ездить разрешаю ))).
А тупо на нервы действовать ДПСам, ну как бы не совсем адекватно это. [Ответ]
roman200008 22:54 02.09.2012

Сообщение от MyVirt:
ды я с радостью, только не клюёт...
на днях съёмка придёт - вот действительно поорём

Со съёмкой ездию уже полтора месяца и не одна падла меня с ней не останавливала [Ответ]
unreg666 23:00 02.09.2012

Сообщение от MyVirt:
ды я с радостью, только не клюёт...
на днях съёмка придёт - вот действительно поорём

Сообщение от roman200008:
Со съёмкой ездию уже полтора месяца и не одна падла меня с ней не останавливала

Предлагаю обоим съездить на юг на ЧМ, через Цукерову Балку. Вот там и поорете, как наркодилерами станите [Ответ]
MyVirt 23:09 02.09.2012

Сообщение от Professor:
А тупо на нервы действовать ДПСам, ну как бы не совсем адекватно это.

да, съёмку только неадекваты и покупают

Сообщение от Professor:
Я понимаю свою правоту отстаивать, когда по закону прав. А на что ты расчитываешь? Что выйдет Верзилин и скажет типа, MyVirt, вот тебе одному с тонировкой ездить разрешаю ))).

со съёмкой - по закону прав. И с каких это пор указ Верзилина отменяет федеральные законы?

Сообщение от unreg666:
Предлагаю обоим съездить на юг на ЧМ, через Цукерову Балку. Вот там и поорете, как наркодилерами станите

делать мне больше нечего, для ора и к нашим можно поприставать.
[Ответ]
Professor 10:32 03.09.2012
Про верзилина шутка конечно. А по закону нанесение любого покрытия на стекло ухудшающее светопропускаемость ниже 70% является нарушением. Многие ездят с тонировкой 5% и им пофиг закон, т.к. либо корочка в кармане, либо друг хороший в ГИБДД. А дёргать судьбу за яйца не имея поддержки "сверху" - это до поры до времени. И где такой закон?

Сообщение от MyVirt:
со съёмкой - по закону прав.

Тормознут на посту и будешь судорожно убирать съёмную под смех гайцов А ещё и правое стекло надо успеть снять. [Ответ]
MyVirt 10:50 03.09.2012

Сообщение от Professor:
А по закону нанесение любого покрытия на стекло ухудшающее светопропускаемость ниже 70% является нарушением.

ты не прав. Специально для тебя ссылка на НПА:
За тонировку наказывают не вследствие нарушения ПДД и его приложений, а требований технического регламента (в п.7.3. приложений ПДД есть отсыл к тех.регламенту):
"3.5.2. Светопропускание ветрового стекла должно составлять не менее 75 процентов, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) - не менее 70 процентов.
Данное требование не применяются к задним стеклам транспортных средств категории M.1 при условии, что транспортное средство оборудовано наружными зеркалами заднего вида, которые удовлетворяют требованиям настоящего Приложения. Однако не разрешается применять стекла с зеркальным эффектом."
Таким образом, съёмная тонировка не является покрытием, а перевозимым грузом, который не ограничивает обзорность (понятие обзорности тоже есть).

Сообщение от Professor:
Тормознут на посту и будешь судорожно убирать съёмную под смех гайцов

и много ты таких случаев знаешь? или опять из области фантазии пьяного рассудка? Я что-то видел только видео, где объе6ошеные инспектора куеют от мгновенно прозрачного стекла. Гайцы в таких случаях плачут, ибо "улетают" штраф и снятие номеров/отдира тонера. [Ответ]
Professor 11:06 03.09.2012
MyVirt, По твоей логике можно фанерой закрыть все стёкла, включая лобовик, а на посту снять при гайцах и наблюдать как

Сообщение от MyVirt:
Гайцы в таких случаях плачут, ибо "улетают" штраф и снятие номеров/отдира тонера.

[Ответ]
Страница 19 из 81
« Первая < 913141516171819 2021222324252969 > Последняя »
Вверх