Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 59
« Первая < 913141516171819 20212223242529 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Ваш Бог 12:02 02.12.2009
Попозже всю правду о МО напишу! Буду резать, буду бить - тыры-рыры. рыры-ры
БалаганOFF 12:10 02.12.2009
Я за хорошее настроение и смех в зале во время концетра!
ПММ

ДАУАЙ!
Моторчански 12:27 02.12.2009
Dead Mazai, у них выступление в этот же день что и концерт плюс там беда с деньгами плюс я думаю у них свои взаимотношения с фестивалем и люди никуда не пропадут их мало поэтому все на виду и я думаю что на весну все перваки кто хотел поучавствуют
БалаганOFF 12:32 02.12.2009
я тоже думаю, что фестивалю и СКМЦ в целом, прибавляет значимости и авторитета, то что на них кладут.
Дорогуша 13:09 02.12.2009

Сообщение от Габбанъ:
мо. Переозвучка хороша, танцы не плохи, пели плохо((( Монолог хуже, чем в прошлом году. Мультик - это что? Миники: выборы - никакой, агентство - более менее. Девочка у вас, конечно, яд. Выступили хуже журфака.

Мм .. весьма интересное наблюдение.. я бы с подобным не согласилась.. по крайней мере по подготовке концерта и выкладке на сцене - МО был на голову выше Жура.
$!mp$1` 13:32 02.12.2009

Сообщение от Габбанъ:
Выступили хуже журфака.

Предъявите аргументы ваши, мусье!)
Я тут больше согласен Дорогушей в плане подготовки и выкладки.
goldren 14:04 02.12.2009

Сообщение от Дорогуша:
по крайней мере по подготовке концерта и выкладке на сцене - МО был на голову выше Жура.

то есть Вы готовы утверждать, что видели подготовку от и до обоих факультетов?
ded Mazay 14:05 02.12.2009
МО выступили лучше журфака
Забивки почти идентичны)
goldren 14:16 02.12.2009

Сообщение от ded Mazay:
МО выступили лучше журфака

Забивки почти идентичны)

Лучше — в смысле понравилось больше, или реально готовы привести массу обстоятельных доводов?
БалаганOFF 14:17 02.12.2009

Сообщение от ded Mazay:
МО выступили лучше журфака

наконец-то пролили свет на это дело!
Неадекватность 15:18 02.12.2009
блин. геологов не будет чтоли? я червонец берегу тут, не трачу, понимаешь ли.... а они и не выступают даже. гульну тогда сегодня, раз можно на билет не экономить больше.
goldren 20:05 02.12.2009
хихикал на «Ублюдках».
подвзвизгивал на танце про какуето бабу, которая померла прямо на сцене, а потмо её спас актёр.
Дорогуша 20:34 02.12.2009

Сообщение от goldren:
то есть Вы готовы утверждать, что видели подготовку от и до обоих факультетов?

На подготовке технической состовляющей обоих концертов, да.
О состоянии номеров в день подачи "готового блюда" для зрителя, да я готова утвреждать.

кстати.. упустила - ПММ молодцы.. живенько.. приятно.. и вновь товарищи на последнем ряду справа от пушки.. ) Ну блин.. я понимаю, что люди эмоциональные.. но порой уже вымораживает столь бурное обсуждение концерта - во время его действия
Неадекватность 20:51 02.12.2009

Сообщение от Дорогуша:
я понимаю, что люди эмоциональные

пасписку.
Legos 21:11 02.12.2009
приколол ПММ
Andrewk92 21:19 02.12.2009
оочень понравился пмм
Дорогуша 21:26 02.12.2009
Неадекватность, к сожалению в лицо товарищей не знаю.. но я думаю кто более осведомлен в этом вопросе понимают о ком сказанно )
HepB 21:26 02.12.2009
концерт какущий!
Ваш Бог 21:49 02.12.2009
ВОт и правда-матка по поводу МО!
1.Танец 1 - хрень полная, хоть и масштабный, но чтоб вдуть кому-нибудь или слюна закапала или сказать - ай да молодцы - ткнув пальцем в самую спелую танцоршу - не было! Ощущение что те гавна хряпнули и выступали, ебасосы были кислые-кислые.
2.Миниатюра первая - ну банальные недобитые шутки, с элементами порнушки дешёвой, от которой воротило, явна не удалась. Хотя была и самой лучшей из миниатюр.
3. Мультики с музыкой, это, [матное слово], мультики с музыкой - мой младший 4-летний брат и то лучше б наложил звук! Но вы наложили тут по полной - стыд и позор.
4. Песни 3 [женщины] без аранжировок и длинная чтоб [матное слово] - жуть! Без аранжировок, подхода и нормальных движений. хоть бы усы им нарисовали.
5. Сказка про репку - вначале посмеялся - по конец - шняга.
6. Моног - девочки бы вдул, впрочем всё о монологе. Я бы назвал его так "Жополизаньё - на конёк, но мы можем и пошутить"
7. Самоубийства - предугадонно, глупо и несмешно. Отыгрыши были боле-менее.
8. Ещё один танец - ничего себе так. заманчивы и трусишки хороши.
9. Озвучка - смотрел, смеялся.
10. Песня финальная - для финалки самое оно, хотя вокал....
11. Конферанс - и это лица факультета - низнаю как про это сказать-то похуже. хуже не куда в общем.
Самое весёлое что они подрались в клубе и порядошно друг дружке подкрошили [лица].
А вы говорите, что юрфак быдло.

Про ПММ промолчу. Ругать не хочетца, а хвалить особо не за что!
Правда парень там, которого били, очь классно отыгрывал.
grevts 22:02 02.12.2009
Самое смешное из концерта ПММ, когда Сафона били.
- Ты на каком факультете учишься?
- Не знаю
- А кто знает?
- Никто не знает

А перваки молодцы, очень хороший курс!
Неадекватность 22:12 02.12.2009

Сообщение от Ваш Бог:
ну банальные недобитые шутки, с элементами порнушки дешёвой, от которой воротило

Точно такое же очучение было несколько лет назад. С тех пор не посещаю мо. Судя по всему, ничего не изменилось =)
Габбанъ 22:13 02.12.2009

Сообщение от $!mp$1`:
Предъявите аргументы ваши, мусье!)

мой единственный аргумент: мне больше понравился жур, чем мо. Мне не важно, как люди выкладывались, это их личное дело... Тут важней шоу, которое получилось в итоге.

п м м. буратино - класс, блоки - хорошо, танец1 - отлично, танец2 - удовл. видео1 - 4 с минусом, видео2 (переозвучка)- 4 с плюсом. песня - не понравилось, финалка - не понравилось. сафон - лучший.


пока "моя" "тройка" выглядит так: 1. п м м 2. ф к н 3. жур
grevts 22:21 02.12.2009
Финалка ВК. Я сам видел ее на концерте первый раз и мне понравилось. Ну, тут на вкус и цвет...
По поводу песни хочется сказать, что были проблемы со звуком и "хозяином звука", который по ходу концерта выкидывал фишки. Одна из таких и повлияла на звучание песни. Просим прощения.
Маркоffкин 22:27 02.12.2009
гревцов теперь матёрый)))
grevts 22:32 02.12.2009
3й курс уже, всё таки))). А был п**дюк п**дюком!
Слесарь-футурист 22:33 02.12.2009
Не буду писать про уровень концертов в последние пару лет,а сразу об очучениях.

Юмор был. Местами даже очень хороший. Главная проблема состояла в том,что хороший текстовый юмор,которым давно уже отличается ПММ, был не совсем удачно воспроизведен перваками. Если бы Гревс и Дикарев читали,то зал катался бы. Харизма тоже играет важную роль. Тут все надо списать на опыт и т.д. Блок-1-зашел не очень,Блок-2,зашел. Убила Айова. Мининатрюра понравилась вторая, первая нет.

Танцы-шманцы. Танц-постановка динамичная,но в ней мне больше понравилась блондинка. Я не поклонник танцевального стиля этого номера. Малая группа хорошая,но тоже не мое.

Песня. Звук помешал и девочка не пела в микрофон. Но все-таки 90 балов! Вы поете хорошо!

Видео. Первое зацепило вначале,далее не особо. Видео-2, та же история. Конферанс скомканный.

В общем,пока это лучший концерт. Жду физиков. ПММ молодцы.
Слесарь-футурист 22:36 02.12.2009

Сообщение от Ваш Бог:
Самое весёлое что они подрались в клубе и порядошно друг дружке подкрошили [лица].

Скандалы.Интриги.Расследования. Можно с этого места поподробнее??? Хочется чего-то такого остренького,злободневненького!
grevts 22:41 02.12.2009
Я думаю, что судьба этого фестиваля в руках физиков и их завтрашнего выступления. Они могут всё решить.
Budennyy 22:46 02.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:

Приношу соболезнования первому курсу геологического. Надеюсь кого нть все таки на Весну увидим - потому что скорее всего курс выкинут

они еще дадут жару!
Budennyy 22:49 02.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:

Моторчански, хоть с какой формулировкой отскочили?

мол денег нету)))
Страница 19 из 59
« Первая < 913141516171819 20212223242529 > Последняя »
Вверх