Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 239
« Первая < 913141516171819 2021222324252969119 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Финик 12:14 17.04.2008
KatyVRN, а вдруг........блин, я боюсь немного [Ответ]
Natuslya 13:11 17.04.2008

Сообщение от Финик:
Элена, в электронику даже и не суйся. там всем пофигу на всех! даже если ты в платной палате и это не только про роддомя говорю! там врачи вообще не подходят к пациэнтам!

Да щас, я в платной палате в электронике рожала, мне на выбор акушерку предлагали, и медсестра ночевала две ночи со мной, и малышку приносили когда захочу, в красивом розовом одеяльце, и учили кормить и сцеживаться, и первые трое суток после кесарева приносили смеську для дочки, чтобы я сама могла покормить. И все это стоило далеко не баснословные деньги. [Ответ]
Natuslya 13:14 17.04.2008

Сообщение от Элена:
А вот про платные палаты в Электронике хотелось бы поподробнее. Родственников пускают после родов туда? Во втором знаю что пускают, но во второй не хочу.

Пускают и на ночь разрешают оставаться, это в VIPе, оч. комфортно и удобно, а какое там родильное кресло (прям в палате), ммм... мечта!!! [Ответ]
Финик 13:23 17.04.2008
Natuslya, ну повезло тебе. у меня вообще плохое отношение к больнице в целом! все мои знакомые, которые рожали там, вообще просто в ужасе от персонала, от отношения, да и вообще туда лучше не попадать! [Ответ]
Natuslya 09:04 19.04.2008

Сообщение от Финик:
Natuslya, ну повезло тебе. у меня вообще плохое отношение к больнице в целом!

Ну не знаю, я трижды там лежала, два раза в эндоскопическом, причем бесплатно, отношение всегда было хорошее, а если денежку дашь, то вообще все летать начинали, да и не зажравшиеся там они. Тока санитарки в большинстве своем злобные, но это по-моему везде так. [Ответ]
Финик 14:00 19.04.2008
Natuslya, ты знаешь, у меня там папа умерал. мучился несколько часов, звал медперсонал но к нему никто не подошел! это нормально?!
знаю это от тех людей, которые лежали с ним в палате! они тоже звали, но никто не подошел вообще! хотя врачам платили за то, что бы они нормально смотрели! [Ответ]
Olezovna 20:13 19.04.2008
Финик, везде есть "гнилые" люди, в любом заведении и профессии. Так что я бы смотрела на больницу ВОБЩЕМ и ЦЕЛОМ. А я выбрав роддом на 9ке, тоже разных нелестностей наслышалась, но надеюсь на лучшее. [Ответ]
Финик 20:49 19.04.2008
Olezovna, лично я про этот роддом ничего плохого не слышала! слышала только про Электронику+папа там умер. поэтому у меня крайне негативное отношение к этому месту. сама понимаешь [Ответ]
Элена 20:57 19.04.2008
Natuslya, а нельзя ли поподробнее про цены и врача (если не сюда то хотя бы в личку)? Просто к осени очень актуально, надо знать сколько готовить денег на все это мероприятие. [Ответ]
Rojo Sangre 09:56 21.04.2008
Может для кого актуально будет.
Подруга рожала в 3 роддоме. Все понравилось, и отношение и прибывание. Не жалеет. Рожала у Усатовой Натальи Александровны. Не отходила ни на шаг, все перепроверяла, все было по высшему сорту. Родить правда пришлось через кесарево, так как и ребенок был на 4520 и шейка не раскрывалась и фигня какая-то есть, которая не пропустила бы малыша. [Ответ]
KatyVRN 10:08 21.04.2008

Сообщение от Olezovna:
везде есть "гнилые" люди, в любом заведении и профессии.

онозначнА. [Ответ]
Mss HellForces 15:32 21.04.2008
Хочется немного за "Электронику" заступиться. Не так уж там все плохо. Летом 2006 там дочку рожала.
В ОПБ и в родовом отделениях вообще носились, очень вежливо и внимательно. И хотя роды были не простые, все прошло хорошо для нас обеих. Причем роды были ночью, с позднего вечера до 5 утра, не смотря на это от меня не отходили вообще и сделали все необходимое.
А вот послеродовое отделение как-то контрастирует со всем предыдущим. Там я вообще внимания не ощущала, даже порой персонал и не видела. Благо сразу сама могла ходить везде, в том числе и вниз.
Малышку сразу к себе забрала. И никто потом из детского отделения не приходил, не спрашивал, нужна ли помощь и т.п. Полная изоляция Сама с ней занималась от и до. Трудновато, но стоит того
Правда, в самом детском отделении всегда тишина, детки чистые, накормленные, не кричат (заходила пару раз).
Еще очень напрягало отсутствие горячей воды и бойлеров по всему отделению. (К слову сказать в областном летом с водой проблем нет)
[Ответ]
Урюкин 17:56 21.04.2008

Сообщение от Mss HellForces:
детки чистые, накормленные, не кричат

Накормленные- это, конечно, хорошо, но как быть с тем, что их кормят смесью (которую просят купить после родов), и приносят тут же на кормление мамам...Естественно материнское молоко им уже ни к чему...Они сыты, и уже тихо "посапывают"...А мамы в пустую сцеживаются и выливают молоко...Разве это правильно??? Моя жена столкнулась с этой проблемой во втором роддоме. Молока было много, а смеси похоже у персонала еще больше... [Ответ]
Mss HellForces 18:13 21.04.2008

Сообщение от Урюкин:
Накормленные- это, конечно, хорошо, но как быть с тем, что их кормят смесью (которую просят купить после родов), и приносят тут же на кормление мамам...Естественно материнское молоко им уже ни к чему...Они сыты, и уже тихо "посапывают"...А мамы в пустую сцеживаются и выливают молоко...Разве это правильно??? Моя жена столкнулась с этой проблемой во втором роддоме. Молока было много, а смеси похоже у персонала еще больше...

Мамы могли попросить не кормить перед тем, как приносят, им шли на встречу. А у кого-то вначале молока мало еще, так они наоборот просили покормить
Я просто вспоминаю областной роддом, 2000 год. Как там из-за дверей детского отделения истошно вопили дети - просто сердце разрывалось, а к себе взять нельзя тогда было...
[Ответ]
Урюкин 18:29 21.04.2008

Сообщение от Mss HellForces:
Мамы могли попросить не кормить перед тем, как приносят, им шли на встречу.

Просила и не раз. Но им проще всем , без разбору по бутылочке в рот...

Сообщение от Mss HellForces:
из-за дверей детского отделения истошно вопили дети

Вот именно из этих соображений всех и пичкали смесью. [Ответ]
LenaSan 19:22 21.04.2008
Еще раз встану на защиту роддома №4 "Электроника": та тетка, что ставит клизму, действительно, зверюга ))) дважды пыталась сделать это холодной водой прям из-под крана, но она пошла на встречу за чисто символическую плату; внимательны и акушерки, и доктора; и до, и после; в детском отделении не кормили моего ребенка (нужно чаще показываться им на глаза, четко излагать свои пожелания относительно кормления (когда мои дети издавали крик - девчонки из детского приходили в палату со стерильной посудой, в которую я сцеживала молоко, им они и кормили, на вторые сутки детей забирала на совместное пребывание);
PS: заранее не договаривалась, все постфактум.
Двоих родила в 4-м, и за следующими туда же поеду, если не произойдет кардинальных изменений в учреждении или с моим местом проживания.
Профиль роддома: родоразрешение путем Кесарева сечения, этим и пытаются заработать. Если вы не ведётесь, то вас и не разведут. [Ответ]
Natuslya 09:26 22.04.2008

Сообщение от Финик:
папа там умер

больница это немного другая история, чем роддом, там действительно хреноватое обслуживание [Ответ]
О.В. 14:15 22.04.2008
А есть ли те, кто рожал во 2-м роддоме у Чижовой Натальи Ивановны? Какие отзывы? Поделитесь. [Ответ]
Финик 11:08 23.04.2008
Natuslya, все же оставило свой отпечаток.....теперь вообще к мед. Электроники негативное отношение. я все же бумаю, что поеду в 3.... [Ответ]
veran-da 17:23 24.04.2008
Кто лежал в паталогии в 3ем роддоме? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями. Направили в стационар с гестозом, врачиха в ЖК сказала, что, в принципе, могу обратиться с направлением в любой роддом, я подумываю о 2м, говорят он лучше или не стоит метаться и лечь в 3й? И вообще, может нигде кроме 3го меня и не примут? [Ответ]
KatyVRN 20:01 24.04.2008
veran-da, я лежала в 3. А что конкретно рассказать-то? [Ответ]
Ведьмачка 21:27 24.04.2008
SMKus, я рожала у нее(почитайте историю о родах Асечки-ранне я была зарегистрирована под этим ником), жасная врач!!!Не советую!!! Чуть меня и мего сынлю на тот свет не отправила!!! [Ответ]
Ведьмачка 21:30 24.04.2008

Сообщение от LenaSan:
Еще раз встану на защиту роддома №4 "Электроника": та тетка, что ставит клизму, действительно, зверюга ))) дважды пыталась сделать это холодной водой прям из-под крана, но она пошла на встречу за чисто символическую плату; внимательны и акушерки, и доктора; и до, и после; в детском отделении не кормили моего ребенка (нужно чаще показываться им на глаза, четко излагать свои пожелания относительно кормления (когда мои дети издавали крик - девчонки из детского приходили в палату со стерильной посудой, в которую я сцеживала молоко, им они и кормили, на вторые сутки детей забирала на совместное пребывание);
PS: заранее не договаривалась, все постфактум.
Двоих родила в 4-м, и за следующими туда же поеду, если не произойдет кардинальных изменений в учреждении или с моим местом проживания.
Профиль роддома: родоразрешение путем Кесарева сечения, этим и пытаются заработать. Если вы не ведётесь, то вас и не разведут.

А меня должны были там кесарить немедленно-с отслойкой плаценты, а я лежала там под капельницей 8 часов и рожала сама!!!И чуть не умерла!!!От потери крови!!!А что сделали с моим сыном вообще не хочу упоминать-СВОЛОЧИ!!! [Ответ]
Финик 21:31 24.04.2008
Ведьмачка, можешь еще раз написать роддом и фамилию врача? просто я немного боюсь))) [Ответ]
veran-da 22:10 24.04.2008
KatyVRN, интересуют условия пребывания и отношение персонала. Говорят, что условия там ужасные, самый пошарпанный роддом в городе. [Ответ]
Vica 08:03 25.04.2008
Кто рожал в 3 роддоме у Гончарова В.И. или у Горшкова. Хочу рожать только в мужскую смену, т.к. они более психически уравновешены. [Ответ]
KatyVRN 09:46 25.04.2008

Сообщение от veran-da:
условия пребывания

чудовищные

Сообщение от veran-da:
отношение персонала

ну так врачи нормальные. Медсестры какие-то садистки мне попались. Все вены расковыряли. А врачи - хорошие [Ответ]
veran-da 10:12 25.04.2008
KatyVRN Спасибо! Наверное пойду ложиться в БСМП по знакомству, на 2й роддом выхода нет. Кто-нибудь там рожал? [Ответ]
Урюкин 19:09 25.04.2008
veran-da, жена во 2-м рожала. Попала она туда около 6 вечера, а уже в 19.45 наш сыночек появился на свет. У нее проблемы с сердцем , врач постоянно был рядом, персонал компетентен. Жена довольна. Без осложнений и разрывов. За детками смотрели очень хорошо в детском отделении, единственное (я уже говорил об этом), смесями их кормили, а ей приходилось сцеживаться, молока много было. [Ответ]
Финик 19:45 25.04.2008
Урюкин, ну это же прелести нашей так сказать медицины. врачам видио удобнее кормить смесями, хотя выгоднее на мой взгляд материнским молоком. [Ответ]
Страница 19 из 239
« Первая < 913141516171819 2021222324252969119 > Последняя »
Вверх