Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 41
« Первая < 913141516171819 20212223242529 > Последняя »
MATIZ / SPARK club VRN>Матизоводы и спарководы все сюда!!!
Старый Партизан 17:21 30.08.2010
Omrh, судя по звуку у него воще 402. чота гремит визжит... ну и по выхлопу не скажешь что это 8 горшковый... со светофора децл с ним закусился... обогнал, уперся в светофор на перекрестке с урицкого, а он гат на красный пролетел [Ответ]
MaY Abrikosow 18:59 30.08.2010
меня постоянно подрезают *****и , думают что наверное девочка за рулем, нужно наверное подратся с кем нибудь,ввалить кому нибудь)))

хамы!!!! [Ответ]
lemmy878 21:27 30.08.2010

Сообщение от M@cho:
Omrh, судя по звуку у него воще 402. чота гремит визжит... ну и по выхлопу не скажешь что это 8 горшковый... со светофора децл с ним закусился... обогнал, уперся в светофор на перекрестке с урицкого, а он гат на красный пролетел

Ты в тачке не катался? Встречаешь свои коллег на дороге, с кот. пьешь кофе по-району, так ушки заворачиваются от их манеры вождения (некоторых). В этот момент хочется бить им хлебальнички))))). В вс приехал из Мск - какой кайф там ездить. Заметил, что движение изменилось с появлением камер. Даже на МКАДе, гда стоят знаки ограничения 100 едут 90 в камерах. Пару раз вечером при дожде попадал на 120 в левой полосе. Заметил поздно. Жду послания из Мск.)))))) [Ответ]
Михаил_3110 21:35 30.08.2010
не дождешся!!!))) [Ответ]
parshy 21:36 30.08.2010

Сообщение от MaY Abrikosow:
меня постоянно подрезают *****и , думают что наверное девочка за рулем, нужно наверное подратся с кем нибудь,ввалить кому нибудь)))

хамы!!!!

затонируйся.... ))))
а вообще мне лично помогает когда меня видно.... меня сразу все пропускают и "уважают" - мож боятся? ЫЫЫ!!! [Ответ]
Михаил_3110 22:04 30.08.2010
завидуют!!!! [Ответ]
lemmy878 22:26 30.08.2010

Сообщение от Михаил_3110:
завидуют!!!!

Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
lemmy878 22:26 30.08.2010

Сообщение от Михаил_3110:
не дождешся!!!)))

Эт ты про чё???????????????? [Ответ]
parshy 22:29 30.08.2010

Сообщение от Михаил_3110:
завидуют!!!!

[Ответ]
MaY Abrikosow 09:21 31.08.2010

Сообщение от parshy:
затонируйся.... ))))
а вообще мне лично помогает когда меня видно.... меня сразу все пропускают и "уважают" - мож боятся? ЫЫЫ!!!

я затонирован 5-ркой в круг,хотел лобовое ещё.чуть попозже сделаю!!!! [Ответ]
shabba 11:24 31.08.2010

Сообщение от MaY Abrikosow:
меня постоянно подрезают *****и , думают что наверное девочка за рулем, нужно наверное подратся с кем нибудь,ввалить кому нибудь)))

хамы!!!!

Сначала догони
Ну не любят у нас матизиков. Особенно девочек за рулём их. Я и сам таких терпеть не могу. Никого не подрезаю, конечно (не дай Б-г убьётся от страха, или въедет в кого-нибудь), но стараюсь просто держаться подальше, в каждый момент ожидая от них какого-нибудь подвоха. Потому что какой логикой они руководствуются при езде - это одним им известно. Но явно не ПДД.

Как-то еду по Плехановской от Детского Мира по направлению к Заставе, в среднем ряду. В левом ряду едет тётечка на какой-то красной тубаретке. Внезапно, (наверное, увидев интересный магазин), через 3 ряда резко поворачивает к обочине. Как я успел оттормозиться - не знаю, хорошо что ехал не быстро, и тормоза хорошие. И сзади по счастливой случайности никого не было. А вчера одна такая клуша едет навстречу мне, ярко-зелёный матизик, за рулём крашенная ярко-белая блондинка в тёмных очках, вся обвешана мягкими игрушками. Короче, классический вариант матизовода, в моём представлении
Но остановилась и показала поворот - похоже, хотела развернуться или повернуть во двор. Поток достаточно плотный, по одной полосе в каждую сторону. Я остановился и помигал фарами - типа, пропускаю, не бойся Блондинка подумала секунд 5, выключила поворот и поехала прямо. Видимо, передумала [Ответ]
shabba 11:29 31.08.2010

Сообщение от MaY Abrikosow:
я затонирован 5-ркой в круг,хотел лобовое ещё.чуть попозже сделаю!!!!

А смысл ? Тебя и так не видно. Все вокруг думают, что за рулём девушка. Не знаю ни одного мужика, который в здравом уме купил бы себе (лично себе, чтобы постоянно ездить, а не своей жене) матизика. Как вариант - машина для жены, а муж тоже время от времени катается. Таких знаю. [Ответ]
fresa 12:24 31.08.2010

Сообщение от shabba:
А смысл ? Тебя и так не видно. Все вокруг думают, что за рулём девушка. Не знаю ни одного мужика, который в здравом уме купил бы себе (лично себе, чтобы постоянно ездить, а не своей жене) матизика. Как вариант - машина для жены, а муж тоже время от времени катается. Таких знаю.

а я таких знаю! и более того, по мне так они более адекватные на дороге, чем мужики и мальчики на раздолбанных жигулях и волгах! я вообще заметила, что у нас женщины порой тупят конешно на дороге, но мужики гораздо опаснее! они-то считают себя такими "королями дорог", поворотник лишний раз включать себя не утруждают, а если ты не готова, что он из крайнего левого через три ряда внезапно поворачивает направо, то ты дура, идиотка, блондинка! конечно не все такие, но таких оооооочень много! причем замечаю, что дядьки на более дорогих машинах тоже норовят обидеть маленького на дороге, но и уступают, пропускают чаще. А уж помигать аварийкой в знак благодарности - эт у нас вообще для мужиков западло, чаще всего благодарят именно женщины. я лично придерживаюсь такого принципа - не стоит грубить, нужно быть взаимно вежливым - сегодня ты пропустил, завтра тебя. И хочется вам, мужчины-водители, того же пожелать. Особенно бесит, когда едешь в потоке и тебя демонстративно обгоняет (порой прямо справа) какая-нить приора и становится прямо перед тобой, то есть типа он и не продвинулся сильно вперед, но и просто ехать за Мотькой ему стремно стало! радует, когда удается его потом объехать по освободившемуся ряду или посигналить, когда начинает тупить на светофоре)))) [Ответ]
MaY Abrikosow 17:42 31.08.2010

Сообщение от shabba:
А смысл ? Тебя и так не видно. Все вокруг думают, что за рулём девушка. Не знаю ни одного мужика, который в здравом уме купил бы себе (лично себе, чтобы постоянно ездить, а не своей жене) матизика. Как вариант - машина для жены, а муж тоже время от времени катается. Таких знаю.


ну уж если сравнивать вот с этом что на фото в 34 кузове, то конечно,ты крут))) король дорог, куда же нам то,Матизикам))) [Ответ]
parshy 18:48 31.08.2010
я тож знаю много парней... причем такие не тихони, которые на мотьках ездят совсем не как бабушки))))))) мотьки ж они мелкие, юркие.... шустрые... для города ОБАЛДЕННАЯ машина!!! [Ответ]
shabba 19:05 31.08.2010

Сообщение от MaY Abrikosow:
ну уж если сравнивать вот с этом что на фото в 34 кузове, то конечно,ты крут))) король дорог, куда же нам то,Матизикам)))

Когда нечего ответить, начинаем переходить на личности ? Я вообще не себя имел в виду. Если бы ты внимательно читал, то увидел бы, что я написал, как остановился и пропустил блондинко на матизике. Я вообще веду себя на дороге одинаково вежливо по отношению ко всем. Но вот водительниц гламурных тубареток я реально побаиваюсь и стараюсь держаться на хорошей дистанции... Ведь кто их знает, что там им придёт в голову в следующую секунду ? Вдруг увидят, что помада стёрлась, остановятся посреди дороги и начнут краситься. Или по телефону поболтать (наблюдал неоднократно). А на всех остальных пох - не трамваи, объедут. [Ответ]
CASUAL 19:10 31.08.2010

Сообщение от :
сегодня ты пропустил, завтра тебя

Полностью согласна!!!
+1 [Ответ]
=Х О К= 19:11 31.08.2010

Сообщение от parshy:
я тож знаю много парней... причем такие не тихони, которые на мотьках ездят совсем не как бабушки))))))) мотьки ж они мелкие, юркие.... шустрые... для города ОБАЛДЕННАЯ машина!!!

Выпустили бы полноприводный матиз..... [Ответ]
MaY Abrikosow 19:16 31.08.2010

Сообщение от shabba:
Когда нечего ответить, начинаем переходить на личности ? Я вообще не себя имел в виду. Если бы ты внимательно читал, то увидел бы, что я написал, как остановился и пропустил блондинко на матизике. Я вообще веду себя на дороге одинаково вежливо по отношению ко всем. Но вот водительниц гламурных тубареток я реально побаиваюсь и стараюсь держаться на хорошей дистанции... Ведь кто их знает, что там им придёт в голову в следующую секунду ? Вдруг увидят, что помада стёрлась, остановятся посреди дороги и начнут краситься. Или по телефону поболтать (наблюдал неоднократно). А на всех остальных пох - не трамваи, объедут.

тут не совсем соглашусь,порой и маршутчики на газелях такие манёвры отчибучить могут, так что нужно прежде всего ехать по правилам, а остальное не предсказуемо...!! [Ответ]
shabba 19:19 31.08.2010

Сообщение от parshy:
я тож знаю много парней... причем такие не тихони, которые на мотьках ездят совсем не как бабушки))))))) мотьки ж они мелкие, юркие.... шустрые... для города ОБАЛДЕННАЯ машина!!!

Для нашего города по-моему лучше всего подходит полноразмерный рамный джип с большими колёсами. Вам на ваших матизиках диски раскатывать ещё не надоело ? [Ответ]
MaY Abrikosow 19:19 31.08.2010
а про приобретение матиза молодым человеком это дело личное, на что хватило средст,точнее на что сам смог заработать без помощи родителей,то и купил.

это дешевле и практичнее чем любой российский автопром. [Ответ]
MaY Abrikosow 19:21 31.08.2010

Сообщение от shabba:
Для нашего города по-моему лучше всего подходит полноразмерный рамный джип с большими колёсами. Вам на ваших матизиках диски раскатывать ещё не надоело ?

диски на них живучие, я на ваз 2112 катал чаще [Ответ]
parshy 19:55 31.08.2010

Сообщение от MaY Abrikosow:
и маршутчики на газелях такие манёвры отчибучить могут, ...!!

я думаю все могут, на любых машинах ))) я например теперь езжу на хендай... ну и что... как ездила на матизе также езжу и на хендай...

будет что то другое буду все равно ездить также... манера вождения может и не зависеть от машины ...

p.s. а вот эти выссказывания несведующих людей о матизах.... байки типа больше 80 не разгоняется и т.д. порядком надоели... давайте говорить о том что знаем и пробовали!
[Ответ]
SilK 20:32 31.08.2010

Сообщение от =Х О К=:
Выпустили бы полноприводный матиз.....

Ага!! и с турбонаддувчиком таким хоть масеньким в стоке))).. [Ответ]
MaY Abrikosow 20:43 31.08.2010
Корса есть с турбонадувчиком 1.6i OPC (192 Hp)
1598 см³ / 192 л.с. / Бензин турбонаддув [Ответ]
lemmy878 22:05 31.08.2010
А чё никого не было от вас на встрече? Были парни на ТАЗиках.
Бояться на дороге нада не блондинок на матизиках и маршрутных газелей, а ПАЗики и автобусы маршрута 27. Вот это реальноые демоны.
Хотя тетьки любят трещать по телефону за рулем. Но, на любых машинах. При этом она говорит, типа: ты че не видел восклицательный знак и туфлю на стекле?)))))))))))))))))) [Ответ]
parshy 22:24 31.08.2010

Сообщение от lemmy878:
А чё никого не было от вас на встрече?

ды че то я одна собиралась собиралась .... а потом застеснялась одна.... как то неинтересно одной то... [Ответ]
Михаил_3110 22:26 31.08.2010
Очень жалко!!! нам вас очень не хватает!!! Лемми даже тортик привозил! [Ответ]
lemmy878 22:40 31.08.2010
Пришлось его безбожно уничтожить. [Ответ]
=Х О К= 22:41 31.08.2010

Сообщение от SilK:
Ага!! и с турбонаддувчиком таким хоть масеньким в стоке)))..

Тада дизель! [Ответ]
Страница 19 из 41
« Первая < 913141516171819 20212223242529 > Последняя »
Вверх