Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 51
« Первая < 913141516171819 20212223242529 > Последняя »
» Раздел для родителей>Роды дома. Ваше мнение.
Astreya 20:34 25.12.2010
Ладно, признаюсь ((((
Врач, принимавшая роды колотила грязной половой тряпкой во время родов... Потом долго светили лампой в лицо и выдирали клятву, что никто об этом не узнает (((((((((((( [Ответ]
Astreya 20:35 25.12.2010
НасРать, Не секрет, конечно. Был в моей жизни человек, который учил - мы сами притягиваем в свою жизнь и хорошее, и плохое. Сами продуцируем негатив... [Ответ]
НасРать 20:37 25.12.2010
Astreya, я слышал об этом, но я кагбэ не особо разбираюсь - не совсем моя тема... [Ответ]
Astreya 20:39 25.12.2010
НасРать, а жаль. [Ответ]
Горечь 20:39 25.12.2010

Сообщение от Astreya:
и выдирали клятву

Боюсь спросить, откуда выдирали))))))))))

Не, ну смешно же, честное слово. Прям изверги в роддомах работают, лишь бы поиздеваться над роженицами. Я с разбегу десяток хороших врачей назову [Ответ]
НасРать 20:39 25.12.2010
Astreya, сочувствую... [Ответ]
Astreya 20:40 25.12.2010
Горечь, боюсь сказать даже.... [Ответ]
Fenista 20:41 25.12.2010
однозначно против домашних родов. низачто. в больничку, под наблюдение доктора и не выё! [Ответ]
Alsally 20:42 25.12.2010

Сообщение от Astreya:
Alsally, лично я для себя проблем не увидела.
Рада за вас, что все замечательно.
А что ж тогда очкуете второй раз рожать в том же роддоме-то? Пять дней и дома ))

Нафига идти туда, где плохое отношение к роженицам. Да еще и деньги за это платить. У меня вообще возникло ощущение, что там бомжатник.
Роды - это не только физический процесс. Огромную роль играет эмоциональное состояние мамы. Врач и акушерка должны не только свои знания медицинские проявить, но и эмоционально поддержать роженицу. И тогда роды пройдут лучше. У меня все прошло замечательно, потому что я здоровый человек, веду здоровый образ жизни, мне не требовалось никаких операций, медицинских манипуляций. [Ответ]
НасРать 20:45 25.12.2010

Сообщение от Alsally:
Роды - это не только физический процесс.

У нас так принято - кукуруза для народа, кукуруза для скота... [Ответ]
Горечь 20:47 25.12.2010

Сообщение от Alsally:
Врач и акушерка должны не только свои знания медицинские проявить, но и эмоционально поддержать роженицу.

Вы рассказы о родах на форуме не читали? Почитайте.
В палате лежала с девушкой, она вторую дочку родила, рассказывала, что в первых родах врач от неё буквально ни на шаг не отходил, даже в туалет его не отпускала, бедного. 10 часов рядом с ней прыгал, развлекал. 2 роддом, врач Данковцев. В ЖК пока ходила, тоже от уже рожавших наслушалась про врачей, которые анекдоты травили, сказки рассказывали, массажи делали.
Разные женщины это рассказывали про разных врачей.
В роддомах много безобразия, бытовые условия часто вообще ужас-ужас, но врачей всех извергами выставлять не надо! [Ответ]
Astreya 20:48 25.12.2010
Горечь, Катюш, как всегда - точно-точно. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:53 25.12.2010
Alsally, а вот что вы вкладываете в 'плохое отношение к роженицам'? И что, прям ко всем? Не верится мне в это как-то... [Ответ]
Astreya 20:56 25.12.2010
ЕкСЕНИЯ, Ксюш, девушка слишком высокого мнения о себе. [Ответ]
Mary Les 21:01 25.12.2010
флудерасты!!!!хорош уже, а!!!
про роды разговор а не про жисть. [Ответ]
Sandy 21:13 25.12.2010

Сообщение от Джамайка:
Из 6 знакомых, которые рожали детей в последние годы, НИ У ОДНОЙ роды не пошли физиологически правильно

все верно - ВЫРОЖДАЮТСЯ ТЕТКИ
Одна моя бабушка родила и вырастила 8-рых другая 7-рых В КОЛХОЗЕ.
Одна умерла в возрасте 89 лет другая 88.

а вы городские все с детства по больницам шастаете, мало того дети еще более ущербные рождаются...
город - зло!

Сообщение от Astreya:
мы, с патологиями, прям мутанты, и в роддомах родим как-нить

В естественных условиях отдельные патологии и мутанты вымирают иначе вымрет весь вид животных в результате вырождения.

Сообщение от ННатали:
Кому эта фотка доставляет эстетическое удовольствие или умиление?

у меня например фотки голых беременных с пузом тоже чувства умиления не вызывают, скорее даже наоборот - это некрасиво
но я ж не возмущаюсь что таких фоток туева хуча.

Сообщение от ННатали:
Забываете - рожали по 8-12 раз за жизнь, выживали по 3-5 естественным отбором.

Как я уже говорил у моей бабушки было 8 детей. прикинь - ВЫЖИЛИ! [Ответ]
Горечь 21:25 25.12.2010
Sandy, о, Ницше, я вас в гриме не признала))))))))


Mary Les, а можно так сделать, чтобы жирным шрифтом тема не выделялась, когда в ней новые сообщения появляются? А то как семечки - и противно, и не оторвёшься))) [Ответ]
Astreya 21:26 25.12.2010
Горечь, а ты отпишись - там есть кнопка "отписаться" [Ответ]
Sandy 21:27 25.12.2010

Сообщение от Горечь:
Ницше, я вас в гриме не признала)

можно падать на колени я не гордый три поклона и хватит

напоследок

Сообщение от Astreya:
детей, слабых и не способных к жизни при рождении - по-вашему, спасать не нужно?

Таких детей вообще то по хорошему и рожать не надо бы.

странно - ведь есть узи есть генетические тесты есть проверки на совместимость...

однозначно надо выдавать лицензии на детей. [Ответ]
Astreya 21:29 25.12.2010
Sandy, э, кагбэ не от нас зависит.
Думаешь, мы прям заказываем - отмерьте мне пожалуйста здоровенького бебика, с браком - не, не надо, брать не буду [Ответ]
Sandy 21:33 25.12.2010

Сообщение от Astreya:
кагбэ не от нас зависит.

ДАТЫШТО?
а от кого же?

Сообщение от Astreya:
Думаешь, мы прям заказываем - отмерьте мне пожалуйста здоровенького бебика, с браком - не, не надо, брать не буду

Есть много выборов
беременеть или нет если САМА имеешь паталогию....
делать аборт или рожать урода...
жить на нервяках в душном смоге или спокойной жизнью на чистом воздухе

выбор делаете ВЫ.
Поэтому если у вас родился ребенок с паталогией виноваты ВЫ в первую очередь
может вам вообще и рожать то не следовало.
никогда и никого [Ответ]
Джамайка 21:38 25.12.2010
Sandy, из этих моих шести знакомых - две спортсменки-разрядницы (плаванье и фигурное катание), а третья родилась в деревне и жила там до школы. Ничего не предвещало проблем - девки здоровые как лошади, на них пахать и пахать. Так что... экология наверно во всем виновата)) [Ответ]
Горечь 21:39 25.12.2010
Sandy, ФУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ей, стража, отрубите-ка ему голову))) [Ответ]
Джамайка 21:40 25.12.2010

Сообщение от Sandy:
Есть много выборов
беременеть или нет если САМА имеешь паталогию....
делать аборт или рожать урода...

Многие патологии становятся заметны только после года, а то и позже - что с этими детями делать-то? [Ответ]
jeka_kot 21:47 25.12.2010
Sandy, тема о чем??? [Ответ]
Sandy 22:16 25.12.2010

Сообщение от Джамайка:
что с этими детями делать-то?

Стерилизовать.

Сообщение от jeka_kot:
тема о чем?

да все уже забыли о чем тема.. А ведь всего то надо проголосовать да нет

Сообщение от Джамайка:
из этих моих шести знакомых - две спортсменки-разрядницы (плаванье и фигурное катание)

По твоему то что они разрядницы свидетельствует о ЗДОРОВЬЕ?
ню ню
17 летние разрядницы по художественной гимнастике шоптызнала к 40 годам имеют воспаление суставов и варикозное расширение вен - 80%.. [Ответ]
Fenista 22:36 25.12.2010
Sandy, да ваще всех к стене и расстрелять! [Ответ]
Fenista 22:38 25.12.2010
Sandy, а у моей свекрови мама умерла именно после домашних родов от элементарнейшего кровотечения, которое в больнице остановили бы одним уколом. И четверо деток остались без мамы.
будем дальше сравнивать что и когда было лучше? [Ответ]
Sandy 22:46 25.12.2010

Сообщение от Fenista:
всех к стене и расстрелять!

это был бы идеальный вариант.. но увы недостижимый.. остается надеяться только на какой нибудь вирус "кошачьего гриппа" который наконец то унесет со света 90% человечества...

Сообщение от Fenista:
будем дальше сравнивать что и когда было лучше?

хотите сравнивайте - мне ответ давно ясен...
"придумали себе.. любовь .. тю тю ля ля... я с твоей матерью 30 лет душа в душу прожил и не задумывался любовь или нет - а вы детей рожать разучились!" © кино "Белые росы"... между прочим 30 лет фильму... [Ответ]
Fenista 23:16 25.12.2010

Сообщение от Sandy:
это был бы идеальный вариант.. но увы недостижимый.. остается надеяться только на какой нибудь вирус "кошачьего гриппа" который наконец то унесет со света 90% человечества...

а тебе-то что с того? пожил, помрёшь. какая разница что дальше?
с чем борешься-то? и ещё вопрос. а ты себя относишь с массу тех, кого надо к стене поставить или тех, кто стрелять должен? [Ответ]
Страница 19 из 51
« Первая < 913141516171819 20212223242529 > Последняя »
Вверх