Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 22
« Первая < 913141516171819 202122 >
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
Chernika 79 12:28 03.09.2011

Сообщение от naliya:
Здравствуйте! я хочу поблагодарить полякову светлану викторовну из БСМП гинеколог и хирург кажется очень помогла выносить-вылежать дочь уже 5 лет ей. и заодно может кто посоветует в детской 7 врача хирурга - грыжу зашить

Когда-то была и ее пациенткой, остались только хорошие воспоминания. Прекрасный хирург! Профи. [Ответ]
Bentley 22:39 27.09.2011
Наумов Николай Владимирович-зав.отд. патологии беременности на 9-ке. Доктор от Бога!!! [Ответ]
Bentley 22:41 27.09.2011
Татьяна Ивановна (не помню фамилию) врач-гастроэнт. в 7 детской больнице, инфекционное отделение! Просто умница!!! Щекин-хирург, тоже в 7 детской, молодой парень, но очень грамотный и внимательный!!! [Ответ]
Катильда 14:07 12.10.2011
Татарченко Елена Вячеславовна-стоматолог-терапевт в областной стоматологии на Ворошилова.Теперь только к ней зубы лечить....Глаза добрые-добрые,отношение внимательное.....как-будто себе лечит.Столько к ней пациентов,просто толпы каждый день.Вот думаю,как она успевает,оперативно работает..А ещё,она после работы задерживается,чтобы всех принять))))) [Ответ]
Artyomka 15:02 13.10.2011
Хочу поблагодарить Волкова Александра Давидовича - замечательного ЛОР-специалиста! Он единственный из всех врачей, к которым я обращалась за последние 5 лет, поставил мне правильный диагноз и быстро и безболезненно вернул способность дышать без всяких сосудосуживающих препаратов. СПАСИБО! [Ответ]
Татианочка 13:14 21.10.2011
Хочу выразить восхищение профессионализмом в р/д Электроника -Зуевой Елене Михайловне. Огромное спасибо Вам за профессионализм как врача и за простую человеческую отзывчивость, понимание! Искренне желаю Вашему Роддому "собирать под крыло" столь же хороших Докторов, как Елена Михайловна. Дай Бог Вам крепкого здоровья и большого благополучия в жизни! [Ответ]
vik 01 14:56 24.10.2011
Еще раз выражаю огромную благодарность МУБАРАКШИНУ ЭДУАРДУ АБДУЛЛАЕВИЧУ (гор. больница № 8) за квалифицированную помощь и человеческое участие в судьбе моей дочери! СПАСИБО!!!!!!!!!!! [Ответ]
Kis-ka 15:05 31.10.2011
Огромное спасибо врачам гинекологам Тертычной Наталье Николаевне (ЖК в Отрожке) и Ломановой Галине Александровне (гинекологическое отделение больницы Электроника) за внимание, квалифицированную помощь, поддержку и веру в себя! [Ответ]
larisaox 15:20 09.11.2011
Огромное спасибо Кубышкиной Галине Владиславовне за квалифицированную медицинскую помощь! Лучшего узиста и врача гинеколога я в своей жизни не встречала! Хожу к ней уже не первый год. [Ответ]
ski surf 23:04 12.11.2011

Сообщение от Bentley:
Татьяна Ивановна (не помню фамилию) врач-гастроэнт. в 7 детской больнице, инфекционное отделение! Просто умница!!! Щекин-хирург, тоже в 7 детской, молодой парень, но очень грамотный и внимательный!!!

Булатова Татьяна Ивановна - 1 отделение, ОДКБ №2 [Ответ]
Ирина Вик. 14:03 29.11.2011

Сообщение от Larinaox:
Огромное спасибо Кубышкиной Галине Владиславовне за квалифицированную медицинскую помощь! Лучшего узиста и врача гинеколога я в своей жизни не встречала! Хожу к ней уже не первый год.

Да, Кубышкина Галина Владиславовна грамотнейший врач и Человек с большой буквы: добрая, отзывчивая, тактичная - чего так нехватает остальным!
Ей просто нет равных! [Ответ]
Таньяна 14:58 14.12.2011
Соболева Ирина Арнольдовна - УЗИст замечательный специалист, не первый год к ней хожу всегда все очень точно диагностирует!!!
Логунова ( не помню инициалов) в консультации на Геращенко, очень вменяемая девушка, безумно жаль что я переехала и теперь в другой консультации.
Не помню фамилии Зинаида Васильевна - детский невропатолог с "Паруса надежды"
Попкова Наталия Ивановна - детский невролог с поликлиники у Петровского сквера - грамотная тетечка, причем не только по своим "узким" вопросам, но и много посоветовать может, только вчера у нее были, суперский доктор! [Ответ]
Марис 12:13 16.12.2011
Хочу выразить огромную благодарность Овчинникову Алексею Георгиевичу (БСМП 5 этаж).За безупречное проведение операции, за чуткое отношение к пациентам и высочайший профессионализм. Он пример того - каким должен быть ДОКТОР!!!Дай БОГ ему здоровья... [Ответ]
айболит 17:41 23.12.2011
Татарченко Елена Вячеславовна ,Большое СПАСИБО!!! Вы меня спасли!Безмерно благодарен! [Ответ]
айболит 22:40 30.12.2011
Спасибо всем, что ВЫ есть,БЛАГОДАРЮ!!!С НОВЫМ ГОДОИ!!! [Ответ]
МонаЛиза 22:09 31.12.2011
с новым годом!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2006-12-29_02-34_novigod.jpg
Просмотров: 21
Размер:	25.6 Кб
ID:	1655342  
[Ответ]
Безумная. 23:22 04.01.2012
Спасибо врачам Гридневу Александру Анатольевичу и Дронову ...(забыла имя-отчество)
Гриднев просто заразил своим спокойствием , что придало мне решимости и смелости, а Дронов отлично использовал скальпель .... и ,как мне показалось кувалду)))) Б-ца 11 (Сомово)
и ещё спасибо девочкам из ПИТа))) Рыженькая должна была летом выйти замуж - желаю счастья. [Ответ]
айболит 22:06 05.01.2012
Большое спасибо ВСЕМ ВРАЧАМ!!!С новым годом и Рождеством!!! [Ответ]
GalinaGala 22:11 22.01.2012

Сообщение от Alias_05:
.а от себя спасибо могу сказать Курьянову(если не путаю фамилию)Сергею Николаевичу,травматологу из БСМП,также с 9-го этажа

Я тоже поддержу) И от себя, и от моей мамы. В начале 2008 года доктор Курьянов прооперировал мою маму, которая поступила в БСМП по скорой с переломом шейки бедра. Сергей Николаевич в то время был единственный доктор, которой отваживался оперировать столь пожилых пациентов и ставить им эндопротезы. Маме недавно исполнилось 85 лет, она ходит! Еще раз спасибо, Сергей Николаевич! [Ответ]
Зоя К. 13:06 28.01.2012
спасибо Гурову Александру Анатольевичу, отд. гнойной хирургии, ОДКБ №2 за доброе отношение к детям и их родителям! [Ответ]
lisa0311 10:20 29.01.2012
Огромное спасибо Цаприловой Нине Николаевне, врачу в Ожоговом отделении №19 Детской клинической больницы №2 за профессионализм, золотые руки, умение найти подход к ребенку в непростой ситуации и моральную поддержку родителей. Низкий Вам поклон и наша бесконечная благодарность за Ваш труд!!!! Действительно - Врач от Бога!!! [Ответ]
lisa0311 18:39 29.01.2012
Огромное человеческое СПАСИБО золотым рукам, светлой голове огромному опыту и профессионализму врача-реаниматолога Областной детской клинической больницы №2 Лернер Сергея Ильича за жизнь нашего малыша!!! Никакие слова не смогут выразить наши чувства и благодарность, низкий Вам поклон!!! [Ответ]
Горечь 18:04 10.02.2012
Огромное спасибо всем сотрудникам детского травмпункта при второй детской больнице! [Ответ]
Netochka 15:36 21.03.2012

Сообщение от Ирина Вик.:
Да, Кубышкина Галина Владиславовна грамотнейший врач и Человек с большой буквы: добрая, отзывчивая, тактичная - чего так нехватает остальным!
Ей просто нет равных!

Поддерживаю! Лучший специалист-узист из тех, кого приходилось видеть! [Ответ]
Летняя зима 15:09 07.05.2012
Огромное СПАСИБО Кулькову Алексею Робертовичу за то,что вылечил мою доченьку!здоровья вам и успехов в работе! [Ответ]
Polmer 17:04 09.06.2012
Очень хочется сказать большое человеческое спасибо Шаеву Борису Борисовичу (гинекология БСМП, 5 этаж).Наблюдаюсь у него уже более 15 лет и ни разу не пожалела - профессионал высочайшего класса, отзывчивый, добрый, великодушный человек и , что очень для меня важно, с чувством юмора...Спасибо за громадное терпение, выдержку, чуткость и высокий профессиональный класс .........Спасибо огромное!!!! [Ответ]
los-irina 00:36 12.06.2012
Тоже хочется выразить огромную благодарность докторам,которые находятся на своём месте,которые,как говорят,от Бога,которые помогли когда-то мне и моей семье,с некоторыми были по одну сторону баррикады:
Коротких И.Н.,Мещеряков Ю.А.,обл. роддом.-помогли появиться на свет моему долгожданному счастью;
Дронова И.В.,педиатр-таких докторов в красную книгу надо,низкий поклон!
Триф.В.В.,хирург-ортопед-на мой взгляд,лучший в своём деле;
Золотарёв О.В.,невролог-очень грамотный доктор;
Петров Б.В.,Дмитриев.В.В.,Киков.Р.Н.-прекрасные челюстно-лицевые хирурги;
Сердюков Ю.П.,Смирнов В.В.-хирурги-стоматологи с большой буквы;
Гречишникова М.В.,Трушкина С.В.,Моисеенко В.Н.-стоматологи-терапевты,золотые руки. [Ответ]
Inna_Mi 14:04 18.06.2012
Хочу выразить огромную благодарность Ежову Виктору Геннадьевичу (хирург, врач высшей категории) ВОКОД отделение опухолей головы и шеи, и врачу- анестезиологу Быстрицкому Андрею Геннадьевичу из этого же отделения. Спасибо всему мед. персоналу ВОКОД отделения опухолей головы и шеи за внимательное и профессиональное отношение! [Ответ]
Polmer 10:13 20.06.2012
Спасибо Юрченко В.П. (сосудистый хирург) и Григорьеву В.Д. (врач-анестезиолог)! Это - замечательные доктора в Воронежской дорожной больнице (пер.Здоровья)..... вторую плановую операцию планирую делать обязательно у них.... и всему персоналу отделения сосудистой хирургии - спасибо за терпение и ежедневный ответственный и тяжелый труд... СПАСИБО! [Ответ]
Natalinka S 12:34 26.06.2012
Спасибо Плотко Игорю Святославовичу Узи ВОККДЦ. Внимательный, отзывчивый доктор. [Ответ]
Страница 19 из 22
« Первая < 913141516171819 202122 >
Вверх