Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 134
« Первая < 913141516171819 2021222324252969119 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
Натухель 21:23 30.08.2010

Сообщение от los-irina:
Интересно посмотреть на натуральный одноразовый подгузник))) Он из чистого хлопка?

написано из натуральных материалов - обманка скорее всего но совесть чиста
А так они просто как-то приятнее - впитывают больше (не так раздуваясь при этом), меньше протекают, не воняют отдушками. И температура под ними не теплее чем везде на теле (я правда под памепрсами не щупала). [Ответ]
ВянаТ 00:19 01.09.2010
Irisssca, ды дома влажные салфетки как бы и не нужны вовсе - вода есть. Они нужны в полевых условиях. Мы вот купили, было дело, джонсонс беби... большие такие пачки, со скидкой были. А от них такое раздражение... даже у меня. Вытерла как то лицо - щипало, как будто наждаком прошлась. Пока не умылась не прошло.
И, честно говоря не понимаю, на какой предмет подгузы ароматизировать, чем из нюхать, извините?))

А на счет памперсов. Я не знаю... может мне какие то не такие попадались... может дочка у меня писает слишком... Но даже после однократного пописа я трогаю - подгузник внутри реально МОКРЫЙ. А у Мерриесов даже после многократного описания - сухой. Для меня эта разница существенна. Для дочки не знаю... Мож научится говорить - скажет, хрена ли ты загонялась, мать, лучше б мне игрух побольше купила... Но пока фраз таких не складывает и терпит что есть))) [Ответ]
Чудесная 10:44 01.09.2010

Сообщение от ВянаТ:
дома влажные салфетки как бы и не нужны вовсе - вода есть. Они нужны в полевых условиях. Мы вот купили, было дело, джонсонс беби... большие такие пачки, со скидкой были. А от них такое раздражение...

и у дочи, поэтому не пользуемся. или термос с собой или марлевым подгузником вытираем [Ответ]
Чудесная 10:45 01.09.2010

Сообщение от ВянаТ:
Но даже после однократного пописа я трогаю - подгузник внутри реально МОКРЫЙ. А у Мерриесов даже после многократного описания - сухой. Для меня эта разница существенна.

надо попробовать
на Меррисы была аллергия. хотя заметила, что если жидким мылом моем попку, тоже появляется [Ответ]
Алёська 10:50 01.09.2010
Почитала вас тут и решила попробовать эту япону-мать. Только на чем остановиться? Для меня они пока все одинаково непознанные. Кто сможет тут коротко и ёмко провести сравнительный анализ всех этих муновгунов и тэпэ? Ну хотяб чем, в общем, они отличаются меж собой. От меня респект гарантирован! [Ответ]
Горечь 10:55 01.09.2010
Купили Молфиксы в Детском Мире у Чижова. Хорошие подгузы, ничо не скажу. Тока дизайн нашенский такой, бестолковый. Или это я бестолковая - но реально фиг отличишь, где зад, где перёд, одинаково бледно-зелёненькое всё. Ночью переодевать - мучение, зад с передом всё время путаю. [Ответ]
Алёська 11:00 01.09.2010

Сообщение от Горечь:
Купили Молфиксы в Детском Мире у Чижова.

Вчера видела их в Вестере в МП. [Ответ]
ВянаТ 11:42 01.09.2010
БуРаТиNa, Ну, впытывают они практически все одинаково хорошо. Мы юзаем мерриесы потому что они внутри такие мяяягенькие))
Могу парочку подбросить на пробу, есть 9-14 кг) [Ответ]
heilinn 12:06 01.09.2010
БуРаТиNa, я тоже могу на пробу дать подгузы и трусики Гуны 9-14. [Ответ]
Алёська 12:09 01.09.2010

Сообщение от ВянаТ:
Ну, впытывают они практически все одинаково хорошо. Мы юзаем мерриесы потому что они внутри такие мяяягенькие))
Могу парочку подбросить на пробу, есть 9-14 кг)

пасиб. До вас далеко. Вы же в ЮЗ вроде?

Сообщение от pollana:
я тоже могу на пробу дать подгузы и трусики Гуны 9-14.

нам бы встретится. ты бы меня проконсультировала по ним всем [Ответ]
ВянаТ 13:03 01.09.2010
БуРаТиNa, ничего до нас не далеко) Я На левом берегу живу, около Максимира [Ответ]
Чудесная 13:56 01.09.2010

Сообщение от ВянаТ:
мерриесы потому что они внутри такие мяяягенькие))

это дааа [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 19:26 01.09.2010
Горечь, про зад/перед ага, я не сразу сориентировалась, там спереди еле заметная полоса для липучек, ночью при свете ночника полузакрытыми глазами вникнуть сложно:-) [Ответ]
Горечь 19:50 01.09.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Горечь, про зад/перед ага, я не сразу сориентировалась, там спереди еле заметная полоса для липучек, ночью при свете ночника полузакрытыми глазами вникнуть сложно:-)

Вот-вот! Днём-то сообразишь, а ночью то ещё развлечение))) [Ответ]
ВянаТ 23:04 01.09.2010
Горечь, Заранее днем промаркируйте перед крестиком... Фломастером например))) Ну если не хотите крестиком - цветочком)) [Ответ]
Натухель 23:02 02.09.2010
Мне муны понравились больше чем меррисы тока одним - у них липучки как-то так расположены что в ножки не впиваются, а в меррисах надо расправлять подклад чтоб они не впились, в общем лишнее движение делать. [Ответ]
Горечь 23:27 02.09.2010

Сообщение от ВянаТ:
Горечь, Заранее днем промаркируйте перед крестиком... Фломастером например))) Ну если не хотите крестиком - цветочком))

О! Точно! Спасибо за идею, добрая женщина!))) [Ответ]
ИришаК 09:02 03.09.2010

Сообщение от Горечь:
Девы, хочу Молфиксы попробовать. Кто где их покупает?

Вчера купила молфиксы на Ворошилова, 2 (где было Эльдорадо - в этом доме, только ближе к Сбербанку), маленький магаз с порожками. Выбор подгузов очень большой. Молфиксы № 5 упаковка 18 шт. стоят 222р. (аналогичная упаковка Хаггис ультра комфорт там 244р., в Семи днях - 293р., в Уюттерре - 251 р.). Сами подгузы неплохие, застежка Уже, чем в Хаггисах, а так очень даже! [Ответ]
Алёська 09:10 03.09.2010

Сообщение от ИришаК:
Сами подгузы неплохие, застежка Уже, чем в Хаггисах, а так очень даже!

Ириш, есть ли в них резинка сзади? И вы, что, уже пятерку носите????? мы тока на 4 переходим, по хаггисовской размерке [Ответ]
Irina-P 09:36 03.09.2010
Здравствуйте девушки!
Вчера всё-таки решилась.купила Меррисы.Качество очень понравилось,действительно мягкие и легенькие,впитывают прекрасно,попа ре сухая. Единственное НО, то чо нет резиночек ни сзади,ни где застёжки. Непривычно,что они как бы от спинки отстают слегка. И купила размер от 4 до 8кг. а они нам немного малы.Хотя в нас щас около 7 с хвостиком.
Кому нужно на пробу могу подарить 1-2,т.к. всё равно 54 штуки мы наверное и не используем,малы совсем будут. [Ответ]
heilinn 09:47 03.09.2010
Irina-P, все японцы (да и другие подгузы) надо брать по нижней цифре. Я покупала 9-14, когда детю было 8500. Самое то.
Вам надо было побольше, 7-12 которые. [Ответ]
Алёська 09:56 03.09.2010

Сообщение от pollana:
все японцы (да и другие подгузы) надо брать по нижней цифре.

в нас сейчас 9 кг, мы до сих пор в тройке хаггисовской ультракомфорт, она 5-9 кг. А четверка нам великовата, мотня подгуза до коленок висит Дык это еще у них резиночка на спинке, а то бы и спина торчала. Вопчем, дело в выкройке подгуза, мне кажется.
А на нас какой размер японцев надо брать? С учетом наших толстых ножек

pollana, Свет, дашь нам один на пробу? На форумку сегодня прихвати
[Ответ]
heilinn 10:37 03.09.2010
БуРаТиNa, вам 9-14. Они не большие и не длинные. [Ответ]
-Александра- 22:09 03.09.2010
БуРаТиNa, У нас тоже ножки толстенькие, беру Меррисы L 9-14. Как уже писали, у Меррисов один недостаток - плохая липучка(узкая и нам в ножки впивается) у Муни застежка как у Хагисов, широкая и фиксирует лучше. [Ответ]
ИришаК 22:28 03.09.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Ириш, есть ли в них резинка сзади? И вы, что, уже пятерку носите????? мы тока на 4 переходим, по хаггисовской размерке

Резинка сзади, честно сказать, почти символическая. У Хаггисов она лучше. Мы пятерку уже пару месяцев носим )))))))))) [Ответ]
Barthuk 22:54 03.09.2010
Ох девочки, представляете, были в Испании, пошла покупать подгузы. Обычно пользуюсь трусиками Гунами (если нету, то Хаггисы). Там облазила все магазины, трусиков нет, есть только подгузы, фирмы Молтекс и Додот. В одном магазе нашла трусики Молтекс, взяла, нарисована всякая морская живность... На ночь одела, просыпаюсь от того, что лежу в луже, щупаю - дите все мокрое, подгузы мокрые, кровать мокрая. Переодела в последний привезенный из дома подгуз, спим далее. Утром мужу говорю - купила бред какой-то, все вытекает из них... Стали читать - оказывается это трусики для купания в море к ним песок не прилипает и вода в них НЕ ВПИТЫВАЕТСЯ Вот так облажались, первый раз услышала про подгузники, которые влагу не впитывают [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 08:59 04.09.2010
Барсук, улыбнула:-) мне бы и в голову никогда не пришло что бывают одноразовые трусики для купания в море:-) ну а в конце концов нашли подгузы-то? [Ответ]
Barthuk 18:33 04.09.2010
ЕкСЕНИЯ, ну пришлось купить Молтекс подгузники, а не трусики. Неудобно, но лучше чем ничего [Ответ]
Yablo4ko 20:13 06.09.2010
Попробывали Молфиксы, в целом остались довольны)))) [Ответ]
Горечь 21:22 06.09.2010
Yablo4ko, как ваша дочка? Мы, похоже, с вами в одной очереди к генетику стояли в ДЦ, где-то на 20 неделях, вы с мужем были и я тоже с мужем, вы потом ещё на форуме писали, что на УЗИ сказали, с почками проблемы? Я почему-то сегодня о вас вспоминала... [Ответ]
Страница 19 из 134
« Первая < 913141516171819 2021222324252969119 > Последняя »
Вверх