Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 234
« Первая < 913141516171819 2021222324252969119 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Глафира_Грушина 20:26 28.06.2009
BECHA_,
Лисёначег, с приездом. [Ответ]
LenaSan 20:35 28.06.2009
BECHA_, с приездом.
А подробнее)мона? [Ответ]
jeka_kot 21:28 28.06.2009

Сообщение от LenaSan:
BECHA_, с приездом.
А подробнее)мона?

ага и фото покаж, с приездом))))))))))) [Ответ]
S_D_V 22:16 28.06.2009
Лисеначег, с приездом!
цены меня ваши порадовали. мы 2 года назад в Дивноморске снимали комнату за 1500. и покушать вдовоем только по одному блюду выходило под 1000 [Ответ]
Angri 22:18 28.06.2009
S_D_V, ой как дорого! но мне понравилось там. Мы недалеко с палатками стояли, а туда пошли тусить! Цены на сувениры показались ниже, чем в других местах. [Ответ]
LenaSan 22:19 28.06.2009
S_D_V, где ж вы так питались?
Мы в том же году на ул.Черноморской снимали жильё достаточно дешево (по 450 р) [Ответ]
Angri 22:21 28.06.2009
Мы с турбазы "Коминтерновец". Были там со вторника по воскресенье. Кирпичный домик на двоих стоит 500р. Работает столовая. По мне еда вполне приличная. Обед 90р. Также есть дискотека, бильярд, лодки... Но этими вещами мы не пользовались. Душ работает с 18 до 20. Стоит 15р [Ответ]
S_D_V 22:22 28.06.2009
LenaSan, да там всего то 2 или 2 места где покушать можно.
улицу если честно не помню, но около пляжа и цетр был совсем рядом.
питались в разных местах по центральной улице в харчевне, в столовке какой-то.
даже в магазин за колбасой для бутеров пойдешь и то 500 руб оставишь.
сама удивилась, причем были в середине сентября [Ответ]
LenaSan 22:31 28.06.2009
S_D_V, рядом с центральной автобусной остановкой (перекресток, где начинается рынок) ...кароч название не помню, такая клёвая кафешка столовского типа, единственный минус - очереди, но вкуснотищаааааа! И такое разнообразие блюд. И достаточно дешево: отдавали три сотни за двоих, причем ни в чем себе не отказывали [Ответ]
S_D_V 22:46 28.06.2009
LenaSan, это наверно было далеко от места где мы жили. я помню ,нам до рынка было мин 20 идти. мы жили почти в цетре, на соседней улице, может поэтому все так дорого было [Ответ]
BECHA_ 22:47 28.06.2009
Глафира_Грушина, Вижу аваторку новую, а остальные фотки можно помотреть?)
LenaSan, Сейчас напишу рассказ))
jeka_kot, Сейчас разгребаю фотки как раз))

Поехали на машине, до этого с мишухой ездили на машине на столь дальние расстояния в 2 месяца в 5, на поезде путесшествовали много.. поэтому немного волновалась, как Мишка высидит в дороге. С собой в дорогу для развлечения аудиосказки, дивидишник с новыми мультиками.
Перед поездкой забронировала в нескольких местах места (где бронирование бесплатно или просто предупредила, что может приедем. Сначала приехали в Голубицкую: море чистое, все тихо и спокойно..но на меня там такая тоска напала..поняла что три пары коблуков останутся без дела))) Короче пообедали там и поехали дальше. Кстати, цены на жилье в Анапе и голубицкой были одинаковые: порядка 1000 рэ. (с 7 до 27 июня). В Анапе в день нашего приезда море было чистейшее, не цвело. мы остались. Остановились на базе отдыха Олимпийская деревня: за номер 840 р до 20 и после 20 июня 920. Номер-часть одноэтажного домика с отдельным входом. Ребенку до 5 лет бесплатно (на кресле или диване раскладном). В номере (S 20м примерно) мини-кухня с плитой, холодильником, посудой, телефвизор, дудобства представлены душем, туалетом и раковиной. Для меня наличие удобств в номере было основным. Кондиционером пользовались редко по пальцам пересчитать можно. На территории базы маленькая площадка, стольвая, тренажерный зал. Покрытие-травка, ребенку есть где побегать, мой сынок гулял один, я не боялась, что он убежит за забор, повсюду камеры видеонаблюдения.
Короче не супер-пупер-евро, но во всяком случае не хуже, чем я ожидала)) Если кому интересно, дам ссылку на сайт этой базы.
Одых у нас был всилу некоторых причин продолжительным и поэтому по финансам ограниченный, тем более что папа уехал от нас, а потом опять приехал. Иногда ели в столовой: в онсновном обедали, это в среднем 300-350 р на троих с учетом аппетита папы))). Ужинали иногда в кафе, но чаще дома, завтракали только дома6 каши мы только определенные едим))
Из развлечений посетили дельфинарий в большом Утрише и аквапарк в Джемете (мы недалеко от него жили)
У частников в это время жилье без удобств в номере можно было найти за 250-300 р с человека (ребенка почти все считают) за номер БЕЗ удобств. Наша база была единственной заполненной полностью)))
Пляж сначала был просто на удивление чистым. Водоросли в море были, но они скапливались у берега: прходишь через кашу и море чистенькое-чистенькое что необычно для песчанных пляжей. По мере прибытия отдыхающих пляж становился грязнее (людям сложно 2 метра до мусосрки пройти), а море мутнее, в день отъезда море воняло начинающими гнить водорослями и дохлыми рапанами, которых дети выносили на берег и забывали. Короче мы уехали во время)))
Рядом с бызой кафешек с орущей всю ночь музыкой не было, но до них пешком совсем не далеко, мы несколько раз ходили: там самые настоящие детские дискотеки))))
Несколько раз ездили в центр города и на набережную погулять 9когда погода пасмурная была)
Отдыхом я довольна: ребенок наплавался, нахлебался чистой водички, полежал на чистом песочке))
Мы с мужем тоже впринципе довольны, это было лучше чем в Геленджике, но в Абхазии в прошлом году нам понравилось больше) [Ответ]
jeka_kot 22:52 28.06.2009

Сообщение от BECHA_:
Мы с мужем тоже впринципе довольны, это было лучше чем в Геленджике, но в Абхазии в прошлом году нам понравилось больше)

а чем в Абхазии больше понравилось? [Ответ]
BECHA_ 22:56 28.06.2009
jeka_kot, море читсейшее, людей мало на пляже, санаторий военный, цены в кафешках очень низкие! Например, 200 г шашлыка, бутылка местного вина, мороженое сыну, сок, обходились нам в 550-600 р (мы в Сухум ездили)
Правда были тоже в июне) [Ответ]
ifiber 00:52 29.06.2009
BECHA_, А про Абхазию можно поподробнее? Мы так и не определились. Что за санаторий? Ссылочки на сайт нет? [Ответ]
Ole4-ka 00:57 29.06.2009
ifiber, Там 2 санатория военных, один РВСН другой не помню, тоже какие-то буквы))) Жить в нем выходит дороже, чем снимать гостиницу прям напротив него. А кушать мы в санаторий ходили, 200р на день на человека. Только там тихий отдых, никаких развлечений нет. С ребенком хорошо будет, а вдвоем лучше в Пицунду или в Гагры. [Ответ]
BECHA_ 08:10 29.06.2009
Мы жили в том, который СУХУМ назывался. У нас путевка с питанием (военная) на двоих плюс официантке за то, чтобы Мишке порцию приносила вышла около 8 т.р)) Сссылки на сайт нет, я вообще сомневаюсь, есть ли у них сайт))) [Ответ]
ifiber 08:54 29.06.2009
Ole4-ka,
BECHA_,
Спасибо! Бум думать! [Ответ]
ifiber 09:03 29.06.2009
FEMIDA, А мне моно тоже в личку про Лазаревское? [Ответ]
LenaSan 10:13 29.06.2009

Сообщение от Лисёначег:
если ехать сейчас, то в сукко или утриш.

за что? ))))))))))))))мы ничего плохого не делали [Ответ]
Лисёначег 11:11 29.06.2009

Сообщение от LenaSan:
за что? ))))))))))))))мы ничего плохого не делали

просто анапа и всё в другую сторону, где песчаные пляжи - цветёт море и штормит, а в сукко хорошо. мы пожалели, что не поехали туда. [Ответ]
ifiber 11:46 29.06.2009
Ole4-ka, Ну так мы втроем! Или вдвоем, но с мелким! [Ответ]
юлия ш 14:59 29.06.2009

Сообщение от LenaSan:
за что? ))))))))))))))мы ничего плохого не делали

а почему вам не нравится сукко? мы там в прошлом году отдахыли море очень чистое, вода прозрачная хорошо было... [Ответ]
ifiber 16:21 29.06.2009
уф, все определились. Поедем в Анапу, а оттуда думаю, Утриш. По совету Лисёначег!!! (Мерси огромная) [Ответ]
LenaSan 16:56 29.06.2009

Сообщение от юлия ш:
а почему вам не нравится сукко?

во-первых, там глубокое море (максимум 5-8 шагов и мне уже по шею, плаваю я плохо, а если ехать еще и с ребенком, мне такое точно не подходит).
во-вторых, ощущение такое, что там все вымерли и идёт одна большая стройка. Скукотищаааа




И Утриш тоже хорош)))) если не на машине (т.е. в любой момент можно свалить до лучших мест), вообще не советую

фото Утриш
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: утриш.jpg
Просмотров: 31
Размер:	47.5 Кб
ID:	483975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: утриш1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	81.2 Кб
ID:	483976  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: утриш_гугл.jpg
Просмотров: 30
Размер:	317.0 Кб
ID:	483978  
[Ответ]
ifiber 17:10 29.06.2009
LenaSan, А каких развлечений, кроме чистого моря, Дельфинария ты ищешь? Извини? [Ответ]
Лисёначег 17:20 29.06.2009
я тоже не понимаю)))
по мне так лучше одним на пляже лежать загорать, чем толпиться в грязной воде. [Ответ]
юлия ш 17:21 29.06.2009
насчет глубокого моря не соглашусь ... я сама плохо плаваю и мне было очень хорошо... и очень чисто... что я считаю немаловажным...
развлечений конечно маловато, но с маленьким ребенком особо не поразвлекаешься... [Ответ]
LenaSan 17:30 29.06.2009
ifiber, как минимум должно быть красиво))
Напр. в Дивноморском мы плавали в чистом море, где в поле зрения было 2-5 чел максимум. Дорога до этих мест доставляла огромное удовольствие, потому что ооооооочень красивое место. А ночью.....ночью я танцую). И с дискотеками там всё в порядке, Angri не даст соврать))Именно в контрасте дело.
На центральном пляже тоже неплохо.
[Ответ]
Екатерина II 17:36 29.06.2009
А мы вчера с Азовского моря вернулись, там хорошо в плане чистоты, количества народа и цен, а водку по кафешкам пить можно и в Воронеже:-)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Азовское море.JPG
Просмотров: 40
Размер:	232.2 Кб
ID:	483996  
[Ответ]
LenaSan 17:58 29.06.2009

Сообщение от Екатерина II:
а водку

на море водку??? удивительно [Ответ]
Страница 19 из 234
« Первая < 913141516171819 2021222324252969119 > Последняя »
Вверх