Сообщение от alvita:
ул.Митрофановская(Мичурина):
N51°39.195' E39°05.184' - 60.
N51°39.204' E39°05.181' - 62.
N51°39.214' E39°05.173' - 64.
N51°39.224' E39°05.166' - 68/A.
N51°39.235' E39°05.159' - 68.
N51°39.250' E39°05.154' - 74.
ул,Елецкая:
N51°41.182' E39°11.637' - 2.
N51°41.209' E39°11.670' - 4.
N51°41.217' E39°11.756' - пер.Автогенный, 19/А.
N51°36.198' E39°07.996' - ул.Дубовая, 25.
N51°42.452' E39°13.742' - ул.Ломоносова, 81/Д.
N51°42.255' E39°10.793' - Московский пр-т, 93 (без дроби).
ул.Осиновая:
N51°38.042' E39°05.439' - 35.
N51°38.033' E39°05.428' - 37.
N51°38.024' E39°05.417' - 39.
N51°38.014' E39°05.405' - 41.
N51°38.006' E39°05.399' - 43.
N51°37.996' E39°05.388' - 45.
Новая Усмань:
N51°37.313' E39°24.346' - ул.Луговая, 115.
ул.Весенняя:
N51°37.455' E39°24.930' - 26.
N51°37.407' E39°25.027' - 30/A.
N51°37.404' E39°25.057' - 30, г-ца Санта-Мария.
N51°37.396' E39°25.083' - 30/2 (частный дом).
ул.Левобережная:
N51°37.630' E39°24.915' - 83 (не Кирова).
N51°37.624' E39°24.929' - 84.
N51°37.625' E39°24.952' - 85.
N51°37.573' E39°25.189' - 90.
N51°37.582' E39°25.229' - 90/2.
ул.Остужева:
N51°40.830' E39°17.355' - 41/2.
N51°40.983' E39°17.547' - 43/Г.
N51°40.968' E39°17.814' - 43/Б.
N51°40.935' E39°17.814' - 43/Д.
N51°40.895' E39°17.812' - 43/Ж.
N51°40.867' E39°17.834' - 43/И.
N51°40.751' E39°17.685' - 45/2.
N51°40.811' E39°17.699' - 45/A.
N51°40.741' E39°17.816' - 47.
N51°40.771' E39°17.928' - 47/3.
N51°40.802' E39°17.992' - 47/1.
N51°40.882' E39°18.061' - 47/2.
Сообщение от vova gv:
не легло
Сообщение от alvita:
Проверено, большой дом на дальних садах (в центре фото).
Сообщение от alvita:
Проверено, большой дом на дальних садах (в центре фото).
Сообщение от vova gv:
что то я потерял адрес и координаты по лесничьей улице
Сообщение от alvita:
ул.Приозерная(Свободы):
N51°42.109' E39°04.968' - 51.
N51°42.124' E39°04.959' - 53.
N51°42.132' E39°04.948' - 55.
N51°42.139' E39°04.936' - 57.
N51°42.133' E39°04.994' - 48.
N51°42.139' E39°04.989' - 50.
N51°42.144' E39°04.978' - 52.
N51°42.151' E39°04.973' - 52/A.
N51°42.107' E39°04.951' - пер.Березки, 18.
ул.Арбатская(9 Января):
N51°42.187' E39°04.647' - 20.
N51°42.521' E39°04.385' - 101.
N51°42.531' E39°04.386' - 103.
N51°42.541' E39°04.387' - 105.
N51°42.552' E39°04.389' - 107.
N51°42.564' E39°04.391' - 109.
N51°42.578' E39°04.395' - 111.
N51°42.591' E39°04.397' - 113.
ул.Красочная:
N51°41.887' E39°04.097' - 24.
N51°41.868' E39°04.083' - 28.
N51°41.860' E39°04.077' - 30.
ул.Путейский городок:
N51°39.027' E39°05.888' - 1/1.
N51°38.995' E39°05.888' - 1.
N51°38.979' E39°05.886' - 3.
N51°38.959' E39°05.883' - 5.
N51°38.952' E39°05.880' - 7.
N51°38.945' E39°05.877' - 9.
N51°39.009' E39°05.928' - 2.
N51°39.000' E39°05.928' - 4.
N51°38.975' E39°05.924' - 6.
N51°38.952' E39°05.914' - 8.
N51°38.618' E39°11.573' - ул.Народных Ополченцев, 29 (не Одоевского).
N51°39.062' E39°08.023' - теперь проезд есть.
N51°40.204' E39°14.724' - вернули блок, проезда нет.
N51°39.905' E39°09.164' - ул.Космонавтов, 1/А.
N51°39.911' E39°09.286' - ул.Дорожная, 4/2.
N51°40.116' E39°14.645' - Спортивная набережная, 23/Б.
Пока все
Сообщение от alvita:
N51°36.559' E38°54..236' - Стрелица, ул.Победы, 18/А.
Сообщение от UHF-MAN:
Владимир,по этим координатам N51,68494 E39,18537 дороги нет.
Там высокий бордюр(поребрик)и забор.
Заезд на территорию политеха с улицы Алексея Геращенко-напротив практически...(красным подрисовал)
По координатам это N51.68371 E39.18528/
И ещё хотелось бы уточнить.Вот рядом с этим институтом есть подземный переход.Я понимаю,что карта для автолюбителей,но чисто автонавигаторов уже как бы мало,а у многих смартфоны с навигацией и можно пользоваться хоть пешим,хоть на велике,хоть на авто.Может есть смысл добавить это в POI такие места ?
Сообщение от alvita:
Московский проспект:
N51°42.363' E39°10.977' - 88/1.
N51°42.494' E39°11.052' - относится к 104.
N51°42.497' E39°11.153' - относится к 104.
N51°42.457' E39°11.056' - относится к 104/В.
N51°42.460' E39°11.158' - относится к 104/В.
Сообщение от whitewolf36:
а что в формате nm3 не будет карт больше ? (((
Сообщение от shurup11:
а то, что вы говорите исправлено, в карту сразу добавляете или ждать нового релиза?
Сообщение от shurup11:
n51г18.370
Е39г13.175
Нововоронеж, ул. Мира 8а
есть еще дома, в машине записаны
Сообщение от shurup11:
Нововоронеж
Коммунальная 1
N51*19.568
E39*12.752
Коммунальная 3
N51*19.654
E39*12.678
Коммунальная 9
N51*19.683
E39*12.676
141 Стрелковой дивизии д 5
N51*19.655
E39*12.243
Аленовская 103б
N51*19.494
E39*11.741
с. Круглое (под Нововоронежем), Ленина 22
N51*19.173
E39*17.539
Сообщение от shurup11:
Нововоронеж
Космонавтов 30, 32/А на самом деле набережная 30, 32/А 32-ой дом тоже по набережной. Да и вообще в этом квадрате путаница с домами
Воронеж
И такой вопрос, можно исправить подъезд к школе милиции (патриотов 53) навигатор ведет к заднему входу к стоянке для сотрудников, а не к центральному, в запарке несколько раз приезжал туда.
Сообщение от alvita:
N51°39.225' E39°08.239' - ул.Героев Сибиряков, 13/В.
N51°39.161' E39°08.440' - ул.Писателя Маршака, 38.
ул.Пеше-Стрелецкая:
N51°39.302' E39°08.343' - 163/A.
N51°39.363' E39°08.474' - 159/B.