Большой Воронежский Форум
Страница 187 из 314
« Первая < 87137177181182183184185186187 188189190191192193197237287 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
prut123 12:57 21.10.2007

Сообщение от Killforme:
...и ты этому веришь???...

Ну еси честно, то не знаю, на этой трассе не катался)))
Forsaken 13:08 21.10.2007

Сообщение от prut123:
Ну еси честно, то не знаю, на этой трассе не катался)))

...а на какой катался?......"москва-ростов"???
Nerve 13:47 21.10.2007

Сообщение от :
Команда McLaren выбрала невероятно удобное время для того, чтобы подать в суд на Ferrari в Италии. По мнению истцов, некоторые документы, которые использовала Ferrari для изобличения Майка Кофлэна в рамках второго заседания Всемирного автоспортивного Совета, были получены незаконно.

Речь идет о документах Polizia Postale, которые касаются SMS-переписки и динамики телефонных звонков между Кофлэном и Степни. На основе этих данных юрист Ferrari в рамках второго заседания Совета смог доказать, что Кофлэн и Степни регулярно держали друг с другом связь, причем активность контактов возрастала в дни проведения Гран-при.

Команда McLaren полагает, что данные документы являются конфиденциальными, относятся к совершенно другому делу и их приобщение к спортивному процессу против McLaren было неправомерным.

Судя по всему, разбирательство по этому вопросу продлится довольно долго.

FormulaMag.com

Рон никак не может успокоиться. 100 лямов штрафа - ему видать мало.
Хочет на следующий сезон вылететь из чемпа.

И ещё повторяется история с розовой кофточкой. Филя отдыхает:

Сообщение от :
На пресс-конференции после квалификации Анна Гуинтини из популярного французского издания L'Equipe обрушилось с ожесточенной критикой на Льюиса Гамильтона. Гамильтон вел себя, при этом, далеко не умиротворяюще.

Мы приводим фрагмент официальной стенограммы FIA.

Для Льюиса. Для всех было очевидно, что вы дважды побеспокоили Кими. Вы готовы пуститься во все тяжкие, чтобы стать чемпионом?

Честно говоря, причины для того, чтобы я сделал что-то против Кими нет, поскольку если он может выиграть…

(неразборчиво из зала)

Хорошо. Я выехал из боксов, и инженеры сказали мне: из-за того, что Фернандо был позади меня, я не должен был сдерживать его в боксах. Я выехал с пит-лейн, инженеры меня предупредили: ты будешь близок к Кими. Я выехал из боксов - на такой скорости зеркала заднего вида вибрируют и очень сложно что-либо разобрать в них. Я понял, что он был очень, очень близок и притормозил. Я заметил, что не могу атаковать поворот так же, как и он. Я притормозил, а он проехал мимо меня.

Вы так и не показали Кими, что предоставляете ему возможность обогнать вас?

А что мне нужно было предпринять? Включить сигнал поворота?

Вам лучше знать.

Я приложил все усилия, чтобы не мешать ему. И я приношу Кими извинения, если оказался на его пути.

То есть, вы действительно считаете, что “приложили все усилия”?

Да.

Как спортсмен?

Да. Насколько вы успешны на своем рабочем месте? Вы - лучшая из всех журналистов? Неужели вы никогда не делали ошибок? Нет?

Иногда.

Неужели.

После того, как далее по ходу конференции Ян Паркс из PA Sport упомянул беседу Анны и Льюиса, как “нелепый обмен мнениями”, Гуинтини взорвалась:

Давайте продолжим наш “нелепый обмен мнениями”. Вы считаете, что вправе вытворять все, что вам заблагорассудится и затем можно просто извинится? Так теперь принято в Формуле-1?

На этот вопрос я отвечать не буду.

(Неразборчиво из зала)

На самом деле. Я с вами общаться не собираюсь.

Полная стенограмма пресс-конференции: смотреть тут
http://f-1.ru/articles.php?id=106&sw=1
Forsaken 14:07 21.10.2007

Сообщение от Nerve:
И ещё повторяется история с розовой кофточкой. Филя отдыхает:

поржал...
а тётка-журналист то молодеЦ...уделала ссынишку

Сообщение от :
Я выехал из боксов - на такой скорости зеркала заднего вида вибрируют и очень сложно что-либо разобрать в них.

...агага...и тогда я напподал газу и решил поиграть в игру "кто позднее даст по тормозам"...

там всё быо прекрасно видно...как он притормозил, и где...
газовал аж до самого поворота...
Nerve 14:28 21.10.2007
Я одного не пойму. Почему Ферры не подали протест на действия Хэма? Или они уже сдались или им сказали молчать. В принципе за меньшие блокирования виновного отодвигали назад на 10 позиций. Или Хэму можно всё?
sumjohn 14:37 21.10.2007

Сообщение от Nerve:
Я одного не пойму. Почему Ферры не подали протест на действия Хэма? Или они уже сдались или им сказали молчать. В принципе за меньшие блокирования виновного отодвигали назад на 10 позиций. Или Хэму можно всё?

а самому найти и почитать слабо?
http://f-1.ru/news.php?id=2633
frizakher 14:47 21.10.2007
ьюис Хэмилтон станет чемпионом, если:

* приедет 1-м или 2-м
* приедет 3-м, 4-м или 5-м и Алонсо не выиграет гонку
* приедет 5-м и Алонсо приедет вторым, тогда полное равенство — по четыре победы, по пять 2-х мест, по три 3-х, по одному 4-му, вплоть до пятых мест, которых у Хэмилтона станет больше — два против одного
* приедет 6-м или 7-м, Алонсо финиширует не выше третьего места, а Райкконен не выиграет
* приедет 8-м, и Алонсо финиширует не выше 4-го места, а Райкконен — не выше 3-го
* не заработает очков, и Алонсо финиширует не выше 5-го места, а Райкконен — не выше 3-го

Машина с бортовым номером 2 (сейчас у Хэмилтона), прежде выигрывала титул лишь под управлением Алена Проста — в 1985, 1989 и 1993 годах, иных случаев в истории не было.

Фернандо Алонсо станет чемпионом, если:

* выиграет гонку и Хэмилтон не поднимется выше 3-го места
* приедет 2-м и Хэмилтон не поднимется выше 6-го места
* приедет 3-м, Хэмилтон не поднимется выше 8-го места и Райкконен — не выше 2-го
* приедет 4-м или 5-м, а Хэмилтон не заработает очков и Райкконен не поднимется выше 3-го места

Машина с бортовым номером 1 (сейчас у Алонсо) выиграла пять из десяти титулов в последние десять лет.

Кими Райкконен станет чемпионом, если:

* выиграет гонку, Хэмилтон финиширует не выше 6-го места, а Алонсо — не выше 3-го
* приедет 2-м, Хэмилтон наберет не больше очка, а Алонсо финиширует не выше 4-го места

Машина с бортовым номером 6 дважды выигрывала титул, и оба раза это был Williams — в 1987-м (Нельсон Пике) и в 1982-м (земляк Кими — Кеке Росберг). Сыновья двух этих гонщиков сейчас в командах F1, младший Росберг — как раз в Williams.

Если гонщики финишируют так же, как стартуют, то титул достанется Хэмилтону, но возможна и уникальная ситуация — если Райкконен приедет вторым, Алонсо — четвертым, а Хэмилтон — восьмым, тогда когда каждый из них заработает по 108 очков. В этом случае титул достанется Райкконену, на счету которого больше побед.
=====================
чёт мне грустно становится.через 4 часа старт.потом 2 часа и затем 5 месяцев ожидания...
Nerve 14:49 21.10.2007
sumjohn,
Да читал я это. Я не понимаю, почему не подан официальный протест? Тогда бы завертелась официальная процедура и у ФИА не получилось бы замять этот проступок Хэма.

ЗЫ, на слабо меня брать не надо. Мне не слабо!
sumjohn 14:56 21.10.2007
Nerve, команда уже пострадала, предлагаешь "добить"? Конкретно здесь имеют значения политические особенности F1.
®y©©kuu 15:05 21.10.2007

Сообщение от sumjohn:
Nerve, команда уже пострадала,

Мало,Билли.Нужно больше. Даешь финна в чемпионы!
Nerve 15:09 21.10.2007

Сообщение от sumjohn:
команда уже пострадала, предлагаешь "добить"?

Эт Маки что ль пострадали. Так сами виноваты. А поступок Хэма должен быть наказан.
Если ты про Феррари - то я не понял, в чем они постадали и чем их это добьет.
sumjohn 15:11 21.10.2007

Сообщение от ®y©©kuu:
Даешь финна в чемпионы!

Будет
не сегодня, так завтра)

Сообщение от Nerve:
Эт Маки что ль пострадали. Так сами виноваты. А поступок Хэма должен быть наказан.
Если ты про Феррари - то я не понял, в чем они постадали и чем их это добьет.

про маков, ессно. А говоришь, не слабО самому все осиливать
sumjohn 15:13 21.10.2007

Сообщение от Nerve:
Эт Маки что ль пострадали. Так сами виноваты. А поступок Хэма должен быть наказан.

выделю отдельно, для лучшего усвоения:

Сообщение от sumjohn:
Конкретно здесь имеют значения политические особенности F1.

Если понадобится - могу пояснить. Если непонятно. Кому-то.
Nerve 15:49 21.10.2007

Сообщение от sumjohn:
выделю отдельно, для лучшего усвоения:

Да я в принципе понял о чем ты, но всё-таки лучше переспросить, чем не понять.

Сообщение от sumjohn:
Конкретно здесь имеют значения политические особенности F1.

А мне вообще-то плевать на их политику. Я понимаю, что Берни с Максом нужен Хэм-чемпион. Мне просто обидно, что ему прощают то, за что других наказывают. Если б на месте Хэма в субботу оказался Алонсо, Масса или Райк - то их, я думаю, на 10 позиций вниз двинули бы сразу. Если б Ферры подали официальный протест, то стюардам бы пришлось бы вертеться и придумывать повод, по которому бы Хэма можно было бы не наказать. А так протеста нет - нет проблемы.
sumjohn 16:03 21.10.2007

Сообщение от Nerve:
Если б на месте Хэма в субботу оказался

а если б его папа вовремя вытащил, не было бы и проблемы, верно?
Не надо разных догадок, давайте руководствоваться фактами. Оно, знаете ли, себе дороже иначе выходит.
Nerve 16:13 21.10.2007

Сообщение от sumjohn:
давайте руководствоваться фактами.

Гуд. Последняя блокировка в квалификации которую я помню повлекла такие последствия:

Сообщение от :
*** Джанкарло Физикелла перемещен на 5 позиций вниз на стартовом поле за блокирование Сакона Ямамото в квалификации.

Это было на ГП Венгрии 2007. А Ямамото - всё-таки не Райк и он не боролся в этот момент за поул. Так же наказали и Феттеля в Китае за блокирование Ковалайнена. Ещё вопросы будут?
Shy_elf 16:48 21.10.2007

Сообщение от Nerve:
Если б Ферры подали официальный протест, то стюардам бы пришлось бы вертеться и придумывать повод, по которому бы Хэма можно было бы не наказать. А так протеста нет - нет проблемы.

да не вертелись бы они. просто сделали бы заявление, что всё в рамках правил. ситуация и правда попахивает безнадёгой...
sumjohn 17:32 21.10.2007
Nerve, блокировка и помеха - вещи разные. Д и Кими особенно не расстроился.

Сообщение от eddisco:
чёт мне грустно становится.через 4 часа старт.потом 2 часа и затем 5 месяцев ожидания...

блин, реально.. уже полтора часа осталось(
Forsaken 17:36 21.10.2007

Сообщение от sumjohn:
Д и Кими особенно не расстроился.

...так он в отли4ие от некоторых не ноет, а мол4а делает свое дело...

ЗЫ sumjohn, а ты 4ё из джаста в домолинк перекачивал?...
Shy_elf 17:38 21.10.2007
добавлю ещё каплю печали..
представте какой будет эта рожа через 3 часа..
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Anthony Hamilton.jpg
Просмотров: 4
Размер:	75.6 Кб
ID:	182416  
sumjohn 17:45 21.10.2007

Сообщение от Killforme:
ЗЫ sumjohn, а ты 4ё из джаста в домолинк перекачивал?

ды не пока, и там и там. но это оффтопом, если че - в личку.
sumjohn 17:46 21.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
представте какой будет эта рожа через 3 часа..

гадать не надо.. надо смотреть.. позже посмотрим..
Litrovich 17:50 21.10.2007
Выдвигаюсь в "7-ю лузу". Если че звонить по т. 903252.
sumjohn 17:58 21.10.2007
вот блин, а я как раз так не вовремя приболел(
Forsaken 17:58 21.10.2007

Сообщение от Shy_elf:
представте какой будет эта рожа через 3 часа..

Shy_elf, я надеюсь эту рожу не покажут вообще...
frizakher 18:04 21.10.2007
Новости 21.10.2007
Хэмильтон хочет "стильно" отпраздновать и оплатить поломки
Хэмильтон хочет "стильно" отпраздновать и оплатить поломки
"Было бы круто победить в гонке и закончить ее красивым трюком"

Льюис Хэмильтон обещал проигнорировать совет ФИА строго следовать правилам, если в воскресенье он станет первым новичком - чемпионом Формулы-1.

Босс команды Рон Деннис признался в Интерлагосе, что команда была предупреждена о том, что она не должна уклоняться от строгого соблюдения правил после гонки в случае, если титул выиграет гонщик McLaren Mercedes.

Но Хэмильтон пообещал последовать примеру яркого гонщика MotoGP Валентино Росси, если в классификации после гонки в Бразилии он окажется на первом месте.

"Посмотрите, как болельщики обнимают его на мотоцикле после гонки" - сказал британец газете Mirror. "Я не говорю, что я хочу, чтобы меня обнимали, но делать вещи, подобные тем, что он делает - это круто. Это очень нужно для спорта. Если кто-то передаст мне британский флаг на круге почета, я был бы счастлив везти его. Мой герой Айртон Сенна делал это здесь. Масса делал это в прошлом году. Это было бы круто" - добавил он.

Хэмильтон также сказал, что он хотел бы сделать "разворот" на круге почета - маневр, который осуждают официальные лица ФИА.

Еще он сказал, что командам не нравится, когда гонщики делают что-то, приводящее к визгу шин.

"Если я выиграю, я точно это сделаю" - сказал Хэмильтон. "Когда гонка уже закончена, почему нет? Вы никогда не видели, как гонщики красиво делают разворот. И это было бы круто - закончить гонку таким трюком. Командам не нравится это, потому что это опасно и можно что-то зацепить, что-то сломать, но если я что-то сломаю, я за это заплачу! Я не думаю, что они будут в восторге, но я все равно собираюсь это сделать."
--------
Что б ты не доехал до финиша!
Drula 18:18 21.10.2007
Вот урод то!
frizakher 18:22 21.10.2007
Механики сделали Кубок для Денниса

От: 21 октября 2007

Команда McLaren исключена из Кубка Конструкторов по решению Всемирного Совета FIA, но Рон Деннис получил свой кубок в Интерлагосе. Разумеется, это неофициальный приз, его сделали механики команды, но боссу было приятно...

Рон Деннис: "Я был тронут, получив Кубок из рук наших парней. Многие считают McLaren командой без эмоций, но это совсем не так. Мы пережили очень сложный сезон, но это не разобщило, а сблизило команду, и этот Кубок — особенный, уникальный. Я поставлю его дома, как напоминание о том, что мы смогли пережить".
Drula 19:02 21.10.2007
Ну с богом!
Drula 19:03 21.10.2007
Поехали!
Страница 187 из 314
« Первая < 87137177181182183184185186187 188189190191192193197237287 > Последняя »
Вверх